Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте худеть вместе???
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2
Alinoshka
НастЁна
Молодчинка, что не сьела, можно сказать что похудела!!! a035.gif Я тебя уважаю, т.к. самой не всегда хватает силы воли shy.gif , но в последнее время, когда такие ситуации, я знаю что все равно тортик сьем, не пропадать же добру.... s24.gif Но я не ем его на ночь, я оставляю его на утро, уговаривая себя перед сном, что утречко меня ждеть, вкусненькое, значит радостненькое, а если день хорошо начился значить и хорошо весь день пройдет, и когда утречком тортик кушаю, говорю что мне для энегрии дня, что бы я была более активной! И вправду с утречка после тортика и хочеться побегать или прес тут же покачать, или во время для больше дел переделать. И весь день проходит с большей энергией! Может это только самовнушение, но я думаю это лучше, чем сьесть тортик перед сном, где он точно в жиры уйдет, а если утром, то в энергию дня. s24.gif s24.gif s24.gif
Удачки!!! hb.gif
Morgana
Всем приветик!!! Вот решила присоедениться к вашей дружной компании. Мне 26 лет, рост 167 и вешу 68 кг. Поправилась во время беременности. Тяжело переносила её, лежала в больнице месяц на сохранении, но самое главное, что в итоге родила здоровую и весёлую девочку. В этом году нам будет три года. hb.gif
Всё бы замечательно, но вот спать спокойно не дают мои лишние 12 кг. icon_redface.gif Есть у меня получаеться один раз в день, да и то только салатики. После 18-00 стараюсь не есть. Но эти кг. никуда не уходят!!! Как были так и есть!!! А ведь хочеться, чтобы доча смотрела на меня как на самую красивую маму на свете. Помогите похудеть, или давайте худеть вместе)))) Так проще... a035.gif
amiris
Ой, девчата, как у вас тут классно!!! Просто супер a035.gif Я и не думала, что столько людей с такими же проблемами, как у меня!!! Хочу к вам! Моя история такова: мне 26 лет и при росте 160 см, вешу я 85 килограмм:( Вес этот стабилен несколько лет вот уже...Пытаюсь время от времени сидеть на диетах, но меня, как правило на долго не хватает! А вообще то серьёзно об этом начинаю задумываться только к лету ближе т.к. о-о-очень люблю различные водоёмы, поплавать обожаю!!! А жировые складки мило выступающие за пределы купальника мало кого вдохновляютicon_smile.gif Меня бы и далее не особо беспокоил мой вес... Посудите сами: я очень подвижный человек - обожаю лазать по горам (эт не альпинизм, а так, блажь), причём умудряюсь пробраться туда, куда мои худышки-подружки даже и не суются; люблю тренажёры (но ленюсь иногда ходить в спортзал), обожаю танцевать - записалась на танец живота, супер!!! Да и много чего ещё люблю и умею! В своей компании толстушка-хохотушкаicon_smile.gif Но... Я влюбилась... И начала себя немного стесняться:( Поэтому борьба с собой любимой перешла на новый уровень: с понедельничка на диетку и в спортзалicon_smile.gif)) О результатах буду регулярно оповещать общественностьicon_smile.gif Всем удачи!!! моя аська 312652963, буду рада общению, стучитесьicon_smile.gif
Alinoshka
Добро пожаловать!!! icon_mrgreen.gif Любовь - хороший стимул, для изменения. А как худеть то собираешься?
amiris
Приветикicon_smile.gif Как собираюсь худеть? Провереный не один раз способ (ну, по крайней мере для меня): не есть опосля шести вечера - сложно, но терпимо; диетка есть своя, не знаю, мне помогает - всего 12 дней (можно только пару раз за месяц, по моему): первые 3 дня кефир (у меня уходит по 1,5 литра за день), потом 3 дня яблочки (где то по кило за день), следующие 3 дня курица (окорочка можно) и последние 3 денька сыр сулугуни (сколько точно не помню, надо посмотреть) и бокал красного вина в день... всё это время пиить как можно больше жидкости... обычно чередую это всё дело походами в тренажёрный зал 3 раза в неделю по 1,5 - 2 часа... а сейчас начала заниматься танцем живота - супер!!! во-первых очень такое подвижное занатие, скажу тебе, ну, а потом там же дыхательная гимнастика идёт, что тоже классно способствует потнрн весаicon_smile.gif такие вот у меня планыicon_smile.gif rev.gif
Оборотень
Девицы-красавицы, возьмите меня в вашу тёплую компанию!!! При росте 170 вешу 70, и так мне эти 10 кг. жить мешают!!!
amiris
Салемчик, Оборотеньicon_smile.gif)) Я сама здесь не так давно... Конечно, присоеденяйся, думаю, общественность будет не противicon_smile.gif
Alinoshka
Конечно присоединяйся!!! hb.gif
А у меня наметились первые сдвиги!!! Можете меня поздравить!!! Сегодня с утра мой парень долго щупал мои руки с задумчивым лицом, а потом, выдал мне что я похудела!!! s24.gif s24.gif (я и сама это занала по висам) 3 кг за 12 дней. Помоему темп нормальный. rolleyes.gif С учетом что я ем все что хочу!!! Только я стала вегитарианкой!!! Всем спасибо, кто сподвигнул меня на этот шаг!!! Очень радуюсь легкости, даже если переем, через пол часа все впорядке. w24.gif
И друзья моего друга сказали что я похудела. И что похорошела!!! Как приятно получать комплименты!!!!!
Девушки, не останавилваемся на достигнутом!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Alinoshka @ 2.7.2006, 16:34) *
3 кг за 12 дней. Помоему темп нормальный. rolleyes.gif С учетом что я ем все что хочу!!! Только я стала вегитарианкой!!! Всем спасибо, кто сподвигнул меня на этот шаг!!! Очень радуюсь легкости, даже если переем, через пол часа все впорядке. w24.gif
И друзья моего друга сказали что я похудела. И что похорошела!!! Как приятно получать комплименты!!!!!
Девушки, не останавилваемся на достигнутом!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif



a035.gif hb.gif a040.gif a035.gif hb.gif a040.gif hb.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Morgana
Приветик девчёнки!! hb.gif Вот в выходные решила всё таки всерьёз собой заняться. За два дня на велосипеде отматала где-то 80 км. Свежий воздух, природа + вегетарианская пища...Чувствую легкость во всем теле!!! Это так здорово. Давно собиралась записаться на восточные танцы, теперь это осуществилось, сегодня вечером первое занятие. s24.gif s24.gif rev.gif rev.gif
Alinoshka
Молодец!!! Сейчас килограмы полетят. a035.gif Заведи себе еще одну линейку с килограммами, очень хорошо отслеживать. a040.gif Вот у меня за 14 дней вегитарианста 3.5 кг. Без какой-нибудь физической нагрузки. icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Morgana @ 3.7.2006, 10:30) *
Свежий воздух, природа + вегетарианская пища...Чувствую легкость во всем теле!!! Это так здорово.


a040.gif hb.gif
krechet
Всем доброго утраicon_smile.gif) Я давно и часто заходила на этот сайт очень интересно a035.gif а вот пообщаться решилась только сегодняicon_smile.gif)) С удовольствием поделюсь опытом по похуданию.
Sova
Цитата(krechet @ 5.7.2006, 11:09) *
Всем доброго утраicon_smile.gif) Я давно и часто заходила на этот сайт очень интересно a035.gif а вот пообщаться решилась только сегодняicon_smile.gif)) С удовольствием поделюсь опытом по похуданию.

ну так давай, ждем отчета! очень интересно!
krechet
Приветик! Я бы с удовольствием составила тебе компанию в борьбе с лишним весом если что пиши на аську 245240587
Morgana
Цитата(Alinoshka @ 3.7.2006, 17:28) *
Молодец!!! Сейчас килограмы полетят. a035.gif Заведи себе еще одну линейку с килограммами, очень хорошо отслеживать. a040.gif Вот у меня за 14 дней вегитарианста 3.5 кг. Без какой-нибудь физической нагрузки. icon_mrgreen.gif


Пасибки тебе огромное, hb.gif обязательно заведу такую линейку, а вот физические нагрузки мне просто необходимы. Я человек оооочень подвижный, энергичный. Вот и стала выплескивать свою энергию через велоспорт. Вегитарианство, спорт и ещё хочу записаться на массаж. Думаю через полгодика буду в форме как и раньше s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Morgana @ 5.7.2006, 15:51) *
Вегитарианство, спорт и ещё хочу записаться на массаж. Думаю через полгодика буду в форме как и раньше s24.gif s24.gif s24.gif


a040.gif a035.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.