Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иришка:) Моя счастливая беременность
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3
Иришка:)
Секса нет и наверно уже не будет. Боюсь, у меня после него матка в тонусе. Муж не настаивает, боится чтоб раньше времени мы не родились. зато мне по ночам такие сны снятся, мама дорогая...
Девочки а как у вас обстояли дела с сексом на поздних сроках и сразу после родов?
Alexandra
Иришка,поздравляю с последним рабочим днём!!!
Это такое здоровское ощущение!!!
Отсыпайся и отдыхай! Гтовься ко встречи с малышиком!!!!
Цитата
Животик уже большой вырос, пихаемся вовсю, все никак не могу заняться этим тесто в котором нужно считать шевеления, уже когда дома буду сидеть тогда и посчитаю.

А тебе в жк сказали?
Я вот например ничего не считала. Мне кажется это лишнее заморачивание,если нет поводов для беспокойств. И детки все уже в животике разные и имеют совой теперамент. Кто-то и днём и ночь пихается,а кто-то спокойно сидит себе в пузике и жирок наращивает smile.gif

Цитата
Девочки а как у вас обстояли дела с сексом на поздних сроках и сразу после родов?

Мы занимались сексом вплоть до того,как меня в роддом положили.
Это полезно. Шейка от спермы становится эластичнее и мягче. Иногда немного тонус был после,но редко и несильно. А вот если сильно,то лучше повременить с этим!
~Жасмин~
Ириша, приветик!!!

Цитата(Иришка:) @ 29.11.2011, 20:20) *
Животик уже большой вырос, пихаемся вовсю, все никак не могу заняться этим тесто в котором нужно считать шевеления, уже когда дома буду сидеть тогда и посчитаю.

У нас шевеления обязательно нужно было считать, и меня с этим задолбали...мол мало бы шевелений до обеда...я потом даже привирала в тесте icon_mrgreen.gif чтоб отстали)) Сынок резвился больше вечерами и ночами)), в принципе и сейчас так, попробуй уложи до24часов icon_mrgreen.gif

Цитата(Иришка:) @ 29.11.2011, 20:34) *
Секса нет и наверно уже не будет. Девочки а как у вас обстояли дела с сексом на поздних сроках и сразу после родов?

У меня тоже бывали периоды, что тонусило сильно, тогда ни-ни.Но потом отпустило, и Алеся правильно говорит, перед родами очень полезно для шейки. Мы занимались до самых родов, но нежненько wub.gif А вот после родов не до этого : во-первых устаешь сильно, а во-вторых не знаю у кого как, а мне первые три месяца было очень больно.
Иришка:)
Девочки привет! Я в декрете! Еще не поняла толком, но больничный сегодня отнесла на работу! Наконец то отдохну, разберу перестираю-переглажу детские вещи.
~Жасмин~
Похздравляю с декретом!!!!

Вспоминаю это время как самую лафу за всю беременность)) Спи сколько хочешь, ешь когда хочешь и что хочешь, гуляй до отвала!!! Мы с мужем впоследние недельки моей беременности кучу ресторанчиков облазили, иправильно сделалаи, сейчас уж не до ресторанов))
Единственное жалею что не прикупила себе побольше вещичек для кормления - всякие майки и тунички с глубоким вырезом очень потом пригодятся!!!
Иришка:)
А я вот думаю нужно ли покупать специальный бюстгальтер для кормления?
~Жасмин~
Цитата(Иришка:) @ 2.12.2011, 12:42) *
А я вот думаю нужно ли покупать специальный бюстгальтер для кормления?

У меня их три. И я постоянно в них, даже ночью... Очень удобно)) Единственное что в них меня бесит - это толстые шлейки, которые видны из под всех маек icon_mrgreen.gif
Иришка:)
Ириш спасибо за советы, когда я кормила своего старшего сына белья для кормления как такового не было, так что я сейчас в растерянности, что купить а без чего можно обойтись. В инете смотрела видео про кормление малышей, у ммамочки был лифчик передняя часть на липучке, не нужно постоянно лифчик расстегивать. Планирую в скором времени поискать на рынке парочку лифчиков для кормления и хочу купить подушку. Говорят очень удобная вещь. у нас стоит 200 гривен.
Alexandra
Цитата
Единственное жалею что не прикупила себе побольше вещичек для кормления - всякие майки и тунички с глубоким вырезом очень потом пригодятся!!!

Аналогично.

У меня 3 лифчика и одна маечка утягивающая для кормления. ООООчень удобно. А вот одёжками жаль не запаслась,теперь уж некогда!
Иришка:)
Девочки так получается что кроме лифчика нужны и одежки, да?
~Жасмин~
Цитата(Иришка:) @ 2.12.2011, 18:45) *
Девочки так получается что кроме лифчика нужны и одежки, да?

Да!!!
Для дома несколько маечек или футболок с декольте, чтоб не раздеваться для кормления, а только лифчик растебнула и дала малышу покушать d060.gif Ну и на выход - в поликлинику например, в гости - какие-то кофточки, тунички (хоть две) чтоб если что покормить можно было.

Особенно это актуально для первых 2-хмесяцев пока налаживается лактация и ребенок часто кушает. Мой ел каждые полтора, два часа, поэтому одежка актуальна.Я его и на прогулках кормила, иначе подольше погулять не выходило. Но вы зимние, на прогулках кушать не будете... Но пару вещей прикупи.. Уменя благо в гардеробе нашлось много легких вещей с вырезом, и летом-осенью было проще. А сейчас вроде и не кормлю в общественных местах, но все равно одеваюсь так, чтоб если что можно было без хлопот покормить...

Аааа.... для дома лучше иметь штук 5-6...первое время не успеваешь часто стирать, а ребенок может срыгнуть.. и их чаще придется менять... ну и чтоб не сильно мялись, и без всяких камушкев... а то малыша будет давить,когда будешт на ручки брать!
Nata K.
Привет, Иришка!!! С декретом нас))))
Цитата(Иришка:) @ 29.11.2011, 21:34) *
Секса нет и наверно уже не будет. Боюсь, у меня после него матка в тонусе. Муж не настаивает, боится чтоб раньше времени мы не родились. зато мне по ночам такие сны снятся, мама дорогая...
Девочки а как у вас обстояли дела с сексом на поздних сроках и сразу после родов?

ой у меня тож в тонусе, но я не боюсь, прочитала, что потом рожать легче будет))) Матка таким образом тренируется) а после родов первых я на 40й день уже не смогла мужу отказать, было больновато, но не сказать что прям терпеть не могла. посмотрим, как в этот раз будет)

Цитата(Иришка:) @ 2.12.2011, 13:42) *
А я вот думаю нужно ли покупать специальный бюстгальтер для кормления?

нужно нужно, вот что нужно, то нужно))) у меня два было, молоко текло после налаживания, что все подкладки и лифчик не выдерживал) так что менять раз в день минимум придется возможно)

Цитата(Иришка:) @ 2.12.2011, 19:45) *
Девочки так получается что кроме лифчика нужны и одежки, да?

на счет одежды я не заморачивалась, главное не с горлышком, я свою умудрялась грудь хоть откуда вытащить, чтоб покормить, но конечно, чем глубже вырез, тем удобнее, или с пуговичками, или на замочке. А дома у меня пара халатов на замке была, очень удобно, расстегнул и застегнул)
Мурыська
Цитата
Девочки а как у вас обстояли дела с сексом на поздних сроках и сразу после родов?

никак s24.gif у нас секса не было наверно месяцев с 6-ти. папа наш боялся, а я и не настаивала, не ощущала себя привлекательной с пузякой s24.gif после родов пока только оральный. shy.gif
Цитата
А дома у меня пара халатов на замке была, очень удобно, расстегнул и застегнул)

+1, меня тоже очень выручали халаты на замке.
~Жасмин~
А я вот не люблю халаты, только в роддом брала, и первыедней 5 дома одевала, так мыться тож надо было по 10 раз на дню s24.gif
А так больше люблю бриджики и маечку носить дома... а то в халате чувствую себя домохозяйкой и не сексуальной вообще icon_mrgreen.gif
Мурыська
Цитата
А так больше люблю бриджики и маечку носить дома.

я тоже так люблю ходить дома. хочу купить велюровый спортивный костюм и дома в нем ходить, мне оч нра a070.gif
аккуратно так выглядишь. а халаты у меня не совсем домохозяйские )) только в роддом брала оргомный с запАхом, т.к. в другие не влазила ))) вот там я канешна была звездой, в ночнушке с разрезом до пупа и халате размером с чехол на танк icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
~Жасмин~
Цитата(Мурыська @ 6.12.2011, 16:18) *
хочу купить велюровый спортивный костюм и дома в нем ходить, мне оч нра a070.gif

ага, мне тоже очень нравится!!! a115.gif

Цитата(Мурыська @ 6.12.2011, 16:18) *
халаты у меня не совсем домохозяйские ))

Да у меня тоже , но не люблю я их и все. s24.gif
Иришка:)
Я дома хожу в спортивном, халаты не люблю.
Иришка:)
составляю список что купить.. Не могу определиться нужно ли брать кроватку, подушку для кормления и слинг? Насколько это нобходимо? мой старший сын не любил спать в кроватке, она у нас была так, для хранения игрушек
~Жасмин~
Цитата(Иришка:) @ 7.12.2011, 13:36) *
Не могу определиться нужно ли брать кроватку, подушку для кормления и слинг?

Мое мнение:
- Кроватка 50 х 50. Первый месяц Владик отлично спал в кроватке, потом когда я его по каждому писку прикладывала к груди и он был постоянно со мной, кроватка ему перестала нравиться... Теперь больше спим вместе, но... все равно вечером ложу его в кроватку, а уже ночью забираю кормить и не всегда перелаживаю. Сейчас вот на обед спит в кроватке)) Думаю все таки нужна.
Но если ты хочешь организовать совместный сон с самого начала, тогда не надо.

- Подушка для кормления, покупка месяца на 2-3, потом деть хорошо сосет в любом положении)) И нужна только чтоб кормить сидя... Если есть лишние деньги можно взять, спине будет легче.

- Слинг, я однозначно да!!! Особенно клево - слинг-шарф, просто спасение первые месяцы!!! Но мы не купили вовремя...о чем очень жалею... Я сделала сама, но материал жесткий, поэтому использую редко. Сейчас вот думаю купить все таки его или уже эрго рюкзачок брать?!
В этом шарфе мой Владюня до сих пор с удовольствием висит a115.gif , а раньше я могла мыть посуду,а он в это время засыпал b010.gif , что для моего неспокойного масика вообще прогресс!
Vera
Цитата(Иришка:) @ 7.12.2011, 14:36) *
Не могу определиться нужно ли брать кроватку, подушку для кормления и слинг? Насколько это нобходимо? мой старший сын не любил спать в кроватке, она у нас была так, для хранения игрушек

Кроватка у нас тоже невостребованная оказалась, но иногда я все же перекладываю)

Слинг хорошая штука но я им редко пользовалась, что то забывала про него частенько...недавно посадила своего богатыря на спину в слинг и пошла убираться дома, нагрузочка хорошая, ноги потом болели как после фитнеса)))))))))))))
Иришка:)
Девочки спасибо за ваше мнение, склоняюсь к тому чтобы кроватку взять, хотя бы изредка может будет в ней спать, хочу сделать как приставную в нашим кроватям, а потом можно будет посадить туда когда начнет ползать и вставать чтоб куда не нужно не залез. тоесть использовать как манеж.
в декрете хорошо, сплю, гуляю, кушаю. в общем отдыхаю. Жду когда декретные дадут, чтоб начать покупать все для малыша.
~Жасмин~
Даааа!!! В декрете хорошо!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зато после родов не найдется времени поскучать icon_mrgreen.gif
Мурыська
Ир, правильно, бери кроватку. лично я считаю что лучше если малыш спит в своей кровати. хотя было такое что просто не было сил перекладывать и спали вместе. а вообще он у меня сейчас днем отлично спит в коляске, кровать только ночью. даже незнаю почему ему коляска больше нравится.
~Жасмин~
Цитата(Мурыська @ 8.12.2011, 19:03) *
даже незнаю почему ему коляска больше нравится.

Потому что там меньше места, а значит уютней, более приближено к маминому животику w24.gif
Nata K.
у нас кроватка как стенка возле кровати, чтоб руся не упал)))
Иришка:)
Что то все попритихли... У меня все норм, жду декретные, сегодня ходила по магазинам, наткнулась на конверт меховой всего за 136 гривен. Наверное возьму.пузик растет и мама тожеicon_smile.gif уже набрала 16,5 кг, ппц. Но лицо совсем не поправилось, руки тоже. только попа и живот. Надеюсь все легко уйдет.
~Жасмин~
Ириш, привет))

Цитата(Иришка:) @ 12.12.2011, 18:27) *
Что то все попритихли...


Просто времени не хватает на комп s24.gif

Цитата(Иришка:) @ 12.12.2011, 18:27) *
уже набрала 16,5 кг, ппц. Но лицо совсем не поправилось, руки тоже. только попа и живот. Надеюсь все легко уйдет.

Думаю уйдет. У меня после родов сразу 8-9 кг ушло... и потом когда матка сократилась полностью еще где-то 5 ушло.
Правда когда налаживала лактацию многое успешно вернулось s24.gif s24.gif В результате сейчас лишних 8 кило end.gif end.gif end.gif
Vera
Цитата(Жемчужина @ 13.12.2011, 11:57) *
сейчас лишних 8 кило end.gif end.gif end.gif

у меня они до сих пор, было еще больше вот только уходить стали
Nata K.
Цитата(Иришка:) @ 12.12.2011, 18:27) *
уже набрала 16,5 кг, ппц. Но лицо совсем не поправилось, руки тоже. только попа и живот. Надеюсь все легко уйдет.

вот-вот. я тоже поражаюсь, вроде попа только чуть чуть поправилась, и где все эти кг)))
Ukaaa
Иришка, поздравляю с Новым годом!

Радости, счастья и море улыбок!


Ukaaa
Ирочка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




Nata K.
Иришка, выходи, рассказывай как ты, что ты, как подготовка, или уже родила? а то все вокруг меня с моим сроком уже рожают)
Иришка:)
Натуль привет! Еще хожу, вещи собрала, 23 ложусь в больницу для анализов и гдето 27-28 будет плановое кесарево.
~Жасмин~
Иришенька, таки решила кесарево, ясно, пускай все пройдет наилучшим образом!!!!
Уже совсем чуть-чуть осталось до встречи с малышом)))) УДАЧИ!!!!
Мурыська
Ира, будем держать кулачки, чтоб все прошло наилучшим образом.
не пропадай, держи нас в курсе!
Nata K.
Ириш, только сегодня думала о тебе, я правда решила что ты уже ))) удачи, дорогая!!! пусть все будет хорошо :*
~Жасмин~
Иришенька, ты уже наверно встретилась со своим крошкой?
Будем ждать новостей, чтоб поздравить тебя)))
ИнессаЗайцева
Как замечательно время ожидания желанного малыша! Мой сынуля появился на свет тоже путем кесарева сечения. Проснулась я после наркоза, а он уже есть, он уже два часа, как родился. Было больно после операции, но мои слезы были совсем по другой причине. Это слезы радости и умиления.
Иришка:)
привет девочки! мы уже дома. родились 24 января 3250 и 52 см , назвали Артемом. Кесарево было назначено на 26, но вечером 24 отошли воды и мы поехали рожать. был мандраж перед операцией, отходняк от наркоза, но это того стоит и е задумываясь повторила бы чтоб держать свою крошку на руках. в общем все замечательно
Мурыська
Иришка, поздравляю тебя от всей души!
Пусть Артемка растет здоровеньким и радует родителей!
Nata K.
Ой как здорово, Ириш!!! поздравляю!!!! молодцы, очень рада за вас, завидую белой завистью))) растите здоровенькими, побольше молочка!!!!
~Жасмин~
Иришка, поздравляю с рождением сынишки)))

Желаю вам с Артемкой спокойных ночек, много молочка и много-много радости!!!!!!!!!
Vera
Ириша, поздравляю с лялечкой)))))))))))Ураааа!!!!!!!

Пусть снятся сказочные сны,
А бодрость будет сладостной
И подрастает кроха сын
Для счастья и для радости!
Пусть светит солнышко ему
И люди улыбаются,
Исполнятся его мечты,
Желания сбываются!

Цитата
Кесарево было назначено на 26, но вечером 24 отошли воды и мы поехали рожать.

ага, планы у них icon_cool.gif Артемка сам решил когда ему пора)))))
ИнессаЗайцева
Ириша, примите и мои поздравления! Еще один человечек вошел в наш прекрасный мир! Растите крепкими и здоровенькими, на радость маме.
ИнтриGа
Ириша,привет!Поздравляю с долгожданным событием! b020.gif b020.gif b020.gif


Иришка:)
Девочки спасибо! Очень приятно! На инет пока нет времени, сисечные мы, кушаем и спим. вес набираем хорошо. Уже при выписке мы набрали тот вес с которым родились. В общем все замечательно! Вчера отпала прищепка с пупочка, я вначале растерялась, но потом вспомнила что нужно капнуть перекись и календулу.
~Жасмин~
Иришенька, очень рада за вас!!!Желаю чтоб и дальше все было так хорошо))
Растите и набирайтесь сил!!!!!!
Nata K.
Ириша, приветик, как поживаете?
Иришка:)
Девочки нам сегодня месяц! Мы выросли на 4 см, поправились на 1200. Кушаем, спим, все в норме. Графика никакого, в свободном полете. Но времени не хватает на Инет.
~Жасмин~
Иришенька,поздравляю вас с Артемкой с первой даткой!!!!

Набрали хорошо, молодчинки!!!!

Графика и не должно быть в первые 2-3месяца)) У нас сынок сам установил график в 2,5 месяца, хорошо было))))Поел и спал часа два, потом игрались ,ели и опять спали)) Но я правда только старалась держать часа 2,5-3 между кормлениями, чтоб не сбивался график)) а вам пока рано)) Наслаждайтесь друг другом!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.