Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Variska. Начинаю себя любить, холить и лелеять!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Katrunya
Варешка приветики! Сокончанием рабочей недели тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Variska
Ну что, мои хорошие...рассказывать особо нечего..Неделю нагло и упурно профилонила. Утром дрыхла пока время не припечет, зарядку не делала утром...Но физкульминутки были на работе (это продолжаю занятия в ванной). Вот. Готовить меня особо харило. Ела гречку, салатик из капусты целую неделю присутствовал. Да, были грешки с пирожком, пару печенек проскочило., сегодня пришла подруга на работу принесла фисташки. Но, хорошо, что я была занята и они с напарником практически все и съели. Но я тоже маленько урвала. Еще вчера трескала на обед бутерброды с сыром. Да, правда хлеб брала белковый. Ну вот захотелось мне хлеба и все. А еще моя хозяйка сегодня утром делала пельмени....Ой как она их расхваливала, и мяско она такое свежее купила, и тесто прекрасное у нее получилось. Блин, так захотелось, а потом говорю сама себе: "Да, ну съешь ты те пельмени, ну будет тебе потом плохо (мне как-то некомфортно, какая-то противная отрыжка у меня всегда после пельменей) и будешь же себя сама грызть за то, что сделала. А попа, а ножки...это блюдо ведь даром так не пройдет, бесследно. " Все...мне расхотелось. И вообщем буду исправляться. Честно!

Еще я вот, что хотела спросить...Девоньки, милые, как вы так здорово расписываете свое меню по часам. Может я конечно что-то где-то недоглядела или недочитала, но хочется вот также. Это вы меню планируете заранее или по ходу фиксируете? Просетите темную меня, пожалуйста.
Vik
Variska, приветы!!! Я свое меню расписываю редко, но есть набор продуктов постоянных - типа свекла, баклажаны, творог, сыр, хлеб, помидоры, огурцы, цветная капуста, брокколи и яблоки. а к ним уж что-то добавляется.
А по часам у меня получается, потомучто не пью после еды полтора часа, а потом не ем пол часа после еды и + еще гомеопатия, которую надо за пол часа до еды есть. Вот и получается, что ем по часам...
Variska
Цитата(Katrunya @ 20.10.2006, 22:23) *
Варешка приветики! Сокончанием рабочей недели тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif

И тебе, Оленька, приветики! hb.gif
Спасиб за подравления..Она так быстро пролетела, что даже не верится. А выходные-то вот они!
Удачки и тебе!
Nimfocka
Цитата(Variska @ 20.10.2006, 22:39) *
Это вы меню планируете заранее или по ходу фиксируете? Просетите темную меня, пожалуйста.

Я планирую заранее icon_smile.gif Завтрак у меня всегда мюсли, обед готовлю вечером, а перекусы делаю из продуктов, которые всегда в холодильнике (фрукты icon_smile.gif), вечером ем по количеству оставшихся ккал icon_smile.gif т.к. ккал считаю только на работе, а домой иду зная остаток нормы icon_smile.gif Вот так я считаю, знаю и планирую icon_smile.gif
Variska
Цитата(Vik @ 20.10.2006, 22:42) *
Variska, приветы!!! Я свое меню расписываю редко, но есть набор продуктов постоянных - типа свекла, баклажаны, творог, сыр, хлеб, помидоры, огурцы, цветная капуста, брокколи и яблоки. а к ним уж что-то добавляется.
А по часам у меня получается, потомучто не пью после еды полтора часа, а потом не ем пол часа после еды и + еще гомеопатия, которую надо за пол часа до еды есть. Вот и получается, что ем по часам...

Привет, Викуля!
Я поняла одно, что между приемами пищи у тебя как минимум два часа проходит. А овощей я стараюсь есть как можно больше. Мож сегодня баклажанов купить...
Variska
Здравствуйте мои хорошие!
Вот началась рабочая неделя, как в плане работы как таковой, так и в плане работы над собой. Походила я по дневничкам, почитала...Большинство на выходных срываются, из режима выбиваются...Я не исключение. Из вредного было только печенье и вчера пару ложек вареной сгущенки icon_redface.gif . Пришли к подружке в гости, чай пить...А она банку выставила. Так я долго на нее смотрела......и влезла своей ложкой туда. Эх. Не удержалась.
Выходные прошли не плохо. В субботу сходила на премьру в любимый Украинский театр, потом отмечали это дело соком...и (вот и вспомнила) зефиром с мармеладом. Вот искушаютменя девчонки вечно...А я и ведусь. Нужно завязывать с этим делом. Причем срочно! Вот. А в воскресенье у нас был день закупок... Мы с девчонками решили любимым актерам по случаю годовщины одного из спектаклей, сделать такой маленький фуршетик. Ой, умарились мы с этими закупками, в магазине налазились, домой это все приперли, разпаковали перебрали. А завтра все и будет. Все так волнуются. Ну ввобщем, к себе домой я приплелась в 23.00. В Ванну и спать....А не. Еще сделала себе маску, личико поболава, пока маска держалась упела еще и маникюрчик сделать. Вот.
А сегодня утром делал зарядкуи поняла ...Низзя раслабляться! Не хватиломеня на обычный комплекс.
На завтрак была пшеничная каша, чуток тушеной капусты с грибами и салатик из огурца, двух листьев салата и укропа. На работе пила зел чай, съела пол-банана (спасибо напарнику). Тоже взяла из дому кашки с капусточкой. Еще в запасе есть два яблока. Сегодня иду на курсы...Ну вот такие мои делишки!
Всем цемик!
Сентябринка
Ларисуня, вечер добрый! Ну и не расстраивайся из-за каких-то там зефирок-мармеладок, да ну их! Что ж теперь, совсем ничего не скушать? Иногда-то можно. Зато вот от пельменей отбилась, а это ПОДВИГ, я так считаю! Кстати, я где-то на другом сайте читала, то сладкое не так отражается на процессе похудения, как мясное-жирное-жареное. Только если, конечно, немножко. Углеводы в организме распадаются на газ+воду+энергию, а от животных белков остаются еще всякие остаточные остатки, вредности всякие.
Цитата(Variska @ 20.10.2006, 16:39) *
Девоньки, милые, как вы так здорово расписываете свое меню по часам. Может я конечно что-то где-то недоглядела или недочитала, но хочется вот также. Это вы меню планируете заранее или по ходу фиксируете?

Я тоже не умею ничего планировать-расписывать. Прикидываю так примерно, что можно скушать и во сколько, а считать калории мне лениво. Зря, конечно, но я с собой ничего не могу поделать, всякие цифры меня угнетают.
А тебе зачем напрягаться - ты и так эффект на народ производишь (это я про водителя маршрутки прочитала в дневничке не помню чьем). a040.gif a040.gif a040.gif
Variska
Цитата(Сентябринка @ 24.10.2006, 0:35) *
Ларисуня, вечер добрый! Ну и не расстраивайся из-за каких-то там зефирок-мармеладок, да ну их! Что ж теперь, совсем ничего не скушать? Иногда-то можно. Зато вот от пельменей отбилась, а это ПОДВИГ, я так считаю! Кстати, я где-то на другом сайте читала, то сладкое не так отражается на процессе похудения, как мясное-жирное-жареное. Только если, конечно, немножко. Углеводы в организме распадаются на газ+воду+энергию, а от животных белков остаются еще всякие остаточные остатки, вредности всякие.

Спасибки, Ирнинушка, большое за информацию. Я чуток успокоилась.

А сегодня утричком я завтракала кашей и салатик с капустой, огурцом, зеленью. На работе грызла сухарики с чаем. Скажу честно, прорвало меня на сухари. И два яблока скушала. Зарядки не было, не могла встать утром.
А сейчас поеду в театр, устраивать актерам любимым фуршетик, по случаю годовщины самого популярного в Одессе спектакля. Ой, волноеся. Но радует, что продюссеры поддержали и словом и продуктами. Короче гуляем..сегодня. Мда...вляпались мы по самое не хочу. Но назад дороги нема. Только вперед!
Всех люблю, всем удачки!
Vik
Ларисуня, уютно у тебя rolleyes.gif
Посидела чуток... rev.gif
Porshe
Приветы сонечкам! s24.gif Как фуршет? Какие новые хорошие впечатления и знакомства? Лопаюст от любопытства s24.gif
Variska
Цитата(Porshe @ 25.10.2006, 20:52) *
Приветы сонечкам! s24.gif Как фуршет? Какие новые хорошие впечатления и знакомства? Лопаюст от любопытства s24.gif

Всем приветы!
Иннуля, лопаться не нужно...Все прошло просто обалденно. Мы с девчонками не ожидали. Правда. НО самой ценной и приятной фразой вечера, были слова продюссера наших замечательных спектаклей,женщины...Людмила мне сказала припервом же взгляде на меня:"Лора, ты так здорово похудела, умничка". Ааааааааааааа! Я потом просто пархала весь вечер...
Ладно. Все по-порядку. Приехали мы с девчонками в театр. Сразу приступили к намазыванию бутербродов. У нас их было 4 вида-с сыром, со шпротами и лимончиком, с красной рыбкой и маслинками, с колбаской. Все преживали, что хлеба на все не хватит, то над маслом тряслись. Сделали овощное и фруктовое ассорти. Украсили все красиво, зеленушечки напихала я куда только смогла. Пили шампанское, вино, ребята водку и коньяк. Было много соков, фруктов. Вообщем красота. А какой красивейший у нас был торт!!! Пекли на заказ, 3 кг. С банановой начинкой. Торт, это было единственное "блюдо", от которого ни крошки не осталаось! Мы на нам сделали надпись "Ледис Найт (английскими буквами, естессно) нам 1 годик". Купили свечку, цыферкой 1. По всей окружности торта зажгли много свечек. Вообщем торт вышел просто улетный! Народ конечно не ожидал!
Мы все снимали на камеру, много фоток нащелкали. Безумно приятно было находиться в компании любимых актеров. Они все такие классные, милые, чудные. Насмеялись с ними. Очень много теплых слов высказали они в наш адрес и за идею, и за поддержку, и просто за то что мы у них такие замечательные. Получилась такая дружеская вечеринка. Ела я там не много, но выпила так ничего...стаканчик шампанского и парочку стаканчиков винца. Вино мы брали полусухуе...красное и белое. Надули ребятам просто море шариков. Вообще все мероприятие проводили в "кармане " сцены (там где хранятся декорации). Носисли тарелки, спектакль шел в самом разгаре, прикольно до невозможности смотреть все действо за кулисами. Вообщем вечер удался!
Правда не обошлось без приключений! Мы с подружкой живем в соседних квартирах на одной площадке, этаж пятый. Приехали мы значит к дому, с шариками, с торбами (досочки разделочные брали, ножи, полотенца). Ну немного постояли у подъезда, во втором часу ночи...Тут принесло соседа с первого этажа. Ему лет 17..пьяный в дрызг. Начал лезть к нашим шарикам и лопать мы его так и эдак спроваживали..Не понимает. Я тикаю в подъезд с шарами он за мной. Преградил дорогу и мол кто я такая, что я о себе возомнила, вообще откуда я и все такое (нецензурщину я опускаю)....И давай лопать оставшиеся шары. Руки у меня заняты, я давай его пытаться оттолкнуть. Эта сволочь, хватает меня за горло и начинает заламывать руки...И тут я как сцепила свои зубы на на его щеке...думала прокушу до крови..но на мне крови не было..Он офигел, сделал мне множество "комплиментов"...пока он там тявкал, мы успели взлететь на пятый наш этаж. Я с поцарапанной шеей осталась. Вот такие у меня были приключения.
Никаких процедур не было. Умылась и спать. Сегодня еле встала, еще и голову мыла. На работу опоздала, не завтракала. Вообщем чай пью. Есть правда еще пара апельсинок в пакете. Ааа, я яблочко съела.
Вот так мы и живемо!
Porshe
Ларис, просто слов нет...одни эмоции...кашмар а не сосед 158.gif с такими соседями без провожающих и домой страшно приходить. Легче уже было ему тех шариков надарить, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременелоd045.gif а вообще ты малацца, пусть знает наших и держится на безопасном расстоянии a040.gif
Радует, что погуляли классно s24.gif молодчинки, фотки будут?
Variska
Цитата(Porshe @ 25.10.2006, 23:24) *
Ларис, просто слов нет...одни эмоции...кашмар а не сосед 158.gif с такими соседями без провожающих и домой страшно приходить. Легче уже было ему тех шариков надарить, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременелоd045.gif а вообще ты малацца, пусть знает наших и держится на безопасном расстоянии a040.gif
Радует, что погуляли классно s24.gif молодчинки, фотки будут?

Да уж...Но имела я его в виду! Сами с усами! Ну не буду же я народ таскать на пятый этаж из-за малолетнего урода. И это при том, нас-то было двое...Но вот руки были заняты. А шарики, знаешь как жалко! Мы их так длого дули! С любовью...
А фотки будут обязательно. У подружки скину и выложу парочку.
И еще, сегодня утром чуток видео посмотрела...Ну , что вам сказать. Понравилась я сама себе! Довольно неплохо выгляжу (хотя жутко не люблю себя наблюдать в телеке).
Так что форуму ГИП-ГИП-УРА!УРА!УРА!!!!!
И еще один момент. Вчерась я одела юбку (в этой юбке год назад на премьре была), с разрезиком на левой ноге. Одела не растегивая, она правда малось стрейчавая... Скромный разрез, но тем не менее...Наслушалась на работе от мужиков комплиментов! Даже покраснела! Вот!
Всех вас люблю и целоваю!
Valentin
Цитата(Variska @ 25.10.2006, 17:36) *
И еще, сегодня утром чуток видео посмотрела...Ну , что вам сказать. Понравилась я сама себе! Довольно неплохо выгляжу (хотя жутко не люблю себя наблюдать в телеке).
Так что форуму ГИП-ГИП-УРА!УРА!УРА!!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
И еще один момент. Вчерась я одела юбку (в этой юбке год назад на премьре была), с разрезиком на левой ноге. Одела не растегивая, она правда малось стрейчавая... Скромный разрез, но тем не менее...Наслушалась на работе от мужиков комплиментов! Даже покраснела! Вот!
Всех вас люблю и целоваю!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Variska
Всем приветик!
Валентинчик, спасибо что зашли. Очень-очень рада видеть ВАС у себя.
Значить так...Сегодня я замерялась утром и ужаснулась...Какими же были мои объемы до того, как решила браться за себя. Выкладываю.

Итак, вот мои параметры на 26.10.2006г.

ОГ - 92 см
ОТ - 74 см
ОБ - 98 см
ОН правой - 56 см
Он левой - 55 см

Весов у меня нет, у подружки как-нить взвешусь, и напишу.
Вчера я держалась почти молодцом...если не считать съеденную булку. Мой любимый напарник купил, свежие, ароматные...и я одну съела. Блин, обидно. Я ему уже сказала, ешь их без меня, или на кухне, чтоб я не видела. Сегодня он трескал хот-дог по дороге в офис.
Вчера я пришла домой, приготовила покушать. Сварила грибной супчик с цветной капустой и какшу пшеничную. Она , каша, покипела чуток и я ее завернула в газету, полотеце, и в пуховик, которым укрываюсь. Ох и класная ж она получилась. Еще вечером делала медовый массаж. Как же за ним соскучилась. Такой кайф словила, не передать просто. Шлепала себя, пока руки не начали болеть. Искупалась, обмазалась кремиком. Пока мазюкалась, разговаривала со своими пузиком и ножками. Типа какие они скоро будут красивыми, подтянутыми.
Сегодня таки мне удалось себя вытащить из кровати пораньше. Сделала зарядку, покачала прессик, поприседала. Завтракала супчиком.
На работу взяла кашку зажаренную луком (очень мне нравится), огурец пару яблок. Кашу и огурец уже съела, яблоки еще есть. Пью зеленый чай. Вот такие мои дела.
А-а-а совсем забыла, я сегодня отказалась от мороженого, ребята ели, а я даже не хочу.
Valentin
Цитата(Variska @ 26.10.2006, 16:57) *
А-а-а совсем забыла, я сегодня отказалась от мороженого, ребята ели, а я даже не хочу.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Bel4ona
Ух! какая у тебя бурная жизнь!!!! wub.gif a040.gif
Variska
Цитата(Valentin @ 26.10.2006, 23:10) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Мама дорогая! Очередная похвала от Валентина! Я ж от такого внимания просто таю тут. Спасибо большое, что заходите, не забываете. hb.gif a040.gif
Я тут того, что еще придумала. Завожу себе эдакий ежедневничек красоты, куда буду вписывать все продедурки, питание свое, нагрузку. Во мне еще теплиться желание пойти в спортзал. Но тот уда я ходила...блин дороговато для спортзала. Говорю сумму, которую платила, народ округляет глаза. Нифига себе, говорит! Ну ничего, что-то придумаю.
И еще. не помню у кого из девчонок, но прочитала такую мысль, что рецептики пора записывать в тетрадку. Я наверное этому примеру тоже последую. Я все копирую, распечатываю, потом кучу листов разгребаю, хотя все в одной папке лежат. Ну...вообщем над этим я еще подумаю.
Всех люблю, всем удачки, через пол-часика убегаю в театр!

Цитата(Bel4ona @ 26.10.2006, 23:21) *
Ух! какая у тебя бурная жизнь!!!! wub.gif a040.gif

Ой, Бельчонок прибёг! hb.gif
Да, уж, жизнь бьет ключем, и частенько по голове! s24.gif
Variska
Всем большое ЗДРАСТИ!
И первым делом вопрос...Меня вчера пробило на сушки. Проходила мимо хлебного киоска (в театр топала), увидела в витрине сушки, купила. Съела много по дороге, в театре конечно народу раздала, но тем не менее. Они сладенькие были. В пакете 300гр, калорийность 292 ккал. Ну я наверное добрую половину умяла. Вообще стоит их покупать? Не так давно меня на сухарики потянуло, тоже сладенькие с изюмом. Бывает у кого-нибудь такое резкое желание что-то купить и съесть? А? Повторюсь, что весь офис вчера трескал мороженое, ложки облизывал...мне было параллельно. А вот сушек захотелось.

Значит вечером в душике делала себе массажик, перекатывала жирок на пузике, ножки и попу терла костяшками кулачков напару с антицеллюлитным скрабом (вымазала остатки). Пузик такой красненький стал. Опять вела со всеми массажируимими частями тела беседу. Контрасный душ, я кстати делаю давно, вечно забываю про него написать! Потом еще кремиком обмазалась и баюшки.
Утром еле поднялась...голову мыть нужно было. Помыла, накрасилась, высушилась....Зарядку не делала. Позавтракала супчиком с пшенично-овсяными хлебцами-3 шт. и на работу.
На обед себе взяла кашку, огурец, в холодильнике есть еще яблоко, одно уже съела. Утром в офисе выпила чашку кофе. И еще, тело ломит без зарядки! Пошла в ванную, повытягивалась, понаклонялась...Мож позже пойду поприседаю. Вот такие мои делишки!
Nimfocka
Цитата(Variska @ 27.10.2006, 20:12) *
Всем большое ЗДРАСТИ!
И первым делом вопрос...Меня вчера пробило на сушки. Бывает у кого-нибудь такое резкое желание что-то купить и съесть? А?

Приветик icon_smile.gif
У меня тоже такое бывает icon_smile.gif Бывает даже так что вкус во рту чувствую, хоть еще и не ем icon_smile.gif Думаю, в таких случаях нельзя себе отказывать icon_smile.gif
Variska
Цитата(Nimfocka @ 27.10.2006, 20:37) *
Приветик icon_smile.gif
У меня тоже такое бывает icon_smile.gif Бывает даже так что вкус во рту чувствую, хоть еще и не ем icon_smile.gif Думаю, в таких случаях нельзя себе отказывать icon_smile.gif

Приветик, Нонночка!
Да? Ну значит я не совсем плохо поступила...Ну сухарики там (не соленые с добавками всякими, а обычные из булочек), сушки..не так вредно все-таки...
И еще, что за собой отметила, что перед тем как собираюсь пить чай, теперь смотрю на время...Ну чтоб перекусить как минимум через час...Вот сижу, читаю дневнички...Благо вроде в офисе все тихо (ттт).
Nimfocka
Цитата(Variska @ 27.10.2006, 20:55) *
И еще, что за собой отметила, что перед тем как собираюсь пить чай, теперь смотрю на время...Ну чтоб перекусить как минимум через час...

А я так не умею sad.gif мне после еды обязательно надо попить sad.gif
Sito4ka
Ларисочка, посмотрела твои фотки. Ты очень похудела по сравнению с июнем (молодчина!!!!).... и просто красавица. Я очень люблю, когда у девушек темные-карие глаза. Вообще у тебя очень эффектная внешность. wub.gif wub.gif
Шиповник
Забежала к тебе, почитала немножко. Ты молодец, я кстати тоже на работе бегаю в туалет немного поразмяться )).
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
С понедельником тебя hb.gif
Как прошли выходные?
Variska
Цитата(Sito4ka @ 28.10.2006, 21:28) *
Ларисочка, посмотрела твои фотки. Ты очень похудела по сравнению с июнем (молодчина!!!!).... и просто красавица. Я очень люблю, когда у девушек темные-карие глаза. Вообще у тебя очень эффектная внешность. wub.gif wub.gif

Приветик, Мариша!
Спасибо за такие слова. Приятно очень-очень!

Цитата(Шиповник @ 29.10.2006, 3:36) *
Забежала к тебе, почитала немножко. Ты молодец, я кстати тоже на работе бегаю в туалет немного поразмяться )).

Ой, я очень рада, что Шиповничек hb.gif прибежала. А туалет можно сказать в фихическом плане мое спасение. Не знаю, что далала бы, если б в нем места было мало. Спасибо.
Variska
Цитата(Nimfocka @ 30.10.2006, 16:20) *
Доброе утро icon_smile.gif
С понедельником тебя hb.gif
Как прошли выходные?

Доброго времени суток и тебе, Нонночка! hb.gif
пасиб, что не забываешь!
Как выходные прошли...Ужасно! Это я о своем поведении и питании! Грызу себя вот второй день.
Ладно, по порядку.
В субботу я проснулась, часа три еще валялась в постели, читала. Когда наконец-то поднялась, смотрю хозяйка моя уходит, так я давай приниматься за уборку своей комнаты. В шкафу порядок навела, все поскладывала, поразвешивала. Вылизала свою комнатушку, как лялечку. За это я собой довольна. Что кушала... Кашу пшеничную доела с салатиком из капусты, оргурчика и зелени, с маслом растительным. Но завтрак этот был во втором часу дня. Вот. Накушалась я, помыла посуду...и улеглась читать любимого Ремарка...Ну что и заснула я. Проснулась, стала собираться на встречу к подруге. Они с родственниками в ресторанчик пошли. Ну там и договорились встретиться. Пришла я туда, значить, а народ кушает мяско с картошкой фри, лавашик на столе, соки , водочка...ну водочки грамм 30 меня выпить уговорили, хотели накормить мясом... отказалась. Мне дали чуток жаренной картошки, а так я налегала на огурцы и помидоры, ну и петрушку где видела поглотила полностью. Вот. Смотрела я на объевшихся знакомых и думала, какая же я молодец! А когда меня спросили, что я делала, что похудела, мол диета какая-то, делись... Я сказала, что не кушаю мяса, стараюсь есть только овощи, грибы и каши..Знаете, что мне ответили? Нет, мы себе такого позволить не можем. Вот. Потом был театр, после театра домой, душ, в том числе и контрасный, массажик был после водных процедур.
А воскресенье...Это был кошмар.
Решила я проведать сестричку двоюродную. Она с детьми пошлпа по магазинам, обувку искать. Ну я ж с ними. Находились мы с ними прилично, ноги гудели. Последим пунктом был..МакДональдс. Как я не уговаривала детей не идти туда...все-таки пошли. Себе я ничего не заказывала. Но таскала картошку фри, спрайт пила... icon_redface.gif Но это еще не все. Приведя детей домой...дернул меня черт полезть в холодильник...там я нашла всеми "любимый" салат ОЛИВЬЕ. И что...я его начала есть. Вот, но немного конечно..мне и того хватило. Еще пила у них зел. чай, с медом и сырым арахисом (у меня сестра без ума от этого ореха, вот ее муж и балует). Ну пригоршни три я наверное уплела. Потом пошла в любимый театр. Пешком!!! Себе в наказание! Блин так противно было, не передать, отрыжка (пардон) противная...Ну дура, одним словом! Вот! Но...у сестры я взвешалась...61 кг! rev.gif
Вот такие мои дела. Но вечером был мадовый массаж, душ контрастный....Попа моя этому была очень рада!
Зато с этим перевод времени, сегодня встала раненько. Зарядку по полной программе прокатала. Аж щеки красные были!
Позавтракала я супчиком с фасолью, на работу взяла гречневой каши и огурец! Вечером на курсы, а после курсов домой! На процедуры и спать.
Такие вот мои делишки!
А как я скучала за всеми...Не передать!!!
Variska
Итак, не буду оригинальной....скорее обезьянкой...Но я тоже создала свою линеечку с весом. На вчерашний день мой вес 61 кг. Пока ставим перед собой задачу дойти да 56 кг, то бишь лишиться 5-ти лишних килограммчиков....А дальше видно будет. Беремся за дело суръёзнее!
Nimfocka
Ларисик, не ругай себя так icon_smile.gif ты ведь поняла свои ошибки и больше так делать не будешь icon_smile.gif
Поздравляю с линеечкой icon_smile.gif по сезону подходит icon_smile.gif
Zhena
С линеечкой! a035.gif Это ты к Новому году готовишься?
kaslik86
оливье... такое искушение. я бы не устояла ни за что. я уже несколько дней его хочу. понимаю, что скорее по привычке, но все равно (тут можно захныкать немножко). вот буду хотя бы 78 - тогда можно будет на 1 день расслабиться.
Valentin
Цитата(Variska @ 30.10.2006, 15:55) *
Вот. Смотрела я на объевшихся знакомых и думала, какая же я молодец! А когда меня спросили, что я делала, что похудела, мол диета какая-то, делись... Я сказала, что не кушаю мяса, стараюсь есть только овощи, грибы и каши..Знаете, что мне ответили? Нет, мы себе такого позволить не можем.



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
Оливье - это салат с майонезом? Если да, то не кушайте его!!!! Это кака sad.gif
Variska
Цитата(Nimfocka @ 30.10.2006, 23:59) *
Ларисик, не ругай себя так icon_smile.gif ты ведь поняла свои ошибки и больше так делать не будешь icon_smile.gif
Поздравляю с линеечкой icon_smile.gif по сезону подходит icon_smile.gif

Да я вроде уже и успокоилась, спасиб за поздравление!

Цитата(Zhena @ 31.10.2006, 0:00) *
С линеечкой! a035.gif Это ты к Новому году готовишься?

Анечка, спасибо. Да уж..новый год не за горами, да и днюха моя тож зимой.


Цитата(kaslik86 @ 31.10.2006, 0:04) *
оливье... такое искушение. я бы не устояла ни за что. я уже несколько дней его хочу. понимаю, что скорее по привычке, но все равно (тут можно захныкать немножко). вот буду хотя бы 78 - тогда можно будет на 1 день расслабиться.

Машуля, очень рада твоему визиту.
Вот и я неустояла...Но не могу сказать, что я его сильно хотела. Просто руки отдельно от головы взяли вилку и впихнули ее в рот вместе с салатом. rolleyes.gif Не хоти ты эту гадость...говорю тебе плохо будет!


Цитата(Valentin @ 31.10.2006, 4:45) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Все, Валентин! Не могу я больше себя сдерживать! Идите сюда, буду Вас целовать! Спасибо, что заглядываете!
Variska
Цитата(Nimfocka @ 31.10.2006, 17:10) *
Доброе утро icon_smile.gif
Оливье - это салат с майонезом? Если да, то не кушайте его!!!! Это кака sad.gif

Да Нонночка, он самый!

Эх, рассказываю вам об себе. Ну вчерась я держалась хорошо. Можно сказать даже замечательно, если не считать бутерброда с сыром, которым меня накормила подружка. Это было после курсов, видать вид был слишком жалкий, да и есть все-таки хотелось. Вот. Но дома было ратирание мочалкой в душе, кнтраснтный душ. Не, не совсем так. Я пришла, и сдуру (пол-одиннадцатого ночи) нарядилась в свое любимое платье, напялила свои сапоги...включила музыку, правда тихо, хозяйка уже спала...Начала танцевать перед зеркалом...минут 40. Ну шо, зато здорово!
Вот, сегодня...Встала, зарядку..ну так наотмашь, для галочки сделала. Завтракала гречневой кашей и салатиком с капустой. На работе тоже ела кашку, из дому взяту. Чайчик зеленый пила, а сейчас вот купила 250гр творога с курагой...все честно съела. Просто я того, сегодня иду в гости, у брата днюха. Правда поздравила я его вчера...Стыд и позор мне! Ну да ладно. Пойду, родичам на очи покажусь. Вот потому и натрескалась творога, чтоб там не есть...А ведь знаю, мясо там любят...Чесслово обещаю налегать только на овощи. Да и честно, сама себя не хочу травить. Не хочу тяжести в желудке и революции в кишечнике. Вот. А малой племяннице купила йогурта.
Кстати, по поему Светик писала, что раньше приносила сладости и дрянь всякую, а теперь только фрукты, йогурты и т.д. Я тоже теперь так делаю! Нефиг травить детский организм сладостями!
Все, убегаю, завтра отчитаюсь!
Valentin
Цитата(Variska @ 31.10.2006, 18:54) *
Все, Валентин! Не могу я больше себя сдерживать! Идите сюда, буду Вас целовать! Спасибо, что заглядываете!


icon_mrgreen.gif Я здесь!! Не сдерживайте себя!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сентябринка
Цитата(Variska @ 31.10.2006, 19:10) *
Я пришла, и сдуру ... Стыд и позор мне!

Лорка, ругаю тебя за такой язык, за негативное отношение к себе!!! eusa_naughty.gif Ей все комплимансы развешивают, а она ТАК о СЕБЕ... Нельзя этого допускать, ты же знаешь, что мысль материальна, а слово - тем более. Перестраивайся давай, маркиза.
Variska
Цитата(Valentin @ 1.11.2006, 4:45) *
icon_mrgreen.gif Я здесь!! Не сдерживайте себя!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Не буду, Валентин, уже бегу!
Variska
Цитата(Сентябринка @ 2.11.2006, 0:49) *
Лорка, ругаю тебя за такой язык, за негативное отношение к себе!!! eusa_naughty.gif Ей все комплимансы развешивают, а она ТАК о СЕБЕ... Нельзя этого допускать, ты же знаешь, что мысль материальна, а слово - тем более. Перестраивайся давай, маркиза.

Пасиб, Иринушка! Я в принцимп все это понимаю....И обещаю, что обязательно пересторюсь. Буду вести себя хорошо!
Variska
Приветик всем!
Да вчера не появилась я...Настроения абсолютно не было...А все потому, что ко мне приехали гости на красной машине, в простонаречии КД.
На дне рождении я держалась молодцом. Трескала только овощт исыр. Правда были еще два кусочка тортика, размером с чайную ложечку. Ну уж очень хотелось попробовать. Родичи, конечно, причитали, что ж этоя нечего не ем..А там было столько всего мясного!!! Курица, язык, битки, буженинка...Я еле успела отхватитьпоследний помидор. Не буду говорить о том как на меня пялились, когда я все листья салата посметала с укропом напару. Короче эту днюху я пережила. Единственное, что было, так это помидоры по итальянски и баклажаны жареные смайонезом. Вот. Домой ушла раньше. Села на маршрутку, которая не идет до моего дома, прошлсь вечерочком ....так лихо преодолела три трамвайные остановки. Вот. Веером был мадовый массаж и контр. душ.
Всера завтраком был супчик, в обед съела 200 гр. сухариков сладких, бана, и две хурмы. Сбила так сказать оскомину, а то очень сильно хотела. Вот.Ущла с работы поздненько, поехала в торговый центр, думала купить жидкость для линз...не спела, отика там до 20.00 работает. Сегодня выеду раньше. Приехала к себе на район. пошла в магазин. Накупила себе овощей, каш, грибов, приправ...так что запас сделан.
А сегодня ...КД "испортили" все утро. Все болело, так не хотелось на работу..Но обезбаливающенго выпила и вроде день прошел...почти. Правда начался дождь... Никакой зарядки сегодня не было, не знаю будет ли. Завтракала супчиком, днем море зел чая выпила, съела банан и опять притоптала пакет сухарей, 200 гр. Плоховато мне теперя. Передоз наверное. Вот такие мои делишки...Несмотряна нехорошее самочуствие всем желаю удачки, солнышка и улыбок! Всех люблю.
Katrunya
Приветики! Какая же ты умничка, у меня в гостях тоже народ вечно косяки бросает - типа ты чего девочка ничего не кушает... клюет как птичка да и только. А ты просто молодчинка!!!
Сентябринка
Ох уж эти нам КД!!! С одной стороны, радоваться надо, что организм правильно работает, а с другой... Я тебя жалею! Скоро попрошу и меня пожалеть, придешь?
За выдержку и мужество, проявленные в гостях объявляю благодарность с занесением в личное дело!
Variska
Цитата(Katrunya @ 3.11.2006, 1:19) *
Приветики! Какая же ты умничка, у меня в гостях тоже народ вечно косяки бросает - типа ты чего девочка ничего не кушает... клюет как птичка да и только. А ты просто молодчинка!!!

Оленька приветик! hb.gif
да, уж не может окружающий народ привыкнуть к новому нашему принципу питания, причем здорового питания. Ну да дладно, мож со временем всех переучим....
Спасиб, что заглянула!
Variska
Цитата(Сентябринка @ 3.11.2006, 5:46) *
Ох уж эти нам КД!!! С одной стороны, радоваться надо, что организм правильно работает, а с другой... Я тебя жалею! Скоро попрошу и меня пожалеть, придешь?
За выдержку и мужество, проявленные в гостях объявляю благодарность с занесением в личное дело!

Здравствуй милая Иринушка! hb.gif
Это точно...Тут, как говориться палка о двух концах - есть эти "гости" плохо (ну самочуствие там, настроение плохое), а когда их нет..так вообще разные мысли начинаютпосещать голову, не простудила ли что...ну и все в таком роде.
А поводу прийду ли, конечно! Ну кто как ни мы сами поймем друг друга и пожалеем. Так что обязательно! И тебе спасибо за то, что проведала.
Porshe
Йей, Сонечко, выходи, ты там где? s24.gif Как выходные прошли? Что хорошего нового?
Variska
Цитата(Porshe @ 6.11.2006, 21:01) *
Йей, Сонечко, выходи, ты там где? s24.gif Как выходные прошли? Что хорошего нового?

Ой, та тут я! Куды ж я от вас всех!

Как выходные...Плохо...это в плане питания..Нет даже отвратительно! Нельзя мне к родителям ездить, тем более на молодое вино! Пила и ела, много! Не вредного, но в жутких количествах, причем не произвольно. Сидели за столом, говорили...и вот в рот всё тянула... Вот.
Из хорошего могу сказать только одно...Я была в баньке...Ой красота! Нет, прелесть это дело. Папа сам топил, я думала, что просто расплавлюсь там. Я не знаю, сколько я там была, но мое тельце, было в шоке полном. Как я вычухалась там. Казалось бы, ведь не свинюшка я , каждый день в душе или ванной....А тут пар столько всякой дряни с меня вымочил..Я не думала, что на коже всякая кака может быть. Парилась я и мылась не знаю сколько. Холодной водой обливалась. Просто по другому и не хотелось. Мочалкой растиралась, краснючая как рак была. Потом еще и медом вымазалась..Так кожа у меня теперь...ну ей-Богу как у младенца попка! Не ожидала я такого эффекта. Вот где оно здоровье. Вышла я из баньки на улицу, такое ощущение было, что просто улечу. Такая легкость в теле...Не передать просто. Так что кое-что из косметических процедур было!
Зато вчера, то бишь в понедельник, я себя вела молодцом. Никакой гадости не ела. За весь день съела пару яблок, утром пару кусочков рыбки (ну вот захотелося мне и все), днем зел. чай. А вечером, пока готовила, срумкала цветной капусты, супчик пробовала..ну и все в таком роде. А еще вчера первый раз сделала обертывание с медом....Такой кайф, мне очень понравилось. Бум продолжать в том же духе.
Сегодня...Позавтракать почти не успела, так пару ложек гречки хапнула, опаздывала. Про зарядку история так же умалчивает. На работе зел. чай, сухарики и вот не так давно съела взятую с собой гречку, ну чтоб потом есть не хотелось. Вот такие мои дела. Очередной раз берусь за ум...
Ну все, бегу домой! Думаю, что с едой это все на сегодня. Дальше только процедуры (слово такое, больной себя наинаю чувствовать).
Всех люблю, всех целую.

Ух-тышка....Я ПРОФИ уже....Типа доросла... Здорово! rev.gif
solonika
Лариса! Приветик, я в своем дневничке тебе ответила.
Variska
Цитата(solonika @ 8.11.2006, 3:14) *
Лариса! Приветик, я в своем дневничке тебе ответила.

Верунечка, здравствуй! hb.gif
Спасибо большое, уже бегу читать....
Variska
Всем привет!
Не знаю, что с обой делать, но все больше и больоше растет желание нажратьс. Вчера всех подбила на покупку килограмма мороженого. Знаю, что дрянь это, знаю, что вредно....но ела. И много. Мне почему-то вчера очень хотелось заболеть. Чтоб отлежаться дома, не походить на работу.... А знаете, что мне ответили на мое желание заболеть :"Лора, а кто на телефонные звонки отвечать будет..." Вот, млин, как меня ценят... Устала я наверное...только вот не знаю от чего, то работы или от таокй однообразной жизни.... А сердцу хочется любви, такой большой, неповторимой...А ее нет. Вот сейчасв могазине была, выкупила сладкую булочку, помимо бананов, сыра и творога...Хотела народ угостить, народ не повелся, съела все сама и запила зел чаем. Пытаюсь в себе разобраться....и не получается. Эмоциональный спад какой-то.
Вчерась из вредного было только мороженое... Вечером был массажик на ножки , живот, талию и попу. И еще вчера сделала первое обертывание с глиной и корицей. Нашла голубую, антицеллюлитную глину, насыпала в нее корицы и после массажа ею намазалвсь, обмоталась пленкой, полотенцем , в плед и под одеяло. Такую баньку устроила. Но результат мне понравился...очень даже. Так что буду продолжать в том же духе. И контрастный душ естессно.
Ось так мы и живемо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.