Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша ,борьба с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
anita
Привет, Тишенька! Не грусти!
Жду фоточек!
С возвращением( я сама только сегодня вернулась!)
Атаська

Я не поняла, а ну ка Ирчик гони эту грусть куда подальше. Она нам совсем не нужна. А вот улыбка совсем другое дело И канешноже ждемс фоточек!!!
Zima
Иришка, привет!!!!!

А ты слушаешь файлы Валентина? Очень советую. Я когда его слушаю, прямо такой кайф ловлю, птом как крылья появляются, он настраимвает положительно, о чем бы речь в фале не шла.

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
тиша
Приветик,всем!!!!



Начала выкладывать фото в альбомчике...правда разных лет...вот перерыв,отчетик напишу....

отчет за 13.08.08

завтрак

геркулесовая каша с изюмом и курагой
фруктовый салат
жасминовый чай

обед

суп пюре из цветной капусты
тушенные овощи


ужин

салат из свелы,помидор,чесночка
рис с тушенными на воде луком,морковью


Всех лю...!!!!!!! aa8.gif
Рыжуля
Ооо, Иришкин, какой у тебя образцово - показательный отчётик, супер!!! a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif
galinchen
ириш, приветик! отчёт отличный a070.gif ng19.gif
Olgushka
Ирик, привет!
Да, отчет-то красотулишный!
Natashenxka
Привет красотулечка!!!!
рада что ты снова с нами, и я с вами smile.gif))
а грустить не надо, всё наладиться и печаль пройдёт, ты самая самая хорошая, помни об этом, а разочарования бывают...куда же без этого ;)
удачки, целую крепко
ОДУВАНЧИК
привет, Ирочка!! отчет хороший, только меня смутило вот что:
Цитата
завтрак
геркулесовая каша с изюмом и курагой фруктовый салат жасминовый чай

ты чай после кашки и салатика выпиваешь сразу??? или как?
Puss
Супер,супер отчетик!!!!!! Умничка прям!!!!
Ириш,а расскажи,как ты суп-пюре из цветной капусты варишь? Если ты свой ела,конечно))))
Puss
Улыбочку,солнце!!!!!

тиша
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 14.8.2008, 4:52) *
привет, Ирочка!! отчет хороший, только меня смутило вот что:

ты чай после кашки и салатика выпиваешь сразу??? или как?

После еды,минут через 10-15


Цитата(Puss @ 14.8.2008, 22:30) *
Супер,супер отчетик!!!!!! Умничка прям!!!!
Ириш,а расскажи,как ты суп-пюре из цветной капусты варишь? Если ты свой ела,конечно))))


Пуся,кушала...я оч люблю цветную капусту...
Готовиле свекровь...вот рецептик...


капуста цветная 300 г
морковь 1 шт
лук репчатый 1 головка
масло растительное 2 ст. ложки
мука 2 ст. ложки
перец душистый горошком 5 шт
вода 1 л
соль




Приготовление:
Морковь и лук мелко нарежьте, потушите с 1 столовой ложкой масла и 5 столовыми ложками воды, пока вся жидкость не выпарится.
Цветную капусту залейте кипящей водой, отварите до мягкости, протрите вместе с тушеными овощами, добавьте муку, поджаренную на оставшемся масле до кремового цвета. Все перемешайте, постепенно вливая отвар, в котором варилась капуста.
Полученный суп приправьте солью, перцем и проварите 2-3 минуты.
При подаче оформите зеленью.

Пуся,спасиб... d03.png aa8.gif

Сейчас напишу отчетик...и пару фот положу...
Sonya
отчеики образцово-показательные..))))) aa45.gif
жду офточек..))и нового отчетика..))
а что за файлы Валентина..? c9.gif
тиша
отчет за 15.08.08

завтрак

геркулесовая кашка на воде
фрукты
травяной чай

обед

суп из щавеля
капустные котлетки
компот из ревеня

ужин

кефир
яблоки





пивом муж увлекается..
Вот к такому весу пока стремлюсь...а далее будет видно

................................................................................
..............................



здесь уже этакий хомячок...

................................................................................
................................





тиша
сначала чуток так...

















Olgushka
Ириш, привет! Фотки супер! Скажи мне пожалуйста, а как ты готовишь котлеты капустные?
тиша
Цитата(Olgushka @ 15.8.2008, 15:41) *
Скажи мне пожалуйста, а как ты готовишь котлеты капустные?


Капуста белокачанная - 400 г
Яйца куриные - 2 шт
Молоко - 1/2 стакана
Отруби рассыпчатые - 5 ст.ложек
Соль, перец - по вкусу Приготовление:
Капусту нашинковать и потушить в молоке до мягкости. Полученную массу измельчить в блендере ( можно пропустить через мясорубку), добавить яйца, отруби, посолить, поперчить. Я добавила чесночка. Ложкой выкладваем на раскаленную сковородку с небольшим количеством растительного масла. Обжарить с двух сторон. Переворачивать аккуратно - могут развалиться. . Можно добавит сметану.
Стася
Ириш, привет!!!

Фотки замечатльные! и питание у тебя тоже отличное! Я думаю, есил будешь продолжать в таком духе, и еще добавишь спортика какого-нибудь, то все пойдет хорошо.!
Атаська
Приветик Тиш!!! Отчетики a070.gif a070.gif a070.gif А про фоточки я вобще молчу, Слов нет a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Привет, Тишенька! Фотки очень красивые!

Не грусти!
linker
Иришик!!! Привет, солнце! aa28.gif Фотки суперские! a115.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Nat
Приветик, Тишуль!!! Фотки красивые, и отчеты замечательные. И вообще, умничка!!! a070.gif
Zima
Тишулик, привет!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Сколько фоток красивых. Молчинка. Отчетики хорошие a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
D@ni4k@
Фотки обалденные! b010.gif aa8.gif
тиша


Красотульки -

День пасмурный,дождь...но я стала замечать что дождь..звук дождя,грозы,воздух после дождя..успокаивает меня..в том случае ,если напреженна..
Чего то в последнее время стала как то не в меру мечтательна... c9.gif c9.gif c9.gif




Как то аппетита сегодня нету...

завтрак
3 кружки чая с лимоном..
яблоко

обед
пропустила.....

ужин

салатик овощной
сок гранатовый
2 печенюшки
Malishka
Иришка, привет моя дорогая!!!!
Поздравляю с прошедшим ДР!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю много солнца, и океан любви и чтоб по жизни сбывались все твои мечты!!!!


Не могла оторваться от твоего дневничка,очень было интересно узнать как прошел твой отпуск, крестины...

Посмотрела все твои фотографи a070.gif в прекрасных местах побывала, очень красиво!!!
anita
Привет, Иришечка! Классные фотки! Только мало... d060.gif
Смотрю на линейку - ты все таешь....Это здорово! a035.gif
Отчет - супер! a115.gif
МОЛОДЕЦ!!! e010.gif
Смайлик
Отчеты у тебя замечательные!

Мне очень нравится твоя целеустремленность! Молодец!! Так держать. a070.gif a070.gif a070.gif
тиша
Еще чуток фот... wub.gif wub.gif















linker
Ириш, фото - класс! a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif
aa28.gif
тиша
Цитата(linker @ 17.8.2008, 13:37) *
Ириш, фото - класс! a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Но я все равно себе не нравлюсь...из-за этого куча комплексов...прада работаем над ними...
Смайлик
Цитата(тиша @ 17.8.2008, 12:41) *
Но я все равно себе не нравлюсь...из-за этого куча комплексов...прада работаем над ними...

Ириша, ты с каждым днем красивее и красивее! И комплексы должны твои вместе с этим уходить.
Завтра будет еще лучше... и еще a115.gif a115.gif a115.gif

Отличные фотки! f0f.gif f0f.gif f0f.gif И ты на них! a115.gif a115.gif a115.gif
Zima
Ира, хвост трубой и вперед!!!!
А мне ты очень нравишься d03.png d03.png d03.png
Рыжуля
Иришкин, у тебя такое личико красивое, супер a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif а с фигуркой поработаешь ещё чуток и всё окей будет!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa8.gif aa8.gif ng20.gif ng20.gif
тиша
Девочки,




ОТЧЕТ ЗА 17.08
завтрак

чай с лимоном 3 кружки

обед

грейфрут 2 шт
вода

ужин

кефир
яблоко

Жара сегодня ,невыносимая..
Кушать вовсе не охота....
День прошел в переписке с любимым... wub.gif d030.gif






Смайлик
У тебя такой легкий денек получился!! a115.gif a115.gif a115.gif

Грейпфрут... яблоко и кефир... молодец!!! Разгрузик получился. Умничка! hb.gif hb.gif hb.gif
Nat
Ириишкин, ты и правда хорошеешь... Зря ты это про комплексы...
Olgushka
Тишечка, приветик!
Отчеты у тебя отличные (да, жара дает о себе знать).
А фотки мне тоже очень понравились, а фигурка скоро точеной станет - ты же так стараешься. А на фотографиях улыбайся побольше - ведь это тебе так идет! И бросай комплексовать (что за безобразие "я все равно себе не нравлюсь", а начинай себя ОЧЕНЬ любить! МЫ ЖЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!
s ulibkoj
Привет!:) Посмотрела на линеечку и на рацион и подумалось:"Вот это сила воли! С такой силой воли можно чего угодно достичь!". Не сдавайся! Ты красавица. У тебя потрясающие черты лица!
linker
Цитата(тиша @ 17.8.2008, 13:41) *
wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Но я все равно себе не нравлюсь...из-за этого куча комплексов...прада работаем над ними...

Ириш, у тебя такое полезное питание! a070.gif Не то, что у меня icon_mrgreen.gif У тебя обязательно все получится! aa20.gif aa8.gif aa19.gif
Русалочка
Иришка, привет!!!
Кушаешь так мало... я так не могу, точно. obm.gif Фотки интересные, ты красивая!!! aa38.gif Не знаю чем не довольна! Красотулька!!!! aa12.gif
Ириш, а что это такое на полу,там где ты с цветочком в руках wub.gif wub.gif статуэтки какие-то что ли? wub.gif
Атаська
Приветик Тиш!!! Фото- КЛАСНЫЕ и не сомневайся, ты КРАСОТКА!!! d040.2.gif b03.png b03.png b03.png
galinchen
ириш, привет! у тебя очень миленькое очаровательное лицо! какой у нас тут девиз? любить себя, идти всё время вперёд и никогда не сдаваться! вместе мы всё сможем! aa12.gif
}I{uli
ИРИШЕЧКА!!!! Девочка моя красотулечка, привет, родная!!!!!!
Ты умничка, ты всего достигнешь, вот увидишь!!!!!!
Фоточки - загляденье!
Ты КРАСОТКА!!!!!!!! Главное, не грусти и не кисни, и все будет ХОРОШО!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
Цитата(Русалочка @ 18.8.2008, 16:17) *
Ириш, а что это такое на полу,там где ты с цветочком в руках wub.gif wub.gif статуэтки какие-то что ли? wub.gif


Натуль,это керамические статуэтки,сувениры....подруга работала в фирме по их изготовлению...

Девочки, спасибо...я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

отчетик за 18.08.08

завтрака не было..
вода

обед
суп из щавеля
тушеные овоши
яблоко

ужин
перец фарширов овощами
кефир

Не могу дурно от жары....хочу прохлады...
Пришла с работы немного подремала с племяшей... А далее хочу немного подготовится к учебе..скоро начнется..
}I{uli
Ируня, отчетик - загляденье.... УМНИЦА!!!!!! a115.gif Только вот завтракать нужно, солнышко, хоть ложечку чего нибудь!!!!!!! eusa_pray.gif
Держись, моя сладкая, жара скоро спадет!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
тиша
Цитата(}I{uli @ 18.8.2008, 19:06) *
Только вот завтракать нужно, солнышко, хоть ложечку чего нибудь!!!!!!! eusa_pray.gif
Держись, моя сладкая, жара скоро спадет!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Насчет жары -надеюсь....
Я обычно завтракаю...но сегодня проспала...хотя на работу не опаздывала...а с утра на работе был аврал...
Puss
Вот!!!! Вот ведет же себя красотулька прилично!!!!! А я??!!! Совсем распустилась,негодяйка!!!!! Ириш-отчеты супер!!!!! Так стараешься!!!
От фотографий я в восторге!!!!! ты такая умничка что собой занялась.все таки тяжело так тебе было ходить....Так держать и дальше,ведь результаты на лицо!!!!!
тиша
Цитата(Puss @ 18.8.2008, 19:45) *
А я??!!! Совсем распустилась,негодяйка!!!!!
.все таки тяжело так тебе было ходить....Так держать и дальше,ведь результаты на лицо!!!!!

Пусь,не я тоже время от времени люблю похулиганить,точнее так получается icon_mrgreen.gif
Да,было тяжело...сейчас уже легче...
КалександраБ
приветик!!! я уверена что все у тебя получится на пути к твоей цели! самое главное, что результат на лицо, ты хорошеешь, а дальше, ты станешь еще и еще краше! ты очень милая!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.