Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздельное питание. Правила раздельного питания, отзывы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3
Donna
Девушки, здраствуйте!
Я вот тоже уже где-то месяца два на раздельном питании. До фанатизма конечно не доходит, но белки от углеводов употребляю отдельно. Сейчас употребляю много овощей и фруктов, хочется очень мне их. А зимой то такого изобилия вощей не будет, за фрукты я не переживаю, к счастью их всегда хватает, а вот овощи ... их же мало зимой, или это мне так кажется ... В общем девушки, что вы зимой кушаете вместе с мясом, рыбой, бобовыми? Заранее спасибо!
Anette12
Здравствуйте девушки. Меня зовут Аня, я хочу с вами поделиться своим опытом успешного похудения. Толстая про меня сказать сейчас, это глубоко ошибиться...я с котлеты весом в 95кг, превратилась в тростиночку 64кг, и думаю что это не предел, при моём росте 155, я хочу ещё сбросить несколько килограммов. Я не сижу на диетах, я просто правильно питаюсь инемного всё это закрепляю спортом...кому интересно могу рассказать дальше!!
ninele
Цитата(Anette12 @ 8.2.2013, 11:03) *
Здравствуйте девушки. Меня зовут Аня, я хочу с вами поделиться своим опытом успешного похудения. Толстая про меня сказать сейчас, это глубоко ошибиться...я с котлеты весом в 95кг, превратилась в тростиночку 64кг, и думаю что это не предел, при моём росте 155, я хочу ещё сбросить несколько килограммов. Я не сижу на диетах, я просто правильно питаюсь инемного всё это закрепляю спортом...кому интересно могу рассказать дальше!!

здравствуйте,мне очень интересно узнать как вы похудели так сильно и за какое время,во мне сейчас 90,ташнит уже от себя,всегда была худенькая,а после 2-х родов разнесло и сейчас решила что хватит,хочу худеть,но не знаю с чего начать,готова отчитыватся за каждую неделю похудения,может вы меня потдержите,советами,пристыдите что бы не сорвалась,а то соблазнов куча,помогите если не трудно,я буду заходить каждый день сюда,надеюсь что кто нибудь да откликнется,спасибо
Ukaaa
Цитата(ninele @ 25.2.2013, 11:13) *
хочу худеть,но не знаю с чего начать,готова отчитыватся за каждую неделю похудения,может вы меня потдержите,советами,


Заводите дневничок на нашем Форуме Красоты, в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 w24.gif hb.gif
ninele
Цитата(Ukaaa @ 1.3.2013, 17:27) *
Заводите дневничок на нашем Форуме Красоты, в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 w24.gif hb.gif

спасибо что откликнулись,но я почему то не могу свою тему создать,пишет что не правильный логин или пароль
Ukaaa
Цитата(ninele @ 4.3.2013, 17:18) *
спасибо что откликнулись,но я почему то не могу свою тему создать,пишет что не правильный логин или пароль


Там нужно заново зарегестрироваться w24.gif
флора
тоже не так давно стала отделять белки от углей,похудела на 3 кг,хотя уже вроде лишнего-то и нет,рост 173,вес 56
Donna
Так получилось что писала тут где-то почти год назад. За это время на раздельном питании похудела на 5 кг. Ну я сильно полной\толстой и не была. С ростом 155 см весила 55 кг, а хотелось быть похудее, по стройнее. И за 4-5 месяцев сбросила эти 5 кг, теперь хоть и питаюсь раздельно в основном, но больше пока не худеется, да мне больше пока и не надо. rolleyes.gif Кстати с переходом на раздельное питание прошли боли в желудке, и целюлитик сам собой исчез куда-то вместе с ненужными колограмчиками
Ukaaa
Цитата(Donna @ 4.9.2013, 22:59) *
Так получилось что писала тут где-то почти год назад. За это время на раздельном питании похудела на 5 кг. Ну я сильно полной\толстой и не была. С ростом 155 см весила 55 кг, а хотелось быть похудее, по стройнее. И за 4-5 месяцев сбросила эти 5 кг, теперь хоть и питаюсь раздельно в основном, но больше пока не худеется, да мне больше пока и не надо. rolleyes.gif Кстати с переходом на раздельное питание прошли боли в желудке, и целюлитик сам собой исчез куда-то вместе с ненужными колограмчиками



Спасибо, что поделились! Поздравляю Вас с отличными результатами a115.gif А как именно Вы пришли к раздельному питанию? Что Вас замотивировало попробовать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.