Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы помирились, а что дальше?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2
Svetik-2006
Ох, девулечки, еда не такая уж и второстепенная вещь, как кажется. Мы тратим на еду и все, что с ней связано около 1/3 жизни. Мы зарабатываем на еду, мы планируем что будем готовить, мы едем покупаем еду, мы ее готовим, потом едим... Это масса времени, это, как ни крути, достаточно длительное совместное препровождение...
Лучезарная
Душечка пишет:

Ласточка моя нежная, даже не знаю, как тебя утешить..знаю только одно:
все у тебя будет хорошо :d025: :ng192: все равно это нужно пережить a115.gif
Знай только, что я всей душой с тобой


@nn@1803 пишет:

Прокомментировать новость не получилось, но знай, что все, что ни делает Бог - к лучшему! Я с тобой! :a02b: :a02b: :a02b:

mamaBogdana пишет:

Лучик, тоже не получилось прокомментировать в теме. Олечка, ты права, нужно простить, отблагодарить за всё и отпустить!!! Да ты сама всё знаешь, ты умница!!! Мы с тобой!!!

Стройнеющая красотка пишет:

Олечка! hb.gif
Я отсутсвовала несколько дней, а как будто месяц! Столько всего произошло у тебя! Грустное событие сменилось радостными и приятными! Я желаю тебе всего самого чудесного! Все идет к лучшему и еще более лучшему! Мы рождены для счастья, радости и нового рождения! А не для терпения и грусти! Я тебя нежно обнимаю! И мысленно дарю море цветов! ( тоже всегда пишу с планшетника, поэтому нет фото и маленький выбор смайлов ) hb.gif
Лучезарная
Девчонки, на 3-й день нашего расставания я перестала плакать (честно скажу, без выпендрёжа - плачу мало) и стала ждать. А случилось вот что. Мама мне сказала, что Андрэа регулярно звонит её мужу с попытками доказать ему, что на меня надо как-нибудь повлиять, потому что я погибну на своём питании. Звонки вроде прекратились, после того, как мамин муж просто перестал на них отвечать.

Цитата
Ты знаешь, мне ни смотря ни на что, импонирует поведение Андреа.

Светуль, я вообще восхищаюсь его смелостью и честностью, правда!

La_Dark, Крис, спасибо за поддержку 006.gif

Валя, Аня, Лия, Мира, спасибо вам, девочки smilie_colors1.gif
Лучезарная
Пару недель назад мне показалось, что я видела Андрэа с другой девушкой. Потом я случайно натнулась на него, когда уходила с пляжа. Он был один и предложил мне поcидеть рядом с ним, спросил, как дела, а я сбежала. Сказала, что мне нужно идти, это была неправда. Правда в том, что мне очень тяжело находиться рядом с ним, обида и гордыня мешает нормально поговорить.

Через неделю я встретила его маму, она подошла ко мне на пляже поздороваться, сказала, что ей очень жаль, что мы расстались с Андрэа, и спокойно спросила, что я думаю, почему так произошло, и была ли любовь с моей стороны. Я не буду приводить весь разговор, он был для меня нелёгким, потому что я признавала свои ошибки, сказала, что была слишком эгоистична. Не обошлось и без оправданий и упрёков с моей стороны, мол, Андрэа меня не хотел слушать, а я привыкла всегда поступать по своему. Его мама спросила, может я до сих пор не могу забыть своего бывшего? Да, я иногда вспоминаю время, когда мы были вместе, иногда сравниваю, и я осознаю, что связь между нами ещё осталась. К счастью, во мне есть силы начать отношения с другим мужчиной и не зацикливаться на прошлых отношениях. Роберте я объяснила, что просто у меня был негативный опыт расставания, и с тех пор я стараюсь контролировать свои чувства, а Андрэа был первым, рядом с которым я смогла раскрыться (но, говоря между нами, не до конца).

Я решилась спросить, как дела у Андрэа, и узнала, что у него нет никакой девушки, он не выходит гулять вечером, занимается спортом, иногда встречается с друзьями. Вообще весь наш разговор был дружелюбным, хотя я чуть не плакала, когда говорила о своих чувствах. Видно было, что Роберте хотелось ещё пообщаться, она предложила позвонить ей, если будет желание. Мне стало стыдно, что я плохо думала о ней, и я попросила у неё прощения, не уточняя за что извиняюсь. Я бы даже не успела, потому что она сразу радостно приняла мои слова и долго говорила о своих взглядах на общение. Ещё она сказала, что он действительно сильно любил меня, и ко своим бывшим девушкам он не относился так, как относился ко мне. Ей же в свою очередь нравилось видеть своего сына влюблённым. "Любовь, - говорила она, - преображает, и ты начинаешь всё видеть в радостном свете". Это точно.

А я вчера поговорила с самим Андрэа..
Ukaaa
Цитата(Лучезарная @ 9.7.2012, 11:45) *
Мне стало стыдно, что я плохо думала о ней, и я попросила у неё прощения, не уточняя за что извиняюсь. Я бы даже не успела, потому что она сразу радостно приняла мои слова и долго говорила о своих взглядах на общение.

Здорово, что у Андреа такая вменяемая, доброжелательная мама a115.gif


Цитата
А я вчера поговорила с самим Андрэа..

Олечка, на самом интересном остановилась, прям как в сериале icon_mrgreen.gif Надеюсь, все хорошо прошло. w24.gif
Лучезарная
Цитата
Здорово, что у Андреа такая вменяемая, доброжелательная мама

Да, это точно.

Цитата
Олечка, на самом интересном остановилась, прям как в сериале Надеюсь, все хорошо прошло.

Да как сказать, Юляш. Меня конечно погладило, когда он сказал, что много думает обо мне, везде видит меня, мои глаза; сказал, что я хорошо выгляжу, как всегда - очень красивая. Но я не могла на него спокойно смотреть, встала как-то полубоком, закрылась, отвела глаза, потому что хотелось плакать. На прощание он меня поцеловал в щёку.

Потом я видела его ещё раз с другом. Мы поговорили ни о чём, на прощание он мнова меня поцеловал, но взглядом мы не встречались - когда на него смотрела я, он смотрел вдаль, когда на меня смотрел он, я опускала глаза.

Вчера на пляже я видела его маму, старшую сестру и Андрэа. Подошла поздоровалась, но все дремали, кроме его сестры. Я села с её стороны, и мы поболтали. Так что с ним я не перемолвилась и словом, только поприветствовала, когда они проснулись.

Я поняла, что мне надо перестать ждать от него слов восхищения и любви. Всё кончено. Как сказала подруга: "Если решение принято.." old.gif Я решила, что не буду искать с ним встреч, хотя мне хочется поговорить с ним. Не совсем чётко знаю, о чём разговаривать, хотя кое-что порепетировала в голове, но тут главное - нужны ли эти разговоры. Что посоветуете? После наших встреч я всегда очень расстраиваюсь и плачу. Наутро всё окей.

Цитата
Ещё она сказала, что он действительно сильно любил меня, и ко своим бывшим девушкам он не относился так, как относился ко мне

Вспомнила, что его мама сказала мне, что Андрэа не признаёт официальный брак и не хочет жениться, потому что у неё самой были очень плохие отношения в замужестве с отцом Андрэа, и ребёнок очень страдал.

То есть это мне совсем не подходит. Я хочу венчаться и иметь официально зарегистрированные отношения.
La_Dark
Какая у Андрэа мама адекватная, мне кажется, вы бы сдружились...

На счет встреч с ним... Если честно, то мне кажется что как у тебя, так и у него ещё не прошли чувства и может быть даже стоит попробовать ещё раз... Или мне просто хочется чтобы ты была счастлива... Не знаю... shy.gif

По поводу того, что он не признает официального брака... Это он сейчас не признает, т.к ещё довольно молод, а что будет дальше - неизвестно и мне кажется, что если человек действительно любит, то все эти условности ни к чему. Если он будет видеть, что для тебя это действительно важно, то сделает все, чтобы ты была счастлива... 009.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.