Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Zhena
Цитата
Есть женщины в русских селеньях, -
Таких не берет Гербалайф!!
Коня на скаку остановят,
Хоть это коню и не в кайф!!

Да Вы поэт! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Valentin @ 29.9.2006, 14:42) *
Да наверняка еще пообщаемся!! w24.gif Лично тоже буду рад, - Вы собрались в Питер?!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
годика через два-три, мало ли s24.gif
Цитата(Valentin @ 29.9.2006, 14:42) *
Кстати, про Катюшу - такой веселый звонкий, радостный голосок!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибочки! wub.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 29.9.2006, 11:08) *
Да Вы поэт! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif А я еще и статейки могу, и массажики там всякие... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 29.9.2006, 11:23) *
годика через два-три, мало ли s24.gif


icon_mrgreen.gif Дай Бог!!

Цитата
Спасибочки! wub.gif


И Вам огромное!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Галка
Цитата(Valentin @ 27.9.2006, 15:54) *
А
[b]Да, еще немного посокрушались, что по Скайпу пока нельзя делать массаж. icon_mrgreen.gif


Почему нельзя? А массаж языка?
Valentin
Цитата(Галка @ 29.9.2006, 21:02) *
Почему нельзя? А массаж языка?



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Вы никогда не думали, что я вас зомбирую?!! icon_mrgreen.gif Я сам так не думал, а оказывается есть такое мнение icon_mrgreen.gif

Загляните сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=1040&st=40

Внизу страницы сообщение латиницей... icon_mrgreen.gif

Оказывается, идет зомбирование по полной программе. И про целлюлит, и про массаж, и про мясо.

Я уже и не удивляюсь. icon_mrgreen.gif

На первом форуме одна девушка даже договорилась до того, что я создаю СЕКТУ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Маразм крепчал и танки наши быстры. s24.gif

Я стал думать, как интересно люди все воспринимают: ежедневно идет по телевизору реклама сосисок, гамбургеров, колбас... Это ничего, это не зомбирование. А вот рассказ о вреде мяса и пользе фруктов - это жуткое зомбирование. Наверное, настолько ужасное, что оно пересиливает всю телерекламу, мнение всех мясоедов, а также все остальное, что связано с пропагандой "пользы" мяса...
Что ж, если сила убеждения тех материалов, что есть на нашем форуме и сайте, столь велика, то это комплимент. Да, зомбики?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Буржуйка
icon_eek.gif obm.gif obm.gif Валентинчик прозомбируйте меня,чтоб я похудела icon_wink.gif плиииииииииииз s24.gif
mazda
Здравствуйте rev.gif hb.gif Фрум просто SUPER a040.gif Valenu a035.gif hb.gif
Я новенькая, читаю сообщения с 1-ой страницы "Веселые истории" очень понравились Valenin есщеее
PLIS eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif это же психотерапия, живительный бальзом.
А на заявления о зомбировании наплюйте, как говориться "не нравится, не ешь!"
Хотя,это - Инет где каждый в праве высказывать свое мнение, и точно так же говорится ......!!!
Человек задумался его зацепило. Человек "произвел действие" (регестрировался, писал) может это было как у психологов, в какой-то момет поциент приходит периуд агресии obm.gif 2gunsfiring_v1.gif .
Я думаю, что некотрым посетителям этого сайта приходят такие же мысли, ну может в более сглаженной форме 158.gif , помогите им.
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 30.9.2006, 21:44) *
icon_eek.gif obm.gif obm.gif Валентинчик прозомбируйте меня,чтоб я похудела icon_wink.gif плиииииииииииз s24.gif


icon_mrgreen.gif Ларисик!! ХВАТИТ ТЯНУТЬ В РОТ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ вроде печенюшек. Хватит есть перед компьютером!! Начинайте писать отчеты о съеденном. Хватит набирать, пора сбрасывать!! Даю установку!! Худейте!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(mazda @ 30.9.2006, 23:16) *
Здравствуйте rev.gif hb.gif Фрум просто SUPER a040.gif Valenu a035.gif hb.gif
Я новенькая, читаю сообщения с 1-ой страницы "Веселые истории" очень понравились Valenin есщеее
PLIS eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif это же психотерапия, живительный бальзом.


Спасибо за добрые слова!! icon_mrgreen.gif hb.gif Рад, что Вам понравилась тема и рассказы в ней. hb.gif w24.gif

А про то сообщение… Может, в чем-то Вы и правы, но как помочь человеку, который этого не хочет?!! Именно навязывание своей помощи было бы насилием. Каждый делает свой выбор. В том то и дело, что я никого не заставляю читать ни сайт, ни рассылку. Не нравится рассылка?!! Пусть отпишется человек. Не нравится сайт?!! Пусть идет на другой. Не нравится читать о вегетарианстве, пусть читает темы, где пишут про мясо. У нас ведь и мясоедов никто с сайта не гонит. Только не надо буянить. icon_mrgreen.gif
Я уже как-то говорил, что в разделе о питании, более 50 тем. Из них только 7-8 вегетарианских. И вегетарианцы не ломятся в «мясные» темы. А вот мясоедам так и хочется зайти к вегетарианцам, чтоб выразить свое неудовольствие.
И реакция у них на вегетарианство неоправданно бурная. И понятно почему: дело в том, что вопросы вегетарианства тесно связаны с вопросами тонких энергий. И именно это производит такой эффект, т.к. более тяжелые, грязные, мясные энергии чувствуют угрозу и начинают нападать.
Это упрощенное объяснение, но суть оно передает верно. Именно это причина того, что люди довольно негативно реагирует на вегетарианцев, пытаясь им доказать «пользу» мяса, а проще говоря, - пытаются стянуть тех, кто отказался от грубой энергии, на свой более низкий уровень.

А про психологов я Вам анекдот хороший расскажу. icon_mrgreen.gif Не по теме, но забавный:

Психолог, утомленный доставучим пациентом, задает вопрос:

- А вы никогда не задумывались о самоубийстве?!!
- Да нет, не задумывался…
- А вы подумайте, подумайте!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Буржуйка
Цитата(Valentin @ 30.9.2006, 23:57) *
icon_mrgreen.gif Ларисик!! ХВАТИТ ТЯНУТЬ В РОТ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ вроде печенюшек. Хватит есть перед компьютером!! Начинайте писать отчеты о съеденном. Хватит набирать, пора сбрасывать!! Даю установку!! Худейте!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif



icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Установка инсталировалась успешно a040.gif Спасибо Валентин,вы настоящий друг a040.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 1.10.2006, 0:19) *
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Установка инсталировалась успешно a040.gif Спасибо Валентин,вы настоящий друг a040.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif Я переформатировал Вам мозги?!! icon_mrgreen.gif
В оперативной памяти еще не было ничего подобного?!!
Главное, чтоб установка не висла.
И пореже заглядывайте в меню. icon_mrgreen.gif
Спасибо, что открыли мне доступ к Вашим файлам.

При хорошем действии установки, наслаждайтесь снижающимся весом.

Если что-то в программе со временем заглючит, мы всегда можем провести апгрейд w24.gif

mazda
Пока писала ответ решила еще раз прочитать сылку и стерла все что писала.
Valentin не стоит заморачиватся по поводу того сообщения! Даже если у приславшего его и есть сомнения. Анегдот в тему уже задумались раз написали. Вы должны знать, что дело ваше правое ,а если делаешь добро обязательно найдется человек, что скажет "Это не спроста".
Valentin
Цитата(mazda @ 1.10.2006, 1:20) *
Valentin не стоит заморачиватся по поводу того сообщения! Даже если у приславшего его и есть сомнения. Анегдот в тему уже задумались раз написали. Вы должны знать, что дело ваше правое ,а если делаешь добро обязательно найдется человек, что скажет "Это не спроста".


Постараюсь не заморачиваться. Хотя человек не унимается, и снова говорит, что все, кто ему возразил - зомби... icon_mrgreen.gif

Ладно, Бог с ней...

Вот Сова знает, что иногда еще и не такие наезды бывают. При чем на абсолютно пустом месте...
Огорчает человеческая неадекватность...

Ладно, давайте лучше о приятном!!

Я прочитал в теме "Расскажите нам о себе" Ваше сообщение:

Цитата
16 лет работаю медсестрой по массажу. На форум забрела по профессиональным
вопрсам да так и осталась. Вообще у меня с этим форумом и сайтом происходит мистика какая-то, на мои вопросы, по рассылке приходит ответ доже искать не надо. Valentinu особая благодарность я у него многому научилась, не только в профессиональном, но и человеческом плане. Все больше убеждаюсь, что
массажист это состояние души как музыкант, художник и т.д.


Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!! Всегда очень приятно признание коллег!! Очень ценю!! СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
d050.gif
Цитата(Valentin @ 1.10.2006, 0:47) *
icon_mrgreen.gif Я переформатировал Вам мозги?!! icon_mrgreen.gif
В оперативной памяти еще не было ничего подобного?!!
Главное, чтоб установка не висла.
И пореже заглядывайте в меню. icon_mrgreen.gif
Спасибо, что открыли мне доступ к Вашим файлам.

При хорошем действии установки, наслаждайтесь снижающимся весом.

Если что-то в программе со временем заглючит, мы всегда можем провести апгрейд w24.gif



d050.gif d050.gif Спасибо hb.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 1.10.2006, 18:34) *
d050.gif

d050.gif d050.gif Спасибо hb.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif


А я только что с Машуней и с Ингой разговариал по Скайпу!! icon_mrgreen.gif



И еще немного с Елкой icon_mrgreen.gif Это дочка Инги - Иолла. Она тоже периодически что-то говорила!!

Очень приятно было впервые услышать Машуню!!

С Ингой-то мы уже разговаривали, и Ингу я знаю лично, а Машуньку впервые услышал.

Машуня такая суперская!!

Очень приятный голос, нежный и звонкий, добрый, юный... a040.gif

Вспоминаю и улыбаюсь!! a035.gif a035.gif a035.gif

Машуня, Инга, Елка!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Mashunya
Дорогой и любимый Валентинчик!!!!!!!!!!!!!!!
У меня до сих пор прибалдевшая улыбка, наконец я Вас услышала!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif очень давно хотела с Вами поговорить, но с мом задумчивым интернетом пока это сложно icon_smile.gif

С радостью вспоминаю тот день, когда три года назад набрала в поисковике слова "Целлюлит" и "Массаж" и нашла Вашу рассылку, тогда и не думала, что вот так спустя какое-то время буду разговорить с Вами, но о массаже в Вашем исполнении уже тогда смело мечтала icon_mrgreen.gif А мечты сбываются, мы же это знаем w24.gif Значит, скоро сбудется и эта a035.gif a035.gif a035.gif
С того времени, как я попала на сайт и на форум, начался новый этапище в жизни - благодаря Вам расширилось мое мировоззрение, появилось много новых мыслей..
И это очень важно, ведь внешняя красота, которую Вы нам помогаете достичь советом и делом, не будет полной без внутреннего совершенствования и роста. И поэтому Вы - особенный и очень, очень много значите для нас....Действительно, как родной, когда Вас пригласили в Лигу Массажистов Первым почетным членом - я об этом рассказала своей маме, когда звонила домой icon_mrgreen.gif настолько была рада за Вас.
Я Ингу весь вечер замучивала рассказами, как хочу в Питер icon_mrgreen.gif и как Ваш голос похож на тот, каким я себе представляла его hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вот, положительные эмоции переполняют, хочется просто повторять "Спасибо" wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Машенька-Машуня!! Слов нет выразить, как приятно читать все это, как приятно было Вас слышать...

Еще раз скажу, что считаю, что Вы - суперская девушка!! Очень-очень хорошая, добрая, чистая, светлая.

Я Вас очень ЛЮБЛЮ!!











Mashunya
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я ВАС ТОЖЕ !!!!

Какие красивые фотографии!!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
и какие милые слоны! wub.gif а я малышей-слонов нашла icon_smile.gif

Valentin
Цитата(Mashunya @ 2.10.2006, 2:16) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я ВАС ТОЖЕ !!!!



wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Цитата
wub.gif а я малышей-слонов нашла icon_smile.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif w24.gif hb.gif


Я сейчас в теме "ФОТОГРАФИИ ФОРУМЧАНОК, как иллюстрации к статьям", выкладывал фотку нашей форумчанки и моей клиентки Юли, которая на форуме Julia & Julia. Такая красавица, что решил и у себя в теме показать ее фотографии... И вообще уже несколько дней думаю, а не открыть ли мне тему, в которой я выкладывал бы фотографии мвоих клиенток icon_mrgreen.gif w24.gif

Мне кажется, это могла бы быть интересно...

А пока... Julia & Julia Правда, красавица?!! w24.gif




Valentin
Все молчат потому что в шоке от такой красоты?!! icon_mrgreen.gif

Мы с Юлей решили еще и фотографии ее попы разместить в теме "Попы наших форумчанок". w24.gif

Эти фотографии здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1734&st=120

П.С. Позволю сеье процитировать то, что Юля мне написала, после моего предыдущего сообщения, с двумя фотографиями:

Такое ощщщущение что про тебя Вог и Нью-Йорк танмс на первой полосе написал...Здорово!

icon_mrgreen.gif a035.gif hb.gif w24.gif
Sova
А Юле мы свои респекты уже высказывали, но я не жадная могу еще раз!
Очаровательна! очень женственна и элегантна! И немудрено что чувствует как юудто ее разместили на обложке Вог., там ей самое мосто! Правда девочки? ))
Zhena
Юлечка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Это не девушка, а мечта obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Rainbow
Юля на самом деле очень красивая девушка, женственная hb.gif

Валентин, я тут почитала и думаю, ну раз уж вы все равно нас зомбируете, может вы заодно крема нам антицеллюлитные зарядите или мед там, а? wub.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 2.10.2006, 16:50) *
Юлечка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Это не девушка, а мечта obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


icon_mrgreen.gif Rainbow, Sova, Zhena!!

Пока от меня спасибо за хорошие слова, а завтра, надеюсь, и Юля вам ответит!! w24.gif
Уверен, ей НУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО то, что вы написали!! Все мы любим, когда нас хвалят!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 2.10.2006, 19:40) *
Валентин, я тут почитала и думаю, ну раз уж вы все равно нас зомбируете, может вы заодно крема нам антицеллюлитные зарядите или мед там, а? wub.gif s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Да, и батареи для мобильных, на случай, если зарядку дома забыли!! s24.gif s24.gif s24.gif

Вот так и рождаются легенды!! icon_mrgreen.gif Представьте, зайдет кто-то из новеньких случайно на эту страницу, прочтет про заряжанные крема... s24.gif


И вообще, заряжание кремов - вчерашний день. Мы будем использовать высокотехнологичный, ультрасовременный, инновационный (поставьте сами еще десяток умных слов icon_mrgreen.gif ) эксклюзивный метод зарядки напрямую!! С воздействием непосредственно на целлюлит!! icon_mrgreen.gif
Так что заряжайтесь все хорошим настроением, радостью и любовью, и целлюлит уйдет. Он уже уходит. Вы замечаете?!! w24.gif Ощущаете это?!! Он уходит!! a035.gif Вон он побежал... icon_mrgreen.gif
Теперь у всех стало на несколько целлюлитных ямочек меньше. a035.gif Потом уйдут и остальные!! a040.gif
И будете вы все еще более красивыми и замечательными. И ножки и попы будут еще более ровными, гладкими и упругими!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
мне нравится s24.gif
Amazonka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 2.10.2006, 22:00) *
Вот так и рождаются легенды!! icon_mrgreen.gif Представьте, зайдет кто-то из новеньких случайно на эту страницу, прочтет про заряжанные крема... s24.gif
Вы замечаете?!! w24.gif Ощущаете это?!! Он уходит!! a035.gif Вон он побежал... icon_mrgreen.gif
Теперь у всех стало на несколько целлюлитных ямочек меньше. a035.gif Потом уйдут и остальные!! a040.gif
И будете вы все еще более красивыми и замечательными. И ножки и попы будут еще более ровными, гладкими и упругими!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
[/b]

Гы!!! Представляю!!! Заходят! а тут крема заряжаются, целлюлит убегает!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Решат что попали на форум сектанотов целлюлитоненависников!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ой мамочки, Валентинчик, ну Вы и рассмешили!!! Все потопала целлюлит доганять, а то сбежал уже зараза, а я его еще в обертывание не заворачивала сегодня!! И обручем не прокрутила!!! obm.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 2.10.2006, 23:51) *
мне нравится s24.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif Ну так!! icon_mrgreen.gif Я старался!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Amazonka @ 2.10.2006, 23:59) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ой мамочки, Валентинчик, ну Вы и рассмешили!!! Все потопала целлюлит доганять, а то сбежал уже зараза, а я его еще в обертывание не заворачивала сегодня!! И обручем не прокрутила!!! obm.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Ну Вы маньячка!! Пожалейте целлюлит. Он и так сбегает, а Вы с криками "ты от меня так просто не уйдешь", догоняете его, во что-то оборачиваете, и убиваете жестоким тепловым способом. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Нет чтоб просто отпустить. Пусть бежит себе с миром!! icon_mrgreen.gif s24.gif w24.gif
Rainbow
Цитата(Amazonka @ 2.10.2006, 15:59) *
сектанотов целлюлитоненависников!!!!!! Все потопала целлюлит доганять, а то сбежал уже зараза, а я его еще в обертывание не заворачивала сегодня!! И обручем не прокрутила!!! obm.gif icon_mrgreen.gif


Амазонка, ну ты вообще инквизитор obm.gif Торквемада отдыхает s24.gif
Colibri
ну народ вы веселитесь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
представила как убегают целлюлитные ямки, а Amazonka бежит размахивая обручем с устращающим видом и соответствующими криками obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 3.10.2006, 0:59) *
ну народ вы веселитесь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
представила как убегают целлюлитные ямки, а Amazonka бежит размахивая обручем с устращающим видом и соответствующими криками obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif Да, резвимся понемногу. А Амазонка так просто антицеллюлитный зверь!! icon_mrgreen.gif Оправдывает свой ник, - отлавливает целлюлитные ямки и беседует с ними по взрослому, с пристрастием s24.gif s24.gif s24.gif
Mashunya
s24.gif s24.gif s24.gif Ух как здесь интересно !!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

О Юлечке промолчать невозможно, разве что лежа в обмороке icon_mrgreen.gif от удовольствия. Она действительно красива wub.gif hb.gif и ооочень милая и женственная w24.gif a040.gif

Девчонки, ВАлентин, насмешили, Амазонка, ты точно маньячка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

В погоню за остатками целлюлита, догнать и разоружить !!
Галченок
блин, насмеялась от души icon_mrgreen.gif здорово вы Ларису уделали a040.gif

Амазонка это вообще отпад, а не девушка, просто метеор по борьбе с ц.... том icon_mrgreen.gif

Слоники мне ВАШИ понравились, которые ВЫ Машуне подарили, и у нее маленькие тоже классные a040.gif весело тут s24.gif

Господи, ВАЛЕНТИН!!! каких же комментариев ВЫ ждете о Юле!!!! это девушка-мечта wub.gif и шок действительно был от ее фотографий, примерно вот такой obm.gif w24.gif
Mashunya
Цитата(Галченок @ 3.10.2006, 10:21) *
Амазонка это вообще отпад, а не девушка, просто метеор по борьбе

Галченок.... (шепотом) быстренько исправь слово в многоточием всередине 158.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 3.10.2006, 12:21) *
Господи, ВАЛЕНТИН!!! каких же комментариев ВЫ ждете о Юле!!!! это девушка-мечта wub.gif и шок действительно был от ее фотографий, примерно вот такой obm.gif w24.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif

Цитата(Mashunya @ 3.10.2006, 12:41) *
Галченок.... (шепотом) быстренько исправь слово в многоточием всередине 158.gif w24.gif


icon_mrgreen.gif Мы с Галченокм поговорили, - это был последний раз. Теперь она будет хорошей девочкой!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif


Вы посмотрите в теме у Буржуйки, как благотворно установка с предыдущей страницы этой темы на всех подействовала icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...532&st=4200
Zhena
Цитата
Да, зомбики?!!

Да, хозяин! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Amazonka
Цитата(Mashunya @ 3.10.2006, 1:47) *
В погоню за остатками целлюлита, догнать и разоружить !!

Ух как мы всем настроение подняли!!! Так этот целлюлит так искала на себе, что потом 3 дня сидеть было больно, нерв какой-то задела (Мне так Валентинчик объяснил!!!), а вы его уже зазомбировали, что его и в таком состоянии не найти! Так что пришлось догонять и домучивать его, чтоб ни к кому не лип!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif !!!!

А то я уже смотрю и Машуньки кинулась в бой догонять!!!!
Valentin
Цитата(Amazonka @ 3.10.2006, 14:09) *
Ух как мы всем настроение подняли!!!


icon_mrgreen.gif



Цитата(Zhena @ 3.10.2006, 13:20) *
Да, хозяин! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
mazda
d050.gif
АЙ-яй -яй человек вас предупреждал, а вы его так 321.gif fart.gif inv.gif
"Злые" вы как с целлюлитом расправляетесь- родной ведь! З...- живые мертвецы, безропотные существа, лишенные памяти и воли. Что очень хорошо иллюстрируется дневничками и темами сайта. Одни фотографии чего стоят.
Что-же длать медикам? Мы так любим ваши: гастритики, панкреатитики. Съели жирненького- добро пожаловать к нам. Мы вас burr.gif пололечим. А вы хахочите, здаровый образ жизни и питания вам подавай!
Valentin, термин зомбирование используется в политике, особенно в ходе предвыборных кампаний. eusa_naughty.gif
И еще притензия Вам мужей-банкротов не жалко? Вы чему женщин учите? icon_eek.gif
Это я к таму, что если разайтисьто можно та-а-а-кое завернуть!!!
Valentin
То ли похвалили, то ли отругали... icon_mrgreen.gif
А что там с мужьямт, которых жалеть надо - вообще не понял... icon_mrgreen.gif Чего их жалеть?!! icon_mrgreen.gif
mazda
Серьезно
Valentin, "трудно быть богом", каюсь-наблюдала appl.gif appl.gif appl.gif достойно. Спасибо.
Нужна "веселая история" ПОЖАЛУСТО!!!!! eusa_pray.gif
mazda
Цитата(Valentin @ 4.10.2006, 0:53) *
То ли похвалили, то ли отругали... icon_mrgreen.gif
А что там с мужьямт, которых жалеть надо - вообще не понял... icon_mrgreen.gif Чего их жалеть?!! icon_mrgreen.gif

А как же массажики, мед, щетачки там разные. Жил себе мужчина спокойно, дешево и сердито: жена(и это все мое) всегда дома ни в какие тренажерные залы и т.д. не ходит, денег на "всякую ерунду" не просит. Опять же спакойствие в семье нарушаете, жена становится стройной уверенной в себе и мужчине надо трудится- соответствовать. А то неравен час жена упархнет.
Valentin
Цитата
Нужна "веселая история" ПОЖАЛУСТО!!!!!


Здесь почти все истории веселые... Перечитайте тему заново!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(mazda @ 4.10.2006, 1:11) *
А как же массажики, мед, щетачки там разные. Жил себе мужчина спокойно, дешево и сердито: толстая жена(и это все мое) всегда дома ни в каке тренажерные залы и т.д. не ходит, денег на всякую ерунду не просит. Опять же спакойствие в семье нарушаете жена становится стройной уверенной в себе надо трудится- сооттветствовать. А то неровен час упархнет.


В этом смысле... icon_mrgreen.gif Ничего, на лекарствах сэкономят, наверное. Да и одежду каждые полгода на размер больше пока не надо. У нас несколько девочек вообще в детских магазинах одеваются. icon_mrgreen.gif Правда, это в Америке.

А то, что уйдет... От хороших не уходят!! w24.gif





Цитата(mazda @ 4.10.2006, 0:56) *
Серьезно
Valentin, "трудно быть богом", каюсь-наблюдала appl.gif appl.gif appl.gif достойно. Спасибо.


wub.gif icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Чесно сказать-оборжалсь со всех вас! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
А я думаю,что-то у меня к вечеру настроение поднялось,а это Валентин на прямую заряжает! s24.gif
mazda
Цитата(Valentin @ 4.10.2006, 1:26) *
Здесь почти все истории веселые... Перечитайте тему заново!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Vallentin я иносказательно wub.gif как бы между строк, с несмелой прозъбой к павелителю, ненавязчиво перевести разговор к другому. Простие, открытым текстом сразу не посмела icon_redface.gif wink.gif
Буржуйка
Цитата(женафутболиста @ 4.10.2006, 1:30) *
Чесно сказать-оборжалсь со всех вас! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
А я думаю,что-то у меня к вечеру настроение поднялось,а это Валентин на прямую заряжает! s24.gif



подставляй баночки с кремом, щеточки w24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 3.10.2006, 17:26) *
У нас несколько девочек вообще в детских магазинах одеваются. icon_mrgreen.gif Правда, это в Америке.


да, мы такие s24.gif
Цитата
А то, что уйдет... От хороших не уходят!! w24.gif


что правда, то правда. Скорее уходят от тех, кому безразлично как женщина рядом выглядит. Мой муж очень стимулирует заниматься собой.
mazda
Ах Америка!(с придыхом) w24.gif
Sova
ВАлентин, а вы через экран не заряжаетет проблемные зоны? Если да, скажите во сколько сеансы, я буду прикладывать к монитору проблемные места (высший пилотаж сделать это незаметно для окружающих сотрудников!) )))))))))))))
Valentin
Цитата(женафутболиста @ 4.10.2006, 1:30) *
Чесно сказать-оборжалсь со всех вас! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
А я думаю,что-то у меня к вечеру настроение поднялось,а это Валентин на прямую заряжает! s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(mazda @ 4.10.2006, 1:52) *
Vallentin я иносказательно wub.gif как бы между строк, с несмелой прозъбой к павелителю, ненавязчиво перевести разговор к другому. Простие, открытым текстом сразу не посмела icon_redface.gif wink.gif


icon_mrgreen.gif Ну,так сразу не остановишься, когда всем весело. icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(Sova @ 4.10.2006, 13:07) *
ВАлентин, а вы через экран не заряжаетет проблемные зоны? Если да, скажите во сколько сеансы, я буду прикладывать к монитору проблемные места (высший пилотаж сделать это незаметно для окружающих сотрудников!) )))))))))))))


a040.gif s24.gif s24.gif s24.gif А еше важно не только все это к монитору приложить, но и процесс заснять s24.gif s24.gif s24.gif А потом сделать тему с фотографиями: "Так мы боремся с целлюлитом" icon_mrgreen.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.