Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hellosha. Попытка- не пытка.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Hellosha
Галка, я не знаю, кто сюда моду завез-)
Я знаю только о своей семье- все толстячки: тетя, двоюродные сестры-все, мягко говоря, крупные.
К сожалению, нас изначально не растили женщинами, не прививали культуру правильного питания, ухода за собой. Жизнь после замужества для женщины кончалась. Она должна была убирать, готовить, ухаживать и т.д. А о том, что она при этом должна еще оставаться красивой и желанной, иметь право на собственную жизнь, никто и не догадывался.
Rainbow
Цитата(Hellosha @ 5.7.2006, 15:26) *
Галка, я родом из Донбасса,




и моя мамочка тоже оттуда!! Из Старобешевского района. Я там каждое лето мелкая проводила
MulatoBeat
Мама у тебя просто супер! a035.gif Браво!
А раз и мама такая, значит у дочери (т.е. у тебя) есть все шансе стать такой и еще лучше! hb.gif
Перечитав твои посты, заметила одно...
Нет четкой программы действий. eusa_naughty.gif
Hellosha
Rainbow, так мы почти землячки-)

MulatoBeat, я много раз бралась за себя, приходила в норму, потом- какой-то стресс, аппатия- и, как следствие, набранные килограммы. Пока я и не пытаюсь делать программу, боюсь, что не осилю. Для начала попытаюсь сбросить несколько килограмм на разумном питании, а там уж постараюсь добавить спорт.
MulatoBeat
Цитата(Hellosha @ 6.7.2006, 11:11) *
Пока я и не пытаюсь делать программу, боюсь, что не осилю. Для начала попытаюсь сбросить несколько килограмм на разумном питании, а там уж постараюсь добавить спорт.

Ну это тоже можно назвать программой. Старайся!
w24.gif
А почему аппатия возникает? Теряешь интерес? Может не та мотивация?
lorka
Привет Землячка! Давай знакомиться. Присоединяюсь к сказанному раньше: выглядишь просто потрясающе! hb.gif hb.gif hb.gif
А аппатию под зад. Нечего ей поддаваться...Ты красива, у тебя двое детей, которых ты вырастила сама. Ты все можешь и у тебя все получится a040.gif
Hellosha
MulatoBeat, бывают, увы, в жизни моменты, на ход которых мы не в состоянии повлиять.

lorka, Привет, привет! rev.gif Спасибо за теплые слова.
Hellosha
Теперь о съеденном. Ох...
4 рисовых лепешки с хумусом, чашка кофе с ложкой коричневого сахара, манго, 200 грамм дыни, большая миска салата, 100 грамм творога, 150 грамм арахиса и увы, стакан яблочного сока, в котором вряд ли есть натуральные яблоки.
Буржуйка
Приветик. На счет того что в Израиле все худенькии icon_eek.gif я бы не сказала rolleyes.gif Есть худенькии и есть полные. Наши русские намного ухоженне коренных израильтян. И сами израильтянки только за последнии годы, начали следить за собой..а до этого было..мама не горюй obm.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 6.7.2006, 13:04) *
Приветик. На счет того что в Израиле все худенькии icon_eek.gif я бы не сказала rolleyes.gif Есть худенькии и есть полные. Наши русские намного ухоженне коренных израильтян. И сами израильтянки только за последнии годы, начали следить за собой..а до этого было..мама не горюй obm.gif




когда же до нас-то мода следить за собой доберется? obm.gif жду не дождусь
Hellosha
Что-то я сегодня все время голодная и что-то в рот тянущая. Итак:
150 грамм арахиса, овощной салат, 2 вареных яйца, стакан кефира, 2 куска зернового хлеба, 4 рисовых лепешки с хумусом, пол-манго, 3 абрикосы, чашка кофе с чайной ложкой коричневого сахара. Вроде бы целый день ела, а кушать хочется.
Я сегодня смотрела передачу "Малахов+", там рецепт интересный дали для вывода излишков соли из организма. 2 столовые ложки риса залить на сутки водой, утром промыть его, сварить без соли и съесть. После этого минимум два часа ничего другого не есть. Завтра попробую.

Буржуйка, Русские у многих местных мужей увели, израильтянки позлились и наконец догадались, что нужно что-то срочно в себе менять-)Это, конечно, только моя шуточная версия.
Буржуйка
Цитата(Hellosha @ 8.7.2006, 1:05) *
Буржуйка, Русские у многих местных мужей увели, израильтянки позлились и наконец догадались, что нужно что-то срочно в себе менять-)Это, конечно, только моя шуточная версия.



Я тоже это заметила s24.gif w24.gif И это не шуточная версия а правда rev.gif
Галка
Девочки, не отвлекайтесь. Везде уводят, даже толстые у худых. Давайте о нас, красивых, о том какие мы все молодцы, что занялись собой. А остальные пусть сами причины ищут.
Hellosha, что такое хумус, с которым ты лепешки ешь? И кто тебе сказал, что в тебе много жидкости. Понимаешь, когда ты себя лишаешь вкусного, например рис без соли, то ты кроме отвращения к этому блюду ничего не почувствуешь, а значит и самочувствие от этого лучше не станет. Ешь больше овощных салатов, огурцов, жидкость будет выходить и для тебя приятно. Это лично мое мнение, девчонки может другое чего скажут. Я например, когда стала пить чай зеленый без сахара (до этого я клала 1 ч.л.), почувствовала, что продукты, которые раньше были на вкус нормальные, сейчас кажутся сладкими. Ты просто постепеннно сокращай кол-во сладкого и соленого, а не убирай сразу, чтобы не чувствовать дискомфорта. А то потом и получаются срывы из-за этих лишений.
Буржуйка
Цитата(Галка @ 8.7.2006, 10:15) *
.
Hellosha, что такое хумус, с которым ты лепешки ешь?


А можно я отвечу, пока Hellosha нет shy.gif хумус- это восточное блюдо .Это бобовые зерна. Где такое найти в Москве,я не знаю. Фрися покупала это в магазине при синагоге, там у них имеется кашерный магазин. Можно это еще найти в восточных магазинах .
Hellosha, ты хумусом не очень увле, он хоть и полезный но очень калорийный, лучше покупай тхину w24.gif
Галка
Вы расшифровывайте сразу, чтобы вопросов таких не было. Что такое тхина?
Буржуйка
Тхина- это паста из кунжута.
Hellosha
Галка
Рис выводит лишню соль, а не жидкость. В передаче говорилось о том, что нужно убрать лишнюю соль, и вместе с ней уйдет одутловатость. А меня иногда беспокоит именно одутловатость и отечность. Я сегодня съела утром- это просто никак на вкус. Попробую пару недель, расскажу о результате.

Буржуйка, я хумус тоненько-тоненько мажу. Просто перед зарплатой ем то, что в холодильнике осталось-)

Итак, сегодня:
2 ложки несоленого риса-)
стакан кофе+ 1ч. ложка коричневого сахара, 4 рисовых лепехи с хумусом
кусок запеченной курицы и пол-помидора
батончик 25-граммовый, вроды бы состоящий из полезностей: всякие семечки и неочищенные зерна
стакан кефира и 2 куска зернового хлеба
5 абрикосок и манго (невкусное)
грамм 20 арахиса, остальной дочка забрала, сказала, что так я не похудею-)
Много воды. Кушать хочу! Но не буду.
Галка
Цитата(Буржуйка @ 8.7.2006, 15:56) *
Тхина- это паста из кунжута.

Хочу такую пасту, кунжут люблю. А что, кроме кунжута туда входит?
Буржуйка
ТХИНА



Время приготовления: 20 мин

Ингредиенты: 1/5 стакана кунжутной пасты.
1 стакан воды.
0/5 стакана лимонного сока.
1/5 ч. л. соли.
2 зубчика чеснока, натертого на терке.
0/5 ч. л. паприки.
1/4 ч. л. свежемолотого перца.
петрушка для сервировки.

Инструкции: Этот соус используется в качестве заправки для салатов и фалафеля.

Кунжутную пасту хорошо вымешать до светлого цвета. Постепенно вливать воду. Затем добавлять тонкой струйкой лимонный сок. Хорошо вымешать. Добавить соль, паприку, чеснок и перец. Сново перемешать. Разлить в тарелочки и украсить зеленью. Хранить в холодильнике.


ХУММУС (HUMOUS)


Калорийность: В 1 порции: 300 ккалор, 25 гр жиров (подробнее)

Ингредиенты: На 4 порции:
400 гр (14 oz) консервированного нута (турецкого гороха - chickрeas), слить и прополоскать
1 лимон, только сок
75 мл (5 ст л) оливкового масла
30 мл (2 ст л) Тахини (молотых кунжутных семечек)
1 долька чеснока, раздавленная
1/2 ст л молотого кориандра
1/2 ст л молотого тмина
30 мл (2 ст л) оливкового масла
1/2 ст л паприки
1 ст л петрушки

Инструкции: Популярный гороховый паштет, который намазывают на хлеб или в который макают чипсы или хлебные палочки.

1. В комбайне размолоть нут, лимонный сок, масло, Тахини, кориандр, чеснок и тмин. Когда все превратится в однородную пасту, приправить.

2. Переложить хумус в блюдо, в котором он будет подаваться. Сверху немного полить оливковым маслом, посыпать паприкой, затем распределить сверху петрушку.

3. Подавать с порезанными овощами и чипсами.
Valentin
Лариса... В рецепты скопируете?!! w24.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 8.7.2006, 23:56) *
Лариса... В рецепты скопируете?!! w24.gif

Уже w24.gif Ток оттуда вернулася rev.gif
Галка
Так все вкусно. Единственное я не поняла: получается 1,5 стакана кунжутной пасты или взять столько пасты.
Буржуйка
Цитата(Галка @ 9.7.2006, 0:07) *
Так все вкусно. Единственное я не поняла: получается 1,5 стакана кунжутной пасты или взять столько пасты.

Взять столько w24.gif
Галка
Цитата(Буржуйка @ 9.7.2006, 0:18) *
Взять столько w24.gif

Спасибо.
Hellosha
Ну что ж… вы серебряный дракон. Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет
Галка
Это откуда такое?
Галка
Я тоже серебряный.
Hellosha
Здорово-) Мне подходит, но не все. Наверное, потому, что я на некоторые вопросы сомневалась, как ответить.
Hellosha
Честный и правдивый отчет:
2 ложки несоленного риса, 4 рисовых лепехи с хумусом, 2- с 3% несоленым сыром, стакан кефира еще с 2-мя лепехами, 2 батончика энергетических, совсем немножко курицы, персик.
Буржуйка
вы зеленый дракон. Вы ловки, хитры и такой неугомонный! Жизнь не жизнь, если вы не устроите какую-нибудь гадость или просто розыгрыш знакомому – или незнакомому – человеку. Несмотря на ваши иногда невинные, иногда жестокие шуточки, вы – желанный в любой компании, и это благодаря вашему красноречию и юмору icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Hellosha
Цитата(Буржуйка @ 10.7.2006, 7:36) *
вы зеленый дракон. Вы ловки, хитры и такой неугомонный! Жизнь не жизнь, если вы не устроите какую-нибудь гадость или просто розыгрыш знакомому – или незнакомому – человеку. Несмотря на ваши иногда невинные, иногда жестокие шуточки, вы – желанный в любой компании, и это благодаря вашему красноречию и юмору icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Буржуйка, похоже на тебя?-)
Буржуйка
icon_eek.gif
Цитата(Hellosha @ 10.7.2006, 1:44) *
Буржуйка, похоже на тебя?-)



Неа..я самый безобидный дракон rev.gif а мне тут гадости какие то приписывают icon_eek.gif icon_eek.gif а за неугомонный- правда icon_redface.gif у меня в одном месте чтото застряло s24.gif s24.gif
кудряшкасью
Я тоже зеленый....
Хелоса, смотрю ты арахис любишь? Я вот тоже на него подсела, а девочки говорят, что он самый неполезный из орехов....
Hellosha
Зажевываю стресс от происходящего в Израиле.-(((
Буржуйка
Цитата(Hellosha @ 14.7.2006, 15:03) *
Зажевываю стресс от происходящего в Израиле.-(((
Как там в Хадере?
Hellosha
пока тихо, хоть и грозятся...
Н у меня же сын в армии, дочке через месяц-(
Родственники приежали из Нагарии к нам, маленькие дети в истерике. Они поехали назад, думали, что стихло. Сейчас в бомбоубежищах сидят. А у нас в доме бомбоубежеще соседи в склад превратили. Если что- прятаться некуда.
Буржуйка
Бедняжка...а где сын служит?
Буржуйка
Иолько что слушала интервью с боссом Хизбаллы, обещал ракеты в Хадере obm.gif obm.gif , говори управдому чтобы готовил бомбоубежище
tanushkin
icon_eek.gif и в хадере тоже? какой кошмар!
Hellosha
Приветик! Давненько я здесь не была. Мы пережили нелегкие времена, сын воевал, чуть с ума не сошла от беспокойства. С трудом верится, что тишина наступила надолго.
И я очень растолстевшая-) Завтра утром взвешусь и упаду в обморок.
lorka
Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Не стоит падать. Тебе столько пришлось пережить, дай Бог, чтобы все закончилось.
И ты сможешь с новыми силами идти вперед.
Заходи в гости
irist
Привет.
Понимаю переживания о сыне.
туту не только разъестся, но и свихнуться не долго.
у вас там вроде 70 процентов проголосовали против перемирия-что это значит?
опять война?
у меня меня сестра троюродная в Ришоне живёт с мужем-он мой однокласник. так я тоже постоянно с ними на всязи. у них там пока тихо, но кто знает что у арабов в голове?
может зря им передых дати-это только даст им возможность заручится поддержкой союзников и объединить силы.
Это страшно.
а что там с объёмами происходит?
капк говорят: война войной, а обед по расписанию.
что изменилось?
будет желание-зайди ко мне.
Буржуйка
С возвращением hb.gif Дочь уже призвалась?
Hellosha
С утра хотела в свой дневничок заглянуть, да засела фотки форумчанок разглядывать. О-о-о-о-о... у-у-у-у-у....ни ничего ссебе, красота какая. И такая на себя злость взяла, что сама даже близко к подобному никогда не приближалась. Любопытно, а что с собой в 40 лет можно проделать, когда уже все тело далеко не того...
lorka, спасибо. Дай Б-г, чтобы это и впрямь был конец войны, хоть и верится с трудом. А в гости обязательно зайду.
irist, да тут просто о мире не с кем разговаривать-(
А вес у меня сегодня утром был 74.5. А несколько дней назад достиг рекордной отметки 77 кг-) Жуть. Но я заставила себя закрыть рот.
Буржуйка, спасибо! Я знала, что ты меня не забудешь-)
Да, дочка уже 4 дня, как родину охраняет-)
Буржуйка
Приветик. Доця в тиронуте или уже у нее распределение было?
Hellosha
Три недели в тирануте под Ашкелоном. Пару раз в день над ними касамы пролетают.
Буржуйка
Мои родители живут в Ашкелоне, так рассказывают как кассамы над ними летают. obm.gif obm.gif obm.gif Удачной службы твоей дочери. Если будут какие то вопросы по- поводу службы обращайся w24.gif
Hellosha
Буржуйка, спасибо-)
Hellosha
Итак, отчетик.
Я съела: салат из помидоров, огурцов, лука. 4 персика, два яблока, 4 крылышка без шкурки, кофе с 1 ложкой коричневого сахара. Медовый нассаж, хотя, странно, в прошлый раз он был более чувствителен. А сейчас я перепробывала несколько разных, и не добилась того же результата.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.