Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большая попа. Как уменьшить, подтянуть и укрепить попу?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Страницы: 1, 2
Галченок
icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
да не может такого быть ........
Madonna
к сожалению это так...
Sova
[quote=Галченок]icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
да не может такого быть ........
растяжки это те же шрамы, ты их хоть массируй, хать чем маж, все равно они не пройдут icon_cry.gif Думаю тут только пластика поможет. а оно нам надо? этим страдает добрая половина женщин. Единственное чем мы можем сделать в этом плане мир красивее, это во время нашим дочерям об этом рассказать. Я всою племянницу уже просвящаю, у нее растяжки еще розовые, говорю чтобы не запускала, а то сильно видно будет icon_rolleyes.gif
Colibri
я где то читала что если мазать растяжки витамином Е то они становяться менее заметными...я витамин Е купила, но мажу им лицо smile.gif до попы как то руки не доходят...
а вообще по моему тут на форуме куча статей пр растяжки... в библиотеке кажись...
Sova
Цитата(Colibri)
я где то читала что если мазать растяжки витамином Е то они становяться менее заметными...я витамин Е купила, но мажу им лицо smile.gif до попы как то руки не доходят...
а вообще по моему тут на форуме куча статей пр растяжки... в библиотеке кажись...

ну да менее замтными, но они никуда не изчезнут и стои загореть, так они во всей красе.... ой! Лучше их игнорировать наверно чем расстраиваться icon_cry.gif
Галченок
Цитата(Sova)
Цитата(Colibri)
я где то читала что если мазать растяжки витамином Е то они становяться менее заметными...я витамин Е купила, но мажу им лицо smile.gif  до попы как то руки не доходят...
а вообще по моему тут на форуме куча статей пр растяжки... в библиотеке кажись...

ну да менее замтными, но они никуда не изчезнут и стои загореть, так они во всей красе.... ой! Лучше их игнорировать наверно чем расстраиваться icon_cry.gif


Да я сильно и не расстраиваюсь, только вот думала, может все-таки есть хоть какой-то способ от них избавиться. Кстати, читала в библиотеке: так какие-то операции делать надо, ларезная коррекция и всякие другие страшные слова..... Да ну их!! sad.gif
Ну - нет, так - нет.
Что с ними, что без них - все равно КРАСАВИЦА!!!!!
smile.gif smile.gif
Я и такую себя люблю. И меня любят......
А корректировать, значит, буду то, что можно изменить
wink.gif
Мечта
Знаете, а я научилась их не замечать. smile.gif Живу так, как будто их у меня и нету. Ну и пусть есть - белые и противные, а я их игнорирую. И в стрингах щеголяю. icon_smile.gif Не прятать же любимую попу из-за каких-то шрамиков. icon_smile.gif
Галченок
Цитата(Мечта)
Знаете, а я научилась их не замечать. smile.gif Живу так, как будто их у меня и нету. Ну и пусть есть - белые и противные, а я их игнорирую. И в стрингах щеголяю. icon_smile.gif Не прятать же любимую попу из-за каких-то шрамиков. icon_smile.gif


Вот и я туда же wink.gif
Rainbow
Цитата(Colibri)
я где то читала что если мазать растяжки витамином Е то они становяться менее заметными...я витамин Е купила, но мажу им лицо smile.gif до попы как то руки не доходят...
а вообще по моему тут на форуме куча статей пр растяжки... в библиотеке кажись...


Да, я тоже такое слышала. Менее заметные уже результат. Я знаю, что крема всякие не сильно помогают, у меня подружка их все перепробовала...
Лекарь
Моя лапулька к весне задумалась (хотя поздновато) о своей попе. Начала ходить в спортзал, я, благо сам массажист, делаю ей процедуры, но...
Но иногда она позволяет себе послабления, всегда находит для этого убедительный повод. Тут у меня просто руки опускаются, жалко своих стараний. Может у неё это от того, Что программа для неё ничего не стоит?
У кого нибудь был подобный опыт? mad.gif
Галченок
Цитата(Colibri)
я где то читала что если мазать растяжки витамином Е то они становяться менее заметными...я витамин Е купила, но мажу им лицо smile.gif до попы как то руки не доходят...
а вообще по моему тут на форуме куча статей пр растяжки... в библиотеке кажись...


Colibri
А знаешь, я решила рискнуть - прочитала вчера в разделе "Вопросы здоровья" о геле от растяжек "Контрактубекс" и купила его сразу же.
Все-таки - хочу попробовать избавиться от них. Уже начала пользоваться гелем, как будет результат - похвастаюсь
wink.gif
Nekotyanka
Решила признаться.... icon_rolleyes.gif Я вас не понимаю! Зачем уменьшать попу??? Это же так красиво! Ладно ноги, ладно валик на талии. Это женскую фигуру не красит. Но попа! 158.gif Это жене хорошо, если она плоская. ОСобенно если бедра широкие. У меня попа не маленькая, но это последнее, что я буду худеть. Я ее поддерживаю, чтоб она не отвисала, массажик делаю, чтоб целлюлит (привет Валентину, долго ж это слово писать smile.gif ) извести, но не хочу ее уменьшать!! Ко мне как-то художник подошел и сказал: Я вас увидел и понял, что все мои картины надо перерисовать. smile.gif Он тетек в неглиже изображал. smile.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka)
Решила признаться.... icon_rolleyes.gif Я вас не понимаю! Зачем уменьшать попу??? Это же так красиво! Ладно ноги, ладно валик на талии. Это женскую фигуру не красит. Но попа! 158.gif Это жене хорошо, если она плоская. ОСобенно если бедра широкие. У меня попа не маленькая, но это последнее, что я буду худеть. Я ее поддерживаю, чтоб она не отвисала, массажик делаю, чтоб целлюлит (привет Валентину, долго ж это слово писать smile.gif ) извести, но не хочу ее уменьшать!! Ко мне как-то художник подошел и сказал: Я вас увидел и понял, что все мои картины надо перерисовать. smile.gif Он тетек в неглиже изображал. smile.gif


Присоединяюсь, smile.gif для попы главное не размер, а хотя бы форма, кожа, ну не знаю...достаточно, чтобы она подтянутой была, а какого она размера...... не интересно, особенно мужчинам smile.gif , это уж я точно знаю wink.gif
Романтика
Я так долго комплексовала по поводу своего совсем не маленького мягкого места, и только сейчас поняла, что напрасно. НИ РАЗУ, НИ ОДИН ИЗ МОИХ МУЖЧИН не пожаловался!!! s24.gif Только для себя, любимой, месяц назад взялась за это самое место. Массажик вот делаю, кремиком мажу (кстати говоря, разочаровалась во всех антицеллюлитных кремах, совсем они не помогают). Велосипед купила, катаю теперь свою попу. w24.gif
Только растяжки удручают. Избавиться бы от них, но, видимо, ничего уже не выйдет. Превратились в белые уже. sad.gif
Топ
[font=Arial Black][size=4]Привет всем! Я новенькая и сразу хочу поделиться своим методом, как можно уменьшить попу rolleyes.gif Просто утречком одеть тренировочные штанишки ,сесть на пол и передвигать на попе,чем больше расстояние ,тем лучше.Еффект достигается через месяц,если вы, конечно ходите на попе каждый день icon_eek.gif
Nikol
Топ, а сколько нужно на попе ползать, минут в смысле? rolleyes.gif
Топ
Топ, а сколько нужно на попе ползать, минут в смысле[quote]
Приветики! Начни с минут так 5,а потом потихоньку увеличивай на несколько минут. С непривычки,первое время будет тяжело,но это все проходит,зато получишь результат, хорошй rolleyes.gif
Романтика
Сегодня вечером буду ползать. )))
Топ
Успехов всем кто начал ползать!Еще девченки, только одевайте штанишки,чтобы не простудиться icon_wink.gif Я тоже за это дело возбмусь,что то я вообще все забросила icon_redface.gif
Sunlight
Девочки, может я не по теме, но что делать если попа маленькая, вот у меня маленькая попка, как можно ее сделать побольше? Я всегда немного завидовала Дженифер Лопес, вот у нее фигура так ФИГУРА, хотя поговаривали, что она сделала пластическую операцию... Не знаю... Так как же сделать это место побольше не много? rolleyes.gif
mallina
Я читала, что для того, чтобы сбросить лишнее от талии и ниже, а верх чтобы остался как есть, нужно на неделю отказаться от жиров. Все, как обычно, но без масла, жирной рыбы, орехов и т.п.
Больше нежели нельзя - вредно, в жирах тоже масса полезных веществ, в том числе и для кожи.
Миленок
девочки, присоединяюсь ко всем вам, моя попа раньше (до родов) была 44-46 размера, а теперь: 50-й это же такой КОШМАР!!!!!!!!!!! Правильно питаться я уже начала, в тренажерный зал мне ходить некогда т.к. с работы приезжаю в 20.30, а ведь дома еще доча и муж ждут, а в выходные дел по горлло, так что хочу начать хоть не много заниматься дома, девочки я еще слышала что от целлюлита еще помогает массаж массажором из счет, вроде кто пробовал- в восторге, попробую- напишу!!!
nefa
rev.gif Привет девченки! Хочу дать вам совет, я сама массажист, знаю что времени сейчас на себя любимую катастрофически не хватает, поэтому простой , но больной способ избавиться от целлюлита за 4 процедуры по 15 дней, если же у вас не четвертая стадия, значит так, у всех у нас разные объемы попок, поэтомы в зависимости от этого берем одну или две столовые ложки меда, мед разогреваем или на плите ли в микроволновке до жидкого состояния, даем немного остыть, потом или руками или кисточкой наносим на проблемнык участки, потом начинаем так: плотно прижимаемладони и резко отрываем, эта процедура занимает около 15 минут, делаем так до появдления белых хлопьев, будет больно, очень больно, будут синяки и ссадины как будто вас били кнутом, но потом какая у вас будет попка, просто заглядение. Процедуры проводим через день, по пятнадцать дней, потом перерыв 15 дней и по новой проще говоря раз в месяц, у кого случай посложнее, просто увеличте срок процедур. Эти процедуры не рекомендуются лицам с аллергией на мед. a040.gif
Zhena
Nefa, а как насчет варикоза, в частности, сосудистых сеточек? При таких делах медовый массаж, по-моему, тоже не рекомендован...
nefa
[quote name='Zhena' date='22.12.2006, 16:58' post='183473']
Nefa, а как насчет варикоза, в частности, сосудистых сеточек? При таких делах медовый массаж, по-моему, тоже не рекомендован...
[/quo
Если есть сосудистые звездочки не рекомендуется это делать, а на варикоз с какой стороны посмотреть, напишите мне сильный он у вас или нет, я вам дам отдельные рекомендации, при сосудистых звездочках можно выбрать более щадящие процедуры icon_eek.gif
ivantina
Цитата
Если есть сосудистые звездочки не рекомендуется это делать, а на варикоз с какой стороны посмотреть, напишите мне сильный он у вас или нет, я вам дам отдельные рекомендации, при сосудистых звездочках можно выбрать более щадящие процедуры

На ногах сильный варикоз. Какие рекомендации при сосудистых звёздочках можно выбрать по массажу?
Gonelena
Цитата(Slonya @ 12.11.2005, 13:45) *
Как уменьшить попу?

арианна


Сначала нужно рассчитать питание: 24-28 ккал на килограмм веса. Проходить или пробегать в неделю 20 км. Подойдут 20000 прыжков на месте в неделю. Делать упражнения для укрепления ягодиц.
Noellpash
Цитата(Gonelena @ 17.6.2007, 13:24) *
Сначала нужно рассчитать питание: 24-28 ккал на килограмм веса. Проходить или пробегать в неделю 20 км. Подойдут 20000 прыжков на месте в неделю. Делать упражнения для укрепления ягодиц.

Вот-вот, и я о том же...
Redwine
А я вот понимаю это все и даже зарядку делать начала, неделя прошла, результат был, но мне как-то стало надоедать...eusa_pray.gif4 делать упражнения, да и дел домашних по горло, а я тут лежу и ногами махаю 158.gif
Незнаю что и делать. Мне так быстро все надоедает, я такая непостаянная за последний год стала, просто жуть. Посоветуйте, как удержаться и не сойти с дистанции...
Тоже очень хочется попу слегка уменьшить (попины ушки убрать)
Viktorija
я тоже думала что НИКОГДА не смогу дома спортом заниматься постоянно,отказаться от еды нездоровой и массаж делать себе..НО!теперь я знаю что это не так icon_smile.gif))))) потомучто месяц,МЕСЯЦ! я регулярно занималась спортом,урегулировала питание,делала массаж и принимала холодный душ(и принимаю до сих пор).Конечно,все было не так безоблачно-питалась я слишком жестоко,к сожалению..НО результат был Ж)))) правда,потом начались экзамены и я все(кроме душа) забросила.Но сейчас,когда все эгзамены закончились,я снова начинаю заниматься icon_smile.gif и теперь я знаю,что у меня все должно получится,т.к верю в свои силы icon_smile.gif и кстати,этот сайт тоже свою лепту вносит icon_smile.gif он меня на подвиги вдохновляет icon_smile.gif))
Krio
Цитата(Slonya @ 12.11.2005, 14:50) *
Ну что,девоньки, выхода видимо и правда нету, надо тока заниматься и не есть как минимум мяса, жира и соли с сахаром, так и вкус жизни потерять можно((((

kuvshinka


А почему от мяса хотите отказаться? Запекайте на здоровье, отваривайте, готовьте на пару. Нельзя жирные сорта мяса, а телятинку отварную - пожалуйста! Мало того, она входит в очень большое количество диет. Судя по описанию Вам просто не хватает физической активности. И только вы можете дать себе "волшебный пинок" направляющий в сторону зала
Нюта
Если долго и экономно: диета, фитнес, самостоятельный массаж дома и домашние обертывания. все делать регулярно и в течение нескольких месяцев. если быстро и НЕэкономно: серия антицеллюлитных массажей у профессионалов. а еще лучше комбинацию из разных методик - аппаратной и ручной. Я такую серию процедур делала прошлой весной: за один сеанс чередуются сразу три вида массажа. в результате - 4-5 сеансов достаточно для супер заметного реезультата! но недешево получается. как всегда за красоту приходится платитьicon_smile.gif
Lika
Я тоже "за" массажи и рациональное питание. Когда семейный бюджет переживает кризис и приходится бросать профессиональный массаж, пытаюсь делать его дома. Одного тюбика крема мне хватает месяца на 2 - очень экономично. Активно заниматься спортом не могу - болят суставы ног, поэтому предпочитаю мягкий фитнес. Кстати, тоже очень результативно, если заниматься регулярно и с умом. В некоторых упражнениях попка качается только так! Про питание скажу просто: главное кушать в меру, зная свою порцию. И ни в коем случае не есть все вредное: чипсы, сухарики, жирные колбасы, газировки, сладости, хранящиеся по году в упаковке. По себе знаю: откажитесь от этой гадости и начнете худеть! А еще я время от времени устраиваю себе разгрузочные дни на коктейлях . =
Не скажу, что моя попка прям идеальна, но для женщины за 35 - хороша:)) a115.gif
Маечка
Меньше кушать и больше двигаться) Причем заниматься этим надо до того, как ваша попа станет больше, чем вам бы хотелось)) Массажи - это тоже очень хорошо! Ну а в самых запущенных случаях (спойлер: пересчитываем денюжку) - пластический хирург в помощь, они и не такие чудеса сейчас вытрворяют)
Grys
Цитата(Маечка @ 17.7.2015, 16:48) *
Меньше кушать и больше двигаться) Причем заниматься этим надо до того, как ваша попа станет больше, чем вам бы хотелось)) Массажи - это тоже очень хорошо! Ну а в самых запущенных случаях (спойлер: пересчитываем денюжку) - пластический хирург в помощь, они и не такие чудеса сейчас вытрворяют)


На себя любимую не грех и потратиться) Но я честно говоря больше за безоперационное решение проблемы) Вот не понимаю я людей, которые ради красоты идут на такие жертвы. Конечно же им не требуется постоянно сидеть на диетах и поддерживать себя в тонусе... Но это крайний метод. Совсем крайний...
Маечка
Цитата(Grys @ 18.7.2015, 16:36) *
На себя любимую не грех и потратиться) Но я честно говоря больше за безоперационное решение проблемы) Вот не понимаю я людей, которые ради красоты идут на такие жертвы. Конечно же им не требуется постоянно сидеть на диетах и поддерживать себя в тонусе... Но это крайний метод. Совсем крайний...

У меня подруга тоже была как вы. Правда ленивая была и сладкоежка... В итоге не смогла удержать себя в руках, располнела и пошла в клинику на липосакцию. Эффект был конечно потрясающий...
Александра8803
Я тоже сейчас собираюсь собой заняться, а то что то целлюлит начинается, и так тяжело от него избавиться. нужна жизнь в движении)))))))))))
Svetlanapusya
мне наоборот надо подтянуть и увеличить попу, здесь прочитала для себя хорошую информацию, спасибо
Серсея Ланнистер
Блин! Это сейчас можно! Я наоборот хочу большую попу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.