Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя жизнь, на душе-что воля, что не воля.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic3551/

Автор - вики кики:

Ну вот девочки и мальчики, а так же просто прохожие! Часто читаю ваш форум, и до недавнего времени просто только являлась читательницей. А теперь чувствую пришло время и мне написать свою историю, спроситьсовета, выслушать рассуждения, да просо даже посекретничать. Росла я этаким сорванцом, вечно разбитые колени и локти, не было у меня аккуратно заплетенных косичек как у многих девочек. И росла я как то самостоятельно, в 14 лет была сильная первая любовь взаимная, мы провстречались два года. Мы так зашли далеко, что мне казалось если мы не остановимся то дальше только семья ему 18, мне 16. А ведь мы еще совсем дети. И у нас просто должен появиться некий опыт, жизненный, учеба, встречи и расставания с другими людьми. И мной совершенно неожиданно для него было принято решение расстаться, я пришла ему и сказала со слезами на глазах что нам надо расстаться чтоб потом мы могли быть вместе, что мы потом обязательно встретимся и будем вместе. Шли годы я закончила школу, колледж и вернулась домой, к нему. И все эти годы я правда верила что все должно быть так как я задумала, что все идет по плану. Но все совсем оказалось наоборот у него своя жизнь была , девушка и все такое, и менять ее он не хотел. И вот с этого момента все и началось. Я вышла замуж в этом же городе за первого встречного, совсем не питая ни каких чувств, простотак, ну думала если что разведусь) Потом появился ребенок, подрастет тогда разведусь, подрос появился второй ребенок) сейчас уже и второй подрос... Муж у меня очень хороший, только не мой он. А два года тому назад я познакомилась с мужчиной, он мне очень нравиться и внешне и вобще весь) и появилось чувство которое я никогда не испытывала раньше, желание этого мужчины, страсть. сейчас мы не общаемся уже три месяца, он принял решение остановиться. Я его решение уважаю, не ищу встреч, не пристаю с требованиями объяснений. Но так как то прям кошки где то в душе скребутся, грустно. Хотелось с кем то поделиться, с подругами не могу, а больше не с кем.
Ukaaa
Автор - Ева:

Здравствуйте, Вики Вики,!
У вас очень жизненная история, я бы даже сказала "живая", знаете, такая вот знакомая многим женщинам. Только вот не очень понятно, а Вас устраивает та жизнь, которую Вы ведёте сейчас или нет? А попрубуйте оценить её, ну хотябы по 10-бальной шкале, вот на сколько она сейчас соответсвует той, которой Вы хотели бы жить? Попробуйте определить цель, а чего Вы хотите в вашей жизни в данный момент.
Просто понимаете, лично у меня сложилось такое впечатление, что всё о чём Вы писали в посте, все значимые события, которые совершились в вашей жизни, произошли как бы "сами по себе", вот как бы сказать поточнее, без особенного вашего стремления к этому, такое впечатление, что Вы "плывёте по течению", а не управляете своей жизнью. Вот, например, Вы пишите, что вернулись в город, а парень встречается с другой, Вы как бы с этим соглашаетесь, как буд-то говорите "ну и пусть", потом другой парень предлагает Вам создать семью, Вы снова соглашаетесь, снова буд-то говорите "ну и пусть", потом появляется первый ребёнок, снова "ну и пусть", второй ребёнок, снова "ну и пусть" всё будет как есть, потом встречаете мужчину, он Вас оставляет, а Вы снова отвечаете "ну и пусть", только за всем этим смирением совсем не понятно чего хотите именно Вы, какие лично у Вас стремлени я и желания.
ИнессаЗайцева
Вики, я прочла Вашу исповедь и отношение мое к Вашей истории неоднозначно. Может сложно по такой коротенькой исповеди понять Вас как женщину, как человека и при более длительном знакомстве можно Вас узнать больше и лучше. Мне непонятно, какое место в Вашей жизни занимают дети, какие еще интересы, кроме душевных переживаний, у Вас есть. Права Ева, когда пишет, что Вы плывете по течению. Мужчина решил остановиться в отношениях. А еслибы не решил? Тогда, не взирая на детей, Вы бы разрушили свою семью, причинили боль мужу? А стоят ли Ваши отношения с мужчиной, к которому почувствовали страсть, таких жертв? Это судьбоносное решение - выбор, нужно делать очень осмотрительно. Не торопитесь впадать в депрессию, зацепитесь за что-то. У Вас дети, вникните в их интереснейший мир, сходите, съездите с ними куда-нибудь. А еще совет, вот придет с работы муж, а Вы посмотрите на него такими глазами, буд-то видите впервый раз, много удивительного и привлекательного найдете. Ведь в последнее время его образ заслоняет другой человек.
viki
Спасибо за внимание ИнессаЗайцева, на самом то деле все у меня нормально, возможно просто депрессия, пройдет. Конечно детки это мое всё. Как то получилось что старшего я воспитала полностью сама, папа почти не принимал участия, да и сейчас у них не очень складываются отношения, младший-это папин сын) с детьми я дружу, именно дружу, мы гуляем, играем и по возможности куда нибудь выезжаем, даже рядом с нами есть много чего интересного и увлекательного. Я сама очень разносторонний человек с детства... такие же и родители у меня... И мне хочется многое знать и многому научиться чего еще не умею... Сама я рисую... рисовала.... и каждый год мечтаю купить мольберт и ходить с детьми на пленэр) Муж у меня ни чем не увлекается, ездить никуда с нами не хочет и темболее ходить рисовать. Он немного другой, домосед может.
"Мужчина решил остановиться в отношениях. А еслибы не решил? Тогда, не взирая на детей, Вы бы разрушили свою семью, причинили боль мужу? А стоят ли Ваши отношения с мужчиной, к которому почувствовали страсть, таких жертв"
Конечно нет... Я вот всегда думала что разведусь и буду жить одна, дело тут не в каком то другом мужчине, мне всегда казалось, что мне так будет проще, ни кто меня не будет удерживать и сдерживать жить интересно и разнообразно, но всегда останавливало как же муж, я же не могу с ним так взять и поступить, а дети. Я как подумаю сколько это нервов, и неприятностей им придется пережить...
ИнессаЗайцева
Вики, теперь все более понятно о Вас. Знаете, Ваша ситуация довольно распростаненное явление. К сожалению случается так, что в семью объединяются совершенно разные по складу характеров люди. Вот и получается такая психологическая дисгармония. Смотрите конечно сами, но мой совет, не спешите семью разрушать.
Расскажу для примера коротенькую историю. У нашей семьи есть одна знакомая из небольшого провинциального городка. У нее была семья и трое детей. Когда дети подросли, у нее появилось время на творчество. Она автор и исполнитель бардовских песен, стала успешным участником многих фестивалей. Стала писать милые картины. Словом, муж совершенно не соответствовал ее бурной творческой жизни. Брак распался, потом были еще два неудачных брака, короткие романы. Результат грустный. Дети выросли, разлетелись, семьи нет, для творчества нет вдохновения, поклонники таланта как-то отошли. Одна она, грустит, переживает, часто вспоминает первого мужа.... А у него уже семья.
Аморалистка
Я так понимаю, что Вики просто хотела иметь любовника постоянного, вот и всё. Вполне себе понятное желание, когда с мужем страсти не хватает.
Инесса, ну с другой стороны, не факт, что твоя знакомая была бы счастлива, если бы не разошлась с мужем... раз уж они разные... а так она хотя бы попыталась.
ИнессаЗайцева
Цитата(Аморалистка @ 23.3.2012, 8:55) *
Инесса, ну с другой стороны, не факт, что твоя знакомая была бы счастлива, если бы не разошлась с мужем... раз уж они разные... а так она хотя бы попыталась.


Да конечно была счастлива и "горела" так, что редко кому везет! Интересная, насыщенная жизнь, любовь. То, что расстались они с мужем, было вполне необходимое решение на тот момент. Просто сейчас грустно, от детей отдалилась, увлеченная личной жизнью, совсем одна (может пока, до новой любви). Видимо счастье в жизни не всегда "отпускается бесплатно" и надо быть к этому готовым, чтобы делая шаг, потом не сожалеть ))).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.