Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: llitana. мысли в слух.................
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
llitana
долго я собералась, а вернее решалась всерьез заняться собой. но вот пришол пик . это же какое безобразие. когда мне все же удолось похудеть до 63 килограм я снова вернулась на 70кг.
килограмы набраны и вот результат. выходить из дому лишний раз совсем не хочеться, и что естественно. веть любимая кофточка сидит так что страшно в зеркало глянуть. от сюда и настроение не ахти..
так что же мне мишает взять себя в руки. плюсов от них не наблюдаеться кроме веса и обьемов, а минусы то какие, во первых здоровье. сомочювствие не излутших.. прищи какие то повыскакивали, настроение хоть ты вой.. в зеркало хоть ты не смотрись..
надо положить всему этому кошмару конец.
так что сегодня приготовилась к следущему дню .
для начало поставила вариться овощному супчику. (капуста, лук, болгарский перец,помидор)
и буду записывать сьеденое . на работу начну ходить пешком..ничего страшного что придеться просыпаться пораньше..
так что желаю себе удачи..[/color]



[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
icon_biggrin.gif ...МЫ ВСЕ ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ УДАЧКИ! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! ГЛАВНОЕ - ДОЛГОВРЕМЕННЫЙ НАСТРОЙ И СИЛЬНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ! icon_biggrin.gif
Буржуйка
Приветик землячка,с возвращением. Удачки
Anjuta
Привет, красавица. С возвращением. Но учти, ты для меня все равно будешь Ташей wink.gif
llitana
девченки спосибо!!!!!
анюта договарились.......
и так делаю отчет за вчерашний день.
по мой диете я должна была ести только суп и фрукты
так как был выходной мне кажеться перестаралась.
10:00 кофе (без сахара)
12:00 суп
13:00 чай
17:00 яблоко
18:15 суп, яблоко
18:30 гроздь маленькую винограда
19:30 пол яблока. еше немного винограда
чашка чая
Alechka
Привет!!! Удачи!!! Хорошее начало. Только учти - здесь слово "диета" запрещено wink.gif smile.gif
llitana
Alechka ? а что же тогда разрешенно??
ну что сазать, вчера как и сегодня на работу иду пешком.
кофе
5 стаканов воды
3 огурца
помидорка
супчик
и горе мне сьела немного плова
все ела понемногу в течения дня, зато я не соблазнилась на пероги.
я же работаю на кондитерской фабрике. так что ни к чему не претронулась. хотя соблазняли конфетками и я тоже отказалась.
все же мне это в плюс.
но думаю что я крепко вложила себе в голову что я все же буду растоваться со сваими килограмами
сегодня приснился сон.
приснилась сестра, встречаю я ее а она совсем располнела. живат такой торчит как у беременой, я ей говарю сестренка а не пора ли растоться с килограммами. посмотри на кого ты похоче, и дышать тебе трудно. а она мне в ответ, что нет уж лутше много кушать..
ну что сказать каждый выберает свае..
к чему бы это... а да , а я такая стройная, ложила руки себе на талию, а там ничего лишнего.. wink.gif
Лелька
Это наверное был вещий сон
llitana
smile.gif думала что буду записывать каждый день, но увы на это времени не как не хватает. дни прошли сравнительно не плохо, немного конечно уклонилась. но я не переживаю. главное что я продолжаю следить за своим рационом.
bionitka
smile.gif
следить за рационом ето да... только от за ним нато следить всегда...а не насиловать себя раз в пол года овощными супчиками.... wink.gif это сложно... но самый лучший способ найти свободу в стройности это узнать ЧТО в твоей голове этому мешает..... wink.gif
Anjuta
llitana

Это ничего, если маленькие помехи питанию. Главное, держаться и стараться не кушать много вредностей и на ночь не наедаться. Я тебе письмо написала, жди. Надеюсь, скоро получишь.
llitana
письмо это хорошо.....только вот у меня проблема в последнее время с письмами, ну ни как не хотят писаться.. на верное дело еще во времени.. на письмо как минимум час нужен а его нет... вечно отвлекают.. да и дел погорло...
за собой слежу, вредности стараюсь не кушать.. после 6 вечера совсем ни ем..
llitana
сегодня вышла на роботу после двух нидельного отдыха...
терпеть немогу это место, но пока приходиться терпеть....
вообщем все как всегда... за все это время всего то удолось скинуть 2 килограмма, но и то хорошо..
устроила себе стимул. были с мужем в магазине у моей знакомой взяла себе пару штанов и кофточек. одеваю и понимаю если я еще под них скину килограмма 5 будут так красиво сидеть... a035.gif
пару дней назад прочитала еще дневничек светланны......и обратно токи набралась сил...
хотя я ужуе давно не ем жирной и жаренной пищи, ограничеваю себя в соли , не пью воды с газом..
а вообще девченки правильно говарят что все это унас в голове..
А ВООБЩЕ У МЕНЯ ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ ПРИБЛЕЖАЕТЬСЯ..............
моя самая самая лутшая и любимая подружка едет к нам в израель, да еще на совсем.. мы уже ка полтора года невиделись, я так соскучилась.. и вот 6.07. у нее билеты, и это значит что уже в эту пятницу мы увидемся... боже я немогу дождаться этого момента.. rev.gif
наконецто мы сможем посидеть и поговарить.... a035.gif
Nekotyanka
Привет!
Мои подруги тоже очень далеко... :( Я с ними вижусь раз в месяц.. Эх... А они так нужны, подруги эти icon_smile.gif
llitana
да ни говари.... так нужны..
а у меня она такая только одна... она мне ближе сестры( да простят меня сестры)
а сестер у меня 4... самая старшая в росии мы уже 15 лет не виделись, одна здесь рядом.
а еще две в белоруиии (родом мы от туда), и одна из них моя двойняшка..
боже как дожить до пятницы..................................
icon_mrgreen.gif а самое веселое что именно в этот день так же день рождения моего мужа...
хорошо что еще он с утра работает до обеда, мы сможем пообщаться с подружкой.. а потом уж и его будем поздравлять..
Nekotyanka
Да, бывает так, что чужие люди тебе ближе, чем кровные родственники icon_smile.gif)
llitana
вчера так на работе устала просто ЖУТЬ. мае громкое ожидание еще в плюс ....
так на этой почве такой сон приснился. что моя девочка хорошая приехала стоит в дверях, а у меня нету сил к ней подбежать и обнять, да что там я даже ногой не смогла пошевилить просто смотрела на нее и плакала...
icon_eek.gif icon_eek.gif
llitana
ОСТАЛОСЬ ПРОДЕРЖАТЬСЯ ДО ПЯТНИЦЫ СОВСЕМ НИЧЕГО....
рабочий день прошол нармально, прада не получилось зайти в магазин после работы, у меня басаножеклопнул ( жалко. я их так любила)0
займусь домом. уборка готовка.. а после планирую ячто с сегоднешнего дня начинаю заниматься своим живатом... буду качать прес...
а если повезет то и педекюрчик себе зделаю...
Tanyshka
Вот зашла к тебе...., ты молодчина, так держать!!! a040.gif
llitana
ну что у меня сегодня, все зделала вчера как и планировала, только с одним изменением, вместа педекюра, маникюр... а вот на сегодня даже и загадывать боюсь.
пока что готовлюсь к пятнице... думала подружку буду встречать одна, но есть возможность что и любимый мой не пойдет на работу, веть как не как у него так же и день рождение...
с отдной стороны конечно мне жаль хотелось побыть с подружкой на идене.. так что скорее всего девичий разговор предеться отложить...
прикупаюсь продуктами что бы было чем угощать гостей.. мы не кого не приглашали, но веть друзья я думаю зайдут поздравить. так что пятница шумная ожидаеться...
так что сегодня надо приготовиться , а то завтра не будет времени так как освобожусь от работы только в 8 часов вечера...
Halateya
да ни говари.... так нужны..
а у меня она такая только одна... она мне ближе сестры( да простят меня сестры)

Приветик hb.gif
С дневничком тебя!
У меня тоже подруги не рядом- хотя и не так далеко- я живу в Москве, а они в Нижнем Новгороде- и тоже тоскую жутко.
А то, что за себя взялась- молодчинка!Поддержим! rev.gif
llitana
Цитата
А то, что за себя взялась- молодчинка!Поддержим!

стораемся!!!!! rev.gif
я еще сегодня взялась за свою знакомую... мы вмести работаем..
вот у нее проблема с весом большая... она еще 3 месяца не работала была на больничном, так еще поправилась ее бедную закидали " комплиментами"
_ как ты поправилась!!!!
так я ее пару дней назад отправила прочитать дневничек СВЕТЫ 2006
А СЕГОДНЯ ДОГОВАРИЛИСЬ ЧТО ДЛЯ НАЧАЛО ОНА ПЕРЕСТАНЕТ ЕСТЬ ЖАРЕНОЕ И ЖИРНОЕ...
lorka
Цитата(llitana @ 5.7.2006, 23:35) *
стораемся!!!!! rev.gif
я еще сегодня взялась за свою знакомую... мы вмести работаем..
вот у нее проблема с весом большая... она еще 3 месяца не работала была на больничном, так еще поправилась ее бедную закидали " комплиментами"
_ как ты поправилась!!!!
так я ее пару дней назад отправила прочитать дневничек СВЕТЫ 2006
А СЕГОДНЯ ДОГОВАРИЛИСЬ ЧТО ДЛЯ НАЧАЛО ОНА ПЕРЕСТАНЕТ ЕСТЬ ЖАРЕНОЕ И ЖИРНОЕ...


Привет! hb.gif
Как тебе удалось? У меня лучшая подруга (она здесь, мы вместе учились в школе)"очень большая дама". И не поддаетсаы на уговоры, считает что я занимаюсь дурью и даже не хочет попытаться что либо почитать 2gunsfiring_v1.gif
llitana
Привет!
Как тебе удалось? У меня лучшая подруга (она здесь, мы вместе учились в школе)"очень большая дама". И не поддаетсаы на уговоры, считает что я занимаюсь дурью и даже не хочет попытаться что либо почитать [quote]
я все же думаю что это и от человека зависит..ну а она то с лехкостью.... я просто сказала что вазьму тебя под опеку и будем виесте худеть...
а она и рада была... a035.gif
Halateya
На самом деле- когда рядом два человека, и у них- одна цель- это замечательно, ведь мы тут на расстоянии пытаемся поддерживать, контролировать друг друга, а вы будете это делать вживую, причем- есть возможность чаще видеться, деоиться успехами, промахами- это супер!!! a035.gif
lorka
Здорово! Все таки попытаюсь уговорить хотя бы почитать s24.gif
llitana
да это может помочь. светка еще очень интересно пишет.....
а ты от кудого из израеля?? я с йокнеама.
llitana
ой растроенаяя просто не могу... ну что за зараза то????
ушла сегодня на работу здоровая, а вернулась больная.. icon_eek.gif .
дело в том что пол года тому назат у меня была язва.. я ее честно залечила..
и вот она открылась, 2gunsfiring_v1.gif . ну и что ее пробрало??????????????????????
я же честно ничего токого вредного не ела,, грешу только на одно что это все столовая.. хотя когда я ходила то всегда брала сторого мысо( обезательно не жаренное и не жирное, ну и конечно не перченое) и салатики... так что вот так вот так меня прихватило просто жуть, так что с работы ушла ранно..
Sova
Бедненькая девочка! Поправляйся там поскорее. Могу посоветовать тебе обратиться к Машуне. Если мне не изменяет память она рассказывала про масла. Например масло из тыквенных семечек нужно пить утром на тожак. Оно обволакивает желудок и кишечник, мелкие трещинки и все такое, а все съеденное тобой не повреждает стенки желудка. Опять же могу ошибаться! И не уверенна можно ли пить масла во время обострения язвы. Ты лучше у нее спроси!
llitana
[/
Цитата
quote]Бедненькая девочка! Поправляйся там поскорее. Могу посоветовать тебе обратиться к Машуне. Если мне не изменяет память она рассказывала про масла. Например масло из тыквенных семечек нужно пить утром на тожак. Оно обволакивает желудок и кишечник, мелкие трещинки и все такое, а все съеденное тобой не повреждает стенки желудка. Опять же могу ошибаться! И не уверенна можно ли пить масла во время обострения язвы. Ты лучше у нее спроси[quote
]
спосибо совушка... обезательно посоветуюсь..
блин но так обидно.. я веть ее вроде как залечила.. стольлекарст выпила и вот тебе.. если обратна придеться пить по 1500 милиграм антибиотика я этого просто не переживу..
llitana
ну и есть чему порадываться..... ОХ!!!! осталось до утра протянуть. а там я буду такая счастливая.. моя подружка любимая будет уже здесь.. вот SMS ПРИСЛАЛА.. В 9 ВЕЧЕРА УЖЕ В АЭРОПОРТ ВЫЕЗЖАЕТ....
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Sova
Цитата(llitana @ 6.7.2006, 12:44) *
[/]
спосибо совушка... обезательно посоветуюсь..
блин но так обидно.. я веть ее вроде как залечила.. стольлекарст выпила и вот тебе.. если обратна придеться пить по 1500 милиграм антибиотика я этого просто не переживу..

ого!!!!!!, а народными средствами нет? у тебя там вообще серьезно, большая язва?
llitana
да вообщето пока нашли. то оказалась что язва 12тьцати перстной кишки, и уже проела дырку на сквозь и к поджелудочной железе добралась... но лекарства помогли.. вот уж как пол года просто тащилась и небыло этих приступов.. яж когда приступ, то нисидеть нилежать немогу.. даже говарю шопотом потомучто от любого напряжения еще болнее.
llitana
моя фотка 2 года назад..
llitana


Svetik-2006
llitana, очень ты хорошенькая hb.gif hb.gif hb.gif , особенно на 1-й и последней. Только где последние фотки я не поняла? И что это за ребеночек?
llitana
первая фотка я писала что это 2 года назад, а последняя год... там где с реберком. кстати это мой племяник, это периуд уже после той пухленькой меня...

Svetik-2006
спосибо.... rev.gif
Sova
Как же ты пожудела! Супер! Просто умничка и красавица!!!!!!
llitana
тогда весила 80.. но это еще я была после родов, хотя вес начала наберать уже когда девченке моей было пол года.. а может потому что в израель приехали.. многие, а вообщето почти все поначалу наберат вес.. наверное что все же питание другое..
а похудела , много работала. по 12 часов в день( физический труд)
приходила домой. ставила в микрогаль разогреть покушать и занималась домашними делами.. утром ребенку кушать только собераюсь разогреть. а в микрогале моя порция..
a035.gif я про нее и забыввала .. так часто происходило.. получалось что я раз в 3 дня могла сести поести.. а может слествие моей язвы.. она у меня тогда и поевилась, я очень переживала и были семейные проблемы.. так что нервы, плюс язва( правда я тогда не знала ) нехватка времени.. вот вам результат.. похудела в течении 1 месяцев.. я тогда по 400 грам в день теряла..
я вообщето постоянно взвешивалась.... как только начала терять понравилось конечно..
да и желудок болел.. мы тогда с врачем так нечегоь и не обнаружили, думали что вирус какойто и он мне посоветывал 3 дня голодать когда приступ.. ну с этим у меня опыт конечно был.. вот я и пила только воду и витамины..
язву обнаружили только спустя 4 года..
вот такие пероги..
lorka
Выглядишь обалденно! hb.gif Классно сумела похудеть. a040.gif
Я во время беременности набрала 30кг. Сейчас, спустя 2.4 года сбросила 14 кг. Еще надо 10.
А живу я в Ашдоде. И как врач не обнаружил язву? Он тебя не заставил глотать зонд?
Halateya
Хорошенькая какая)))
Особенно первая фотка- классная)))Такая обаяшка- супер!!! a035.gif hb.gif
llitana
rev.gif rev.gif rev.gif спосибочки девченки!!!!

вот совсем немножко осталось моего ожидание, и уже завтра утром я увижусь сосваей подружой..

как же я этого ждала.......... a035.gif a035.gif a035.gif
llitana
a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ну я прям не знаю как мне вырозить моюрадость....
ой дождалась, вот провели с ней с 6 утра и до обеда вмести. обнимались, целовались.. писчали как ненармальные...
даже счипали друг дружку что бы все же поверить что наконецто мы вмести... какое счастья..

Я ТАК СЧАСТЛИВА..
вот теперь до шести вечера побудет с родителями, а вечером обратно к нам... как никак все же у сережи день рождение ( у маего любимого мужа) так что будем отмечать...
llitana
даааааааааааааа....... забросила я свой дневнечек.. сами понимаете,.. работа, приезд подружки,
а тут еще это война.. вот так приехала , так приехала.. (это я про подружку)
такое неготивное настроение.... и вообщето не по поводу положение в стране..
разругалась с мужем и посему противнго.. эх что то совсем не пишеться...
самое противное что наченаю зажевывать свае плохое настроение..... надо отдохнуть. выспаться и улыбнуться себе.. этим и займусь
llitana
ну как всегда забрасываю свой дневничек.....

начну с того что про себя любимую не забывала.. хотя много времени уходило на работучто даже времени на дом не хватало... но все это мелочи..
понимаю что начинаю меняться внутрене.. когдато меня сестра называла ( псих-одиночка..))
это потому что любила оставаться одна.. хотя все попрежнему это нравиться и знаю что периудоми мне это недо, просто побыть с самой сабой. но я уже с большей легкостью проважу время с друзьями.. муж у меня очень обьщительный человек .
скоро у нас новый год( еврейский) так что строим планы как проведем . пока еще тепло скорее всего думаем собраться с начевкой на кенерет. rolleyes.gif они оказываеться все с копом думали как это меня уломать на это дело.. а я взяла да и согласилась...
мы на этих выходных были у друзей в гостях с ночевкой, хорошо время провели... побесились на славу.. завтра скину смешные фотки..

только сейчас обнаружила что у нас на форуме появились мужщины... так что вчера вю ночь прочитала дневник барона.. 69 строниц это не шутка..
Halateya
Привет, с возвращением!!!А почему не пишешь о результатах???И фото, конечно же, ждем!!! a035.gif
llitana
о самое главное взяла и пропустила.
двигаемся медленно но верно... так что у нас уже 65 кило...
а самое приятное из этого то что до этого муж никогда не поднимал меня на руки( я очень сопротивлялась, ) а когда в гостях были так он меня там наруках тягал.. так же есть фотка. так что скину..
_Цыганский Барон_
добрый день...
llitana
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 4.9.2006, 20:27) *
добрый день...

не ожидала увидеть тебя в сваем дневничке..... icon_eek.gif
llitana
ну что за нопасть... такое хорошее настроение было, а вот придут некотырые и испортят..
не буду вдоваться в подробности. просто высказаться захотелось ( что бы было понятно, это связано с моей работой)
делаешь от сердца, все хорошо, так как всегда все всем мало, ждут невазможного... вот народ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.