Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Поляночка
Цитата(Лелька @ 23.11.2006, 15:19) *
Хочу пятницу ужеd045.gif


Лелькин приветик!! rev.gif Как ты, когда уже в отпус пойдешь??
А сегодня как раз пятница s24.gif !!Выспишься хоть на выходных))
Vik
Лелики, пятница уже пришла, специально для вас
Лелька
Некотяночка, Викусик вот вашими трудами и пятница наступила w24.gif w24.gif w24.gif
Поляночка,Анечка приветули hb.gif hb.gif hb.gif
Танюхин здорово дорогой. Про мясо не молчу, просто написать забыла. Признаюсь честно одно время хотелась слопать и не просто мясо, а какой-нить шашлычок, куру гриль и т п. Проходила мимо прям слюнями обливалась, но как то все же ничего не слопала, а сейчас и не хочется. Но все же я не до конца осталась на своей позиции. Ем рыбу. Хочу вот и все. Запекаю ее с овощами в фольге.
Вот такие делы shy.gif
Лелька
Пришла с обеда. Налопалась борьща и сижу довольная. Пришла на час позже на работу. Позвонила руководителю и нагло соврала что надо зайти по делам, а сама продрыхла дома на кроватке shy.gif
Вот такая я коварная icon_mrgreen.gif
Irik
Цитата(Лелька @ 24.11.2006, 14:19) *
Пришла с обеда. Налопалась борьща и сижу довольная. Пришла на час позже на работу. Позвонила руководителю и нагло соврала что надо зайти по делам, а сама продрыхла дома на кроватке shy.gif
Вот такая я коварная icon_mrgreen.gif

Приветик, так их и надо, не всё им нас эксплуатировать.
Nekotyanka
d050.gif
Лелик, цалую в пузик! wub.gif
Vik
Лелики - коварные s24.gif s24.gif s24.gif с кем мы дружим!!!! начальник обманут icon_eek.gif

Целую тебя и малышку, отдыхайте хорошо!!!
Tani
Лелькин
Ага! Значит рыба в беременность - не мясо!
Ииинтересно – почему? rolleyes.gif ….чего ж не хватает? rolleyes.gif

Хи icon_mrgreen.gif как ты начальство обвела a035.gif
Тем более, что «продрыхнуть дома на кроватке» - для тебя сейчас и есть одно из самых главных дел w24.gif …так что ты не обманула совсем shy.gif .....почти shy.gif

Лелька – молоток!


п.с.
скоко-скоко процентов от ЗП платят декретных?! s24.gif
Поляночка
s24.gif ПРиветики Леличка)) Как пузенышь поживает!!

Лель а про рыбу, так это ты правильно делаешь, я где то читала, что в беременость полезно, и даже необходимо рыбку кушать, особено в тот период когда у малышенка мозг формируеться!! Не знаю так ли это точно!! Но похоже, что так icon_wink.gif раз организм твой сам требует rolleyes.gif
Nekotyanka
Лелик, воскресный привет!
Vik
Лелики!!! Харе работать, давай, общайся с народом!!!!!!!
напиши хоть строчку, как дела? hb.gif hb.gif hb.gif
Поляночка
hb.gif Лелькин, приветики, выходи на связь, а то вообще пропала, волнуюсь..!! Раскажи хоть как самочувствие?? Как начало новой рабочей недельки?? rev.gif
Черная Кошка
Лелька, привет! hb.gif
Я вернулась.....
Как пузико?
Лелька
Всем огромный привет и спасибо что не забываете
Irik, Оленька, Викусик, Поляночка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Всех очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Кисуня с возвращением w24.gif w24.gif w24.gif
Танюхин на счет рыбы и не знаю чего сказать. Лопаю без зазрений совести. Грибочков напихаю, лимнчиком со специями натру, маслицем оливкрвым полью, а потом в фольгу и в духовочку.....
Эх, вот такие делы, хочется. Но я думаю все же что так лучше, чем если бы я куры гриль трескала shy.gif
Еле вот добралась до вас. Вчера завал на работе.
Сегодня почти весь день меня не было. С утра пошла за результатами анализов, как и предполагала у мужа резус положительный. Короче везет не по детски. Сразу сдала кровь на антитела.
в моче опять нашли белок, да еще эритроциты. Направили к терапевту. Она сказала сдать мочу на какой то там другой анализ, а так же направила сделать узи почек. Ток вот с него пришла. Дядька сказал камней нет, одна только песчинка малюсенькая, но она ни на что не влияет.
Короче промоталась весь день, крыша едет obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Буржуйка
Лелики,я не хочу пугать, но белок в моче это не есть гуд. Так что проверяй все и как можно чаще shy.gif
Лелька
Привет Ларисик, знаю что не гуд. Вот и бегаю по больничкам. Выясняю что за делаd045.gif
Яволь
rev.gif Приветик, Лелики))
Солнышки мои, чего же вам так везет-то?! eusa_pray.gif4 Вы главное не раскисайте, и поменьше врачей слушайте! Как вообще самочуйствие ваше? Токсикоз прошел? hb.gif
Nekotyanka
hb.gif wub.gif
Luchistaya
Бедная наша Лелька, злые тети и дяди издеваются и гоняют целыми днями! Вы главное не волнуйтесь с малышом, вам сейчас никак нельзя переживать!!! А мы все будем держать кулачки, чтобы все было хорошо!!! Мы вас любим и переживаем
Vik
Лелики-пузатики!!!!!
Не боись у меня подруга родилась третьей от смешанных резусов!!!! все будет хорошо!!!!
Colibri
Лелечка !!!!
Держись там!!! Не раскисай!!! hb.gif
Будем за тебя с малышиком бороться!!!!
Ходи по врачам... и лучше сверяй потом у других тоже... w24.gif
Alechka
Лелик, привет! Я тоже с тобой, все будет хорошо, не волнуйся!!! hb.gif
Tani
Лёлька hb.gif
приветка wub.gif
главное - это самочувствие wub.gif , а про врачей мы уже наслышаны rolleyes.gif
Анютка правильно советует - "доверяй, но проверяй!" icon_wink.gif ....разные люди, различный профессионализм rolleyes.gif

Лёлик, я на прошлом форуме темку создавала про разные рузусы, т.к. у меня тож "-", а у мужа "+" icon_eek.gif
И оказалось, что это саааавсем никакая не проблема! a035.gif ....сплошь и рядом такие семьи, с двумя-тремя детятями a040.gif .......на форуме много девочек от такого брака wub.gif .....проблемы тока иногда после первого аборта возникают, а так все пучком! hb.gif
Rainbow
Лельчик, привет hb.gif Солнышко, не волнуйся, рассказывай почаще малышику как вам с ним хорошо и замечательно и у него просто выбора не будет, кроме как родиться самым здоровеньким и счастливым w24.gif Целую крепко wub.gif
Irik
Лёлькин, привет! Как малява поживает? Не волнуся главное верить в то что все будет хорошо, а лучше возьми больничный да дома посиди отдохни, что б на работу не ходить, так ведь можно беременным.
Лелька
Явосик привет, токсикоз прошёл. А я не раскисаю. Нечего дурью голову забивать.

Оленька hb.gif hb.gif hb.gif

Лучистая и не говори, носимся с малым цельными днями.Хотя и в этом есть положительная сторона, физ.активность и пребывание на свежем воздухе w24.gif

Викусик привет золотой. Я не переживаю. Сегодня получили результаты анализа на антитела, отрицательный rev.gif rev.gif rev.gif

Анечка, Алечка hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Танюхин ты как всегда тонизируешь и заряжаешь оптимизмом hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Оленька я верю что все будет хорошо, а с малышом болтаю и говорю что мы сильные и прорвемся w24.gif w24.gif w24.gif

Ирик приветульки. малява поживает нормально. Растем потихоньку wub.gif

Сегодня ходила в больничку. В крови антител нет. Завтра надо еще звякнуть по поводу почек.
Настроение не очень. Узнала что один очень хороший знакомый повесилсяd045.gif
молодой еще, 30-ти не было. Развелся с женой. Короче не выдержал дурачекd045.gif
Сейчас созваниваемся со всеми старыми друзьями ,деньги на похороны собираем, родителям его помочь.d045.gif
Luchistaya
Зайка, ты это... держись там пж и больше думай о хорошем!!! Друга жалко очень, но как это не будет жестко звучать: тебе сейчас надо думать про новую маленькую жизнь, которая зарождается в твоем домике! Может тебе будет лучше не ходить на похороны, если ты все слишком близко к сердцу принимаешь? Я волнуюсь за вас с Крохой!!! Будьте умничками и гуляйте на воздухе побольше, лучше просто так, а не между анализами. Цалую icon_smile.gif
Katrunya
Лёлик приветики!!! Тебе и карапузику отдельные поцелуйчики!!! Ты главное не вешай нос, все будет хорошо! А то что так получилось с хорошим человеком - наверное такая судьба! Ничего ен поделаешь, главное не расстраивайся и береги себя и малышонка hb.gif
Черная Кошка
Леленька, здравствуй!
Ну как у вас делы?
Мне кажеться правильно Лучистая сказала - не стоит тебе сейчас на похороны ходить, ты уж так на растоянии посочувствуй.....ладно
Лелька
А я и не собираюсь идти. Я после похорон папули и любимого деда вообще немогу там находиться. Ни к кому не хожу. Не вижу смысла. Я человека и так помню и не забуду, ему уже все равно, а смотреть на рыдающих родственников нервов не хватит. Помогу деньгами, и земля ему пухомd045.gif
Luchistaya
Умничка, все правильно говоришь! Остальное - больше для живых, чем для тех ,кого с нами нет.
Я тут решила еще раз написать, чтобы лишний раз передать тебе и карапузу привет icon_smile.gif Обнимаю вас!
Лелька
Спасибо зайка. Тебе тож привет от пузика hb.gif hb.gif
Слушь а у тебя дневник есть? Чет найти не могу icon_eek.gif
Alechka
Приветик, Лелик! Грустно, конечно, но я тоже с девчонками согласна. Что это такое происходит? И Бароша наш на похороны уехал... sad.gif

Кстати, у меня тоже с этим анализом порядок, только я все равно до сих пор не знаю, что это за антитела такие s24.gif Сдаю всякие анализы, а что сдаю - бог его разберет.
Nekotyanka
Лелик, я с тобой согласна!!

Люблю тебя!!! Малышу посылаю лучик любви! hb.gif
Luchistaya
Цитата(Лелька @ 29.11.2006, 16:06) *
Спасибо зайка. Тебе тож привет от пузика hb.gif hb.gif
Слушь а у тебя дневник есть? Чет найти не могу icon_eek.gif

Ой, спасибочки пузику большое wub.gif . Я вот тоже хочу обзавестись пузожителем, но пока никак не получается rolleyes.gif
А Дневник ты в этом разделе не найдешь icon_wink.gif ,потому что он в разделе Баночки-скляночки. Косметика, парфюмерия, одежда, белье. Мода на все. Я решила открыть темку про Парфюмерию icon_mrgreen.gif
Vik
Лелики, сочувствую по поводу знакомого. мне тут недавно напомнили, что человека от животного отличает то, что у него есть право выбора... он выбрал...
И согласна полностью, что нечего тебе там делать. Ребенку такие ловить настроения...


А с анализом, поздравляю. Очень хорошие новости hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
всем приветик hb.gif
Алечка, Лучистая, Оленька,Викусик. Спасибо милые мои за внимание hb.gif hb.gif hb.gif
Я вот опять завтра попрусь мочу сдавать. На этот раз в БАКлабораторию. Короче сказали что почки воспаленные и нужно лечитьd045.gif Все никак мы с малявкой не отмажемся от всяких бякd045.gif
Сказали туда надо приехать с утренним полным мочевым пузырем. Как совершить этот поступок я не знаю. Я кождое утро едва продрав глаза бегу в туалет, а тут вези черти куда obm.gif obm.gif obm.gif
Irik
Приветик, эх...Лёлькин ну что делать вези, лечиться то надо. Только с лекарствами поосторожней.
Vik
Лелики-пузатики, а что делать - жисть так ее, растак s24.gif
надо везти, куда денешься d045.gif

Лелька
Всем привет hb.gif hb.gif hb.gif
Сегодня с утра у менябыл натуральный экстрим.
Скрипя зубами кое как дотерпела до больнички.
На дрожащих лапках зашла. Мне дают баночку и говорят: "Дома соберете и принисите" icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Мама дорогая. Да я от дома до больницы пол часа на такси ехала obm.gif obm.gif obm.gif
Перед глазами пронеслась картина как я сижу под кустом в 20-ти градусный мороз и собираю анализы.
У меня наверное такой вид был что девушка сжалилась. Говорит вообще то не положено, но проходите.
Дальше что происходило в течении пяти минут в помещении метр на метр. и как я корячилсь там в зимней шубе.
Короче все получилось. Вышла оттеда счастливая как слон. Наверное точно душа под мочевым пузырем находится s24.gif
Tani
Лёлька
rolleyes.gif ну как анализ? …довезла? s24.gif
Как настроение? wub.gif Вот опять твоя любимая пятница наступила! s24.gif Уря!!!
Tani
ой, опоздала s24.gif
то вези им пузырь живьем, то не вези.... obm.gif
Цитата(Лелька @ 1.12.2006, 9:57) *
Вышла оттеда счастливая как слон.

s24.gif
как мало, оказывается для счастья надо a035.gif ...метр на метр и баночка s24.gif
Поздравляю!!!!
Лелька
Привет танюша. В том то и дело что сказали живьем привезти s24.gif s24.gif s24.gif
а у них оказывается недавно такой метод отменили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
tanushkin
ой ухохоталась. и грустно и смешно... хорошо что все закончилось благополучно. s24.gif Лелька, но хорошо хоть лечат вас! у нас что то и не лечат icon_eek.gif
Vik
Дааааааа, жисть у тебя бурлит icon_mrgreen.gif

Лелику с мужем посвящается...(я тут в инетных картинках ползаю...)

Rainbow
Лелька, я в шоке obm.gif Варвары icon_mrgreen.gif Умотали тебя, бедненькую wub.gif
Лелька
Всем приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Опяту понедельник и опять бумаги кучи. Пришла отметиться. В среду поеду за анализами. Бум посмотреть что там у нас. В общем самочувствие нормальное. Ток отдышка блин. Поднимусь на четвертый этаж, а ощущение как будто Эверест покорила s24.gif s24.gif s24.gif
В гости ко всем прибебегу завтра,всех цалую и люблю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Vik
Лелики-пузатики, приветы
kobgira
Лелик, привет!
Лайт
Лелька привет! Наконец-то и до твоего дневничка добралась! rev.gif
Ты молодец, хорошо справляешься с трудностями, тебя после таких трюков с баночкой можно в спец службу приглашать (шутка). Нравится мне у тебя, буду забегать. s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.