Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вибратор- это вредно?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2
ALISIA
[quote=Галченок][quote=ALISIA][/quote]

Галченок, по названиям я полный профан.
Есть фалоиметаторы разных размеров,
в том числе двусторонние и с фиксаторами на тело.
А также шарики, два небольших вибратора.
Ну и по мелочи, типа колец для усиления удовольствия.
Может неправильно что обозвала, прошу простить.

158.gif 158.gif и ты ими всеми пользуешься!!!!!!!!
Обалдеть сколько всяких штучек!!!!!
Да у тебя прям как в магазине............ СУПЕР!!!


Да уж люблю поэкспериментировать!
Особенно когда фантазия разгуляется использую несколько,
чтобы было ощущение полной заполненности!
Иногда сама с собой, иногда использовала с мужем.
А еще все хотелось прочувствовать роль мужчины на себе.
Мужа уговорила, полный восторг!
Хотя он не спешил данный способ повторять, но иногда нет-нет да попросит возобнавления.
Галченок
Цитата(ALISIA)
...
Да уж люблю поэкспериментировать!
Особенно когда фантазия разгуляется использую несколько,
чтобы было ощущение полной заполненности!
Иногда сама с собой, иногда использовала с мужем.
А еще все хотелось прочувствовать роль мужчины на себе.
Мужа уговорила, полный восторг!
Хотя он не спешил данный способ повторять, но иногда нет-нет да попросит возобнавления.


Повезло тебе!!!!! Я тоже хотела бы попробовать, но как-то уговорить не получается......
Но...... будем понастойчивее и вдруг повезет!!!
wink.gif
ALISIA
[ Повезло тебе!!!!! Я тоже хотела бы попробовать, но как-то уговорить не получается......
Но...... будем понастойчивее и вдруг повезет!!!


Мы к этому постепенно пришли.
Сначала все было долгое время на уровне разговоров.
Потом я попробовала доставить ему удовольствие языком и пальчиком.
Понравилось! Говорил, что такого еще не испытывал.
Потом купили пристегивающийся к телу фаллоимитатор и использовали только по отношению ко мне.
И только после длительной адаптации данной затеи и внедряя мысль, что геем его не считаю, попробовали!
Не сразу все гладко пошло, но было бы начало!
Галченок
Цитата(ALISIA)
.....Мы к этому постепенно пришли.
Сначала все было долгое время на уровне разговоров.
Потом я попробовала доставить ему удовольствие языком и пальчиком.
....
Не сразу все гладко пошло, но было бы начало!

Такое моему тоже нравиться smile.gif smile.gif smile.gif
Начинать всегда когда-то нужно, ты права.... wink.gif
Катенька
[quote=Галченок][quote=ALISIA].....Мы к этому постепенно пришли.
Сначала все было долгое время на уровне разговоров.
Потом я попробовала доставить ему удовольствие языком и пальчиком.
....
Не сразу все гладко пошло, но было бы начало![/quote]
Такое моему тоже нравиться smile.gif smile.gif smile.gif
Начинать всегда когда-то нужно, ты права....

а мой весь смущается и стесняется и убегает от меня. что ж делать то? smile.gif
Галченок
[quote=Катенька][quote=Галченок][quote=ALISIA].....Мы к этому постепенно пришли.
Сначала все было долгое время на уровне разговоров.
Потом я попробовала доставить ему удовольствие языком и пальчиком.
....
Не сразу все гладко пошло, но было бы начало![/quote]
Такое моему тоже нравиться smile.gif smile.gif smile.gif
Начинать всегда когда-то нужно, ты права....

а мой весь смущается и стесняется и убегает от меня. что ж делать то? smile.gif[/quote]

Что-Что???? Прижать к стене в самый интимный момент и ......... делать свое дело smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
не отвертиться....... если станет приятно.....
А на самом деле, мы тоже к этому постепенно пришли, сразу можно и испугать такими заявочками. А так: пальчиком, язычком, дальше - больше и .......
wink.gif
ALISIA
[quote=Галченок][ Что-Что???? Прижать к стене в самый интимный момент и ......... делать свое дело smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
не отвертиться....... если станет приятно.....
А на самом деле, мы тоже к этому постепенно пришли, сразу можно и испугать такими заявочками. А так: пальчиком, язычком, дальше - больше и .......


Согласна! Во всем нужна постепенность. Правда результат все равно может оказаться отрицательным, но это тоже нужно уважать, ведь у всех разные рамки дозволенности.
Вот мой теперешний мужчина совсем не хочет доставлять мне удовольствие языком.
Правда я только начала атаку, думаю удастся переломить предрассудки.
Так что о реализации более смелых фантазий пока речь не идет!
Галченок
Цитата(ALISIA)
...
Согласна! Во всем нужна постепенность. Правда результат все равно может оказаться отрицательным, но это тоже нужно уважать, ведь у всех разные рамки дозволенности.
Вот мой теперешний мужчина совсем не хочет доставлять мне удовольствие языком.
Правда я только начала атаку, думаю удастся переломить предрассудки.
Так что о реализации более смелых фантазий пока речь не идет!


Это правильно, главное не спешить, чтобы не спугнуть.
Мой тоже ни на все сразу был согласен. Но со временем я приручила его (да-да, именно, приручила), теперь он т-а-щ-и-т-с-я от удовольствия, которое я ему доставляю
smile.gif smile.gif smile.gif
Ой, а мне бы его еще вибратором ....... это было бы чудо, но....... время терпит...... sex.gif lu.gif
ALISIA
[quote=Галченок][ Это правильно, главное не спешить, чтобы не спугнуть.
Мой тоже ни на все сразу был согласен. Но со временем я приручила его (да-да, именно, приручила), теперь он т-а-щ-и-т-с-я от удовольствия, которое я ему доставляю
smile.gif smile.gif smile.gif
Ой, а мне бы его еще вибратором ....... это было бы чудо, но....... время терпит......

Искренне желаю успеха в начинаниях!
Галченок
Цитата(ALISIA)
...
Вот мой теперешний мужчина совсем не хочет доставлять мне удовольствие языком.
Правда я только начала атаку, думаю удастся переломить предрассудки.
Так что о реализации более смелых фантазий пока речь не идет!


ALISIA wink.gif Ну как твои дела???
Удалось заинтересовать своего МЧ побаловаться язычком?
sad.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
ALISIA
[quote="Галченок"][quote=ALISIA]...
Ну как твои дела???
Удалось заинтересовать своего МЧ побаловаться язычком? [/color]

Пока до этого дело не дошло. Обработка продолжается, но положительного результата на данный момент не удолось добиться.
Знаешь, один раз было 2 месяца назад.
Но он был настолько пьян, что ничего не помнит.
А та ночка была горячей!
Были использованы к тому же все мои игрушки
и он вытворял с ними такое!!!
Но на утро после моих восторженных рассказов не поверил мне.
Уверен, что я все выдумала, представляешь?!



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Галченок
Цитата(ALISIA)
Пока до этого дело не дошло. Обработка продолжается, но положительного результата на данный момент не удолось добиться.
Знаешь, один раз было 2 месяца назад.
Но он был настолько пьян, что ничего не помнит.
А та ночка была горячей!
Были использованы к тому же все мои игрушки
и он вытворял с ними такое!!!
Но на утро после моих восторженных рассказов не поверил мне.
Уверен, что я все выдумала, представляешь?!

Ничего страшного - ты главное ему напоминай о том, как ЭТО все было классно, как тебе понравилось, и тебе хотелось бы повторить еще.....
Вдруг на него подействует и ему захочется повторить, чтобы узнать - что же это такое на самом (трезвом) деле
wink.gif
Не унывай, я надеюсь - у тебя ВСЕ получиться!!!!!!! smile.gif
ALISIA
[quote="Галченок"][quote=ALISIA]
Не унывай, я надеюсь - у тебя ВСЕ получиться!!!!!!! [/color]
А я и унываю, хотя, честно говоря руки иногда хотят опустится,
но я им не дозволяю! icon_lol.gif
У меня с ним вообще как в первый раз.
Я имею ввиду все привычные и само собой разумеющие для меня вещи для него как будто в диковинку.
Самое элементарное-поцелуй, он уверен, что это удел малолетних подростков ! icon_eek.gif
Так что тут еще работать и работать, но он того стоит!
Меня устраивает все кроме вышеописанных заморочек, хотя он вроде достаточно гибок, чтобы немного изменить свое отношение!
Хотя мои слова у него иногда вызывают реальное изумление!!!
Так и ходим изумленные друг другом! smile.gif
Галченок
Цитата(ALISIA)
У меня с ним вообще как в первый раз.
Я имею ввиду все привычные и само собой разумеющие для меня вещи для него как будто в диковинку.
Самое элементарное-поцелуй, он уверен, что это удел малолетних подростков ! icon_eek.gif
Так что тут еще работать и работать, но он того стоит!
...Хотя мои слова у него иногда вызывают реальное изумление!!!
Так и ходим изумленные друг другом! smile.gif


Так это же ЗаМеЧаТеЛьНо wink.gif
ELLONA
Видимо, я какая-то уж очень-очень отсталая. obm.gif Но даже представить себе, что я свою половину ... вибратором... в ж... obm.gif Я думаю, потом можно будет не удивляться, если его склинит в педиковатую сторону. В этом плане, наверное, есть рамки дозволенности. Да, конечно, в сексе допустимо все, что нравится обоим, НО есть вещи, допустимые для немногих. Можно и какать-писать друг на друга... Кому-то ведь нравится... obm.gif
Катенька
[quote name='ELLONA' date='12.10.2006, 3:25' post='126686']
Но даже представить себе, что я свою половину ... вибратором... в ж... obm.gif Я думаю, потом можно будет не удивляться, если его склинит в педиковатую сторону


rolleyes.gif rolleyes.gif ну а если у него попка такая прелестная rolleyes.gif но он все равно никогда не даст s24.gif
Лисичка-сестричка
у моего тоже не попка,а просто чудо! но его уговаривать даже не буду пробовать. может потом, когда будем подольше вместе и сам созреет до подобных экспериментов. а себе я вибратор прикупила бы... rolleyes.gif давненько хотела.
Может кто знает сколько стоят хорошие? ну чтоб и со скоростями и со всякими штучками...


Colibri
перечитала я всю тему...
мы тоже с мужем купили фалоиммитатор с вибрацией, с вращением головки по часовой и против часовой стрелки для стимуляции точки G, с шариками внутри для стимуляции влагалища и спереди со слоником для стимуляции клитора... и все это с разными скоростями...
в общем супер пупер! Выбрали самый крутой!!!
но сказать что я испытала что то особенное не скажу sad.gif ощущение как будто в кресле у гинеколога мне вставляют зеркала s24.gif холодный какой то... и видимо толстый очень... хотя сравнивали с мужем, такой жеicon_smile.gif)))
смазку тоже купили...
вот думаю буду использовать для массажа промежности... раз для удовольствия не сгодился, так для здоровья пусть будет...
муж очень переживал что мне больше понравится с игрушкой чем с ним.. у мужа то нет моторчика s24.gif зря волновался! С мужем лучше!
Буржуйка
иногда я очень жалею ,что у мужа не бывает моторчика rev.gif s24.gif А мне мой товарищ не покупает такую игрушку...боится, ревнует rolleyes.gif
Леди Вамп
ой, муж когда мне вибратор купил (он моряк, ну и чтобы не скучала в его отсутствие), мы неделю с ним развлекались (заводилась я безумно)... в конце концов муж сказал, что пусть это игрушка будет в моем распоряжении только в его отсутствие, а то "чувствует себя третьим-лишним" rolleyes.gif
Colibri
Буржуйка
Господи !!! obm.gif Он даже к вибратору ревнует!!! 158.gif 158.gif 158.gif
Цитата
иногда я очень жалею ,что у мужа не бывает моторчика

s24.gif да есть такое дело... поэтому и купили... я иногда так завожусь, что не могу остановится, как муж говорит "маньячные глазки", а он уже все... а я начинаю злиться и требовать продолжения банкета... вот он и предложил... и волки сыты и овцы целы.. оба довольны и удовлетворены! sex.gif
Буржуйка
Аннют,я о таких овцах могу только мечтатьd045.gif d045.gif d045.gif Я ему как то предложила сходить в секс шоп , посмотреть чтото интересненькое w24.gif он потом неделю ходил как чумной icon_eek.gif .Так что...d045.gif d045.gif d045.gif
Colibri
ой как у тебя все печально... d045.gif d045.gif d045.gif
а я нервно дерганная когда неудовлетворенная... 2gunsfiring_v1.gif муж заметил... поэтому проще меня удовлетворить любыми способами, чем терпеть мои психи и нервы... s24.gif да и по темпераменту мне больше и чаще надо чем ему... wub.gif
Буржуйка
У нас "помоги себе сам" wub.gif благо душ с насадкамиd045.gif shy.gif
мусичка
[quote name='Катенька' date='9.3.2006, 16:15' post='27565']
Подарил мне (нам smile.gif ) вчера мой любимый эту штуку icon_redface.gif icon_redface.gif А я даже испугалась ее. Кто знает бывает после вибратора побочный эффект? (нам по 21-22 года и мы еще не рожали)
[b][color=darkblue]

Возрат тут неважен да и рожали или нет. Мне 18 ему 22 и нормально и ему нравится и мне(только он его для себя не использует, только для меня). Он сам предложил мне его приобрести. Я согласилась ведь хотелось что-то новенького. Зато после его использования, когда он засовывает друшка своего то это вообще такой кайфф оболденный просто angel.gif bigcrowd.gif
Бегущая_с_волками
а как вы думаете - я вот одна сейчас и парня нету, и кажется не предвидится вскоре)))
может мне тоже его купить??? icon_redface.gif
мусичка
купи, если хочешь. Только смотри не привыкни, а то потом и парня не захочется icon_biggrin.gif
Бегущая_с_волками
честно говоря я стесняюсь, но я сейчас за границей и мне тут одиноко:(
Лайт
Мы с мужем тоже такую "вещицу" приобрели (за ней пришлось в другой город ехать, в нашем городке даже секс-шопа нет). Если честно, я ожидала большего от ощущений, а мужу очень нравится, особенно наблюдать за мной. Я больше всего возбуждаюсь от его пальчиков, а вот свои совсем другие ощущения дают. От вибратора сначала приятно, но потом ощущения не нарастают, а наоборот ослабевают, затем смазка уменьшается и далее поможет только муж... Одним словом, кончить с ним еще не разу не удавалось. w24.gif
Катенька
Цитата(Бегущая_с_волками @ 20.11.2006, 7:12) *
честно говоря я стесняюсь, но я сейчас за границей и мне тут одиноко:(

от душа больше кайфа w24.gif а вибратор тебе мужчину не заменить этож так игрушка, а вот душ.... rolleyes.gif
FINKA
[quote name='Катенька' date='10.3.2006, 0:15' post='27565']
Подарил мне (нам smile.gif ) вчера мой любимый эту штуку icon_redface.gif icon_redface.gif А я даже испугалась ее. Кто знает бывает после вибратора побочный эффект? (нам по 21-22 года и мы еще не рожали)

Я не думаю что вредно, но первое что пришло на ум.... Вам по 21-22 и вибратор, а не рано? Помоему вам и так должно быть классно...
Катенька
Помоему вам и так должно быть классно...

мы так и поняли w24.gif
Бегущая_с_волками
Цитата
от душа больше кайфа w24.gif а вибратор тебе мужчину не заменить этож так игрушка, а вот душ.... rolleyes.gif

мда. у меня душ стоячий. так что я до него не допрыгну при всем желании)))))
мусичка
а у нас наша игрушка сломалась eusa_pray.gif
Медведица
[quote name='Катенька' date='9.3.2006, 17:15' post='27565']
Подарил мне (нам smile.gif ) вчера мой любимый эту штуку icon_redface.gif icon_redface.gif А я даже испугалась ее. Кто знает бывает после вибратора побочный эффект? (нам по 21-22 года и мы еще не рожали)
[b][color=darkblue

Вибратор - тот же массажер, улучшает кровоснабжение, это полезно.
Irishka
а меня уж очень заводят всякие игрушки a035.gif shy.gif , я всё по интернету покупаю...начала с вибратора (с мужем вместе пошли в секс-шоп и прикупили). С начала мне боязно было, а потом во вкус вошла...Ощущения супер, останавливаюсь толко когда устаю, толко вот одно НО: все равно это не то что с мужем, хотя с вибратором и кончаю столко раз сколко захочу, а с мужем через раз; после вибратора нет такого душевного удовлетворения, в душе как-то пусто....Видимо хочется Его, тепленького и родного wub.gifтак что конкуренции между мужем и вибратором на счастье мужа нет! icon_smile.gif
а игрушку рекомендую, особенно тои девушке, которая писала что одна и заграницеи (закажи его по инету!)
Галченок
Цитата(мусичка @ 27.11.2006, 6:20) *
а у нас наша игрушка сломалась eusa_pray.gif


и что же вы с ней делали???? d045.gif
мусичка
Цитата(Галченок @ 29.11.2006, 10:49) *
и что же вы с ней делали????d045.gif

ДА ничего не успели сделать...Взяла его включила вибри, а он не работает...Там какой то контакт сломался...больше часа ковырялись с ним. Теперь наверное будем новую заказывать
Галченок
Мусичка - тогда лучше сразу новую игрушку!!! и все будет отлично!!!
мусичка
нет конечно не вредно
Катенька
девочки а я его распробовала... rolleyes.gif ...мммм...
Truly
я самая счастливая, мой парень мне купил вчера целый набор всяких штук).по началу очень смущались,но потом расскрылись и за вечер перепробывали все игрушки).и даже вагинальные шарики).это добавляет остроту в сексе и нам очень понравилось всем советую!
Ani85

А вообще эксперименты это класно, жизнь меняется, совсем по другому смотришь на вещи a115.gif И по моему вреда точно нет, а кто боится вибраторы берите с воздушными расширителями или два в одном - попробуете и так и эдак. rolleyes.gif
Ani85
Цитата(Катенька @ 12.1.2007, 13:22) *
девочки а я его распробовала... rolleyes.gif ...мммм...

ну скажи что классно, а еще насадки с усиками
EleoNora
А что здесь такого сходить в секс-шоп? Можно подумать кто-то вас там узнает.
LisaCamGirl
Я веб-модель! конечно же это совсем не значит, что я постоянно пользуюсь вирбатором, но, признаюсь, время от времени люблю побаловать себя и своих поклонников)) и поверьте мне ничего плохого за все годы со мной от вибратора не случилось))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.