Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нарощенная красота (нарощенные ногти, гель или акрил?)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3
Нина
Цитата(ВрединА @ 8.11.2006, 12:11) *
а какие предложения)))) icon_mrgreen.gif

ооо Предложений то много, я просто вашу фантазию хочу послушать=)))))))))
ВрединА
вот я хотела задать вопрос...дело в том что я наращивала акриловые ногти делала френч...вот было очень красиво...через неделю они начали как бы пузыриться...а как то сидела на работе била по клаве...так один и вообще отскочил...к вечеру второй потом я сама из сняла....вот в чем вопрос заключается,мне плохо сделали или просто организм у меня отталкивает инородное тело,или может гелевые стоит попробовать лучше
Нина
Цитата(ВрединА @ 9.11.2006, 14:47) *
вот я хотела задать вопрос...дело в том что я наращивала акриловые ногти делала френч...вот было очень красиво...через неделю они начали как бы пузыриться...а как то сидела на работе била по клаве...так один и вообще отскочил...к вечеру второй потом я сама из сняла....вот в чем вопрос заключается,мне плохо сделали или просто организм у меня отталкивает инородное тело,или может гелевые стоит попробовать лучше

Скорее всего плохо сделали, так как не соблюдалась профессиональная гигиена при наращивании!
Когда пузырятся Ногти т.е. Гель это может значит одно, плохо выложен был гель, плохо обезжирили ногтевое ложе, плохо высушили, причин для этого может быть очень много.
Попробуйте конечно.
ВрединА
спасибо огромное за совет))))буду пробовать еще
Нина
Цитата(ВрединА @ 10.11.2006, 14:30) *
спасибо огромное за совет))))буду пробовать еще

Мастера ищите по рекомендациям, чтобы зря не терять деньги.
Myrlinka
[size=5] В субботу сняла акриловые ногти....... До этого ходила с ними 1,3 года....... Лучше бы я их не наращивала.... Во-первых ужасно истончилась ногтевая пластина, ногти в буквальном смысле стали "салфеточками". Во-вторых уже третий день болит ногтевое ложе, в первый день вообще ничего не могла делать. а ведь всен мастера говорили, что свои ногти не страдают!!!!
Nastulka
Цитата(Myrlinka @ 13.11.2006, 7:07) *
[size=5] В субботу сняла акриловые ногти....... До этого ходила с ними 1,3 года....... Лучше бы я их не наращивала.... Во-первых ужасно истончилась ногтевая пластина, ногти в буквальном смысле стали "салфеточками". Во-вторых уже третий день болит ногтевое ложе, в первый день вообще ничего не могла делать. а ведь всен мастера говорили, что свои ногти не страдают!!!!


Ахха... говорили... У меня полгода к жизни возвращались свои, бедные... но потом почему-то крепче стали! Все равно, смотрю на нарощенные - и опять хочется... Свои не такие красивые, хотя многие завидуют... rev.gif
Nastulka
Ну вот... не по теме немного: посмотрела на линеечку свою, плакать захотелось... Еще совсем недавно другую хотела сделать obm.gif
Но что-то делать надо!!! Может, с ногтей и начать??? d045.gif
Myrlinka
Цитата(Nastulka @ 13.11.2006, 9:58) *
Ахха... говорили... У меня полгода к жизни возвращались свои, бедные... но потом почему-то крепче стали! Все равно, смотрю на нарощенные - и опять хочется... Свои не такие красивые, хотя многие завидуют... rev.gif

У меня свои красивые и очень крепкие (были)d045.gif . Как сказал мой молодой человек: " Любая могла позавидовать!" Но все равно хочу к Новому году опять наростить, все же с нарощенными меньше проблем. Хотя свои жалко!!!
Myrlinka
Цитата(Nastulka @ 13.11.2006, 10:02) *
Ну вот... не по теме немного: посмотрела на линеечку свою, плакать захотелось... Еще совсем недавно другую хотела сделать obm.gif
Но что-то делать надо!!! Может, с ногтей и начать???d045.gif

Вот как раз в эти моменты и нужно начинать что то делать с собой!!!!!! Удачи!!!
Нина
Цитата(Myrlinka @ 13.11.2006, 8:07) *
[size=5] В субботу сняла акриловые ногти....... До этого ходила с ними 1,3 года....... Лучше бы я их не наращивала.... Во-первых ужасно истончилась ногтевая пластина, ногти в буквальном смысле стали "салфеточками". Во-вторых уже третий день болит ногтевое ложе, в первый день вообще ничего не могла делать. а ведь всен мастера говорили, что свои ногти не страдают!!!!

Вам просто травмировали свое ногтевое ложе при наращивании.
Вы как я поняла сняли ногти сами в домашних услових?
Вот поэтому ногти то увас и стали как салфеточка - никогда ненадо самовольничать в таких процедурах!
Акрил легко снять специальной жидкостью!
Гель - опиливается!
Пропейте витаминчики Кальцид-Магний
Купите умную эмаль, поделайте ваночки, Дынное масло+аблепиховое масло+лимончик
Нина
Цитата(Myrlinka @ 13.11.2006, 12:42) *
У меня свои красивые и очень крепкие (были)eusa_pray.gif4 . Как сказал мой молодой человек: " Любая могла позавидовать!" Но все равно хочу к Новому году опять наростить, все же с нарощенными меньше проблем. Хотя свои жалко!!!

Ненадо нечего бояться и желеть, при нарощенных ногтях пейте витаминчики.
Найдите мастера по рекомандациям, тогда уж точно нечего будет бояться!!!
У моих клиенток ногти вообще раньше не расли, а щас не по дням а по часам растут, так теперь неотговоришь их, чтобы дали перерывчик.
Вреда нет.
Главное с умом все делать!
Все зависит только от мастера
Удачи вам в этом
Vartana
Я позавчера сделала акриловые ногти на форме. Меня уже 2 человека спросили свои? Выглядит потрясающе! Как свои! Только женщины понимают (и то некоторые сомневаются), что нарощенные, а мужщины ведутся...icon_smile.gif
Вот отрастут свои под акрилом, форма спилится, и буду просто укреплять-покрывать свои, чтоб не ломались!
ВрединА
ой читаю..прям завидую...тоже пойти чтоль сделать...просто я свои тоже долго восстанавливала лаки специальные в апетеке покупаа...
Myrlinka
Цитата(Нина @ 17.11.2006, 0:29) *
Вам просто травмировали свое ногтевое ложе при наращивании.
Вы как я поняла сняли ногти сами в домашних услових?
Вот поэтому ногти то увас и стали как салфеточка - никогда ненадо самовольничать в таких процедурах!
Акрил легко снять специальной жидкостью!
Гель - опиливается!
Пропейте витаминчики Кальцид-Магний
Купите умную эмаль, поделайте ваночки, Дынное масло+аблепиховое масло+лимончик

Снимала в салоне, спец. жидкостью. Но результат на лицо!!! Т.е. на ногтях
Crazy_Cat
Хожу с ногтями акриловыми уже третий год. Снимала один раз на месяц только. Ногти свои хуже не стали нисколько. Нравится мне эта красота, уже тяжело без них icon_smile.gif Дома всё спокойно делаю, всё отлично. Акрил выбрала потому, что намного прочнее. Единственная проблема зимой, после мороза они хрупкие, ударил и нет ногтя. А летом вообще не ломаются практически (тьфу-тьфу-тьфу). Длину сама убираю, мне кажется, что только я сама могу сделать так как мне понравится.
Иногда уже кажется, что сама смогу наращивать, да вот только времени нет попробовать
Millena
У меня тоже акриловые ногти почти 2.5 года, так я с ними бед не знаю. И снимать не собираюсь. Не могу ничего сказать про гелевые, не пробовала, но акриловые - просто супер. На самом деле все зависит только от мастера, насколько профессионально он это сделает. Если все сделано на совесть, но ничего ломаться, пузыриться или отходить не будет
Нина
Девчонки, а чего фоточки своих ноготочков не выкладываете сюда?
Может все таки покажите свою красоту?
Буду ждать с нетерпением=))))
Я пока свои сняла, буду наращивать себе перед Новым Годом=)
ZUKA
а я уже 4 года акриловые ношу. Мне акрил очень нравится a040.gif на мой взгляд он куда более ноский, чем гель.
За все это время, не смотря на все то что мне говорили, я сделала следующие выводы:
- лучше иметь красивые нарощенные, чем "блестать" с ужасными, но зато СВОИМИ;
- нароженные ногти обязывают ухаживать за руками (что немаловажно);
- после снятия акриловых ногтей, свои растут как ни в чем небывадло нормальными и здоровыми (это при условии, если у вас хороший мастер и не нарушено ногтевое ложе);

обязательно сфотаю свой новогодний маникюр и выложу rev.gif
Нина
Цитата(ZUKA @ 10.1.2007, 21:44) *
а я уже 4 года акриловые ношу. Мне акрил очень нравится a040.gif на мой взгляд он куда более ноский, чем гель.
обязательно сфотаю свой новогодний маникюр и выложу rev.gif

Ждем фоток icon_mrgreen.gif
Сколько людей, столько и мнений, и всегда будет 2 лагеря!!!
Кому, что нравится, я ношу Гелевые ногти уже 6 лет и хочу вам сказать, что Гель для меня наиболее прочнее и менее опасней чем Акрил!
ZUKA
Цитата(Нина @ 10.1.2007, 23:52) *
Гель для меня наиболее прочнее и менее опасней чем Акрил!

Нина, а чем он безопаснее?
ZUKA
ну вот, выкладываю обещанные фотки новогоднего маникюра rev.gif

сиренево-сливовый лак, сверху галаграмные блестки, которые густо насыпаны на конце ногтя и чуть пртисыпаны до основания (по принципу френча)

на безымянном пальце левой руки симпотичный снеговичек wub.gif


а на правом - ветка елки, украшенная игрушками a040.gif


а вобщем все это смотрится очень даже нарядно n005.gif
Ноель
У меня акриловые ногти уже пол года. Очень довольна. Мои собственные очень ламкие, да и образ жизни я веду оченьбурный, даже акриловые и то часто ламаються.
Нина
Цитата(ZUKA @ 11.1.2007, 19:52) *
Нина, а чем он безопаснее?

может вы слышали, что в последнее время в некоторых салонах запретили Акрил, так как появилось слишком много Аллергиков и Акрил сжигает ногтевую пластину.
Под Гелем ногти дышут, а вообще разглогольствовать не буду, повторюсь еще раз, сколько людей столько и мнений, всегда будет 2 лагеря!

ZUKA: Прикольненько=)))))
Нина
я вот немогу понять одного, а куда лучше писать то и выкладывать фотки? столько тем понаоткрывали, что даже теряться начинаю....давайте единогласно примим решение, куда будем писать коменты по поводу ногтей и дизайнов ногтей!
Жду ваших ответов!
Крошка(23)
Девочки! Я завтра решила нарастить ногти в первый раз в жизни, но решила сэкономить и пойду наращивать в качестве модели. Т.е. на мне будут "набивать руку" ученицы, кот. проходят курсы наращивания - они на мне будут сдавать свой "зачёт". Немножко волнуюсь - вдруг чё напортят. Посоветуйте, на что я должна обращать внимание (ну, что б ненапортили)?
Нина
оооооо экстремальный поход получится, я бы тебе не посоветывала ходить, так как девчонки начинающие!
Могут спилить ногтевое ложе и сильно его травмировать, а боли бывают такими, что спать не возможно
MaliceMizer
На самом деле это как попадешь. У некоторых начинающих мастеров вполне прилично и с первого раза получается.
А кто-то уже может иметь диплом, работать в салоне, а все равно испортить ногти.
Как уж повезет.
Нина
это точно, но все таки лучше ходить к проверенным мастерам rolleyes.gif
Lelechka 1
Привет !
Почитала я тут всё о ногтях нарощенных и пожалела что раньше не попала на ваш форум. А вот у меня какая проблемма:
Я живу в Китае, языка почти незнаю, но в принципе можно общатся через переводчика, хотя и привыкли уже и так общатся. Так вот я решила наростить ногти в салоне, первый раз акриловые, ну мне всё сделали и уже на следующий день у меня около кутикулы отошли почти все ногти. На следующий день я пошла опять в салон и мне сказали - что это из-за того что я возилась в воде. Но я почти в воде была только в перчатках и это не из-за этого, но спорить нестала, тем более они бесплатно всё мне исправили. Теперь прошло ещё несколько дней и два ногтя вообще отошли.
Теперь как они мне делали-:
обработали ноготь, отполировали его и протёрли салфеткой влажной - знаете такие детские фирмы памперс.
Приклеели пластину и нанесли акрил и теперь я понимаю что должны были ещё посушить под лампой, но этого не было, сохли просто.
Так вот ноготь был гладкий, да ещё и вместо обезжиривания его смазали солфеткой с кремом и недали время просохнуть, вот поэтому они и отошли.
Что мне посоветуете?


А вот ещё хотела спросить:
В салоне делают акриловые и хрустальные ногти, но вот про хрустальные я что-то неслышала.
Кто в курсе про хрустальные
Нина
Акрил под лампой не сушат, Акрил сам сохнет, это Гель сушат под лампой!
Почему решили Акрил сделать? ногти слабые чтоли совсем были? или кто то посоветовал?
То что Акрил отслаивается это не в новинку лично для меня, я тоже как то пробывала Акрил и мне жутко не понравилось, проходила один день и сняла их, нарастила себе Гелевые и посей день хожу с Гелевыми
Хрустальные ногти это понятие растяжимое, можно наклеить прозрачную типсу и тоже будет как хрусталь, но еще и делают по другому, тоесть делается это на формы и на самой форме уже есть рисунок, которые дает эфект хрустальных ногтей, к сожалению фотки не нашла, но как найду выложу обязательно

Вот нашла только одно фото девчат:
Lelechka 1
Цитата(Нина @ 27.3.2007, 21:45) *
Почему решили Акрил сделать? ногти слабые чтоли совсем были? или кто то посоветовал?


Хрустальные ногти это понятие растяжимое, можно наклеить прозрачную типсу и тоже будет как хрусталь, но еще и делают по другому, тоесть делается это на формы и на самой форме уже есть рисунок, которые дает эфект хрустальных ногтей, к сожалению фотки не нашла, но как найду выложу обязательно


Ногти - хуже некуда и портить нечего.

В салоне было предложение -акриловые и хрустальные, цена одинаковая, но про хрустальные я не слышала и поэтому не решилась. А вот сейчас думаю может перевод неправильный и это не хрустальные, а гелевые.
Завтра пойду в салон переделывать и думаю всё это из-за влажных салфеток, в которых содержится смягчающее вещество, крем или лосьён.
Нина
Хрустальные и Аква дизайн путают многие люди!
Jonny
Цитата(Нина @ 30.3.2007, 16:00) *
Хрустальные и Аква дизайн путают многие люди!

А чем отличаются хрустальные от аквариума? росветите плиз eusa_pray.gif
Нина
Цитата(Jonny @ 11.4.2007, 17:01) *
А чем отличаются хрустальные от аквариума? росветите плиз eusa_pray.gif

Хрустальные ногти (прозрачные типсы) формы из прозрачного геля тоже Хрусталь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.