Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: llitana. мысли в слух.................
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
_Цыганский Барон_
Цитата(llitana @ 4.9.2006, 15:13) *
ну что за нопасть... такое хорошее настроение было, а вот придут некотырые и испортят..
не буду вдоваться в подробности. просто высказаться захотелось ( что бы было понятно, это связано с моей работой)
делаешь от сердца, все хорошо, так как всегда все всем мало, ждут невазможного... вот народ...

такие люди и их особенности, ты не обращай внимание.

не ожидала увидеть меня.......а что в этом такого.....
llitana
да головой то я понимаю....
а вот чювства не вырвешь.
хотя знаю что с моей стороны все впорядке..
это со мной часто происходит..
llitana
вчера денек был еще тот.. придут разные тетеньки растроят, а организму так и хочеться зажевать этот неготив.. 2gunsfiring_v1.gif
но что меня сейчас радует, что этого я так и не зделала, a035.gif главное было дождаться прихода мужа.. пришла моя лапа и быстро выудил из меня все грусные мысли. wub.gif

так что я продолжаю итди к победам.
_Цыганский Барон_
доброе утро....как начался день?
llitana
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 5.9.2006, 15:25) *
доброе утро....как начался день?

доброе утро!!! день начался отлично и планирую провести с максимум пользы и хорошего настроение.
конечно же не перестаю думать о том что ты сказал.. анализирую все же где я застряла..
llitana
хотя очень сложно.. я так думаю что надо понять изночально где же я начала тормозить..
а так как прошло уже достаточно много времени (5лет). то это не просто..
да и жизь моя давно полностью изменилась..
но буду пытаться.. А вообщето. обезатьльно разберусь, яж такая " дотошная".. w24.gif
llitana
день вчерашний можно сказать прошол нармально.. главное вредностей не кушала и это радует.. правда вечером с клиенткой выпили вина в процесе работы.. так что соеденили все во едина..
бакал вина, приятное обьщение ну и красату навели..
приятно когда люди уходят, ухощеные, красивые и главное довольные.
llitana
бльшую часть дня провела за работай в кобинете. так что времени на поедание совсем не было..
сегодня тоже ожидаеться день по насыченей вчерашнего.. так что думать о еде времени не останеться.. пока что наслождаюсь чашечкой кофе.
убежала работать..
Sova
Ты там кофе не особо балуйся! Он не способствует избавлению от целлюлита. icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.