Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!! (чтоб вставило)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
Страницы: 1, 2
Тигрушка
Цитата
когда тренерша орет, с перепугу не до усталости

представила..........

точно седня хихунчиков наглаталась icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Леруська
Тигрушка
Цитата
точно седня хихунчиков наглаталась


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Geheimnis
Анют, конечно подождем, я ведь спросила потому, что вдруг я чего пропустила, и все уже занимаются, одна я отлыниваю smile.gif
Anny
Цитата(Colibri)
Anny
объясняю... это девочки не конкуренты... а наша группа..... скажем так.. тетечки... 32-42 лет....
это был не конкрус...а типа показательных выступлений wink.gif
Поддерживаю твое желание вернуться в спортзал!!! icon_cool.gif ...

я имела ввиду что не вижу конкуренток в смысле внешего вида и фигуры wink.gif Я к тому что ты лучше всех icon_smile.gif
да,в спорт зал вернусь,с мая иду уже.
Nekotyanka
Цитата(Lusmilka)
Анют, а ты для ушей уже выложила? или еще нет?

Девочки, вы когда что-то такое выкладываете, в хоть говорите об этом, и говорите, где искать. smile.gif А то я УШАМИ все прохлопаю.... smile.gif
Geheimnis
Некотянка icon_lol.gif smile.gif
Colibri
Тигрушка
че то Тигру седня плющит и колбасит, причем во всех темах ! smile.gif smile.gif smile.gif
Lusmilka
Nekotyanka

я скорей всего выложу в теме спорта.... думала в библиотеке... но наверно лучше в обычной теме, чтобы можно было пообсуждать... у меня трудно объяснять получается.... так что возможно буду вносить поправки wink.gif
Тигрушка
Цитата
че то Тигру седня плющит и колбасит, причем во всех темах !
smile.gif smile.gif smile.gif
токо от Люсьмилки обхихиканная ушла icon_rolleyes.gif smile.gif
Самое главное ,поводов то для ха-ха нету icon_eek.gif
icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Geheimnis
Тань, чего-то я тебя уже везде веселю, меня прямо это пугать начинает smile.gif
Colibri
ВСЕМ КТО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ УПРАЖНЕНИЯМИ НА ПОПИНЫ УШИ!!!
смотрите тут:
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...p;p=35223#35223
wink.gif
kaprice
Вот это жизнь! *завидует белой завистью* 6 раз в неделю в спортзале!
А скажите, когда все-таки 3 wink.gif - что вы делаете в остальные дни, я имею в виду какие упражнения? Хотелось бы узнать, как вы формируете упражнения в комплексы: ну например один день для живота, другой на ноги, третий аэробные, или все сочитаете? и еще, как питание после и до тренировок?
Хочется узнать мнение опытного человека. wink.gif
Colibri
kaprice
Цитата
А скажите, когда все-таки 3 - что вы делаете в остальные дни, я имею в виду какие упражнения?

не очень поняла вопроса.... icon_eek.gif если я занимаюсь 3 раза в неделю, то в остальные дни я отдыхаю smile.gif
Цитата
Хотелось бы узнать, как вы формируете упражнения в комплексы: ну например один день для живота, другой на ноги, третий аэробные, или все сочитаете?

да сочетаем... начинается тренировка с разминки... потом аэробная нагрузка минут20-25... потом силовые упражнения.... минут 10... потом опять прыжки минут 5... опять силовые... заканчиваем тренировку аэробной нагрузкой....растяжку делаем после того как заканчиваем силовой подход.
Силовые упражнения в понедельник - пресс, среда - руки, спина, пятница - ноги, бедра.

Цитата
и еще, как питание после и до тренировок?

с питанием тут у меня у самой много вопросов....
но я делаю так... не знаю на сколько это правильно...
утром за час до тренировки выпиваю чашку кофе с пол ложки меда... после тренировки через пол часа опять пью кофе..(проснуться то как то все равно надо smile.gif )а через 2-2,5 часа обедаю... обед кушаю белки с овощами...
kaprice
А, я просто имела в виду что когда вы не ходите в спортзал, делаете ли вы упражнения дома. Но раз отдыхаете - слава богу. Хоть это радует. А то я уж думала что мне до вас как до утренней звезды smile.gif
нАСЧСЕТ КОФЕ ЭТО ВРЯД ЛИ КОНЕЧНО ХОРОШО, НО Весь остальной образ жизни это я думаю компенсирует wink.gif
Tanyshka
Приветик всем, да уж спорт - страшная сила, знаю по себе icon_biggrin.gif , ходила на шейпинг, года 2 наверное, потом замуж вышла и бросила icon_redface.gif , конечно попа тогда у меня была что надо, и не только попа, сейчас в общем-то тоже ничего, но собираюсь заняться собой как положено smile.gif
k1SSa
Анюта ,только сейчас забрела сюбы и оболдела 158.gif !!!Ты у нас просто красотка!!!МММ какой прессик - мечта smile.gif !И вообще ты такая милашка!!!Продолжай в том же духе!!!А я буду брать пример с тебя!!! wink.gif wink.gif wink.gif
Colibri
k1SSa
Кисуль.. спасибки!!! Буду стараться продолжать в том же духе... куды ж я от вас денусь! smile.gif wink.gif
Lynxie
ААААААААААА!!!УУУУУх ты!!!!!!!!!!! Красотец!!!!
Я так рада, что на это топик попала ( меня девчата с ДеВы.ру навели, спасибо им!)
Вот уж вставило, так вставило! smile.gif icon_smile.gif
Эх, еще бы где время найти на спотртзал да инструктора дельного! - мне, как работающей матери-ехидне троих наследниц самой разжевывать азы фитнеса по времени ну оччень накладно !!

Москвички, может подскажете, где позаниматься можно хорошо в районе Юго-Востока или Щукинской?
Sova
Цитата(Lynxie)
ААААААААААА!!!УУУУУх ты!!!!!!!!!!! Красотец!!!!
Я так рада, что на это топик попала ( меня девчата с ДеВы.ру навели, спасибо им!)
Вот уж вставило, так вставило! smile.gif icon_smile.gif
Эх, еще бы где время найти на спотртзал да инструктора дельного! - мне, как работающей матери-ехидне троих наследниц самой разжевывать азы фитнеса по времени ну оччень накладно !!

Москвички, может подскажете, где позаниматься можно хорошо в районе Юго-Запада или Щукинской?

Занимаюсь в Тушино, но туда сложно попасть с первого раза, нужна настойчивость. и время посещения строго регламентровано icon_rolleyes.gif
Lynxie
[quote="Sova"][quote="quote]
Занимаюсь в Тушино, но туда сложно попасть с первого раза, нужна настойчивость. и время посещения строго регламентровано :roll:[/quote]

вот мне с регламентированностью особенный напряг - я никогда не знаю, во сколько я смогу вырваться...я работаю на Щукинской, заканчиваю - когда как....а почему с первого раза попасть сложно?
Sova
[quote=Lynxie][quote=Sova][quote="quote]
Занимаюсь в Тушино, но туда сложно попасть с первого раза, нужна настойчивость. и время посещения строго регламентровано icon_rolleyes.gif[/quote]

вот мне с регламентированностью особенный напряг - я никогда не знаю, во сколько я смогу вырваться...я работаю на Щукинской, заканчиваю - когда как....а почему с первого раза попасть сложно?[/quote]
много желающих, тренера хорошие. icon_rolleyes.gif
Geheimnis
Между Тульской и Варшавкой есть Планета Фитнесс, там клубные карты-время не регламентированно, но карта стоит достаточно прилично-если не ошибаюсь 500у.е. за 6месяцев. Есть большой бассейн, в нем идет аквааэробика
Lynxie
Люсенька, спасибо! Позвоню им.
Geheimnis
пожалуйста smile.gif
JuliaM
Танюша! Ты куда пропала??? k010.gif Отзовись!!!!
lenuska
Девочки, решила эту темку возобновить. Посмотри на нашу Анютку-Колибри (кто ещё не видел wub.gif ). Её фотки можно спокойно распечатать в качестве мотивации! a040.gif
lenuska
Ещё раз переставляю эту темку на первую страницу, чтобы всем вставило! icon_mrgreen.gif a040.gif
Белинда
Тему АП! b010.gif
lenuska
Цитата(Белинда @ 25.5.2007, 17:38) *
Тему АП! b010.gif

Чегой такое АП? icon_eek.gif
Цветная
Цитата(lenuska @ 25.5.2007, 17:40) *
Чегой такое АП? icon_eek.gif

Привет, Леночка! wub.gif Отвечу за Эльчика, надеюсь она не рассердится... shy.gif
"АП"=up (in english), т.е. по-русски - "наверх" s24.gif

Кстати, темка и вправду действует как супер-мотивация!! a040.gif a035.gif
Анечке отдельный МЕГА-RESPECT wub.gif hb.gif
Colibri
e025.gif
w24.gif
Ассолька
АгА!!!!
Темку Ап, ап, ап..... a040.gif

вставило по самое.... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.