Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2235Тема: «Моя жизнь, на душе-что воля, что не воля.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Ну вот девочки и мальчики, а так же просто прохожие! Часто читаю ваш форум, и до недавнего времени просто только являлась читательницей. А теперь чувствую пришло время и мне написать свою историю, спроситьсовета, выслушать рассуждения, да просо даже посекретничать. Росла я этаким сорванцом, вечно разбитые колени и локти, не было у меня аккуратно заплетенных косичек как у многих девочек. И росла я как то самостоятельно, в 14 лет была сильная первая любовь взаимная, мы провстречались два года. Мы так зашли далеко, что мне казалось если мы не остановимся то дальше только семья ему 18, мне 16. А ведь мы еще совсем дети. И у нас просто должен появиться некий опыт, жизненный, учеба, встречи и расставания с другими людьми. И мной совершенно неожиданно для него было принято решение расстаться, я пришла ему и сказала со слезами на глазах что нам надо расстаться чтоб потом мы могли быть вместе, что мы потом обязательно встретимся и будем вместе. Шли годы я закончила школу, колледж и вернулась домой, к нему. И все эти годы я правда верила что все должно быть так как я задумала, что все идет по плану. Но все совсем оказалось наоборот у него своя жизнь была , девушка и все такое, и менять ее он не хотел. И вот с этого момента все и началось. Я вышла замуж в этом же городе за первого встречного, совсем не питая ни каких чувств, простотак, ну думала если что разведусь) Потом появился ребенок, подрастет тогда разведусь, подрос появился второй ребенок) сейчас уже и второй подрос... Муж у меня очень хороший, только не мой он. А два года тому назад я познакомилась с мужчиной, он мне очень нравиться и внешне и вобще весь) и появилось чувство которое я никогда не испытывала раньше, желание этого мужчины, страсть. сейчас мы не общаемся уже три месяца, он принял решение остановиться. Я его решение уважаю, не ищу встреч, не пристаю с требованиями объяснений. Но так как то прям кошки где то в душе скребутся, грустно. Хотелось с кем то поделиться, с подругами не могу, а больше не с кем.
Отредактировано: вики кики 13.03.2012 16:33:34
Профиль
#2
Здравствуйте, Вики Вики,!
У вас очень жизненная история, я бы даже сказала "живая", знаете, такая вот знакомая многим женщинам. Только вот не очень понятно, а Вас устраивает та жизнь, которую Вы ведёте сейчас или нет? А попрубуйте оценить её, ну хотябы по 10-бальной шкале, вот на сколько она сейчас соответсвует той, которой Вы хотели бы жить? Попробуйте определить цель, а чего Вы хотите в вашей жизни в данный момент.
Просто понимаете, лично у меня сложилось такое впечатление, что всё о чём Вы писали в посте, все значимые события, которые совершились в вашей жизни, произошли как бы "сами по себе", вот как бы сказать поточнее, без особенного вашего стремления к этому, такое впечатление, что Вы "плывёте по течению", а не управляете своей жизнью. Вот, например, Вы пишите, что вернулись в город, а парень встречается с другой, Вы как бы с этим соглашаетесь, как буд-то говорите "ну и пусть", потом другой парень предлагает Вам создать семью, Вы снова соглашаетесь, снова буд-то говорите "ну и пусть", потом появляется первый ребёнок, снова "ну и пусть", второй ребёнок, снова "ну и пусть" всё будет как есть, потом встречаете мужчину, он Вас оставляет, а Вы снова отвечаете "ну и пусть", только за всем этим смирением совсем не понятно чего хотите именно Вы, какие лично у Вас стремлени я и желания.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Тема скопирована на наш второй форум http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4352
Профиль
#4
Добрый день, Ева!
" а Вас устраивает та жизнь, которую Вы ведёте сейчас или нет?"
Чувство неудовлетворенности конечно есть и большое, потому что все не так как я хотела и хочу. Но так как все стабильно и устоявшись, менять что то кардинально боязно.

"А попробуйте оценить её, ну хотябы по 10-бальной шкале, вот на сколько она сейчас соответсвует той, которой Вы хотели бы жить?"
Самый сложный вопрос) может на 5.
Есть уже дети и о себе мало приходиться думать, но по улице часто встречаешь влюбленные пары, и видишь искорки в их глазах, и тихо завидуешь белой завистью. и даже знаю не мало семейных пар проживших вместе не мало лет которые смотрят друг на друга, по особенному. Я хочу так же... Я хочу восхищаться своим мужчиной, видеть в нем настоящего мужчину, желанного. И так, чтоб тоже происходило и с ним.
Когда я вернулась в город к первому мужчине, я делала несколько попыток, разговаривала с ним. все рассказала что и написала в посте. может он не смог простить за боль которую я причинила, может и вправду не хотел менять свою жизнь. тогда я решила что буду жить одна, на тот момент я жила уже не с родителями, а самостоятельно. Вышла замуж действительно "ну и пусть"
А как же сей час мужчине не сказать ну и пусть, ведь если человек принял решение как же ему будешь противоречить? вот он мне и на все вопросы какое то время отвечал "мне сейчас некогда" и даже на требования как то что то объяснить и на просьбу просто поговорить один ответ "мне сейчас некогда"-больше ничего не остается.... "герои так не ошибаются"....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Не правда, что герои не ошибаются, я бы даже сказала, что это и есть самая большая ошибка, так думать). Герои ошибаются (как и все), они осознают и признают свои ошибки, анализирут их и исправляют, тем самым обогащая свой ценный "геройский" опыт.
Вы пишите, что оцениваете свою жизнь на 5 из 10, т. е. Вы живёте на половину, используете всего половину своего потенциала, а второй половиной просто не пользуетесь.

"" а Вас устраивает та жизнь, которую Вы ведёте сейчас или нет?"
Чувство неудовлетворенности конечно есть и большое, потому что все не так как я хотела и хочу. Но так как все стабильно и устоявшись, менять что то кардинально боязно."

Если не хотите "кардинально", что-то менять, то не меняйте, жизнь она не односложна, в ней есть множество вариантов, а не только "быть или не быть", она не только чёрная или белая, она многоранна, не стоит заганять себя в ту плоскость, в которой есть всего два варианта и оба из них Вас не устраивают, вопрос не в том чего Вы не хотите, вопрос в том чего Вы ХОТИТЕ?

Вы пишите :"все не так как я хотела и хочу". А какой Вы хотели видить свою жизнь, какой хотите видеть сейчас и какой хотите видеть в будущем?

Вот не вижу я в ваших постах даже намёка на то, что конкретно Вы хотите от жизни, попробуйте сформулировать себе цель, нужен какой-то прямой посыл, ну например. "хочу влюбится в своего мужа" или "хочу встретить мужчину, в которого взаимно влюблюсь" или ещё, что-нибудь (Вам виднее), а то как-то туманно всё получается абсолютно без конкретики "хочу, чтобы глаза горели", ну вот мне лично совсем не понятно, что следует из такого желания, поэтому абсолютно не понятно, как эффективно использовать ваш жизненный потенциал, цели же нет, поэтому Вы "плывёте по течению" и на "душе кошки скребут".
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь