Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow: Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. А я?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
sincere
Радужка!!! Красотища какая!!!!!
мой тебе восторг и уважение!!!!!! a040.gif hb.gif
Vik
Олики, я как раз сегодня с бабушкой такое же высняла.
Говорю, что ты мне тока в дестве и ставила в пример Наташу, и если я раньше чувствовала себя виноватой, что я не такая, то сейчас я просто счастлива! (для Наташи самый главный преоритет - чтобы было чисто, такое чувство, что она так и будет этим заниматься всю жизнь) И мне надоело, что мне в 30 лет все твердят, что и как я должна делать. У самих тараканов полна голова и еще учат других такому же счастью...
На что мне было сказано - Вика, живи ты как тебе надо и не обращай внимания! icon_eek.gif shy.gif
Юлечка
Оль, даже не расстраивайся ну не понимают либо со временем поймут либо нет, главное что бы тебе было хорошо с тем во что ты веришь и то что ты делаешь.
Rainbow
Девочки, спасибо огромное за вашу поддержку, чтобы я без вас делала? wub.gif Не обидно, что меня считают глупой, не обидно, что хотят контролировать мою жизнь, плохо мне, когда моя мама из-за меня расстраивается...



Ладно, сегодня я уже проснулась с хорошим настроением rolleyes.gif Буду писать отчеты, все честно, как обещала, пусть мне будет стыдно icon_mrgreen.gif

В общем, позавчера мой день должен был закончиться салатом, насколько я помню, закончился он 2-мя листами тонкого лаваша obm.gif в полвторого ночи obm.gif Зато я сделала баночный массаж на попу a040.gif И была на тренировке, все болит icon_mrgreen.gif

Вчера я проспала как сурок до 12, встала с опухшими глазами и в полном дауне, выпила большую кружку сока морковно-яблочного, съела овсянку с медом, корицей и изюмом, физ.нагрузка как обычно, контрастный душ... Пообедала я опять лавашом и опять 2-мя листами... ну что тут скажешь? Ремня и посильнее icon_mrgreen.gif На ужин была картошка с укропом, льняным маслом, чесноком и редиской. Вечером под разговоры с дорогим-любимым опять умяла лаваша (когда же он кончится obm.gif , вкусный, зараза, особенно когда горячий icon_mrgreen.gif ). Вечером опять физ. нагрузка и душ.

Сегодня с утра миска морковно-яблочного после физ. нагрузки, потом овсянка, потом я работала и забыла поесть, только полчаса назад съела тушеной картошки. Вечером у нас опять тренировка, перед ней физ. нагрузка icon_mrgreen.gif и хочу салата!!! зелени с помидорами!!! и зеленого сока тоже хочу!!!! баночный массаж тоже в плане rolleyes.gif
женафутболиста
Ой как я во время подтянулась icon_mrgreen.gif Фоточки не пропустила a035.gif
У тебя попа на мою очень похожа icon_mrgreen.gif тоже есть ямочки,но только внизу....если честно я не страдаю и тебе не советую!Все ок! a040.gif Будем и дальше работать icon_wink.gif Попе привет,передай,что близняшка у нее есть! w24.gif
Rainbow
Юль, ну хорошо хоть ты ямочки разглядела icon_mrgreen.gif А то я уж думала, с глазами у меня что-то icon_mrgreen.gif Попе передала, сказала, чтоб не парилась, что вон у стройняшки нашей попа-близняшка hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Оленькин, с проблемой отцов и детей мы всегда так или иначе сталкиваемся, и у меня с мамой часто разговоры "на разных волнах", и знаю, что и у нее самой с бабушкой тоже бывало непонимание.
Меня тоже пару лет назад считали глупой и просили "не умничать", а пару дней назад, благодаря моим "умничаниям" и кое-каким стараниям мама получила очень важный документ, и уже на ту же самую ситуацию смотрит другими глазами и со мной по-другому говорит, уже не как с ребенком малым w24.gif Все течет, все меняется, а для наших родных главное - чтобы мы были счастливы... даже если мы и живем не так, как им это хотелось бы представить. Я знаю твое состояние, когда долбишься, объясняешь, а твои слова понимают превратно и искаженно... и самой обидно, и за маму больно, что обидела ее, сама того не желая, она просто мои слова часто искажено воспринимает и все перевертывает....
но самое главное - что вы родные и любите друг друга...

Рацион у тебя вкусный a040.gif я тоже большая поклонница листвы icon_mrgreen.gif
Rainbow
Машунька, разберемся w24.gif

Я вчера была молодец, все сделала, после 8 не ела rolleyes.gif Была и домашняя физ. нагрузка, и тренировка (нашли у товарища складки жирочка на спине, так теперь он всех гоняет, хожу опять с трудом icon_mrgreen.gif ), и даже вакуумный массаж, на ужин салатик с помидорками и зеленью a040.gif И все это веселье во 2-ой день КД. Я герой!! s24.gif

С утра физ. нагрузка, морковно-яблочный сок, овсянка, 5 черносливин, 5 мандаринов, 2 сухарика, миска салата. Завтрак, плавно перетекающий в обед rolleyes.gif

И погода хорошая такая, не жарко, ветерок дует, тоже радует rolleyes.gif
ELLONA
Привет!
А что это у тебя за "физ.нагрузка" такая? w24.gif
Буржуйка
Радужка, как там каштановый суп, пробовали али нет w24.gif
Даниюша
Радуль, привет! hb.gif
Я тут тоже попой любовалась! Все так красиво и пропорционально, слов нет, одни эмоции..
ПОПА, что надо!!! a040.gif Ты молодчина! a035.gif hb.gif a040.gif

Твои фотки, питание да и вообще и дневничок в целом,здорово мотивируют! a040.gif
Буду заходить чаще! s24.gif w24.gif
Dunkler Wanderer
Привет Оленька!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты куда пропала из аси?)))

У нас тут уже снег лежит.... скоро коньки)))

Как у тебя делишки радужные?
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 27.10.2006, 22:39) *
Привет!
А что это у тебя за "физ.нагрузка" такая? w24.gif


привет, Эль hb.gif Это простирания у меня, медитация такая, чтоб народ не пугать (мало ли icon_mrgreen.gif ) я так завуалированно пишу icon_mrgreen.gif



Цитата(Буржуйка @ 28.10.2006, 4:07) *
Радужка, как там каштановый суп, пробовали али нет w24.gif


не, пока еще нет, но я помню w24.gif Сегодня по плану тыквенный крем-суп будем готовить, а так все гречкой балуемся и морковкой в основном icon_mrgreen.gif Травоядные, е-мое icon_mrgreen.gif



Цитата(Даниюша @ 28.10.2006, 5:44) *
тут тоже попой любовалась! Все так красиво и пропорционально, слов нет, одни эмоции..
ПОПА, что надо!!! a040.gif Ты молодчина! a035.gif hb.gif a040.gif


Спасибо, солнышко hb.gif hb.gif hb.gif Приходи еще, я люблю, когда меня хвалят icon_mrgreen.gif



Цитата(Dunkel Wanderer @ 30.10.2006, 17:31) *
Привет Оленька!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ты куда пропала из аси?)))


Привет, Тимур!! Аська не работает у меня. Вот решила ее переустановить и забыла в процессе номер icon_mrgreen.gif В общем, народ, если кто знает номер моей аськи, сообщите в личку icon_mrgreen.gif
Rainbow
Расскажу чего в выходные делала, а то не пишу в дневник вообще ничего уже.

В субботу у меня был разгрузочный день на овсянке без всего и вареных плантанах (гадость страшная, как вспомню, аж протряхивает icon_mrgreen.gif ). В воскресенье была овсянка, гречка, тушеные баклажаны и много фруктов.

Вообще ничего я не делаю специального, расслабилась совсем. И кожей надо бы уже заняться, и ногти с этими ремонтами-уборками в ужасном состоянии. И к парикмахеру пора... Чушка я, в общем icon_mrgreen.gif Зато в розовом пиджаке icon_mrgreen.gif Да, так и есть, чушка в розовом пиджаке icon_mrgreen.gif

Учу испанский rolleyes.gif Еще купила себе классный словарь, Лонгмана, американского английского, давно хотела, он 40 баксов стоит обычно, на распродаже нашла за 9 icon_eek.gif

Похолодало у нас, сплю под одеялом, дом холодный... На овощи не тянет, тянет на горяченькое что-нибудь, термически обработанное другими словами icon_mrgreen.gif Природу не обманешь, она привыкла, что у меня зима обычно в это время, нужно организм греть =))))) ей же не объяснишь, что это не надолго и скоро снова лето.
Даниюша
Радуль, привет! hb.gif

Номер твоей аси помню, бережно храню..верю, надеюсь и жду.. icon_mrgreen.gif


...а вареные плантаны это что? на что похоже по вкусу? rolleyes.gif
Мой организм в связи с похолоданием тоже тянет на горячее.. s24.gif
Уже не могу без горохового супа..борща или тушеных овощей.
Ем много, благо , что не гадости..но много.. shy.gif
Видать на зиму жир запасаю.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Nekotyanka
Привет, Радуль! Теперь и я знаю твой номер icon_mrgreen.gif
Организм, когда снова почувствует солнышко. захочет фруктиков icon_smile.gif)))
Знаешь, бабочки, сколько бы поколений не выращивалось в неволе, все равно рождаются только тогда, когда они рождаются на воле icon_smile.gif))) Это так, Пы СЫ icon_smile.gif
Zhena
Чушка в розовом пиджаке и вареным плантаном в зубах..... icon_mrgreen.gif
Звучит непонятно и интригующе!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(Даниюша @ 31.10.2006, 3:05) *
...а вареные плантаны это что? на что похоже по вкусу? rolleyes.gif


привет, малыш hb.gif это такие типа бананов, только большие, растут в южной америке, по вкусу похоже на вареную картошку, только очень старую и прилипающую к зубам и к небу icon_mrgreen.gif кака, короче. Слушай, у меня к тебе просьба rolleyes.gif Убери номер из общего доступа, а то ко мне потом всякие странные личности лезть начинают icon_mrgreen.gif Кто хочет, всем скажу, только в личке hb.gif



Цитата(Nekotyanka @ 31.10.2006, 11:12) *
Привет, Радуль! Теперь и я знаю твой номер icon_mrgreen.gif


Олька, стучись hb.gif



Цитата(Zhena @ 31.10.2006, 12:28) *
Чушка в розовом пиджаке и вареным плантаном в зубах..... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну и картинки obm.gif
Rainbow
Сегодня я взвесилась icon_mrgreen.gif как и думала, +1. План действий: хватит жрать!!! Особенно сухари с кабачковой икрой на ночь icon_mrgreen.gif

1. После 7:30 вечера не есть.

2. Хлеб выкинуть, если кто-то будет против, не слушать уговоров.

3. Есть 5 раз в день по чуть-чуть, а не по 2 миски гречки за полчаса

4. Выкладываться на тренировках.

5. Делать перекаты дома. эври дэй. 30 шт.

6. Не покупать калорийные штуки, даже вкусные.

7. Делать распаривания для лица с зеленым чаем пару раз в неделю хотя бы

8. Делать маску из глины на лицо пару раз в неделю.

9. еще что-нибудь делать, а не сидеть тупо на 5-й точке.
Яволь
appl.gif Олька разозлилась на свою попу)))
Кудряшка Сью
Ой, Оль, я столько всего пропустила!!!
Попка просто конфетка, тебе не надо уже над ней работать, а просто поддерживай форму!!!
Блин, увидела твои фотки, после того как объелась копченым сыром, представь каково мне теперь??? Пойду повешусь...

Р.S. Я передумала, не буду пока вешаться, а ты заходи попозже на фотки...
Лелька
Оленька hb.gif hb.gif hb.gif
А твою асю тож подглядела. wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Цитата(Яволь @ 1.11.2006, 3:01) *
appl.gif Олька разозлилась на свою попу)))
да нефиг потому что icon_mrgreen.gif чуть дай ей слабину, сразу запасаться целлюлитом начинает icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.11.2006, 4:29) *
Ой, Оль, я столько всего пропустила!!!
привет, Кудряш!!! Вешаться действительно не нужно, ты нам нужна, фотки видела, красавица, не наговаривай wub.gif

Цитата(Лелька @ 1.11.2006, 4:31) *
А твою асю тож подглядела. wub.gif wub.gif wub.gif
стучитесь, девушка icon_mrgreen.gif
Rainbow
Отчитаюсь примерно по пунктам rolleyes.gif Вчера хлеб не ела (не было, наверное, просто icon_mrgreen.gif ). Сегодня съела кусочек. Вчера вечером ела, гранаты и арахис (люблю я его, он мне детство напоминает, когда его продавали на развес в кожуре, жарили сами и называли земляным орехом rolleyes.gif ). Гранаты нашла здесь дешевые и вкусные a040.gif теперь отъедаюсЬ, соскучилась icon_mrgreen.gif Сегодня вечером буду тоже есть наверно =)))) У нас сегодня полугодовщина, 1 мая мы зарегистрировались rolleyes.gif (поздравления, естественно, принимаются icon_mrgreen.gif ). Для лица за 2 дня ничего не делала, перекаты вчера тоже не делала. Чем я вообще занималась? А, кино смотрела =))))

Сегодня с утра овсянка с изюмом, виноград, авокадо, чернослив, салатик зеленый, кусок хлеба. Вроде бы немного rolleyes.gif
Mashunya
Радёнок hb.gif hb.gif привет!!! будто сто лет не общались, соскучилась d045.gif
Тебя и спутника жизни - с полугодовщиной hb.gif hb.gif каждому по букету ромашек wub.gif icon_mrgreen.gif Радуйте нас и дальше своим примером здорового и веселого образа жизни! hb.gif hb.gif w24.gif Вы - молодцы огромные (это не в смысле в размерах s24.gif ) пора мне в люлю, что-то записываюсь уже icon_mrgreen.gif Гы, на свадьбе - в розовых штанах, на полугодовщине - в розовом пиджаке, прикольно icon_mrgreen.gif
Наш организ никак не обдуришь.... у нас здесь тоже пошлел нкаопительный синдром, летом намного легче худеется - организм сам сбрасывает ненужное в жару, а сейчас собрался себя греть прослоечками жира d045.gif

Кажется, я такие загадочные бананы здесь видела, в прошлом году, в азиатском магазине каком-то, по описанию похоже.
А вообще ты как всегда, умница, я тут 4 кг прибавила icon_redface.gif d045.gif и не чешусь пока icon_redface.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 1.11.2006, 21:02) *
Радёнок hb.gif hb.gif привет!!! будто сто лет не общались, соскучиласьd045.gif
Эх, Машунь, жду не дождусь, когда ты разгребешься со своими делами, держу за тебя кулачки крепко hb.gif Скоро наболтаемся w24.gif

Цитата
Тебя и спутника жизни - с полугодовщиной hb.gif hb.gif каждому по букету ромашек wub.gif icon_mrgreen.gif
спасибо большое, мы будем стараться wub.gif Я ему говорю, с таким образом жизни, как у нас с тобой, у нас дети суперменами будут по-любому icon_mrgreen.gif

Цитата
Гы, на свадьбе - в розовых штанах, на полугодовщине - в розовом пиджаке, прикольно icon_mrgreen.gif
кстати, штаны большие, не на эту попу icon_mrgreen.gif

Цитата
здесь тоже пошлел нкаопительный синдром
меня из-за этого синдрома даже на готовку пробило icon_mrgreen.gif Суп тыквенный варю каждый день, сегодня буду кабачковую икру делать и пирожки с капустой печь shy.gif Мой первый опыт с тестом
Сентябринка
Ой, не увлекайся с тестом, КАК ПОНРАВИТСЯ!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это "такая зараза, хуже керосину!"(с.)
А и все равно попробовать надо.
Поздравляю с полугодовщиной, желаю еще таких полугодовщин разиков по сто!!! hb.gif hb.gif hb.gif И чтобы отмечали каждую! eusa_naughty.gif
Rainbow
Отчитываюсь за вчера. Сделала перекаты, молодец rolleyes.gif Для лица ничего не делала, хожу по-прежнему прыщавая icon_mrgreen.gif Надо, надо искать время и ухаживать за лицом. Я не привыкла просто, никогда не обращала внимания, особых проблем не было... Бум учиться значит. Все хочу Алисину тему прочитать и никак не соберусь. Записываю в список дел: прочитать Алисину тему icon_mrgreen.gif

Хлеб не ела. Будете смеяться, не нашла icon_mrgreen.gif Вечером захотелось сухаря с вареньем, полезла искать, а мужчина видно спрятал от меня, спасибо ему большое icon_mrgreen.gif

После 7-30 ела, грейпфрут, гранат и тыквенные семечки. Пока этот пункт убираю, вечером пью витамины, их лучше с едой. Главное не объедаться.

Сегодня тренировка, буду выкладываться.

Из еды: овсянка, 5 мандаринов, тыквенный суп-пюре, почти 2 литра воды. Пока все.



С утра как только пришла в офис, случайно разбила кувшинчик от кофеварки icon_mrgreen.gif Народ мне сказал, что нехорошо это, всех оставить без кофе ни за что. Я предложила кружки подставлять. Через полчаса приходит мальчик, и говорит: "Вселенная сегодня просто требует, не пей кофе, не пей кофе s24.gif Я только что разлил все на пол s24.gif " Это знак, не иначе =)))))))



Цитата(Сентябринка @ 2.11.2006, 17:43) *
Ой, не увлекайся с тестом, КАК ПОНРАВИТСЯ!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это "такая зараза, хуже керосину!"(с.)
А и все равно попробовать надо.
Ириш, это дело такое, главное, чтобы было кому скормить s24.gif А народ, тьфу-тьфу, в гостях постоянно голодный w24.gif

Цитата
Поздравляю с полугодовщиной, желаю еще таких полугодовщин разиков по сто!!! hb.gif hb.gif hb.gif И чтобы отмечали каждую! eusa_naughty.gif
спасибо, спасибо wub.gif "Опять нет повода не выпить" (с) icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Радужка, смотрю моя болезнь с тестом на тебя перешла icon_eek.gif заразилась a040.gif
Rainbow
Ларисик, ага, от тебя как раз и подхватила w24.gif
Буржуйка
icon_redface.gif не виноватая я icon_mrgreen.gif icon_redface.gif
Даниюша
РАДУЛЬ, привет! hb.gif hb.gif
Приглашаю на фотки.. w24.gif
Geheimnis
Ольчик, а фотки показать в розовом пиджачке?
Сказка
Привет привет! Ну начиталась,аж зачитывалась здесь у тебя.Интересно пишешь,умора.А как же интересно стало когда про ваше питание и диету прочитала,жаль что о неи не слишала раньше,мамка 6 лет назад от рака ушла от нас.А теперь вот тётя с церозом печени и Гепатитом Ц.Я еи ссылочку дала,пусть почитает
Слушай,я вот не нашла как твоего мужика завут,расскажи,а то всё Мужик,да Мужик
Mariika
Приветик! Здорово, что ты ко мне зашла! Я как раз твой дневник читать начала. Весь еще не осилила, правда. Но так пишешь интересно, весело, настроение сразу поднимается! Молодцы вы с мужем-и питание правильное, и тренировки! Фотки твои очень понравились, такая ты миленькая, красивая, больше 17 не дашь! Ну а попа- вообще атас! Красиииивая!
Kroshka_Kate
Радужка, приветики! hb.gif

Фух, s24.gif я совершила этот геройский поступок! Я прочитала твой дневничек полностью!!!!!! a040.gif

Умничка, Олечка ты, и красавица, и образ жизни правильный ведешь,... когда лаваш не ешь icon_mrgreen.gif

Только это, не ругай ты себя постоянно, а то мне жалко так тебя и твою попу становится, ты любить себя должна! w24.gif

Молодчинкой будь! hb.gif
Rainbow
Всем привет!!! Давно не была icon_mrgreen.gif Веду себя плохо, бочка и животик потихоньку начинают свисать с талииd045.gif Ставлю над собой эксперименты, сколько я еще выдержу в режиме тотального обжорства obm.gif Где-то в четверг дернуло меня съесть на ночь кусок сыра, е-мое, как мне ночью было плохо... Утром встала как с похмелья и с соплями еще. В субботу я поела печенек на сливочном масле. Называется ударим жиром по печени и холестерином по сосудам icon_mrgreen.gif Было еще хуже, чем после сыра icon_mrgreen.gif Вчера мы с товарищем купили 5(!!!!!) булок со шпинатом и умяли их на двоих... Причем я похоже съела большую часть (это я так о его здоровье забочусь, чтоб ему меньше досталось icon_mrgreen.gif ). Вот скажите мне, как это называется? Крошка, как мне после такого себя не ругать? icon_mrgreen.gif Ладно, чего теперь расстраиваться, нужно как-то исправляться. Вечером пообщались на эту тему, поговорили о том, что плохо себя ведем, решили сесть на несколько дней на овощную разгрузку, потом на пару дней на соки и вообще в нормальный режим питания возвращаться как-то. С утра это решение было отпраздновано куском шоколада и половинкой куска хлеба с оливковым маслом со специями icon_mrgreen.gif Ну кто я после этого? Что это? Зима? или просто банальный зажор? Поругайте меня кто-нибудь, пусть мозги на место возвращаюся. Я вчера после булок даже тренироваться не смогла, еще бы, у меня же маленький желудочек... был (желудок у котенка не больше самого котенка icon_mrgreen.gif ). Буду наверно опять планы писать =)))) Всех целую hb.gif
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 4.11.2006, 9:15) *
Ольчик, а фотки показать в розовом пиджачке?
Миленок, точно, надо фотографироваться... Фотоаппарат постоянно со мной в сумке ездит icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Сказка @ 4.11.2006, 10:53) *
Слушай,я вот не нашла как твоего мужика завут,расскажи,а то всё Мужик,да Мужик
зовут его Дима w24.gif Кстати, в Вопросах здоровья есть тема, называется Онкологические заболевания, я туда выложила кое-что уже, правда, информации еще очень мало, перевожу медленно я покаd045.gif Но будем стараться, постепенно наберется материал
Rainbow
Цитата(Mariika @ 5.11.2006, 6:14) *
Фотки твои очень понравились, такая ты миленькая, красивая, больше 17 не дашь! Ну а попа- вообще атас! Красиииивая!
спасибо большущее за комплименты hb.gif и мне, и любимому досталось rolleyes.gif Попа могла бы уже быть еще лучше, если б я себя держала в руках, где-то ее ждет купальник со стрингами s24.gif Плачет ночами наверно уже s24.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 6.11.2006, 3:26) *
Фух, s24.gif я совершила этот геройский поступок! Я прочитала твой дневничек полностью!!!!!! a040.gif
obm.gif ого, это ж, сколько? 90 страниц? Дай пожму твою мужественную лапку hb.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Rainbow @ 9.11.2006, 3:24) *
obm.gif ого, это ж, сколько? 90 страниц? Дай пожму твою мужественную лапку hb.gif

ня s24.gif

а насчет ругать - это не действует, только если как стресс для организма? но, конечно, себя контролировать нужно, найди причины, почему ты ешь все эти гадости, зная, что тебе будет плохо, это у тебя в голове, либо тебе на самом деле нехватает каких-то витаминов или веществ, ешь грецкие орехи вместо фисташек, как-то в твоем рационе наблюдается малое количество бобовых, вроде shy.gif

И напоследок, очень действенный совет: ЕШЬ НЕСПЕША, каждый раз то, что ты положила в рот, ты должна прожевать 33 раза, наедаешься за полбулки w24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(Kroshka_Kate @ 9.11.2006, 7:22) *
И напоследок, очень действенный совет: , каждый раз то, что ты положила в рот, ты должна прожевать 33 раза,



хороший совет s24.gif wub.gif wub.gif wub.gif Олик,ну куда ты спешишь)))))
Сентябринка
icon_mrgreen.gif Не учите молодого ученого... icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Цитата(Rainbow @ 8.11.2006, 22:07) *
Миленок, точно, надо фотографироваться... Фотоаппарат постоянно со мной в сумке ездит icon_mrgreen.gif

Ну, так я о чем и говорю, короче требую фоток. Хотя я тоже такая, фотик вечно со мной, а фотки редко бывают
Яволь
Ольк, еси ты мучаешь свою заднюю часть, только ради купальника стринг, то лучше забудь об этом, ибо часть эта задняя очень вредная и чувствительная, кстати на теле твоем, она живет своей особой, отдельной от всех других частей жизнью. Убеди ее, что ты не для красоты, а для здоровья мучаешь, и все изменится к лучшему. Здесь должно быть изображение, твоей любимой морковки, но я ее не нашла, поэтому вот тебе какой-то полузаяц, полумедведь, реши сама на досуге, что это за зверь))

И повторюсь, жду фоток в розовом френчике))))
Dunkler Wanderer
Доброе утро, Оленька!
(хотя у тебя вроде не утро))) Но все равно - доброго тебе времени суток...
Еле откопал твой дневник)))

Как настроеньице, куда пропала? В асе тебя не вижу((((
Вылезай)))
Colibri
Приветик Радужка! hb.gif
забежала вот в к тебе в гости... у тебя как всегда весело icon_mrgreen.gif
фоток так и не нашла.. поверю всем наслово...
жду со всеми фоток в розовом пиджачке! Свистни когда будут! w24.gif
Тигрушка
ПРивъет, Радулька!!!!!!!!!!!!!!
нифига не успела прочитать, но думаю, что в розовом ты потрясно бушь смотреться w24.gif........
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Чую, ты давно ромашками не питалась icon_mrgreen.gif hb.gif
Rainbow
Девочки и мальчик icon_mrgreen.gif , как же мне приятно, что вы ко мне заходите hb.gif Большое вам за это спасибо.

Сейчас по-быстрому расскажу куда я делась и чем занимаюсь, а попозже всем отвечу w24.gif

Да, у меня был break-down, но не простой, а именно тот, который ведет к break-through rolleyes.gif Стресс, мерзкая бяка, не обошел меня стороной. Все таки родители это люди от которых я по-прежнему сильно эмоционально завишу и которых меньше всего хочется расстраивать (потому что желаешь им счастья изо всех сил), но не всегда получается в силу различных взглядов на социальные ценности... Плюс еще несколько проблем, которые можно решить при внезапном поступлении на мой банковский счет нескольких лишних тысяч долларов icon_mrgreen.gif . Вот тогда и будем их решать. Я наконец осознала, что так жить дальше нельзя (примерно неделю назад), потому что состояние внутренней истерии и жуткого дискомфорта это не мое (я конечно подозреваю себя в легком мазохизме, но не настолько icon_mrgreen.gif ). Так что эту неделю я немножко расслабилась, взяла себе небольшой отпуск, посидела, подумала, написала маме пару писем, расставила кое-какие точки над буквами... Как говорил великий философ Винни-Пух, все фигня кроме пчел, да и пчелы тоже фигня icon_mrgreen.gif Слежу за своим внутренним состоянием, как только появляется тень беспокойства, пресекаю. Медитативно-медленно режу овощи icon_mrgreen.gif Питание сразу пришло в норму и животик моментально втянулся обратно. Я вообще из тех людей, которые под воздействием стресса метут все подряд. Я помню, когда сессии сдавала, превращалась в такую девочку-точилку icon_mrgreen.gif У меня буквально мозоли были на правой руке от ложки и от карандашей icon_mrgreen.gif

Вчера я по примеру Совы (Олесь, копирайт w24.gif ) сделала себе в Excel'е планчик, сегодня его выполняю. В данный момент лежу обернутая в глину с корицей. Еще будет питательная маска для лица.

Чувствую себя с утра удивительно очаровательной, абсолютно неотразимой, притягательной внешне и внутренне icon_mrgreen.gif Глазки горят, спокойна как тумбочка и умиротворена a040.gif Всех люблю wub.gif , пойду смываться s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.