Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью к себе
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 7.6.2006, 4:35) *
Вечером повторила комплекс для колена, не дождавшись нужного перерыва icon_redface.gif .... нашла у себя ошибки, и поспешила их исправить..




асисяй eusa_naughty.gif
kaslik86
имхо на фотках классная и совсем даже не заплаканная, слушай а холодный отжим и холодное прессование это одно и тоже? а то я сегодня купила масло из грецкого ореха, оливковое уже есть.
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 7.6.2006, 21:10) *
асисяй eusa_naughty.gif

это.....ага icon_redface.gif знаю, ремня мне надо, целлюлит на пoпе разгонять s24.gif
зато исправила, вроде..., с утра на обе ножки с кровати встала - почувствовала!! obm.gif первые полчаса болели оба колена, с внутренней стороны. А потом все нормально днем было, даже пробежалась, на поезд хотела успеть...
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 7.6.2006, 15:17) *
это.....ага icon_redface.gif знаю, ремня мне надо, целлюлит на пoпе разгонять s24.gif
зато исправила, вроде..., с утра на обе ножки с кровати встала - почувствовала!! obm.gif первые полчаса болели оба колена, с внутренней стороны. А потом все нормально днем было, даже пробежалась, на поезд хотела успеть...




процесс пошел))) здорово)))
Mashunya
Цитата(kaslik86 @ 7.6.2006, 21:16) *
имхо на фотках классная и совсем даже не заплаканная, слушай а холодный отжим и холодное прессование это одно и тоже? а то я сегодня купила масло из грецкого ореха, оливковое уже есть.

Спасибо, Маша icon_smile.gif
Да, это одно и то же, масла добываются методом прессования при низких температурах.

Цитата(Rainbow @ 7.6.2006, 21:31) *
процесс пошел))) здорово)))

пошел потому что колени с утра болели? )))))))
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 7.6.2006, 15:37) *
пошел потому что колени с утра болели? )))))))




ага)))
Тигрушка
Машунь, что то я ни заплаканности не накрашенности не обнаружила...симпатяшка такая - как всегда
племяшки -нет слов!!!!!!!!! так хочется маленького подержать потискатьeusa_whistle.gif)))))))
Mashunya
Валечка, Светик спасибо за обзывание моделью s24.gif hb.gif буду стараться соответствовать, когда появится фотик - буду Валентину фотки присылать shy.gif rev.gif

Цитата
Чего ты страдаешь - не понимаю.

есть одно страдание - как бы вернуть коже лица ее чистоту, опять обострение началось какое-то и это очень расстраивает. Но я знаю, что на верном пути, столько свой организм мучать, и от всего выстро избавиться? Ха... eusa_naughty.gif

Тигрушка, спасибо! hb.gif
Valiana
Цитата(Mashunya @ 8.6.2006, 6:56) *
Валечка, Светик спасибо за обзывание моделью s24.gif hb.gif буду стараться соответствовать, когда появится фотик - буду Валентину фотки присылать shy.gif rev.gif


есть одно страдание - как бы вернуть коже лица ее чистоту, опять обострение началось какое-то и это очень расстраивает. Но я знаю, что на верном пути, столько свой организм мучать, и от всего выстро избавиться? Ха... eusa_naughty.gif


ДА, тут я тебя понимаю rolleyes.gif , похудеть намного проще чем добиться идеально чистой кожи hb.gif
Sova
Машунь, может ты уже писала об этом, а какой ты глиной моешь голову и какой от нее эффект? это ты вместо шампуня чтоли? 158.gif
Злючка
Маш,а ты к врачу ходила?Может это нервное(я имею ввиду кожу лица) или внутреннее что то?Ты ж у нас кушаешь все правильное,и все-все-все правильно делаешь a025.gif
Не болей hb.gif
Mashunya
Цитата(Sova @ 8.6.2006, 7:31) *
Машунь, может ты уже писала об этом, а какой ты глиной моешь голову и какой от нее эффект? это ты вместо шампуня чтоли? 158.gif

Ага, писала, ходи сюда icon_smile.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...opic=921&st=500
Mashunya
Цитата(Злючка @ 8.6.2006, 9:18) *
Маш,а ты к врачу ходила?Может это нервное(я имею ввиду кожу лица) или внутреннее что то?Ты ж у нас кушаешь все правильное,и все-все-все правильно делаешь a025.gif
Не болей hb.gif

Спасибо Оксан! icon_smile.gif
мое лицо - это самая дорогая часть тела в прямом смысле, к врачам ходила разным, от полных недоумков в своем деле до "немецких светил", на эти деньги могла бы уже машину подержанную купить. Дело в том, что все схемы лечения проблемной кожи в наше время приносят временный эффект, мне же нужно полное очищение, абсолютно чистая кожа, у меня такая была раньше. Стесс играет огромную роль, конечно, и это обострение не просто так, две недели всего прошло, сны страшные снятся по ночам.

И, несмотря на то что многие специалисты утверждают, что очищение организма и переход на рациональное питание не играют никакой роли в красоте кожи, я в это не верю и готова даже по Герсону начать питаться и очищаться, лишь бы все ненужное ушло.
Стопудово уверена, что внутреннее, проблемы появились тогда, когда мне было наплевать на то, что ем - голова была занята только подготовкой к поступлению в консерваторию, хватала еду, читая книги, питалась булочками и консервами и тд.
потом еще и сильнейший пиелонефрит на вступительных экзаменах, чуть почку не прооперировали, спасли ведрами антибиотиков, и вот результаты до сих пор пожинаю...
Сейчас я стараюсь кушать все только хорошее, очищаться, но за нескoлько месяцев все не уйдет, нужно ремя, ведь организм свой годami мучала.
Valiana
Цитата(Mashunya @ 5.6.2006, 5:31) *
Понятия не имею, где ее можно найти в других странах, хотя, думаю, у Ларисы в Израиле это должно быть, восточные вроде как дела.
В Украине и слыхом о лаваэрде не слыхала. Во Франции нашла одну фирму.
А! еще ею очень полезно просто умываться! Все-таки найду порошок, и для лица буду смеси делать


А в Англии слыхала, может можно на немецком сайте через интернет заказать с пересылкой в Англию
Nekotyanka
Радужка, а у меня чет не получается что-то на себя похожее смастерить :( shy.gif
Nekotyanka
Машунь, ну ты звезда! Мой бесконечный респект!!
Сорки, я редко сейчас захожу, не успеваю малость, но я о тебе помню icon_smile.gif))))
Mashunya
Цитата(Nekotyanka @ 8.6.2006, 13:30) *
Машунь, ну ты звезда! Мой бесконечный респект!!
Сорки, я редко сейчас захожу, не успеваю малость, но я о тебе помню icon_smile.gif))))

s24.gif Вспоминаю слова Верки Сердючки "Ну звезда, ну я не мОжу....." s24.gif
Спасибо Ольчик, и ты звезда, и все мы здесь звезды и еще один большой "ЗВЕЗД" - Валентин, вокруг которог мы все вращаемся, прям галактика какая-то красотульческая rolleyes.gif s24.gif
Mashunya
Сегодня приснился очень страшный сон с папой, не могу найти себе места, так плохо на душе. :( Думаю, может, в цековь сходить, здесь в Мюнхене с русскими церквями туго.

в Киеве в любое время собиралась и шла в Лавру энергией хорошей заряжаться, там так спокойно... а здесь не храм, а пристройка к дому размером с гараж, вот и русская церковь, даже идти туда не хочется.
Но меня таак колбасит, все переворачивается внутри, чего-то хочется сделать, а что - сама не пойму. Сон до сих пор перед глазами стоит..(((((
Valiana
Цитата(Mashunya @ 8.6.2006, 21:39) *
s24.gif Вспоминаю слова Верки Сердючки "Ну звезда, ну я не мОжу....." s24.gif
Спасибо Ольчик, и ты звезда, и все мы здесь звезды и еще один большой "ЗВЕЗД" - Валентин, вокруг которог мы все вращаемся, прям галактика какая-то красотульческая rolleyes.gif s24.gif


А ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно!! s24.gif s24.gif s24.gif
Valiana
Цитата(Mashunya @ 8.6.2006, 21:44) *
Сегодня приснился очень страшный сон с папой, не могу найти себе места, так плохо на душе. :( Думаю, может, в цековь сходить, здесь в Мюнхене с русскими церквями туго.

в Киеве в любое время собиралась и шла в Лавру энергией хорошей заряжаться, там так спокойно... а здесь не храм, а пристройка к дому размером с гараж, вот и русская церковь, даже идти туда не хочется.
Но меня таак колбасит, все переворачивается внутри, чего-то хочется сделать, а что - сама не пойму. Сон до сих пор перед глазами стоит..(((((


Машенька, сходи поставь свечку за упокой его души, и попрощайся с ним, и перестань себя казнить за то что ты не смогла тогда поехать и проводить его в последний путь, Прости себя и отпусти его
Nekotyanka
Машунь, в первую очередь, успокойся. Папа никогда тебе плохого не желал. Просто купи конфет с печеньем и "помяни" - раздай за папу кому-то.
кудряшкасью
Привет!!! s24.gif

Знаешь насчет кожи лица хотела сказать, что если не помогают крема и маски, то проблема внутренняя, ну ты сама понимаешь. Так вот, если с кишечником у тебя все в порядке (какя поняла ты за этим следишь), то скорее всего дело в печени. Ведь наша бедная печень, впитывая все ненужное и лишнее, является естественным фильтром организма. Вредности как бы "застревают" в ней и не попадают в кровь. Печень среднестатистического человека к 30 годам на 30% зашлакована, т.е. в ней есть камни. Так вот, если удалить эти камни (я расскажу как, если интересно) первым делом очищается кожа, а также заметно худеет талия. Вообще при очищении организма после кишечника рекомендуют обязательно чистить печень. Просто некоторым (в том числе и мне) бывает достаточно почистить кишечник. Будут вопросы спрашивай (может под этим предлогом в гости заглянешь, а то вообще тебя у себя не вижу).
Valiana
Цитата(Nekotyanka @ 8.6.2006, 21:50) *
Машунь, в первую очередь, успокойся. Папа никогда тебе плохого не желал. Просто купи конфет с печеньем и "помяни" - раздай за папу кому-то.

Точно я тоже так делала, когда папа умер,
lenuska
Машунечка, лучше сходи в церковь. rolleyes.gif Ну и что, что она внешне не очень, главное внутреннее содержание. w24.gif Свечечку поставь, на помин купи чего-нибудь, сразу легче станет. rolleyes.gif
Злючка
Ой,МАш,у меня тоже такое было...мне после смерти мамы снилось,что у меня и малой умер...я тоже с этим на форум обращалась.Но в церковь я не хожу,просто не знаю,чо там и как...поэтому я просто успокоилась,поговорила как смогла с мамой,с Богом..и все прошло.
Успокойся просто... hb.gif

И еще...никогда раньше не задумывалась о Боге,о рае и аде...но ради того,чтобы маме было там хорошо,я в это поверила.
Mashunya
Девочки, спасибо за советы, так, наверное, и сделаю

Странно, вроде бы уже нормально живу, все осознала, смеюсь, улыбаюсь, вчера с мамой 40 минут говорили, так горда за нее была, несмотря на все, что на нее навалилось - работа, огромный сад-огород, и все остальное, она поехала сдавать экзамен по немецкому языку в посольство...хотя ей предлагали перенести его.
А по четвергам что-то со мной непонятное творится, причем на день стараюсь не обращать внимание, а все равно плохо так становится.

Ленусик в том-то и дело, что содержание, я в Киеве, на святых холмах лаврских душой отдыхаю, там и правда много хорошей энергии, а здесь нет такого ощущения. Я не могу в церковь из-за ритуалов ходить, иду туда, где мне хорошо душой, и такое умиротворение пока только в Лавре чувствовала. Мне вообще проще к Богу на природе обращаться, но есть мeста, где тысячи лет до нас жили святые люди, и там особенно хорошо и спокойно.

кудряшкасью в твой дневник захожу, читаю, просто пишу редко. Я о чистке печени много информации читала, как ты ее проводишь?
Tanyshka
Машуня, вот зашла к тебе..... тебе время просто надо...., не знаю что еще сказать...
Mashunya
Да, Танюш , время и только время, только почему-то чем больше времени проходит, тем тяжелее становится. Или сон так подействовал, целый день как приплюснутая хожу, нужно еще раз поспать, надеюсь, завтра будет лучше. и домой, наверное, съездить поможет, хотя и боюсь туда уже ехать...(((((

Итак вчера-сегодня...
по утрам - Бодифлекс делаю на автомате, если не сделала - некомфортно, что не растянулась после сна, это уже для меня почти как зубы почистить. Масло вечерней примулы, клетчатка из семян тыквы
на завтрак фруктовые салатики.

Вчера в кино вместо попкорна съела яблоко, грушу и .... батончик мюсли (он был лишним, кайфа не принес).
Обедала спагетти из цельного зерна с томатным соусом и пармезаном, 1 хлебец с мягким сыром.
Ужин - 1 хлеб, 2 хлебца с сыром, свежие овощи - помидоры, морковь, огурцы.

В течение дня - перекусы фруктами.

Сегодня на обед - запеканка из картофеля с овощами и сыром,
в течение дня много яблок, 2 банана, груша

Ужин - 1 хлеб с сыром, 2 хлебца с сыром, сырая морковка, помидор.
нафига-то вророй ужин (когда мерзну .- начинаю есть, целый день мерзну icon_redface.gif )....овсяные хлопья с молоком и изюмом.
все брюки большие стали obm.gif , у самых любмых джинс оттоптала сзади штанины....сползают, а я на них наступаю obm.gif или ремень нужен, или новые брюки, а то и правда, только свежепостранныемогу носить, присевшие s24.gif obm.gif
Тигрушка
Ох, Машунь! Тебя почитаешь и стыдобище за себя разрастается не на шутку!!!!!!!!!! Но и стимул отличный!!!!!!
Молодчина ты прям!!!!!!!


А если в церковь тебе в эту некомфортно ходить, то и не надо..........Папа твои мысли и без церкви услышит. Может тебе там место какое своё тихое на природе найти..........там и общаться и размышлять.....
sincere
Цитата(кудряшкасью @ 8.6.2006, 11:54) *
Привет!!! s24.gif

Знаешь насчет кожи лица хотела сказать, что если не помогают крема и маски, то проблема внутренняя, ну ты сама понимаешь. Так вот, если с кишечником у тебя все в порядке (какя поняла ты за этим следишь), то скорее всего дело в печени. Ведь наша бедная печень, впитывая все ненужное и лишнее, является естественным фильтром организма. Вредности как бы "застревают" в ней и не попадают в кровь. Печень среднестатистического человека к 30 годам на 30% зашлакована, т.е. в ней есть камни. Так вот, если удалить эти камни (я расскажу как, если интересно) первым делом очищается кожа, а также заметно худеет талия. Вообще при очищении организма после кишечника рекомендуют обязательно чистить печень. Просто некоторым (в том числе и мне) бывает достаточно почистить кишечник. Будут вопросы спрашивай (может под этим предлогом в гости заглянешь, а то вообще тебя у себя не вижу).


Мне очень-очень интересно, как печень чистят. Я боюсь, у меня на лице проблемки тоже из-за нее! Расскажи пожалуйста!!!
Mashunya
Ой, у нас здесь такое творится, пригород Мюнхена, в котором я живу, находится в 7-10 минутых езды от Альянс-Арены - стадиона, где проходило открытие Чемпионата, и первая игра. Тут куча машин едет мимо дома, с воплями восторга и флагами Германии. Шумно так, непривычно, у нас здесь природа, поля-леса, и машин мало, а сейчас просто как в городе icon_eek.gif
Похоже, Германия выиграла, иначе бы так не орали и не сигналили s24.gif
Rainbow
Кто тут собирался питаться по Герсону? rolleyes.gif



Машунь, солнце, ты и так уже почти по нему питаешься, разве что там молочные нельзя)))



Просто в Герсоне питание - это только одна сторона медали, то есть нужно есть продукты, которые не нагружают иммунную систему (ей не нужно их стараться вывести), а наоборот дают организму все необходимое и не больше. Но есть еще и чистка кофейными клизмами. Во-первых, это механическая чистка кишечника от каловых отложений (помнишь, Лелька делала в клинике мониторинговое очищение? Так 15 клизм равны одной такой процедуре), во-вторых, под действием кофе раскрываются желчные каналы в печени, очищается печень, в-третьи, под действием того же кофе печень вырабатывает гормон, который называется Glutathione-S-transferase (http://gerson-research.org/docs/Hildenbran...90-5/index.html - тут подробно об этом написано) и является сильнейшим антиоксидантом. Эта трансфераза связывает все свободные радикалы и токсины, которые находятся в крови и выводит их в толстый кишечник, а оттуда они естественным образом вместе с клизмой... (Кстати, лучшее средство от головной боли и вообще любой слабости). Так как кровь чистая, а в клетках наложено-напихано еще токсинов, клетки начинают от них потихоньку избавляться, выкидывают в кровь. А там следующая клизма.

Тебе, конечно, неудобно наверное в чужом доме, где куча народу, но если возможность будет, то попробуй. А так самая простая чистка кишечника - очень много овощей, особенно жесткой зелени, это как метла тебе счищает все налеты и отложения. Но процесс в любом случае не быстрый, я думаю, нужно просто расслабиться и дать организму время самому решить все его проблемы.



Знаешь, я про папу тебе хотела сказать, что у вас очень сильная связь, и вы в следующей жизни обязательно будете снова рядом...



Цитата(Mashunya @ 9.6.2006, 14:30) *
Ой, у нас здесь такое творится, пригород Мюнхена, в котором я живу, находится в 7-10 минутых езды от Альянс-Арены - стадиона, где проходило открытие Чемпионата, и первая игра. Тут куча машин едет мимо дома, с воплями восторга и флагами Германии. Шумно так, непривычно, у нас здесь природа, поля-леса, и машин мало, а сейчас просто как в городе icon_eek.gif
Похоже, Германия выиграла, иначе бы так не орали и не сигналили s24.gif




4-2 выиграли у коста рики)))) только что по аське пришло)))
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 9.6.2006, 20:36) *
Кто тут собирался питаться по Герсону? rolleyes.gif

s24.gif

Цитата
Машунь, солнце, ты и так уже почти по нему питаешься, разве что там молочные нельзя)))

Ого!!!! s24.gif Мне до вас с мужем, как до луны!!!..
хотя! когда приезжала к родителям домой на каникулы - так и питалась - на завтрак свежесорванные фрукты-овощи из сада, на обед все сырое, на ужин тоже, всегда летом очищалась кожа и очень худела.
Всегда бы так жить... rolleyes.gif
По Герсону еще мороженое нельзя s24.gif а я сегодня одну штучку стащила, и оказалось невкусно, блин....ну что ж, умнеть не всегда быстро получается..
Я уже стараюсь не увлекаться молочными, как раньше, тем более, что когда-то уже хотела перейти на безмолочное питание, Семенова тоже эти продукты внесла в черный список, но сыр у меня один из любимых продуктов, и кисломолочные все-таки люблю, а вот за сырое молоко сама себя давно корю, если сьем.


Цитата
Но есть еще и чистка кофейными клизмами
Тебе, конечно, неудобно наверное в чужом доме, где куча народу, но если возможность будет, то попробуй. А так самая простая чистка кишечника - очень много овощей, особенно жесткой зелени, это как метла тебе счищает все налеты и отложения. Но процесс в любом случае не быстрый, я думаю, нужно просто расслабиться и дать организму время самому решить все его проблемы.


Вот я давно-давно о клизмах размышляю, лет так с 17 узнала о этом очищении, пробовала даже когда-то на каникулах дома их делать, по Семеновой, кажется....

Мне в заботе о своем здоровье все время близок путь "как можно ближе к естественности и первозданности природы". С питанием все понятно - естественное очищение, сырые овощи, зелень и т.д, поближе к необработанной пище наших предков. А вот как с клизмами - настолько ли это очищение было естественным , предусмотрено ли это природой. Прочитала в Евангелии от Есеев о полой тыкве с длинным стеблем, похоже на то, что метод этот с древности практикуется...
Очень логично о кофейных клизмах, но есть какой-то пунктик у меня, что природа не задумала, чтобы мы кишечник кофе промывали...хотя, с другой стороны, наши предки не были так забиты отходами цивилизации и радиации, как мы. Сама бы уже попробовала, если бы хотя бы у меня этаж свой был и ванная с туалетом.
Начала читать о Герсоне на немецких сайтах, и вышла на еще один вегетарианский немецкий сайт, много классных статей там icon_smile.gif

ПОка кишечник чищу 4 года приемом клетчатки, запоры ушли теперь закон "причины и следствия" срабатывает почти после каждого приема пищи.
А в проблемной коже проблема, чаще всего, гормональная...


Цитата
Знаешь, я про папу тебе хотела сказать, что у вас очень сильная связь, и вы в следующей жизни обязательно будете снова рядом...

Эх, хотя мы и были очень часто друг с другом не согласны, и как два типичных овна друг друга бодали icon_redface.gif , но мама всегда говорила, что младшая копия папы внешне - ксерокс s24.gif , а старшая (я) - по характеру. И что в друг друге самих себя не узнаем...Но он мной всегда гордился...

Цитата
4-2 выиграли у коста рики)))) только что по аське пришло)))

Ага, когда я еще следила за счетом - было 1:1.....
Ну классно! Теперь вот и за Германию болею, мне вобще хорошо -обычно, когда матчи идут, болею за Украину(родина) Казахстан (родина по рождению), за Германию (историческая родина) s24.gif
Вот только когда Украина с Казахстаном играли в прошлом году, не знала, за кого болеть....
Rainbow
))) а у меня Украина - историческая родина))) а Россия не вышла, оказывается...





Слушай, а ты модератор теперь что ли?
Тигрушка
Ну надоже!!!!!!!!!!!! Я Семенову изначально на форуме пропагандировала.........и про кисломолочные продукты писала, но тогда не нашла единомышленников........
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 9.6.2006, 21:26) *
Слушай, а ты модератор теперь что ли?

чивоооо? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Буржуйка
Цитата(Mashunya @ 9.6.2006, 23:46) *
чивоооо? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif тебе же Радуга написала что у нее температура s24.gif s24.gif
Mashunya
Цитата(Тигрушка @ 9.6.2006, 21:36) *
Ну надоже!!!!!!!!!!!! Я Семенову изначально на форуме пропагандировала.........и про кисломолочные продукты писала, но тогда не нашла единомышленников........

Ух ты, а где писала??!! Интересно почитать. Я ее после сильной болезни нашла, пока в больнице лежала, случайно в газете увидела отзывы о ее программах и сразу, как из больницы выписали, поехала на книжный рынок и накупила книг. Даже в Сочи мечтала съездить, в центр ее...

Потом все это забылось. учеба-работа, но тыквенное масло, на котором она такой акцент делает, нашла и вместе с ним стала клечатки принимать, всегда параллельно, здоровье восстановила, и почку больше не чувствую.
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 9.6.2006, 15:50) *
icon_mrgreen.gif тебе же Радуга написала что у нее температура s24.gif s24.gif




показалось... или музыкой навеяло))))
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 9.6.2006, 21:50) *
icon_mrgreen.gif тебе же Радуга написала что у нее температура s24.gif s24.gif

Я вот краем уха, то есть глаза где-то услышала, что Радуга приболела, а в чем дело, не поняла, и стемпературой в интернет полезла?? ! obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Rainbow @ 9.6.2006, 21:54) *
показалось... или музыкой навеяло))))

Оленька, выздоравливай!!
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 9.6.2006, 15:55) *
Я вот краем уха, то есть глаза где-то услышала, что Радуга приболела, а в чем дело, не поняла, и стемпературой в интернет полезла?? ! obm.gif obm.gif obm.gif




а в интернет с температурой не пускают? s24.gif вроде фэйс-контроля не было))) меня вообще пытались на работу отвести, еле отмахалась)))) счас пойду бахну чаю липового с медом и в медитацию сяду.
Тигрушка
Цитата(Rainbow @ 9.6.2006, 22:54) *
показалось... или музыкой навеяло))))

офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Радуль, и какая такая музЫка те про модераторство навеяло?????? icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 9.6.2006, 21:57) *
а в интернет с температурой не пускают? s24.gif вроде фэйс-контроля не было))) меня вообще пытались на работу отвести, еле отмахалась)))) счас пойду бахну чаю липового с медом и в медитацию сяду.

По фейс-контролю ты на все сайты с красотками пройдешь)))) а температурный контроль еще не придумали, считай тебе повезло )))))
Rainbow
Цитата(Тигрушка @ 9.6.2006, 15:58) *
офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Радуль, и какая такая музЫка те про модераторство навеяло?????? icon_mrgreen.gif




Да Машуня какую-то тему вместе со мной смотрела, а ее имя курсивом было и подчеркнуто прерывисто... Я думала, это тока модераторов так)))))
Mashunya
Цитата(Тигрушка @ 9.6.2006, 21:58) *
офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Радуль, и какая такая музЫка те про модераторство навеяло?????? icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 9.6.2006, 16:00) *
По фейс-контролю ты на все сайты с красотками пройдешь)))) а температурный контроль еще не придумали, считай тебе повезло )))))




=)))) ух, не говори))) а то бы день пропал)))
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 9.6.2006, 22:00) *
Да Машуня какую-то тему вместе со мной смотрела, а ее имя курсивом было и подчеркнуто прерывисто... Я думала, это тока модераторов так)))))

Га-га, так у нас здесь все модераторы тогда!!!! Это значить, я в тот момент в тему писала.... И ты тоже подчеркнутая здесь ходишь иногда w24.gif rolleyes.gif
Тигрушка
Цитата(Mashunya @ 9.6.2006, 22:53) *
Ух ты, а где писала??!! Интересно почитать. Я ее после сильной болезни нашла, пока в больнице лежала, случайно в газете увидела отзывы о ее программах и сразу, как из больницы выписали, поехала на книжный рынок и накупила книг. Даже в Сочи мечтала съездить, в центр ее...

Потом все это забылось. учеба-работа, но тыквенное масло, на котором она такой акцент делает, нашла и вместе с ним стала клечатки принимать, всегда параллельно, здоровье восстановила, и почку больше не чувствую.

Ничего себе!!!!!!!!?????????????? А я про центр первый раз слышу!!!!!! ???????????

Меня то на неё бывший муж подсадил, уже почти как 10 лет назад.......сначало про раздельное питание поведал и очищение, потом я и книжку её нашла и пошло с тех времен и поехало...............я на старом фооруме писала, ещё токо как он создался.
Тогда я впервые жизне и похудела нормальтно и вес держала, и болячки прошли, которые были уже при неправильном образе жизне нажиты.......но тогда я строго блюла всё и кисломолочные полностиью исключила....................Подсела на них при беременности, а больше уже после рождения и до сих пор.........тем более сичас мясного не вкушаю........они иногда как спасение, когда овощев не хочется и круп.
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 9.6.2006, 16:03) *
Га-га, так у нас здесь все модераторы тогда!!!! Это значить, я в тот момент в тему писала.... И ты тоже подчеркнутая здесь ходишь иногда w24.gif rolleyes.gif




а я-то думаю, чего у нас тут модераторов развелось.... s24.gif Вроде и не ругаемся))))
Mashunya
Цитата(Тигрушка @ 9.6.2006, 22:04) *
Ничего себе!!!!!!!!?????????????? А я про центр первый раз слышу!!!!!! ???????????

Меня то на неё бывший муж подсадил, уже почти как 10 лет назад.......сначало про раздельное питание поведал и очищение, потом я и книжку её нашла и пошло с тех времен и поехало...............я на старом фооруме писала, ещё токо как он создался.
Тогда я впервые жизне и похудела нормальтно и вес держала, и болячки прошли, которые были уже при неправильном образе жизне нажиты.......но тогда я строго блюла всё и кисломолочные полностиью исключила....................Подсела на них при беременности, а больше уже после рождения и до сих пор.........тем более сичас мясного не вкушаю........они иногда как спасение, когда овощев не хочется и круп.


Кстати, у Семеновой классная книга с рецептами была, вегетарианскими, мы по ней готовили в общежитии с девчонками, у меня подруга тоже ее прочитала и заинтересовалась. В Сочи у нее в каком-то пансионате есть центр, в котором они проводят самостоятельно, но под руководством сотрудников, врачей очистку организма. В одной из книг, уже не помню, какой, она подробно описывала распорядок пребывания там, процедуры и меню...

Это все можно и дома провести, но мне было интересно там, там можно и диагнстику пройти и все такое.....
не знаю, наколько это все коммерциализированно, но я так и не провела очистку по ее системе, поэтому не могу рассуждать, хорошо это или плохо.
А вот твои результаты, Тигрунь, действительно интересно почитать!!!! eusa_clap.gif icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.