Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!! (чтоб вставило)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
Страницы: 1, 2
Тигрушка
Девчонки!!!!!!
Подозреваю, что до сих пор, не все девчата читают или успевают прочитывать все темы форума (а жаль wink.gif ).
Посему выкладываю из темы про фитнесс рассказ нашей Анечки-Colibri об участии в фитнесс фестивале и её фотки.
Анютка - пример для подражания, особенно для тех, кто до сих пор плакает и лениться. А, ведь, всё, как всегда - в наших руках. wink.gif

И так..тра та та та ............ровнение на Анечку!!!!!!! Встречайте!!!!!!!!!
icon_biggrin.gif




"ну в общем рассказываю как прошел фестиваль фитнесса.....
фестиваль проходил в диско клубе.... т.е. это было типа большой тренировки, на сцене менялись тренера, а народ кто плясал кто повторял движения за тренерами....
нам дали задание за 2 недели до фестиваля сделать 2выхода по 10 минут... мы готовились, естественно переживали.... а когда пришли уже туда, нам сообщили что мы будем показывать только один выход....т.к. два мы не успеваем по времени.... честно говоря обидно... ведь 10 минут не играют большой роли... если еще учесть что все началось на пол часа позже icon_confused.gif а фитнесс клуб который был спонсором всего этого события имел оооочень обширную программу и почти все время были ихние инструктора на сцене...
мы естсессно обиделись evil.gif наша тренер оооооочень волновалась...т.к. первый раз в жизни выходит на сцену.... но держалась она молодцом... правда из за того что нам оставили один выход, она перемешала упражнения и с первого и во второго.....но именнно с нашего клуба были самые задорные и веселые девушки... мы просто порвали зал! icon_smile.gif))))) мы настолько разошлись, что пошли и потребовали чтобы поставили наш второй выход!!! и мы таки сделали это второй раз!!!!:)))))
в общем разошлись не на шутку...
были конкурсы.... мы взяли 3 приза... один за отжимания, второй за конкурс непроффесиональных тренеров, третий за показ спортивной одежды....
а после, у кого еще были силы остались на дискотеку... мы естессно остались колбаситься дальше....
вот так все и прошлоicon_smile.gif
выводы которые я сделала...
1. Боевой дух и задор - залог успеха
2. Со сцены важно улыбаться
3. Я вполне смогу работать инструктором

Сегодня болят ноги, несмотря на интенсивные тренировки в последние 2 недели.... но удовольствие которое я получила стоило того!

Обещанные фотки не знаю куда лучше выложить.... наверно сюда... если что перенесу куда скажут модераторы wink.gif"
Тигрушка
вот в общем то я за 10 минут до выхода из дома:





а это уже на самом фестивале:



Тигрушка
от ВАЛЕНТИНА



А наша-то, наша - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!

Анечка, я честно говорю, Вы там самая-пресамая симпатичная!!
Тигрушка
Анютка!!!!! Нет слов!!!!!! Одна огромная гордость за тебя!!!!!!!!!!!!!! eusa_boohoo.gif hb.gif

пс А ты ещё больше похорошела wink.gif
appl.gif
Тигрушка
от Colibri

Valentin
Тигрушка
спасибо большое за комплементы!!!! сказать что приятно - это ничего не сказать!!!!! у меня прям настроение подстакивает до небес!!! Хочется выбросить из дома все конфеты.. и поселиться в спротзале!!! icon_biggrin.gif
Кстати говоря... благодаря форуму... я за эту зиму не набрала лишних кг... вес тот же что летом... хоть щас на пляж могу смело идти в стрингах, топлесс и т.д.!!! smile.gif
Отдельное спасибо скажу Рите (Мухе)!!! Она меня блюла (от слова блюсти smile.gif ), поддерживала и ругала.... ну и хвалила тоже!!!

Зима закончилась!!! я начинаю жить!!!! Ну и "все на фитнесс!" wink.gif
Тигрушка
от ВАЛЕНТИНА

Цветы победителю!!


Цитата(Colibri)
Кстати говоря... благодаря форуму... я за эту зиму не набрала лишних кг... вес тот же что летом... хоть щас на пляж могу смело идти в стрингах, топлесс и т.д.!!! smile.gif


В стрингах, топлесс… Фантастика… Но, сейчас не надо. Дождемся лета!! wink.gif
Лелька
Да Анечка наша просто супер. Не устаю ею радоваться smile.gif smile.gif smile.gif
Alechka
Анютка - МОЛОДЕЦ!!!! И правда - самая-пресамая симпатичная!!! icon_biggrin.gif
Леруська
АНЮТ ТЫ СУПЕР!!!!! В принципе я всегда это знала!
Но на этот раз всего восхищения не передать словами! Просто потрясно!
ТЫ ИДЕАЛ!!!!!! Самая красивая, умничка и вообще офигенная!!!!!!
Я за тебя очень рада! Миллион раз Умничка!!!
Катенька
А у меня одни крестики вместо фоток sad.gif
Sova
ЙЕЕЕСССССС!!!!! Наши рулят!!!! И это приятно! Умничка, красавица. Я тоже хечу на такой фестивааааль icon_cry.gif Спорт форэва smile.gif
Silver_Flover
С ума сойти!!!! smile.gif Анюта!!! восхищена тобой smile.gif скачаю твои фотки и буду смотреть как только потянит "налево" smile.gif wink.gif
Тигрушка
Цитата(Silver_Flover)
С ума сойти!!!! smile.gif Анюта!!! восхищена тобой smile.gif скачаю твои фотки и буду смотреть как только потянит "налево" smile.gif wink.gif

точно-точно icon_biggrin.gif
Меня именно Анюткин пример сподвигает на подвиги, нежели фотки незнакомых красавиц
icon_smile.gif
Colibri
ах вот где вся тусовка то обитает!!!! А я все тыкаюсь в тему "все на фитнесс", а там нема никого smile.gif
Тигрушка
спасибо что вынесла отдельной темой... приятно удивленна!!!! wink.gif

Тигрушка
Лелька
Alechka
Леруська
Sova
Silver_Flover
Спасибо всем девочкам большое за комплементы!!!

Катенька
странно что у тебя не видно... попробуй скопировать url и открыть в новом окне.

Цитата
скачаю твои фотки и буду смотреть как только потянит "налево"

smile.gif smile.gif smile.gif
вы меня тут расхвалили так... решила парочку старых выложить..... в догонку так сказать icon_biggrin.gif


остальные фотки из этой серии тут:
http://people.freenet.de/Tolik777/fitnes/




остальные фотки из этой серии тут:
http://people.freenet.de/mazurets/colibri/
Катенька
Мож не открываются, потому что фоты на мыле, а у меня на работе у всех мыло отрубили, за плохое поведение на нем!
Sova
icon_eek.gif
в желтом купальнике так кубики видныыыыы, я тоже хочу...... icon_cry.gif будем стараться дальше. Мне кажется у меня тоже есть кубики, я один даже нащупать кажется могу smile.gif но пока показывать общественности они отказываются, скромненькие такие smile.gif
Тигрушка
obm.gif eusa_drool.gif eusa_drool.gif eusa_drool.gif

Анечка, а моно краткую инфу о себе? icon_rolleyes.gif - сколько раз занимаешься, что ещё делаешь помимо фитнесса, как питаешься....??? wink.gif
Леруська
Цитата(Тигрушка)
obm.gif eusa_drool.gif eusa_drool.gif eusa_drool.gif

Анечка, а моно краткую инфу о себе? icon_rolleyes.gif - сколько раз занимаешься, что ещё делаешь помимо фитнесса, как питаешься....??? wink.gif


Тигруня icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Леруська
[size=18]АНЮТ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!! ТЫ великолепна!!!
Sova
Цитата(Тигрушка)
obm.gif eusa_drool.gif eusa_drool.gif eusa_drool.gif

Анечка, а моно краткую инфу о себе? icon_rolleyes.gif - сколько раз занимаешься, что ещё делаешь помимо фитнесса, как питаешься....??? wink.gif

Да вообще, преступление, что такая красавица скрывает свои секреты! Так пару раз говорила в общих чертах где-то. По скольку занимается. Вообще Анечка, может все-таки заведешь дневничек? Думаю девченки будут рады, ты действительно как картинка на которую надо ровняться + поделишься секретами мож и мы лет через 50 дождемся у себя кубиков на прессе smile.gif
Леруська
Цитата(Sova)
мож и мы лет через 50 дождемся у себя кубиков на прессе smile.gif


Colibri
Катенька
нет мыло тут не причем точно.... попробуй сделать так... щелкни на крестик где должна быть фотка левой кнопкой вышки... там будут свойства... оттуда выдели url .. скопируй... открой новое окно эксплорера... вставь туда то что скопировала.. и попробуй открыть так ...
хотя если и так не пойдет... возможно у вас стоит какая то защита... и она просто подрезает определенного размера файлы.... icon_confused.gif

Цитата
Мне кажется у меня тоже есть кубики, я один даже нащупать кажется могу но пока показывать общественности они отказываются, скромненькие такие

smile.gif smile.gif smile.gif увеличь аэробную нагрузку... и они проявяться wink.gif

Тигрушка
это ты для себя интересуешься???? или в принципе??? smile.gif
фитнессом регулярно занимаюсь 3 года... 3-4-5-6 раз в неделю... по разному.. когда как... последние 2 недели занималась 6 раз в неделю... устала как собака.. не успеваю восстанавливаться... поэтому щас перехожу снова на 3 раза... но зато более продуктивно...
помимо фитнесса ниче такого не делаю.. иногда конечно клинит и начинаю на тренажере заниматься дома , растяжка, махи... в общем все по настроению wink.gif
питаюсь я нормально... вредностей не ем... но и не ограничиваюсь сильно... из не очень полезных продуктов употребляю кофе, сыр и маойнез....
картошку, макароны не ем.. из круп - рис... оооооочень редко... в основном мясо филе без жира и кожи + овощные салаты... хлеб только зерновой на завтрак... жареное не ем... все тушенно-печенное.... у меня траблы с желудком... поэтому иначе просто не могу...
если хочется тортик- могу слопать... а когда на тренировке занимаюсь знаю что отрабатываю smile.gif
за последние 2 месяца перешла с мужем на раздельное питание... муж -7 кг... я -0 кг smile.gif не худеется блин... и это при таких тренировках....
в общем то ниче особенного...все то что здесь все знают.. wink.gif
Sova
[quote="Colibri"]
[quote]Мне кажется у меня тоже есть кубики, я один даже нащупать кажется могу но пока показывать общественности они отказываются, скромненькие такие [/quote]
smile.gif smile.gif smile.gif увеличь аэробную нагрузку... и они проявяться wink.gif
да я собиралась бегать как немного потеплеет, надо с живота жирок сгонять, тогда они выйдут в свет smile.gif
Катенька
[quote="Colibri"]Катенька
нет мыло тут не причем точно.... попробуй сделать так... щелкни на крестик где должна быть фотка левой кнопкой вышки... там будут свойства... оттуда выдели url .. скопируй... открой новое окно эксплорера... вставь туда то что скопировала.. и попробуй открыть так ...
хотя если и так не пойдет... возможно у вас стоит какая то защита... и она просто подрезает определенного размера файлы.... icon_confused.gif

пишет только брокэды и в св-вах -размер не доступен icon_rolleyes.gif
Colibri
Цитата
Да вообще, преступление, что такая красавица скрывает свои секреты! Так пару раз говорила в общих чертах где-то. По скольку занимается. Вообще Анечка, может все-таки заведешь дневничек?

ниче я не скрываю!!!! smile.gif спрашивайте!!! мне не жалко!!!!
А дневник.... Рита меня подбивала.... но так и не убедила... ну что я там писать буду? как поела как потренировалась? ем я нормально... иногда смотрю дневники девочек.. да я бы ноги протянула если бы так ела... smile.gif
Леруська
спасибо дорогая!!! стараюсь wink.gif
Colibri
Катенька
дык тебе размер не нужен... тебе url надо ...
Катенька
Цитата(Colibri)
Катенька
дык тебе размер не нужен... тебе url надо ...

Входила входила по .... он и пишет что БРОКЭД icon_confused.gif
Colibri
Катенька
глянь личку wink.gif
Alechka
Ну что тут скажешь? КРАСАВИЦА!!! Белая зависть берет!!! smile.gif
Geheimnis
Анюта, супер!!!!! Просто восторг, действительно хочется на тебя ровняться
Anjuta
Умница, красавица и просто хорошая девочка. Повешу фотку на стенку и буду равняться. Мож лет через 10-20 и приближусь.
Тигрушка
Девоньки!!!!!!!!!!!!! Ну что за писимизьм такой!!!!!!!!!! 10 лет 20, 50!! - айяй яй eusa_naughty.gif

Первоочередное желание у меня было, когда Анютку на всеобщее обозрение выставляла, что бы мы все поняли
1. Заниматься надоть ПОСТОЯННО!
2. Не кушать вредные продукты, но и не загибаться на диетах и не сходить супер- с ума!! Не надо крайностей eusa_wall.gif
3. образ жизни в п1 и п2 должен стать именно образом жизни, а не на месяц -два wink.gif

И тогда, девончоночки, у всех у нас будуть прессики, как у Анютки wink.gif eusa_dance.gif icon_biggrin.gif
Geheimnis
Тигруша, я с тобой абсолютно согласна. У меня например только желание догнать Анютку теперь smile.gif
Mashunya
Зашла на новую тему, которую Тигрушка очень хорошо назвала [b]ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!! (чтоб вставило)
так вот - ВСТАВИЛО !!!!! Еще как вставило!
Анечка ты супер! И у тебя хочется поучиться дисциплине!
Я заводила себе фитнесс-календарь и вела его три месяца,записывала все тренировки и все, что я сделала для себя, а весь март взяла и прогуляла, на одну тренировку сходила icon_redface.gif
Вот сейчас возьму и заведу дневничок, чтобы за прогулы стыдно было icon_redface.gif ну и хорошем рассказать канешна
Я здесь сравнительно новенькая еще, все читаю вас и восхищаюсь девочками, вы все красавицы и умницы, и своей любовью к себе и другим вдохновляете на "красивые дела"! A веселые какие! smile.gif
Спасибо Валентину и вам за то, что вы есть! Побежала открывать дневник

Анечка, еще раз - ты - обалденная!!!
Знаю, что тоже смогу icon_smile.gif
Colibri
согласна с Тигрушкой....
я где то читала что привычка закрепляется за 28 дней.. как хорошая так и плохая.... так что всего 28 дней надо себя заставлять.. а потом как по маслу пойдет icon_biggrin.gif

Цитата
Не надо крайностей

повторю:
Не надо крайностей!!!!!!!
моя подруга мне как то рассказывала про диету как она сидела...
1-ый день... кушать не хочется
2-ой день.. кушать не хочется
3-ий день.. - уже и жить не хочется
smile.gif

а еще я где то слышала, что диету надо выбирать такую, на которой можешь сидеть всю жизнь...
по мне так я лучше поем нормально а потом отработаю в зале... чем буду ходить на стрессе и мечтать о еде.....
а еще могу посоветовать... на собственном опыте... для того чтобы эффективно потренироваться, надо как следует разозлиться.... когда думаешь что все лень, неохота и когда эта пытка закончится - результат минимален и удовольтсвия никакого....
а когда начинаешь злиться на попу толстую, ноги непослушные, на мужа, на начальника... такой сразу заряд энергии появляется!!!!! smile.gif руками, ногами отмахала весь негатив.. домой приходишь ласковая , сил спорить и ругаться нема... smile.gif
Буржуйка
Анюта, ты просто супер!!!!!!! Твой животик меня вдохновил на подвиги smile.gif А ты можешь написать какие ты упражнения делаешь именно для пресса. Я делаю Тодес и т-тапп,может подскажешь еще чтото. wink.gif
Valentin
Ань, - Вы героиня не дня, а недели!! Вон сколько девчонок вдохновили!!

Цитата
Я здесь сравнительно новенькая еще, все читаю вас и восхищаюсь девочками, вы все красавицы и умницы, и своей любовью к себе и другим вдохновляете на "красивые дела"! A веселые какие!
Спасибо Валентину и вам за то, что вы есть! Побежала открывать дневник


Правильно, правильно!! icon_biggrin.gif wink.gif
Юлечка
Анечка!!! просто класс!!!! и на общей фотке самая-самая! Ты меня тоже вдохновила wink.gif
Colibri
Цитата
Ань, - Вы героиня не дня, а недели!! Вон сколько девчонок вдохновили!!

и не говорите!!! столько внимания аж голова кружится!
Спасибо девочки всем!!!!
Очень приятно слышать столько красивых слов в свой адрес... меня это тоже вдохновляет - работать дальше над собой... ведь всегда есть к чему стремиться.... wink.gif
Цитата
А ты можешь написать какие ты упражнения делаешь именно для пресса.

писала уже неоднократно smile.gif даю наводку! wink.gif smile.gif
http://cellulitunet.fastbb.ru/index.pl?1-1...20-0-1134768147
будут вопросы - спрашивай wink.gif
Кстати... у Тигрушки в дневнике и давала эту же ссылку... Тигра... нуууу каааааак???????? icon_twisted.gif smile.gif
Леруська
Цитата(Colibri)
Леруська
спасибо дорогая!!! стараюсь wink.gif


wink.gif hb.gif
Анют я теперь на своей аэробике буду ещё лучше заниматься, ещё интенсивнее kult.gif Такой заряд оптимизма от тебя получила multi.gif icon_biggrin.gif
И вообще я так рада, что пошла на занятия. Вот сама за себя рада. И что самое главное (ттт) у меня уже есть сдвиги (-2 кг) + мыщцы накачиваются и настроение лучше. И это всего лишь за 3 занятия icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Спасибо тебе Анют!!!! wink.gif
Anny
да,анют,ты супер! если честно на фото я не увидела тебе конкурентку,там что то худышка и крупные девушки. А у тебя фигура "ни убавить ни прибавить" wink.gif
Наверное мне надо возвращаться в свой любимый спортзал icon_rolleyes.gif
ты молодец!!Восхищаюсь и буду брать стебя пример icon_smile.gif
Катенька
Цитата(Colibri)
Катенька
глянь личку wink.gif


icon_confused.gif все заблокированно icon_cry.gif ! Но я раньше видела твои фотки в крыму-очень скульптурно,молодец!
icon_rolleyes.gif Вопросики: 1.)как ты "лепила" себя, изначально у те какой был каркас? т.е или ты была худенькая девочка и хорошо накачала мышцы или была чуть пухленькая скинула объемы и затем кач wink.gif и в течении какого времени ты достигла такого результата wink.gif
2)Сколько обычно времени тратишь в день на тренировку!
Молодец...молодец...умничка...... wink.gif
Тигрушка
Цитата
1-ый день... кушать не хочется
2-ой день.. кушать не хочется
3-ий день.. - уже и жить не хочется


Тигрушка
Цитата
Кстати... у Тигрушки в дневнике и давала эту же ссылку... Тигра... нуууу каааааак???????? icon_twisted.gif



icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ИСПРАВЛЮСЯ icon_rolleyes.gif
Geheimnis
Анют, а ты для ушей уже выложила? или еще нет?
Тигрушка
что-то меня на ха-ха с утреца пробирает icon_biggrin.gif
Этоя к Люсиному сообщению, если его буквально восприять icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Sova
Цитата(Colibri)
а еще могу посоветовать... на собственном опыте... для того чтобы эффективно потренироваться, надо как следует разозлиться.... когда думаешь что все лень, неохота и когда эта пытка закончится - результат минимален и удовольтсвия никакого....
а когда начинаешь злиться на попу толстую, ноги непослушные, на мужа, на начальника... такой сразу заряд энергии появляется!!!!! smile.gif руками, ногами отмахала весь негатив.. домой приходишь ласковая , сил спорить и ругаться нема... smile.gif

Я тоже это заметила! У нас когда тренировка с элементами Тайбо, нам тренер всегда говорит представьте начальника или мужа, а потом смеется (по доброму конечно), говорит, что так активно начинаем ногами махать, что к нам подойти страшно smile.gif smile.gif
Geheimnis
Тигра, смейся смейся, зато потом будем вместе пахать.
Анют, Танюш, спасибо вам за темку, правда вставило!!!!
Тигрушка
Цитата(Lusmilka)
Тигра, смейся смейся, зато потом будем вместе пахать.
Анют, Танюш, спасибо вам за темку, правда вставило!!!!

mpr.gif уже представила icon_biggrin.gif wink.gif
Colibri
Anny
объясняю... это девочки не конкуренты... а наша группа..... скажем так.. тетечки... 32-42 лет....
это был не конкрус...а типа показательных выступлений wink.gif
Поддерживаю твое желание вернуться в спортзал!!! icon_cool.gif ...

Lusmilka
Цитата
Анют, а ты для ушей уже выложила? или еще нет?

icon_redface.gif извиняюся очень, но еще нет... некогда все взяться...постараюсь в ближайшее время расписать wink.gif
Цитата
Тигра, смейся смейся, зато потом будем вместе пахать.

приду проверю!!!! icon_twisted.gif angel.gif

Катенька
оххх... уже 100 раз писала smile.gif
Толстой не была... пресс качала сколько себя помню... Когда вышла замуж, за первые 3 месяца набрала лишний вес кг 6 примерно... записалась в спортзал... с тех пор и занимаюсь... сейчас вес тот же, только это уже мышцы а не жир...
Результаты обычно видны через 2 месяца если не халявить... одна тренировка длиться 50 минут... за это время чередуется и аэробная нагрузка и силовая... все в очень интенсивном темпе... дома сама так не прозанимаюсь... дома себя жалею... чувствую когда устала... а в зале когда тренерша орет, с перепугу не до усталости smile.gif
3 основные тренировки в неделю.. понедельник - пресс, среда - руки, плечи, спина, пятница - ноги, бедра.... еще есть допольнителньо вторник, четверг - пресс... так что за неделю получается проработать хорошо все группы мышц.
вроде коротенько и все icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.