Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Springwaters Я больше так не могу. Пора меняться.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Springwaters

Девочки, у меня совсем нет вдохновения ...
Куда-то оно делось.

Отчет за вчера.
Я и сладкое - это песня.
У нас с ним вообщем-то девственные отношения.
Но я, как человек страстный и увлекающийся, не останавливаюсь, если мне что-то нравится. icon_eek.gif
Вообщем, я была вчера в гостях, а там был сладкий стол. Ну, думаю, попью чаю и разойдемся.
Но меня буквально заставили своими уговорами начать есть. И это было так вкусно d025.gif d025.gif
Вообщем, были 2 (3?) грибка из суфле и 2 кусочка торта (шоколад, бизе, орехи) - ооочень вкусные.
А дома я открыла коробку халвы в шоколаде, которую никто не ел уже месяц и ела ее.
И никакой тяжести в желудке aa26.gif , да и раскаяния, надо сказать, тоже. icon_mrgreen.gif
Так что весь отчет нет смысла писать.
Из полезного - всякие процедуры с волосами, куча масок с маслом авокадо и пр.
Еще была (первый раз месяцев за не помню сколько) у косметолога и мне впервые намазали маску, залепляющую глаза.
Ну, если с обертыванием мне всегда начинает хотеться в туалет, то с маской мне - конечно же - захотелось кашлять.
Как я кашляла - можете себе представить с залепленным лицом, губами, глазами.
Моя подруга чуть не обписалась от счастья и смеха.


Мечтаю сегодня пойти на пляж. +25, завтра +31 вчера была на берегу океана, но даже не было времени подойти к нему. icon_eek.gif
Знала, что если подойду - это уже будет надолго.


Цитата(Ворожея @ 29.4.2010, 11:06) *
Ужос icon_eek.gif я просто вообще по жизни не могу до сих пор привыкнуть к ласкательным именам, мне всегда казалось это как-то слащаво и лицемерно,

Меня только очень близкие друзья и любимые называли "Катька" и это был как наш пароль в наше счастье.
Как "Мы с тобой одной крови" или "Я тебя люблю и принимаю". Я люблю это имя от них, потому что я знаю интонацию.

Цитата(Ворожея @ 29.4.2010, 11:06) *
Взяла бы и сказала мне, мы все разные и часто не понимаем, какая реакция у другого человека wub.gif

Я стеснялась, мне было неудобно, боялась тебя обидеть. Спасибо Свете-Богине, она потом написала, а я присоединилась к ней.
Вот такой я пугливый...

Цитата(Ворожея @ 29.4.2010, 11:06) *
Ты так про ребенка рассказала.... wub.gif

Мдаа. Ты не слышишь, как он произносит это имя - ты бы тоже в него влюбилась d025.gif

А вообще, я за эксперименты. Тут меня уже как только не называли, а мне все в радость, потому что новое.
А от "Катю" Феечкиного у меня улыбка от уха до уха. Но это Феечка wub.gif wub.gif wub.gif

У меня был МЧ, с которым мы прожили очень долго, он любил мне давать прозвища. Одно из них было "мой спелый грейпфруктик".
Но как он это говорил.

Цитата(замурчательная @ 29.4.2010, 11:08) *
снова приветик))) читала в прошлый раз, но сейчас приняла все как то по другому smile.gif полней...ярче...красочней ..волшебней smile.gif во как!

Спасибо, Настенька. Я тебя тоже читала. Не вздумай худеть до 45 кг!!!
Должно быть тело, чтобы его любить и обнимать и им восторгаться и его обожествлять в постели. А 45 кг...эх.
...
Ушла искать вдохновение... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, надеюсь, вдохновение отыщется...а может, оно ждет тебя у океана? wub.gif

кстати, я тоже не люблюд, когда меня Леной кличут...а когда первые гавры называли Елена Александровна было очень непривычно...
Ворожея
Катюша (тебя так называть? d060.gif ) я мужа знаешь как называю - пшеничный зародыш, потому что он рыжий и оч худой, и он отзывается d030.gif

и еще на тему имени, не будет близкого общения, если не говорить, что нра, а что нет, это нормально, мы все как разные планеты и надо искать общую орбиту, можно же мягко объяснить, адекватный человек всегда поймет. я надеюсь, что все-таки более-менее в адеквате smile.gif

У меня сестра двоюродная в Нью-Йорк едет на три дня, никогда в Америке не была, как и я d025.gif

я тоже лопаю мороженое и не жалею ваще d060.gif
Kristin
Катюш, вот задалась я вопросом, а у тебя в теме написанно : "я больше так не могу. Пора меняться"...а КАК не можешь??? а чего хочешь??? достигла уже??? к 41-й страничке...
Springwaters
Цитата(Kristin @ 30.4.2010, 11:01) *
Катюш, вот задалась я вопросом, а у тебя в теме написанно : "я больше так не могу. Пора меняться"...а КАК не можешь??? а чего хочешь??? достигла уже??? к 41-й страничке...

Девочки, вы чего, серьезно относитесь к названию дневников icon_eek.gif ?
А если человек его завел несколько лет назад?
Тут есть девочки, которые приходили - уходили?
Вы думаете, что есть что-то постоянное в этом мире и человек живет под девизом? wub.gif

Крис, я уже отвечала на этот вопрос Лучезарной, она меня спрашивала страничку или две назад.
После того, как я завела дневник, столько всего произошло...меня столько помотало по странам и континентам...
были разные квартиры...столько переосмыслений...парилич папы, моя свадьба...несколько воспалений легких...

Тот чикагский день, когда я сидя в небоскребе, начала этот дневник, так далеко сейчас...

Кристин, я не знаю, пора ли меняться. Мы и так меняемся каждый день и каждый час...
Убиваться за похудение я не буду. Я хочу, чтобы это происходило приятно и ненавязчиво.
Если пока это не происходит - значит не время.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Springwaters
Ольчик-Феечка, не могу тебя найти по скайпу.
Таня вчера позвонила, у меня есть сегодня и завтра с ней встетиться. Потом она летит в обратку.
Выйди со мной на связь и скажи, если что-то тебе хочется wub.gif wub.gif wub.gif
Я еще успею купить!!! Подумай wub.gif
Kristin
да я понимаю, лапуль...просто было интересно, достигла ли ты именно того, к чему было приуроченно ЭТО название...или же утратило смысл...
Springwaters
Ты правильно поняла - оно утратило смысл.
Хотя...я тогда чувствовала себя самым несчастным человеком на земле, потому что 2 раза в неделю летала Нью-Йорк-Чикаго-Нью-Йорк.
И плакала от этого ужасно.
Такси-чемоданы-аэропорты- посадки и взлеты, квартиры, не помнишь, где купили туалетную бумагу - в НЙорке? или в Чикаго?
Там или здесь? А где мой черный свитер? А голубые джинсы?
То, что со стороны кажется счастьем, для человека, живущего внутри ситуации, может быть такими переживаниями... unsure.gif

Я думаю, я уже изменилась, поэтому название теряет смысл...
Kristin
ясненько, вопросов больше нетути...пока...потом будут))))))))))))))))))))
Феечка
Катю, я уже за компом wub.gif wub.gif wub.gif

Я так рада, что Таня отозвалась!!!! У меня прямотако возбужденный тремор по всему телу: ты увидишь что-то очень близкое мне, ты увидешь мою первую (и пока единственную icon_mrgreen.gif ) девчачью любовь, это тааак интимно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я не уверена, понимаешь ли ты, о чем я icon_mrgreen.gif Это как поделиться куском пирога, дать понюхать свои цветы, заколоть волосы своими заколками, красить губы одной помадой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я аж слегка нервничаю icon_mrgreen.gif

Катюнь, мне ничего не надо aa26.gif Потому что я не знаю, что у вас есть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Шучу d060.gif

Черт побери, тот факт, что сегодня (завтра) ее увидишь ты, а я ее уже буду видеть в понедельник, меня возбуждает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Пы Сы Если хочешь, я могу поменять название твоего дневника shy.gif
Феечка
ППС А мне косметолог тоже делает маску, кот закрывает глаза и рот)))))) Сначало было странно, а потом мне даже понравилось: такие непривычные ощущения.
Какой фирмы твоя?

А еще у меня на работе сменили 4 компа, пока нашли тот, который захотел со мной работать))) И у меня Нокия, которая жууутко глючит и делает, что ей хочется. Брат мне поначалу не верил, потом удивился и сказал, что впервые видит, чтобы Нокия так себя вела :icon_mgreen:

БГ поет в оч классной песне "Уткина заводь": "Ты проходила мимо цеха - там взорвался мартен. Таких штучек не может даже сам бин-Ладен. Хорошо, что не все в этом мире могут быть такими, как ты" )))))))
Springwaters
Цитата(Феечка @ 30.4.2010, 12:44) *
Я не уверена, понимаешь ли ты, о чем я icon_mrgreen.gif Это как поделиться куском пирога, дать понюхать свои цветы, заколоть волосы своими заколками, красить губы одной помадой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я аж слегка нервничаю icon_mrgreen.gif
Пы Сы Если хочешь, я могу поменять название твоего дневника shy.gif

Понимаааааааааааааааааааааааааааааааааю...... wub.gif wub.gif wub.gif
Мне ее поцеловать в щеку и сказать, чтобы она поцелуй не смывала, пока тебя не увидит и тебе не передаст? wub.gif wub.gif wub.gif
Меня тоже клинит от этого "путешественника во времени". Я чувствую все то же, что и ты.
Недаром Вика сказала, что мы с тобой похожи.

На что будем менять название дневника? На "моя нирвана"??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
Цитата(Springwaters @ 30.4.2010, 22:07) *

Мне ее поцеловать в щеку и сказать, чтобы она поцелуй не смывала, пока тебя не увидит и тебе не передаст? wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Но я могу заревновать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Springwaters @ 30.4.2010, 22:07) *

На что будем менять название дневника? На "моя нирвана"???


Отлично придумала))))))
Пошла менять, да?)
Springwaters
Цитата(Феечка @ 30.4.2010, 12:56) *
Какой фирмы твоя?
...
БГ поет в оч классной песне "Уткина заводь": "Ты проходила мимо цеха - там взорвался мартен.
Таких штучек не может даже сам бин-Ладен. Хорошо, что не все в этом мире могут быть такими, как ты" )))))))

Я посмотрю какая фирма маски, я втихую сфоткала этикетку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А про мартен и Бен Ладена - да d030.gif ... Мой муж уже повеселился...
Он, глупый физик wub.gif , раньше думал, что техника - железная и компьютер работает у всех одинаково, потому что это - машина.
А потом у мужа слетели колонки, потом его операционка в компе, потом он увидел, как я пультом от радио
включаю кабельное телевидение и офигел icon_mrgreen.gif ...
А потом стало сыпаться все подряд a115.gif То, что я подхожу к столу и перестает работать комповый раутер - это уже в нашем доме норма wub.gif .
Про телефон. Тут же телефоны бесплатные, их дают автоматом, когда ты подписываешь контракт.
Если очень дорогой телефон - ты чуть-чуть доплачиваешь.
Iphone был с доплатой в 99 долларов, я его не хотела, и мы купили нокию за почти 800 долларов.
И вот тут мой муж узнал, что это такое - удовольствие за свои же деньги icon_mrgreen.gif , потому что Нокия была у нас как домашнее животное - что хотела, то и делала. А продать его невозможно, тут народ не покупает телефоны aa26.gif

Про нирвану я подумаю... а есть еще предложения как его назвать?
"Как я провел лето"?


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.4.2010, 7:19) *
кстати, я тоже не люблюд, когда меня Леной кличут...а когда первые гавры называли Елена Александровна было очень непривычно...

А меня до сих пор никогда не называли по имени отчеству.
Я, наверное, так и умру просто "Катей", и пенсии у меня не будет ни там ни тут. rolleyes.gif

Цитата(Ворожея @ 30.4.2010, 10:27) *
У меня сестра двоюродная в Нью-Йорк едет на три дня, никогда в Америке не была, как и я d025.gif

Называй как тебе комфортно, а я буду приноравливаться wub.gif А зачем летит сестра и почему только на 3 дня? shy.gif

Цитата(Феечка @ 30.4.2010, 12:56) *
ППС А мне косметолог тоже делает маску, кот закрывает глаза и рот))))))

Ага, этакая эпиляция ресниц smile.gif Помню моя была розовая.
А поскольку я еще и визуал, я потом аж застонала - "Ну что ж ты меня не сфотографировала???"
Похоже на посмертную маску icon_mrgreen.gif
*Алиша*
Цитата(Springwaters @ 29.4.2010, 14:17) *
у нас сегодня + 20, а в субботу + 31.
...
Я проснулась в 4 , а в 5 как заголосили птицы!!!
Помните, как грянул оркестр в "Мастере и Маргарите" в самом начале бала? Так и с птицами - упал занавес и они кааааак все запели одновременно!!! wub.gif wub.gif

а у нас завтра +21-23 и грозы ))) и я еду в далекие леса устраивать себе приключение. Ради этого я даже купила красные резиновые сапоги (понасмотрелась тут у тебя) Алессандро Фреза с белой подошвой, небольшим каблуком и двумя белыми ремешками на голенище. Демократичный вариант, но они такие жизнерадостные! К ним теперь просится короткое летящее платье и загорелые коленки )))

а вчера я полуночничала и легла спать уже после четырех...
и в пластиковую щель приоткрытого окна слышалось пение птиц, настоящих, живых птиц с деревьев в самом центре Москвы...

я подумала, что очень хотелось бы это тебе как-то передать, но я не знаю как...

wub.gif
Springwaters
Цитата(*Алиша* @ 30.4.2010, 14:38) *
Ради этого я даже купила красные резиновые сапоги (понасмотрелась тут у тебя) Алессандро Фреза с белой подошвой, небольшим каблуком и двумя белыми ремешками на голенище....
я подумала, что очень хотелось бы это тебе как-то передать, но я не знаю как...

А себя сфотографировать в сапожках??? wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Надеюсь, грозы обойдут вас стороной и поездка будет замечательной a115.gif
А где вы живете, что за район Москвы? У нас когда-то под московским балконом в 4 утра начинал петь соловей и вообще соловьев было много.
a085.gif a085.gif a085.gif

Мой безобразный отчет за сегодня:
2-3 часа дня завтрак (потому что была у врача) - на 1 столовой ложке масла виноградных косточек омлет из органик яиц с сыром фета и большим количеством кинзы и укропа + холодный кофе мокко
5 часов дня - пол-литра апельсинового свежевыжатого сока
а потом ушла в отрыв g020.gif
8-9 вечера - спаржа в чесночном соусе + притушеная рыба в вине (так было в меню написано, но вино я не почувствовала) с креветками и ракушками
10 вечера - 5 халвы в шоколаде (нуууу...это теперь пока коробка не закончится... obm.gif )

На улице зацвели ирисы и азалии shy.gif .

Это просто дома на улице, сфотографировано телефоном:



А кто вот это - я не знаю






На заднем плане - дом-утюг, выстроенный в 1902 году.
Вот он ещё:

Kristin
В Мадриде, на Гран Виа есть похожее здание, не такое плоское...но вид улицы прям настолько схож!!!!!!!! ооооо!!!даже захотелось вновь поглядеть...скоро....
Бельфеба Очарованная
Катюш, а можно я тебя просто поцелую? wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ворожея
Катюша, какая красота a075.gif
посмотрели с Сашей фотки, ему тоже оч понра, реакция на дом меня повесилила - Ну и кому на фик нужен такой дом? icon_mrgreen.gif
И не такой уж страшный у тебя отчет, я свой даже писать не буду shy.gif
ForeverShiny
Я спрашивала про то, почему ты переехала из России в Америку? Если конечно это не сугубо личная тема.... Просто скоро и я перееду в другую страну......и вроде как соменний нет, но какое-то внутреннее переживание идет.....
Катюш, хорошей позитивной недельки wub.gif wub.gif Тебя читаю постоянно...... aa35.gif

Springwaters
Цитата(Kristin @ 30.4.2010, 22:42) *
даже захотелось вновь поглядеть...скоро....

Скоро, Кристин, уже скоро... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.5.2010, 2:15) *
Катюш, а можно я тебя просто поцелую? wub.gif

С удовольствием, Лен, a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(Ворожея @ 2.5.2010, 3:54) *
Катюша, какая красота a075.gif
посмотрели с Сашей фотки, ему тоже оч понра, реакция на дом меня повесилила - Ну и кому на фик нужен такой дом?

Дом - произведение искусства. Твой Саша - как мой муж, право слово...
Мы как-то смотрели на небоскребы в Чикаго, где была сделана открытая парковка.
И все машины смотрели задницами на воздух.
Только на высоте птичьего полета.
И муж стал возмущаться, как много дорогой полезной площади пропадает под какой-то парковкой.
А я смеялась и говорила, что не все, что красиво и интересно - полезно aa26.gif .
Может быть просто дизайнерский проект,
который потом становится одной из изюминок города. Потом он с удивлением прочел, что те два небоскреба -
визитная карточка Чикаго и начал смотреть на меня с уважением.
Вот они - я их фоткала телефоном -






А дом-утюг он такой...такой... wub.gif wub.gif wub.gif Может на фотках не видно...

Цитата(ForeverShiny @ 2.5.2010, 17:16) *
Я спрашивала про то, почему ты переехала из России в Америку?

А знаешь, у меня нет ответа на этот вопрос... aa26.gif
Я жила в Италии и очень грустила по Москве. Мой тогдашний МЧ повез меня по серпантину над Амальфи (Костиера Амальфитана),
и сказал, что это самое красивое место в мире. А я ему сказала:"А вот моя Москва...". Он сказал, что я безнадежна obm.gif .

Потом была возможность остаться в разных странах и с разными людьми. Был даже американец из НЙорка и я не захотела с ним ехать.

А потом... потом... я писала, что моя мама умерла у меня на руках? И что я знала (чувствовала), когда она умрет?...
И еще было несколько вещей, которые были не менее горькими...
И мне стало всё равно... (тут есть чёрные смайлики? sm02.gif )

И еще - мне кажется, я не совсем понимала, что делаю, когда уезжала. У меня не было никого и ничего.
Но было сильное ощущение, что я еду за своей судьбой.
Потому что когда ты ничего не хочешь и не просишь, а тебе на кухонный стол кладут мятое жёванное письмо "congratulation...вы выиграли гринкарту"
- это Бог и только божья воля.

Спасибо за картинку - очень смешная. wub.gif wub.gif wub.gif И спасибо за внимание. Я тебя тоже всё время читаю shy.gif,
но не всегда нахожу, что сказать shy.gif shy.gif shy.gif

Мой отчет за воскресенье.
10.00 три бутерброда с зерновым черным хлебом и сыром
тарелочка салата с креветками, крабовым мясом, сельдерем и еще чем-то + наверное майонез
2 халвы в шоколаде ( мы доели коробку!!! мы доели коробку!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
1 банан
1.30 холодный кофе мокко 400 мл
6.00 овощной сок 350 мл
7.00 большая миска холодного свекольника (божественного) с укропом
2 малосольных огурчика
большая тарелка бордово-красных салатных листьев + много-много сметаны + морская пищевая соль
10.00 банан

У нас жара-жара-жара. Оба дня на пляже, валяемся, загораем, гуляем по океану и в горячущем песке пытаемся прогреть мою незатихающую ногу.
P.S. Из соседней комнаты несчастный крик мужа :"Когда-нибудь дождь пойдет?????" icon_eek.gif

Springwaters

Девочки, я сегодня нашла часть уцелевших фотографий - там много Чикаго, Нью-Йорка, есть много Европы, но это не так интересно - она же с вами рядом.
Я не знаю, вам интересны мои фотографии? Хотите побольше города одного и другого?
Guyka
Интересны, конечно! Выкладывай и побольше!!!

Знаешь, тема переезда из родной страны сейчас мне близка, как никогда... Чмок тебя, красотулька!
Rainbow
Катя, привет! ты знаешь, я прочитала твой дневник весь, запоем, и обнаружила на какой-то страничке, что ты меня тоже читала, мне было очень-очень приятно. Ты удивительная, очень красивая и очень... чувствующая, я подумала, что читать тебя тайком уж очень неприлично получается и предлагаю тебе дружить  wub.gif  фотографии Чикаго выкладывай обязательно, пожалуйста, это мой самый любимый город на земле))) 
Мурашка
Катюша.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Катюня.... wub.gif wub.gif wub.gif Фотки обалденные и тебя невероятной красавицы и города, так что возьму на себя смелось и скажу за всех: конечно интересно!!! Конечно хотим!!! Еще! еще!! еще!!! shy.gif d060.gif

Цитата(Springwaters @ 26.4.2010, 4:17) *

А нога болит, зараза. Дома не болит. А выйду на улицу в любой обуви - боль адская.
Так я выпрямляю спину, голову прямо - и, думаю, никто даже не подозревает, что у меня что-то не так.
Оба дня на пляже, валяемся, загораем, гуляем по океану и в горячущем песке пытаемся прогреть мою незатихающую ногу.


Катюш, ну что-ты не нужно это терпеть sm02.gifПо описанию похоже на боль в моих ногах (то в правой, то в левой не знаю от чего зависит), таскала лапки на ренген, сказали, что деформация стопы, артроз sad.gif И особо ничем это не лечится, только таблетками снимаю боль (слава богу, что она переодическая), ну и мази всякие, если б они еще помогали как обещает реклама aa26.gif Катюш, сама стараюсь не пить лишний раз таблетки, но здесь кажется без них не обойтись... А что показали 11 ренгенов?
Цитата(Springwaters @ 26.4.2010, 4:17) *

И еще я люблю говорить приятные слова женщинам, они тоже расцветают, когда им скажешь :"Какая ты красивая". wub.gif
И они это понимают на всех языках мира. А как благодарны негритянки, когда их хвалишь!


Катюш, я просто восхищаюсь тобой!!! Очень хочется говорить комплименты, но что-то сидит в подсознании и язык не поворачивается, и стесняешься, боишься быть непонятой... Вот только в субботу так хотелось сказать девочке-парикмахеру, к которой случайно забежала подстричь челку, что у нее очень красивые глаза и как удачно подобран макияж... но не смогла s24.gif только раз 5 сказала "спасибо", пытаясь этим выразить то, что хотелось... sad.gif

Цитата(Springwaters @ 26.4.2010, 4:46) *
У меня новые жильцы -


оооооой!!!! какие жильцы замечательные!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А баклажанчики -игрушки a075.gif А деревья... как же это красиво... хочется сказать что-то вроде "я млею, балдею или тащусь", но все это какие-то не те слова - грубые, приземленные и не выражают того как замирает сердце shy.gif obm.gif

Цитата(Springwaters @ 3.5.2010, 6:11) *

А дом-утюг он такой...такой... wub.gif wub.gif wub.gif Может на фотках не видно...


А помните был такой сериал лет 15 icon_eek.gif назад - если не ошибаюсь назывался Central Park с двумя главными героинями хорошей Риз и злодейкой Пейтон, нравился мне безумно и часто повторялась заставка с видами Нью-Йорка под песню What is love? Посмотрела на фотографии и вспомнила откуда мне этот дом-утюг как родной smile.gif Красиво и необычно...

Сижу, улыбаюсь и в глазах цветы...
Kristin
МММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ
не знаю какие смайлики мне тут поставить... почему же я тебя вижу впервые...лицом...Катя....
а сейчас послушала песенку одну "мокрые ресницы" называется...и как раз читала твой пост про дома и смерть твоей мамы...как-то так стало томительно...непонятно...приятно, грустно, настальгия по чему-то....все вода...вода...вода...все течет, забирает, приносит, и течет-течет-течет....эх, Катя, Катя...
Феечка
Привеееет!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А я вчера тоже светольник ела - ням-ням!! smile.gif)))


Цитата(Springwaters @ 3.5.2010, 5:38) *
А это мы летали в Оксфорд

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

фотки конечно же выкладывай!!! И впечатлениями делись!! И мысли описывай!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мурашка @ 3.5.2010, 11:50) *
Очень хочется говорить комплименты, но что-то сидит в подсознании и язык не поворачивается, и стесняешься, боишься быть непонятой... Вот только в субботу так хотелось сказать девочке-парикмахеру, к которой случайно забежала подстричь челку, что у нее очень красивые глаза и как удачно подобран макияж... но не смогла s24.gif только раз 5 сказала "спасибо", пытаясь этим выразить то, что хотелось... sad.gif
[/color]

Катруня, я когда-то решила говорить комплименты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ничего хорошего из этой затеи не вышло aa26.gif
Сидели в мужчиной в кафе (очень sk специфический мужчина icon_mrgreen.gif ) и я сказала официантке, что она красивая. Девушка не расслышала и раза три переспросила у меня, что я говорю icon_mrgreen.gif То ли неожидала, то ли не настроена была. А потом мужчина мне еще и "объяснил", что все испортила и нельзя вот так вот в лоб ни с того ни с сего говорить людям, что они красивые.

Ну а в основном девушки начинали на комплименты типа: "Ой, тебе так идет эта кофточка, ты прямо расцветаешь в голубом" рассказывать, сколько тыщ лет назад они эту кофточку купили и за какие копейки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В общем, гиблое это дело icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Springwaters
У нас + 30 в квартире... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Ночь была жаркой и бессонной...
Хочу показать вам свой тяжелый процесс мысли - это я выбираю халат d030.gif . Точнее, его цвет.




Феечка
какой выбрала? shy.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 3.5.2010, 7:30) *
какой выбрала? shy.gif

Я не выбрала. aa26.gif Я сломала себе мозг, но не выбрала. d030.gif
Феечка
Я тоже не могу выбирать smile.gif)))))

Но тебе бы посоветовала первый shy.gif
Ворожея
Катюш,про дом - мужу дом понравился, это он так шутит icon_mrgreen.gif
Фотки про халат - как вместе с тобой повыбирали d060.gif
И конечно нам хочется фотоки Европы тоже, потому что хоть она и близко, я не была нигде, ваще нигде aa26.gif
Guyka
Катя, я на работе сегодня твой дневник читала "от корки до корки"... И столько эмоций, просто буря... А словами выразить не получается... Можно я тебя просто расцелую? Хотя бы виртуально?
Ты такой светлый, решительный, целеустремленный человечек, который еще не потерял такое важное качество - умение радоваться мелочам и видеть то, что многие не видят wub.gif



P.S. Халатик мне больше всего нра черный
Rainbow
Катюша, спасибо тебе  wub.gif wub.gif wub.gif  фильм этот смотрела, конечно))) думаю когда-нибудь я все же доучусь и смогу продолжать дневник))) я бы взяла голубой халат и даже не меряла бы остальные, но я всегда вещи по цвету выбираю в первую очередь... Хорошего тебе дня
Springwaters

Ну хоть бы кто-нибудь сказал, что я красивая...Вы чего все о халатах да о халатах? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Springwaters @ 3.5.2010, 18:27) *
...
Ну хоть бы кто-ниубдь сказал, что я красивая...

Катю , ты красивая , а халаты я не видела , на тебя смотрела . wub.gif
Виолета
Катя, ты очень очень очень красивая wub.gif wub.gif wub.gif
Меня зовут Оля, я давно уже почитываю твой дневник shy.gif
Так интересно взглянуть на мир твоими глазами, ты умеешь ТАК рассказать..и показать... Для меня это как-будто другой мир (хм...хотя почему "как будто")...
Твои фото....это просто чудо какое-то... Я помню то розовое дерево, с которым ты разговаривала.... И океан...

Катя, интересны не только твои фото, но и комментарии к ним...и может, еще и твои истории, с ними связанные... наблюдения.... c9.gif c9.gif c9.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Kristin
Катюша, ты - восхитительная, а цвет - голубой..............
Ptizzza
а мне понра серый wub.gif

Катюш - не надо работы мысли, улыбайся - у тебя офигительная улыбка d025.gif
это ты уже после покраски? я думала - тебе совсем блонд сделали, ан нет - премилый шатен, и волосы такие густые, ммм...ноготочки сиреневые wub.gif
эх..... hb.gif
замурчательная
приветики ) не понятно - кто мог такую красоту отпустить с Родны в далекие страны?smile.gif)) куда смотрят пограничные службы?smile.gif)))
с нетерпением жду новых фоток городов, новых историй... smile.gif wub.gif
Ворожея
я че-то тоже халатов не видела d030.gif я взяла бы черный, не знаю почему, может к психоаналитику d060.gif
Красивая ты, Катюша, тока мне тоже хочется с улыбкой wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
ты очень красивая!!!)))
Богиня :)
Катюшка, привееее!!! Какая же ты клевая, серый халатик бери d025.gif Личико у тебя похудело, а на фотке на камнях ты похожа на Мерай Керри, ой красиваяяяяяяяя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif не могу, личико просто офигенное, бровки высокие, волосы красивые, мммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Конечно же покажи нам фотки, все, особенно себя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты еще сомневаешься?
Дом утюг, здание для авто, цветы, дома в лианах - это нечто, как ты так умеешь в фотке передать частичку себя? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю тебя!!!
Springwaters
Цитата(Guyka @ 2.5.2010, 23:44) *
Знаешь, тема переезда из родной страны сейчас мне близка, как никогда...


А ты куда и зачем собираешься? shy.gif

Цитата(Rainbow @ 3.5.2010, 1:32) *
я подумала, что читать тебя тайком уж очень неприлично получается и предлагаю тебе дружить  wub.gif  фотографии Чикаго выкладывай обязательно, пожалуйста, это мой самый любимый город на земле))) 


А я видела, что ты меня читаешь shy.gif shy.gif shy.gif

Предложение принимается d025.gif , тем более, у меня ощущение, что я тебя знаю уже 100 лет wub.gif

А почему ты так любишь Чикаго? Мы жили аккурат на Мичиган авеню, окнами на парк. Но у нас, что-то, сложилось нехорошее впечатление о городе.
Хотя вот тут нашла уцелевшие фотографии - красивый даунтаун wub.gif , ничего не скажешь.
А вы там чего делали? Где были?

Цитата(Мурашка @ 3.5.2010, 3:50) *
Катюша.... wub.gif Фотки обалденные и тебя невероятной красавицы и города,Конечно хотим!!! Еще! еще!! еще!!! shy.gif d060.gif


Ой... shy.gif shy.gif shy.gif

Я очень тебе сочувствую с твоей болью icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Мурашка @ 3.5.2010, 3:50) *
Катюш, ну что-ты не нужно это терпеть sm02.gifПо описанию похоже на боль в моих ногах


Трындец, Катюш.
У меня, как оказалось, будет значительно больше, чем 11 рентгенов.
Пока я сделала только ступню и оба колена. Это уже 8. Еще нужно весь позвоночник в разных проекциях. Так что их будет много.

Цитата(Мурашка @ 3.5.2010, 3:50) *
Катюш, я просто восхищаюсь тобой!!! Очень хочется говорить комплименты, но что-то сидит в подсознании и язык не поворачивается, и стесняешься, боишься быть непонятой...


Не, Кать, у меня с этим просто. Я тут догнала негритянку на улице и рассказала, как мне было приятно
ехать в метро, потому что я смотрела на нее, а она - красотка. Она прямо вся расцвела... hb.gif

Цитата(Мурашка @ 3.5.2010, 3:50) *
как же это красиво... хочется сказать что-то вроде "я млею, балдею или тащусь", но все это какие-то не те слова - грубые, приземленные и не выражают того как замирает сердце shy.gif obm.gif


Спасибо, Катенька wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мурашка @ 3.5.2010, 3:50) *
Сижу, улыбаюсь и в глазах цветы...


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я еще поставлю, и утюга и цветов, я еще нашла.
Мне даже с раненой лапкой никуда ездить не надо aa26.gif .


Цитата(Kristin @ 3.5.2010, 6:18) *
...все вода...вода...вода...все течет, забирает, приносит, и течет-течет-течет....эх, Катя, Катя...


d025.gif d025.gif d025.gif

"Эх, Катя, Катя " - у меня ассоциация с детством... Меня так в детстве ругали shy.gif
Ты на меня ни за что не сердишься? icon_eek.gif

Цитата(Феечка @ 3.5.2010, 6:30) *
А я вчера тоже светольник ела - ням-ням!! smile.gif)))

Оль, ты сама - ням-ням a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(Феечка @ 3.5.2010, 6:30) *
Девушка не расслышала и раза три переспросила у меня, что я говорю icon_mrgreen.gif То ли неожидала, то ли не настроена была. А потом мужчина мне еще и "объяснил", что все испортила и нельзя вот так вот в лоб ни с того ни с сего говорить людям, что они красивые.


Дееееевочки!!! У вас неправильные интонации! wub.gif
Нужно не стесняться себя и своих чувств, тогда человек вашу похвалу воспринимает как подарок!!!

А мы с мужем летели куда-то, в Германию, кажется, и проходил стюарт и что-то сказал, воды предложил, что ли?
И я влюбилась в его голос shy.gif Поднимаю глаза и говорю ему комплименты, что я никогда не слышала такого тембра...
Стюарт перестал куда-либо ходить, сел рядом со мной на корточки и начал со мной говорить на всех языках мира и говорить, что он закончил университет и пр.
Голос был и вправду сказочный. wub.gif
Короче, мой муж начал шипеть icon_eek.gif icon_eek.gif
Стюарт ретировался... Муж стал меня ругать. d030.gif
Я ему говорю - а какие проблемы-то? у него и правда обалденный голос. Да еще и полиглот.
На что муж сказал: если он полиглот, какого черта он работает стюартом? И начал...подсчитывать его зарплату, доказывая мне, что только чайники могут работать в самолетах. Я ему говорю - он же много стран увидел. Муж: если бы он нормально работал, он бы еще больше увидел.
Вообщем, мужиков я стараюсь теперь хвалить меньше icon_mrgreen.gif

Цитата(Ворожея @ 3.5.2010, 8:51) *
И конечно нам хочется фотоки Европы тоже, потому что хоть она и близко, я не была нигде, ваще нигде aa26.gif

Значит, пора начинать ездить wub.gif wub.gif wub.gif
Как твоя сестра в НЙорке? Она еще у вас? Или уже здесь?

Цитата(Guyka @ 3.5.2010, 9:47) *
Катя, я на работе сегодня твой дневник читала "от корки до корки"... И столько эмоций, просто буря...

Ой, как прияяяятно... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Rainbow @ 3.5.2010, 1:32) *
Катюша, спасибо тебе  wub.gif думаю когда-нибудь я все же доучусь и смогу продолжать дневник))) [/b]


Ну конечно доучишься!!! Только поднажать надо d025.gif d025.gif d025.gif
Хотя, готовься, у меня после окончания университетов потом было такое опустошение... icon_eek.gif
То есть сначала радость d025.gif , а вот потом - ощущение, что я ничего не знаю и не готова работать aa26.gif ,
потому что теория - теорией, а вот как на практике - я не знаю.

Цитата(HaTaIIIa @ 3.5.2010, 12:08) *
Катю , ты красивая , а халаты я не видела , на тебя смотрела . wub.gif


Спасибо, Наташ, ты - настоящая женщина!!! aa8.gif

Цитата(Виолета @ 3.5.2010, 15:32) *

...ты умеешь ТАК рассказать..и показать...
Катя, интересны не только твои фото, но и комментарии к ним...и может, еще и твои истории, с ними связанные... наблюдения.... c9.gif


Сижу довольная ужасно ... спасибо... e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Kristin @ 3.5.2010, 21:06) *
Катюша, ты - восхитительная, а цвет - голубой..............


Спасибо a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Ptizzza @ 4.5.2010, 0:43) *

Катюш - не надо работы мысли, улыбайся - у тебя офигительная улыбка d025.gif


icon_mrgreen.gif Галь, я же не позирую...Я думаю над халатом... icon_mrgreen.gif.
Но фотки мне понравились.

Цитата(Ворожея @ 4.5.2010, 5:18) *
я че-то тоже халатов не видела d030.gif я взяла бы черный, не знаю почему, может к психоаналитику d060.gif
Красивая ты, Катюша, тока мне тоже хочется с улыбкой wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Rainbow @ 4.5.2010, 6:24) *
ты очень красивая!!!)))


Ну вот я, как настоящая женщина, и напросилась на комплименты... 49.gif 49.gif 49.gif
Спасибо, девочки, мне очень приятно, что вам нравится. wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 4.5.2010, 13:41) *
как ты так умеешь в фотке передать частичку себя? wub.gif


Спасииииииибо!!! aa8.gif
Springwaters
Помните то розовое дерево рядом с моим бывшим домом?
Это оно









Фейчик, похоже на то, что ты мне прислала? wub.gif wub.gif wub.gif

Rainbow
 
Цитата(Springwaters @ 5.5.2010, 3:16) *

А почему ты так любишь Чикаго? 


Люблю потому что мне там встретились потрясающие люди, потому что там очень красиво, не только в даунтауне, потому что какое-то беззаботное ощущение там было... в чикаго очень хочу вернуться еще не раз))))


Цитата
а вот потом - ощущение, что я ничего не знаю и не готова работать aa26.gif  ,


Кать, а ты знаешь, я по специальности работаю со 2ого курса, а сейчас в своей сфере, но не совсем по специальности, поэтому у меня такое ощущение, что я ничего не знаю - постоянно))) зато я знаю где эту информацию взять. А вообще у меня планы, планы, планы... на другую сферу)))) более творческую. Поэтому я окончания жду очень сильно, скучать по универу и одногруппникам не собираюсь (только совсем по некоторым), париться на нелюбимой работе без проблеска надежды тоже, так что думаю меня это опустошение обойдет стороной. Ну вот только то, что вымотана я похоже буду до не могу, это да)))) 
Тария
Катюшенька, красавица, привет.
У вас все цветет_здорово!
У нас пока только одуванчики, да подснежники в лесу.
Как4 твоя ножка, подживает?
Guyka
Цитата(Springwaters @ 5.5.2010, 1:16) *
А ты куда и зачем собираешься? shy.gif

Из Казахстана в Россию. Не совсем я собираюсь, но меня тоже тянут, а я понять не могу, то ли сопротивляться, то ли все бросать и ехать
Springwaters
Вчера был дивный день wub.gif Муж вечером шел на званный вечер и я была свободна совершенно, поэтому мой день был - мое общение.
Я наслаждалась двумя своими любимыми девочками по скайпу - сначала одной, потом другой.

Из полезного была маска Drink up Origin, ела собственную баклажановую икру, салатные красные листья, черный зерновой хлеб, очень много сыра, семечки, голубцы. Чашка черного кофе.

В 9 вечера нестерпимо захотелось шампанского, вылезла в ночное марево горячего НЙорка, но винный был уже закрыт.
Я пошла сделала еще себе 5 рентгенов icon_mrgreen.gif , посмеялась и поболтала с рентгенологом, купила большой мешок черного винограда и пошла домой.

Последние несколько дней такие тяжелые, очень жаркие. Мы расчехлили все кондиционеры, достали вентиляторы. В квартире было + 30 и 90 процентов влажности. Спать ночью было невозможно...

Вчера по новостям опрашивали людей на улице - боятся ли они терактов. Люди спокойны, один очень симпатичный парень сказал :
"Я не боюсь. Невозможно жить в страхе. Нужно жить и доверять."
Я тоже так делаю. wub.gif

Springwaters
Вайнона Райдер ( спасибо Феечке wub.gif )


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.