Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Лелька
Наконец-то я зарегистрировалась icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Сколько логинов перебрала...
По-моему здесь куча народу живет icon_smile.gif надеюсь и я приживусь, я начинающий борец с целлюлитом, а так же с лишними колограммами. Сегодня весь день слонялась по сайту КЛАССНО smile.gif smile.gif smile.gif
Во многом, мне кажется, благодаря его основателю, он какую-то теплую атмосферу задает. Я вот сегодня на работе, но как только сюда попала работать уже не могу icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif здесь интереснее


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...dex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...wpage&pid=1
********************************************************************************
Джесси
Приветик,с дневничком тебя!!! kuli.gif
рассказывай о себе,очень интересно!!!!!! frfr.gif
Лелька
Я менеджер отдела розничных продаж компьютеров и орг.техники. Ужжжасно длинно icon_biggrin.gif но это так. Часто заглядываю на разные форумы,но все как-то не так, а на этом зацепилась. Все здесь пользительно очень. Я вышла замуж и стала пить пилюльки антикиндеровые и меня повело. Вот решила изгнать жирки и "корочки" icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Джесси
а рост,вес,объемчики!!! icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif
Лелька
Рост 170 а вот вес уже к 85-ти подбирается. Начала бить тревогу. У меня есть волшебный розовый сарафанчик, когда я в норме,запрыгиваю в него без проблем, а сейчас он не застегивается icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif Вот так
Valentin
Цитата(Лелька)
Наконец-то я зарегистрировалась icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Сколько логинов перебрала...
По-моему здесь куча народу живет icon_smile.gif надеюсь и я приживусь, я начинающий борец с целлюлитом, а так же с лишними колограммами.


Добро пожаловать!! Приживайтесь!! wink.gif

Цитата
Сегодня весь день слонялась по сайту КЛАССНО smile.gif smile.gif smile.gif
Во многом, мне кажется, благодаря его основателю, он какую-то теплую атмосферу задает.


Спасибо!! icon_biggrin.gif


Цитата
Я вот сегодня на работе, но как только сюда попала работать уже не могу icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif здесь интереснее



smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Зато насколько быстрее рабочий день пролетит!! icon_biggrin.gif wink.gif
Джесси
Цитата(Лелька)
У меня есть волшебный розовый сарафанчик, когда я в норме,запрыгиваю в него без проблем, а сейчас он не застегивается icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif Вот так


хорошо когда такие вещички есть!! wink.gif wink.gif wink.gif
Буржуйка
Приветик icon_smile.gif Меня в детстве родители называли Лелик smile.gif А зовут меня Лариса. Удачки .
Лелька
А меня как начали в детстве называть так до сих пор в Лёликах и хожу. А вообще я Оля. smile.gif smile.gif smile.gif
Лелька
Хочу поделиться первыми успехами минус 1,5 кг за неделю
которую я провела в компании этого классного форума. Все таки когда есть с кем, в компании так сказать, заниматься самосовершенствованием. Я вот уже не грызу свои любимые чипсы и ем на завтрак мюсли. Так же хочу отказаться от употребления мяса, вот только меня интересует вопрос нужно ли его чем то заменять, чтобы организм не ошущал нехватки чего либо? Если нужно то что нужно кушать.
Valentin
Цитата(Лелька)
Хочу поделиться первыми успехами минус 1,5 кг за неделю
которую я провела в компании этого классного форума. Все таки когда есть с кем, в компании так сказать, заниматься самосовершенствованием. Я вот уже не грызу свои любимые чипсы и ем на завтрак мюсли. Так же хочу отказаться от употребления мяса, вот только меня интересует вопрос нужно ли его чем то заменять, чтобы организм не ошущал нехватки чего либо? Если нужно то что нужно кушать.


Поздравляю!! Всего неделя, а уже результаты!! icon_biggrin.gif

Про вегетарианство много интересных статей здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...windex&catid=13

И несколько интересных тем на форуме. Вот здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...7b394932b42
Лелька
Вы знаете я себя так прекрасно чувствую icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Я чувствую что я меняюсь, нет не внешне, до этого пока далеко, а внуттренне. Вчера пошли с мужем в гости к маме и я категорически отказавшись от мясного подлива хрямала варенную картошечку с растительным маслом. Классно. По вашему совету ближе к вечеру на работе грызу яблоки. Вчера мужу сделала мороженное с вареньем, а сама уплетала йогурт. Слушайте ведь можно оказывается!!! Можно сказать организму давай дорогой вместо чипсов ешь фрукты и получай удовольствие. Это здорово icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif А ведь все благодаря очень хорошему человеку,организовавшему этот сайт.СПАСИБО.
MayFlower
Молодец какая! Мне бы так. А то я знаю что нельзя, а как посмотрю на что-нибудь калорийненькое так сразу съесть хочется evil.gif .Прямо закон подлости какой-то! И не важно моему желудку что пища эта неполезная очень. Главное моральный настрой-это точно. wink.gif
Valentin
Цитата(Лелька)
Вы знаете я себя так прекрасно чувствую icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Я чувствую что я меняюсь, нет не внешне, до этого пока далеко, а внуттренне. Вчера пошли с мужем в гости к маме и я категорически отказавшись от мясного подлива хрямала варенную картошечку с растительным маслом. Классно. По вашему совету ближе к вечеру на работе грызу яблоки. Вчера мужу сделала мороженное с вареньем, а сама уплетала йогурт. Слушайте ведь можно оказывается!!! Можно сказать организму давай дорогой вместо чипсов ешь фрукты и получай удовольствие. Это здорово icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif А ведь все благодаря очень хорошему человеку,организовавшему этот сайт.СПАСИБО.


Вот и замечательно!! Жизнь меняется к лучшему!! Так держать!! wink.gif
Лелька
У меня вопрос. Я вчера ела йогурт и увидела что в составе есть 2 Е-шки.Это ничего? Или все же перейти на нашу отечественную ряженку?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Цитата(MayFlower)
Молодец какая! Мне бы так. А то я знаю что нельзя, а как посмотрю на что-нибудь калорийненькое так сразу съесть хочется evil.gif .Прямо закон подлости какой-то! И не важно моему желудку что пища эта неполезная очень. Главное моральный настрой-это точно. wink.gif

Знаешь я очень долгое время тоже слушала сначала свой желудак, а только после того как налопаюсь уже свой мозг. Главное начать.Я всегда считала что у меня нет силы воли, но когда читаешь про успехи девчонок,их старания сразу как-то подтягиваешься. Почитай историю Шахеризады, ооочень стимулирует.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Валентин! Помогите мне балбесу сделать ссылку на дневник. Пробовала как вы писали в советах по ведению, вроди бы все правильно делаю, а не работает. Может примерчик напишите а? Пожаааалуйста wht.gif wht.gif
Undina
Цитата(Лелька)
Валентин! Помогите мне балбесу сделать ссылку на дневник. Пробовала как вы писали в советах по ведению, вроди бы все правильно делаю, а не работает. Может примерчик напишите а? Пожаааалуйста wht.gif wht.gif


Оль, можно сделать как у меня. Заходишь на свой форум. В окошке адрес шелкаешь мышкой, потом правой клавишей и выбираешь копировать.
Заходишь в свой профиль. Полученный адрес вставляешь в свою подпись.
Правда тогда он отображается как у меня.
Лелька
А ты не пробовала как у Валентина? Вот у Lusminkи получилось
Лелька
Уррра!!!До меня дошло наконец. Сделала я ссылочку icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif
Undina
Цитата(Лелька)
Уррра!!!До меня дошло наконец. Сделала я ссылочку icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif


А почему то я ее у тебя не вижу ((((((((((((((((((
Лелька
Ты представляешь у меня в одном сообщении она появилась, а потом в профиле убирается галочка отображения подписи. Сколько не меняла, все равноне хочет отображать :( :( :(
Undina
Цитата(Лелька)
Ты представляешь у меня в одном сообщении она появилась, а потом в профиле убирается галочка отображения подписи. Сколько не меняла, все равноне хочет отображать :( :( :(


Просто учти что в подпись помещается только 255 символов. Наверное у тебя их получилось больше. Я тоже очень долго экспериментировала, пока получилось.
Лелька
Копирую стандартную ссылку. Специально посчитала 65 символов.А галочка в профиле хоть с сылкой хоть без нее не ставиться на отображение подписи evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif
Лелька
Еще раз поаробую. Ну должна же ссылочка появиться icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Лелька
Undina меня озарило!!! Ссылка видна в других темах. А в моем дневнике ее ессвенно не будет. Сам на себя он же не будет ссылаться. Я балда hah.gif hah.gif
Undina
Цитата(Лелька)
Undina меня озарило!!! Ссылка видна в других темах. А в моем дневнике ее ессвенно не будет. Сам на себя он же не будет ссылаться. Я балда hah.gif hah.gif


Упс, аналогично. ))))))))))
Valentin
Цитата(Лелька)
У меня вопрос. Я вчера ела йогурт и увидела что в составе есть 2 Е-шки.Это ничего? Или все же перейти на нашу отечественную ряженку?


Ну, конечно, лучше без них... По возможности. По-моему кефиры, ряженки и наши отечественные литровые и поллитровые йогурты лучше уже тем, что натуральнее. Пусть и без кусочков фруктов?!! icon_biggrin.gif Что нам их мелкие кусочки?!! Мы себе целый фрукт туда порезать можем smile.gif
Valentin
Цитата(Лелька)
Валентин! Помогите мне балбесу сделать ссылку на дневник. Пробовала как вы писали в советах по ведению, вроди бы все правильно делаю, а не работает. Может примерчик напишите а? Пожаааалуйста wht.gif wht.gif


Ну, что, вроде разобрались?!! icon_biggrin.gif :wink :
Лелька
Под вечер пока дойдет что и как делать icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Что-то я болтаю здесь ни о чем. Напишу ка чем питаюсь. На завтрак мюсли, разнообразие пока в том, что ем их или с йогуртом или с молоком. Обед в 13,00. Обедаю я в офисной столовой, но беру только гарниры без подлива и салатики icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif К 19,00 желудок начинает мурлыкать и просить че нибудь похрямать. Я его успокаиваю огромным яблоком smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif Когда прихожу домой выпиваю стакан воды или, если есть ,сока. Ужин супчик овощной или отварная картошка с растительным маслом. Все никак не могу купить весы, скоро вырвусь с работы , куплю и буду зорко следить за весом smile.gif smile.gif
Собираюсь приступить к качанию пресса с завташнего дня(упражнения у Lusminки подглядела)потом отчитаюсь. А также хочу попробовать медовый массаж. Я читала сдесь он здорово от Ц помогает. Вроди отчиталась,пойду по форуму бродить wink.gif wink.gif wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
Цитата
Когда прихожу домой выпиваю стакан воды или, если есть ,сока. Ужин супчик овощной или отварная картошка с растительным маслом


Молодечик какая! Снимаю шляпу....
Variska
Лелькин приветульки тебе! Да, читаю твои успехи и себя ругаю, молодец! А пресс по методу Люсмилки вещь классная, пробуй, а потом расскажешь.
Лелька
Цитата(Variska)
Лелькин приветульки тебе! Да, читаю твои успехи и себя ругаю, молодец! А пресс по методу Люсмилки вещь классная, пробуй, а потом расскажешь.

Обязательно расскажу. Вот только дождусь когда "женские" дни кончатся и приступлю к занятиям fly.gif fly.gif fly.gif
Лелька
Ой я собой такая гордая icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif На завтрак сьела кукурузные хлопья с раженкой. Йогурты не ем, т.к. обнаружила в составе Е-шки. Сейчас попила чай без никому. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Питаюсь я в офисной столовой и попросила чтобы салат мне без майонеза приготовили. Вот так. Ближе к вечеру cuspe яблочко. На ужин пока не знаю, либо вареная картошечка, либо супчик овощной еще не придумала smile.gif smile.gif smile.gif
ira-ara
Привет! Прочитала твой дневник. Так держать! Я в позапрошлом году постилась после Масленицы до самой Пасхи. Тоже удивилась, как мой избалованный организм отказался от маслица, майонеза, мяся и сосисок. 40 дней не шутка. Самое интересное, что поститься я начала не для похудения, а по другим причинам. Я честно верила, что на кашах макаронах и картошке невозможно похудеть. И на самом деле, результатов в этой области не наблюдалось, да я их и не ждала. Зато со временем (уже после) все стали замечать, что постройнела. У меня мысль закралась. Все религиозные посты и воздержания, которые пришли к нам из древности, и есть самая здоровая диета из всех, которые пытаются придумать современные горе-ученые. Об этом по-моему ярко свидетельствует, например, что после Великого поста, самого строгого, когда человек остался без мяса (белков животного происхождения), первый праздник Пасха, обязывающий лопать куриные яйца в неограниченном количестве (!!!). А ведь известно, что в них содержатся все! известные аминокислоты животного пр-я, необходимые человеку. То есть как бы пополнение ресурсов после хорошенькой чистки.
Самое интересное, к любому воздержанию привыкаешь так, что потом и вспомнить трудно, зачем раньше нужно было по пол-буханки хлеба с колбасой лопать с литром молока : ) Успехов тебе, извини, что забиваю твой дневник своими измышлениями. Не удержалась, понесло, а стирать жалко icon_redface.gif
Лелька
Цитата(ira-ara)
Успехов тебе, извини, что забиваю твой дневник своими измышлениями. Не удержалась, понесло, а стирать жалко icon_redface.gif

Писать не запрещается, я всегда рада принимать гостей icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif А тем более мысли их видеть, интересно же.
Я вот отчитаться хочу. После обеда сбежала с работына пол-часика. Результаты: купила жусткую варежку крупной вязки(буду натираться), заказала щетку для душа антицеллюлитного массажа и купила ароматические палочки, так для настоения. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Не знаю похуделали я еще за это время(все никак весы не куплю) icon_redface.gif
Но сейчас я после обеда сижу не опасаясь что брюки перережут мою "осиную" талию. Вот такие делы.
Sova
ira-ara
знаешь я с тобой согласна на счет постов! Ведь в нашей религии поститься надо не только в Великий пост. Еще и по средам и пятницам (если не ошибаюсь). Вот тебе и 2 разгрузочных дня в неделю! Ну как тут не постройнеть???!!! smile.gif
Лелька
А я вот не разу пост не держала, хотя надо бы. Полезно. А два дня в неделю мясо есть нельзя. Я от него совсем отказаться собираюсь. Хочу стать вегитарианкой,сейчас его практически не ем только иногда приходится супы на мясном бульоне
Sova
Цитата(Лелька)
А я вот не разу пост не держала, хотя надо бы. Полезно. А два дня в неделю мясо есть нельзя. Я от него совсем отказаться собираюсь. Хочу стать вегитарианкой,сейчас его практически не ем только иногда приходится супы на мясном бульоне


Пост в этом году начинается 6 марта! Советую. Очень стройнит! Во первых 80 % сладостей просто нельзя! во вторых сразу думаешь, что в рот кладешь, в тритьих от мяса откажешься окончательно! Поверь мне, старой опытной птице smile.gif smile.gif smile.gif
Undina
Цитата(Sova)
Пост в этом году начинается 6 марта! Советую. Очень стройнит! Во первых 80 % сладостей просто нельзя! во вторых сразу думаешь, что в рот кладешь, в тритьих от мяса откажешься окончательно! Поверь мне, старой опытной птице smile.gif smile.gif smile.gif


ММммм, сразу видно культурную птицу, а то ведь дикие совы мышами питаются )))))). А наша - вегетарианка. Ну так ведь она и синего цвета, цначит непростая ))))))
Tani
Цитата(ira-ara)
Я в позапрошлом году постилась после Масленицы до самой Пасхи. Тоже удивилась, как мой избалованный организм отказался от маслица, майонеза, мяся и сосисок. 40 дней не шутка. Самое интересное, что поститься я начала не для похудения, а по другим причинам. Я честно верила, что на кашах макаронах и картошке невозможно похудеть. И на самом деле, результатов в этой области не наблюдалось, да я их и не ждала. Зато со временем (уже после) все стали замечать, что постройнела. У меня мысль закралась. Все религиозные посты и воздержания, которые пришли к нам из древности, и есть самая здоровая диета из всех, которые пытаются придумать современные горе-ученые. Об этом по-моему ярко свидетельствует, например, что после Великого поста, самого строгого, когда человек остался без мяса (белков животного происхождения), первый праздник Пасха, обязывающий лопать куриные яйца в неограниченном количестве (!!!). А ведь известно, что в них содержатся все! известные аминокислоты животного пр-я, необходимые человеку. То есть как бы пополнение ресурсов после хорошенькой чистки.
Самое интересное, к любому воздержанию привыкаешь так, что потом и вспомнить трудно, зачем раньше нужно было по пол-буханки хлеба с колбасой лопать с литром молока : ) Успехов тебе, извини, что забиваю твой дневник своими измышлениями. Не удержалась, понесло, а стирать жалко icon_redface.gif




Сестра моего мужа тоже долгое время пыталась похудеть то с помощью одной диеты, то другой.....впрочем, без особых результатов.. в прошлом году приняла решение попоститься, и с тех пор не ест больше мясо, а фигурка сама собой постройнела, личико румяное и бодрячком icon_rolleyes.gif
Лелька
Хочу похвастаться. Сладкого я уже не ем (кроме ананасиков, которыми я уже всем уши прожжужала) icon_biggrin.gif А вот пост наверно буду держать.
Еще хочу похвалиться , вчера обпробовала купленную рукавичку. Классно. В ванной наверное часа 2 просидела, отмассажировала все что только можно icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Потом натерлась маслом джонсонс бэби и пошла спать. Дрыхла как говориться без задних ног. Супер просто.
Tani
Цитата(Лелька)
Хочу стать вегитарианкой,сейчас его практически не ем только иногда приходится супы на мясном бульоне



Лелька, не помню где читала я, тока мне уж очень запомнилось - по составу, бульон мясной очень похож на мочу! животную icon_eek.gif
теперь вижу или слышу про бульон мясной, и меня слегка подташнивает
smile.gif
Tani
Цитата(Лелька)
Хочу похвастаться. Сладкого я уже не ем (кроме ананасиков, которыми я уже всем уши прожжужала) icon_biggrin.gif А вот пост наверно буду держать.
Еще хочу похвалиться , вчера обпробовала купленную рукавичку. Классно. В ванной наверное часа 2 просидела, отмассажировала все что только можно icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Потом натерлась маслом джонсонс бэби и пошла спать. Дрыхла как говориться без задних ног. Супер просто.

Принимай поздравления!



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Спасибки. Стараюсь icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif [/quote][/url]


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Вчера вечером мне поесть вообще неудалось. После работы муж потащил в гости, а там ели жаренные окорочка без гарнира с хлебом!!! Отшутилась что наелась на работе и чтобы не урчать голодным желудком пила чай без никому icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Домой пришли и сразу спать. Так что вечер получился разгрузочный. Сегодня на завтрак хлопья кукурузные с молоком. Чай.
Юлечка
[quote=Лелька]Вчера вечером мне поесть вообще неудалось. После работы муж потащил в гости, а там ели жаренные окорочка без гарнира с хлебом!!! Отшутилась что наелась на работе и чтобы не урчать голодным желудком пила чай без никому icon_lol.gif  :lol:  :lol: Домой пришли и сразу спать. Так что вечер получился разгрузочный. Сегодня на завтрак хлопья кукурузные с молоком. Чай.[/quote][/quote]

[color=#000000][/color] Вот это сила ВОЛИ!!!!! icon_biggrin.gif
Undina
Здорово! Так держать!
Valentin
Цитата(Лелька)
Вчера вечером мне поесть вообще неудалось. После работы муж потащил в гости, а там ели жаренные окорочка без гарнира с хлебом!!! Отшутилась что наелась на работе и чтобы не урчать голодным желудком пила чай без никому icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Домой пришли и сразу спать. Так что вечер получился разгрузочный. Сегодня на завтрак хлопья кукурузные с молоком. Чай.


КАКАЯ УМНИЦА!! МОЛОДЕЦ!!

Меня вот что удивляет: почему у людей вообще не было на столе человеческой еды?!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.