Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alexandra. Я-Мама
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Alexandra
Цитата
Красивый стих. Пиши почаще . И где ты их берешь такие классные?

хорошо w24.gif Нахожу стишки в последнее время в социальных сетях в основном

.
Цитата
Опять таки сравниваю с сыном. Он был засранцем Честное слово, после каждого кормления, раза 4 в день

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Алиса тоже иногда становиться истребителем подгузников,но чаще всё-таки наоборот...
~Жасмин~
Цитата(Alexandra @ 21.10.2011, 17:00) *
Алисочку немного животик беспокоит,как обычно она уже несколько дней не какает...

Алесь,а что ты кушаещь?
Нам хорошо помогает борщик(без капусты естественно) и изюм, чернослив...
Сделала раз салатик из свеклы,но это оказалось слишком shy.gif
~Жасмин~
Алеся, ты где??? icon_mrgreen.gif

Расскажи как ваше купание с кругом проходит? Уже подолгу плескаетесь? В большой ванне?
Alexandra
А вот и я....

В последние дни напало на меня что-то не то... Но сегодня уже всё хорошо. Разгребала весь день дела,накопившиеся за последние дни...
Всё-таки очень деткам предаётся настроение мамы.. Когда мне было не по себе и как-то всё не то и не так,то Алисочка неспокойная была,а сегодня и у меня настрой другой и у неё поведение спокойнее. Буду стараться больше не хандрить.

Цитата
Расскажи как ваше купание с кругом проходит? Уже подолгу плескаетесь? В большой ванне?

Купается в круге самостоятельно минут 5,потом понимает,что она сама по себе и начинает мне высказывать недовольство,если сильно кричать начинает,то снимаю круг и плаваем на ручках. Минут по 15 в целом плескаемся. Но с кругом нечасто получается купаться,потому что у нас бывает вода из-под крана 35 градусов,а я что-то боюсь в такой купать... холодная мне вода и всё...
А если в детской ванночке,то держу её на животике под ручки и она плескается. А вот на спинке купаться не любит. Горку я изначально не покупала. Но сейчас кпуили горку-гамачок,потому что мыть с мылом без него неудобно одной.
Vera
Цитата(Alexandra @ 12.10.2011, 0:50) *
и мне хочется... смотрю на пузики и не могу... как будто и не ходила сама с таким s24.gif


у меня муж ходил на одно занятие для будущих папиков...и там ему сказали что женщины после родов могут чувствовать опустошенность...ну в общем скучать по пузику))))
я где то на 4 день когда осталась одна с сыной дома чуть не плакала что пузико не шевелиться больше, не смотря на то что мой пузожитель шевелился в кроватке wub.gif)))))
и сейчас хочется тех же очучений, но Даничка иногда так выматывает (с папиком вместе), что говорю им что больше ни ни eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
ИнтриGа
Цитата(Alexandra @ 25.10.2011, 19:23) *
В последние дни напало на меня что-то не то...
Ой,да это осенняя дипрессия.У меня тоже самое было.А у Вас послеродовая еще может быть.
Молодечик,что так быстро взяла себя в руки a115.gif Пусть больше это не повторяется b010.gif
Vera
Цитата(~~Диляра~~ @ 21.10.2011, 18:22) *
Он был засранцем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Честное слово, после каждого кормления, раза 4 в день.

Диля жжешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У меня тож засранчик маленький, хотя перебои тоже были)))

Цитата
В последние дни напало на меня что-то не то...

Что то на многих нападает, это скорее хандра осенняя((

Девочки, через месяцочек все уже к новому году готовиться начнут icon_mrgreen.gif долой хандру!!!!!!!!
Nata K.
Приветик, Алесь!
Цитата(Alexandra @ 21.10.2011, 18:00) *
Алисочку немного животик беспокоит,как обычно она уже несколько дней не какает... Мама говорит что у меня маленькой так же было.

Насколько я слышу, у девочек часто такое, у моего наоборот в сторону слишком часто было, нежели редко... А водичку не даешь ей?

Цитата(Vera @ 25.10.2011, 23:55) *
Девочки, через месяцочек все уже к новому году готовиться начнут icon_mrgreen.gif долой хандру!!!!!!!!

ой и правда!!!!)))) настроение подниматься должно!!!)
~Жасмин~
Алесь, привет))

Уже пару раз начинаю тебе писать, и Владик не дает закончить d060.gif

Хандра прошла??? На меня тож накатывает, причем почти каждый день..бывает с утра хорошее настроение, а потом просто никакое... Но с Владюней я всегда на позитиве стараюсь быть!!!

А ты что моешь Алисочку с мылом уже? Наш педиатр сказала, что отвара трав в водичку достаточно, пока ребенок не начнет ползать, тогда уже с мылом и то не каждый день. Так мы до сих пор просто в травках моемся))
Alexandra
Девочки,привет!!! smile.gif

Цитата
А ты что моешь Алисочку с мылом уже?

Да. Один раз в неделю. Нам педиатр сказал помыть с мылом даже в первое купание...

Цитата
Хандра прошла???

Почти... вечерами накатывает.. что-то с мужем всё мне не так.. скажет нормальные вещи,а мне так обидно становится... Гармончики шалят ещё... и не хватает мне его очень... 1ого ноября уезжает на 20 дней в командировку...сейчас хоть вечером утром видимся,а потом... Но кризис наш заставляет работать... цены растут и растут...а зарплаты-то никто не поднимал... Надеюсь на скорейшую стабилизацию,но пока просветов нету...

Цитата
Насколько я слышу, у девочек часто такое, у моего наоборот в сторону слишком часто было, нежели редко... А водичку не даешь ей?

Водичку не даю,редко. Когда животик болит,то даю капельки Бейби Калм,от них пропукивается хорошо leb.gif



Цитата
Девочки, через месяцочек все уже к новому году готовиться начнут долой хандру!!!!!!!!

Долой!!!
А у нас в декабре у мужа день рождения и день свадьбы,а к концу лучшая подруга родит. Так что хандрить будет некогда!!!
Alexandra
Вчера Алисочке было 2 месяца!!! b020.gif
БЫстро-быстро время летит....

Я влюблена как никогда в жизни!!! Я люблю безумно мою крошечку...я готова смотреть на неё бесконечно...
Я живу для неё,я дышу только её, я ловлю каждый взгляд,от улыбки балдею...
Какое же это счастье быть мамой!!!

В поликлинику мы пойдём во вторник и узнаем наши параметры! очень интересно!

Муж никуда не уезжает! b020.gif Я так рада!!!! b020.gif
В ноябре будем крестить Алису. Должна приехать моя лучшая подруга с мужем и пузиком!!! b020.gif

Депрессия отступила!!! b020.gif

Я счастлива!!! b020.gif b020.gif b020.gif
ИнтриGа
Алеся,привет.Поздравляю с 2 месяцами Алису! a115.gif
Ну вот и замечательно,что депрессия отступила! b020.gif
А кто крестными будет?
~Жасмин~
Поздравляю тебя и Алисочку с 2-мя месяцами!!!!

А мы Владика в 2недельк покрестили)) Наш папа сказал пока некрещеные из дома не выпущу s24.gif

И очень здорово,что муж не уезжает,и подружка приезжает!!! Будет еще веселей))
Аморалистка
приветик, Алеся!
Извини, что не заходила((
С 2мя месяцами вас!!)
а мы вообще не крестили... не захотели. Кстати, интересно, какое вы имя дадите. Когда нас уламывали крестить нашу Алису, то говорили, что имя, соответствующее ей, Аделаида))
Кстати про мытьё. мы мыли раз в неделю бюбхеновским средством. А так... да они же не пачкаются практически, такие детки!! зачем мылом-то кожу сушить???
~~Диляра~~
Алеся, как я рада, что у вас все хорошо. Ты права, быть мамой огромное непередаваемое счастье.
Конечно, временами бывает ой как трудно. Но все это мелочи. Я вот себя настраиваю, что с каждым днем Лиличка становится взрослее, и Ильяс тоже и мне станет легче с ними. Особенно приятно, когда рядышком сопят два моих малыша. Хотелось бы еще и Алю, но ее уже не уложишь днем.
Девочки, про мытье вы меня шокировали. Я, мама 2-х деток, впервые слышу, что мылом мыть не надо. Чесслово, мне никто об этом не говорил. И у нас стабильно раз в неделю купание с пенкой. А так тоже с травками.
Аморалистка
Диля, ну раз в неделю мыть - это ещё ничего. Некоторые каждый день моют с мылом... Ну мы мыли детским средством, а не мылом. Да я до сих пор только ручки Алиске мою с мылом и ножки. А так всё со средством))) Ну жаль мне такую кожу сушить.
Alexandra
Цитата
Некоторые каждый день моют с мылом...
Цитата

s24.gif Это и взрослому нельзя...
Ну мы мыли детским средством, а не мылом.

Я сразу не купила средство,а теперь никак ноги не дойдут до детского магазина... Мою бюбхеновским мылом,я в основном складочки и головку.
Alexandra
Были сегодня в поликлинике. Веим 6 кг и рост 59,5см.

Сделали прививку. Аоиса весь день спит. Это может быть из-за прививки? Или так совпало,просто вчера весь день она почти не спала,а сегодня отсыпается..уже было так.

И я выспалась днём вместе с ней!!!! 016.gif
~Жасмин~
Цитата(Alexandra @ 1.11.2011, 18:27) *
Были сегодня в поликлинике. Веим 6 кг и рост 59,5см.

ОГО!!! Вы умницы!!!Отлично набираете!!!

Цитата(Alexandra @ 1.11.2011, 18:27) *
Сделали прививку. Аоиса весь день спит. Это может быть из-за прививки?

Владик тож после прививки сонный был целый день))
~~Диляра~~

Алеся, отличные у вас параметры.
Цитата
ну раз в неделю мыть - это ещё ничего. Некоторые каждый день моют с мылом..

Я просто ни разу не слышала, что мыть с мылом плохо. Да мы мылом и не пользуемся. Только для стирки вещей детских. Тоже Бюбхен есть. Популярное средство однако.
Алесь, а у вас прививки ставят в 2 месяца? АКДС?
Аморалистка
Вообще, Всякое может быть после прививки. Но если совсем необычное поведение, то эт плохо. Ну если просто спит - не страшно, думаю... у знакомой малыш начинал гулить уже, был бодрый, общительный(в 3 мес.), а после прививки лежал не двигаясь и смотрел в потолок пару дней. Она испугалась и больше не делала ему прививок... вот так...
Nata K.
Алесечка, приветик, как быстро время летит!!!)) я просто проведать забежала k020.gif
Alexandra
Девочки,привет!!!!
Совсем забросила я форум.
С 9ого числа бабушка с дедушкой в гостях,на выходных крёстные были.
Вчера покрестили малышку. Большую часть крещения орала. я держала на руках...не помогала. Моя бабушка вместе с ней плакала s24.gif s24.gif s24.gif
Назвали Александрой. Мы теперь вдвоём покрещены Александрой.
Alexandra
Бабушка с деушкой нам подарили стульчик Чико. Сейчас используем как шезлонг. Очень удобно. Алиска по пол часа точно занята игрушками,а то и больше 016.gif
Игрушек у нас уже куча...
надо отдельный комод для них s24.gif s24.gif s24.gif
Мурыська
Алесь, привет! мы тоже вчера крестили Диму.
а тебя пустили в церковь??
ИнтриGа
Алеся,приветик!Поздравляю с крещением доченьки! a115.gif
Быстро время летит.Вам уже 3 месяца скоро! rolleyes.gif rolleyes.gif
~Жасмин~
Алесь,я тебя видела, почему у себя не пишешь?

Цитата(Alexandra @ 14.11.2011, 17:03) *
Бабушка с деушкой нам подарили стульчик Чико. Сейчас используем как шезлонг.

Супер!!! a115.gif
Alexandra
Цитата
почему у себя не пишешь?

Не смотря на то,что были бабушка с дедом,времени у меня было меньше.
Вчера гости уехал,поэтому выхожу из подполья smile.gif

ЗА время,что не писала особо ничего у нас не изменилось...

Алисочке завтра 3 месяца уже!!! Она так заметно изменилась,повзрослела. ЧАсто появляется в поведении что-то новенькое. Очень любит зайчика-неваляшку. Говорит с ним так мило. Мне кажется,что повторяет мои интонации,когда я говорю с ней.

В последне время при кормлении днём берёт грудь и начинает плакать,берёт,плюёт и плачет... Пока не накричится не станет есть нормально... Думаю,что это так проявился кризис трёх месяцев...как ложный отказ от груди. Но уже с каждым днём криков всё меньше и меньше,надеюсь,что скоро совсем пройдёт это.

Вчера уснула в 9 вечера и в 5:30 я вскочила и испугалась.. не смогла заснуть и взяла покормит малышку... Затем снились кошмары и в 8:30 опять для успкоения покормила её. Сама Алиса прсонулась около 10.
К сну по 5-6 часов я уже привыкла,но к таким промежуткам пока нет..ю
~Жасмин~
Алесенька, с 3 месяцами вас!!!!
Растите здоровенькие и спокойные)))


Цитата(Alexandra @ 26.11.2011, 16:52) *
Очень любит зайчика-неваляшку. Говорит с ним так мило.

a115.gif a115.gif Я тоже хотела купить неваляшку...но у нас в магазинах только большие от 6месяцев. Есть правда чиковские, но она стоит 25долларов((

Цитата(Alexandra @ 26.11.2011, 16:52) *
В последне время при кормлении днём берёт грудь и начинает плакать,берёт,плюёт и плачет... Пока не накричится не станет есть нормально...

У нас тоже похожее было..


Цитата(Alexandra @ 26.11.2011, 16:52) *
К сну по 5-6 часов я уже привыкла,но к таким промежуткам пока нет..ю

Счастливая))
Владик в 3 месяца было уже спал по 7-8часов ночью, а теперь вот опять плохой сон стал после моего лечения((
Так что радуйся))
Alexandra
сперла из ВКонтакте. актуально для меня
1. Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах. Первая заповедь.
2. Не опускай подбородок. Девушки, которым нравится быть лучшими, всегда смотрят прямо перед собой.
3. Больше позитива. Будь активна и уверена в себе. Позволь энергии бить ключом. Старайся источать как можно больше положительных эмоций. Ассоциируйся у окружающих с солнышком.
4. Говори губами. Ты не представляешь, на что способна капля блеска для твоих губ, - такие губы хочется целовать!
5. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай свое.
6. Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души. Но не стоит забывать и про оправу! Корректировать форму бровей лучше у специалиста.
7. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней. Не циклись на одном. Пробуй. Ищи себя.
8. Пахни собой. Найди "свой" запах и оставайся ему верна. Запахи ассоциируются с людьми.
9. Экономь на румянах. Больше времени проводи на воздухе. Барышню, нагулявшую на морозе румянец, немедленно хочется согреть.
10. Будь увлеченной. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. Ведь любой парень мечтает встречаться с супердевушкой.
11. Не копируй других. Найди свой стиль. Только глупец будет гордиться тем, что его девушка похожа на Анджелину Джоли.
12. Запасись конфеткой. Все рекламы твердят, что свежее дыхание облегчает понимание. Так и есть!
13. Кушай. С аппетитом и красиво. Слово "диета" раздражает.
14. Следи за шагами. Пусть походка будет женственной. Не смотри под ноги, не спеши, не сутулься.
15. Уменьшай размеры. Пересмотри размеры сумки. Зачем нужен баул, когда можно обойтись симпатичной маленькой сумочкой?
16. Больше читай. С интересным человеком хочется общаться.
17. Будь целеустремленной. Поставь перед собой цель и иди к ней. Верь внутреннему голосу. Цельные натуры притягивают.
18. Запасись специями. Научись готовить хотя бы одно блюдо и радуй им друзей и близких. Даже если это простой яблочный пирог.
19. Береги голову. Вычурная укладка – это хорошо. Для торжественных случаев. А волосы, к которым хочется прикоснуться, выглядят как у романтических барышень из фильмов про пиратов.
20. Умолчи о главном. Девушки, не надо на первом же свидании все о себе рассказывать! Оставляйте некоторую загадку, парням так нравится отгадывать загадки!
21. Не повышай голос. Держи себя в руках.
22. Играй! Снимай кино про себя, играй главную роль, примеряй различные образы. Будь разной и одинаково настоящей всегда.
23. Не умничай. Раздражает, когда девушка, желая продемонстрировать, какая она умная, сыплет цитаты через фразу.
24. Дари подарки. Друзьям и знакомым. Маленькие и даже самодельные. Просто так. Потому что у тебя хорошее настроение.
25. Возьми за руку. Прикасайся к человеку во время разговора. Психологи утверждают, что это помогает снять напряжение и расположить собеседника к себе.
26. Не дергайся. Не гоняй крошки по столу, не мни салфетки, не ковыряй корешок книжки. Эти жесты ужасны. Вместо того, чтобы нервно тискать волосы, сдуй прядь челки с лица. Многие считают это сексуальным.
27. Почувствуй разницу. Одевайся сексуально, но не вульгарно. Или короткая юбка, или смелая кофта, или яркая помада. Но вместе – никогда!
28. Делай ручки. Не забывай про маникюр. Ухоженная рука – это та, которую хочется держать в своей руке.
29. Чаще улыбайся. Пусть все видят: ты счастлива.
30. Меньше говори о себе. Пусть люди сами спрашивают.
31. Не плачь. Девочки полагают: этот трюк способен растрогать сильный пол. На самом деле – наоборот.
32. Не экономь на аксессуарах. Носи знак отличия. Пусть даже самый маленький.
33. Строй глазки. Большие глаза завораживают. Желательно, чтобы в черноте туши они были видны!
34. Смотри в оба. Когда разговаривают с человеком, который интересен, смотрят в глаза. Именно это называется умением строить глазки, а не жеманное закатывание орбит.
35. Хвали. Честно. Делай окружающим комплименты. Только искренне!
36. Ступай смело. Обувь должна быть удобной. Ковыляя на шпильках, парня не покоришь. А паря в классных «Адидасах» (если ему, конечно, нравится «Адидас»), очаруешь любого точно.
37. Помни про ЧЮ. Не бойся смеяться над собой
~Жасмин~
Хорошо сказано!!! a070.gif
Мурыська
Алесь, приветик!
с 3мя месяцами вас! сколько весите уже?
ночной сон канешна знатный у вас smile.gif для нас пока 5 часов за счастье smile.gif
Цитата
сперла из ВКонтакте.

спасибо, взяла кое-что на заметку a070.gif
Alexandra
Цитата(Жемчужина @ 28.11.2011, 10:02) *
Счастливая))
Владик в 3 месяца было уже спал по 7-8часов ночью, а теперь вот опять плохой сон стал после моего лечения((
Так что радуйся))

А мне страшно,когда она ночью так долго спит.... Просыпаюсь и по 100 раз подхожу к кроватке,не могу заснуть и беру её кормить... И боюсь,что грудь лопнет после таких перерывов... да и вдолбили мне,что ночью хоть раз надо кормить,чтобы молока меньше не становилось... Вообще,вместо того,чтобы спать и радоваться я начинаю нервничать. Но думаю,когда такой сон станет стабильным,а не редким и я привыкну.
Alexandra
В родильной палате – шесть коек рядами,
За окнами – вечер погас...
Реальность и бред поменялись местами,
Мне вечностью кажется час...
И бьётся под тканью просторной сорочки
Набатами новая жизнь.
Как будто сказать мне отчаянно хочет:
"Немножко еще продержись!"
И я, упираясь ладонями в стены,
Шепчу заговор, как в бреду:
"Я выдержу всё!.. Я должна непременно!
Я сильная!.. Я же смогу!"
Вот боль, наступая, врезается в тело,
Знамением высших побед...
И нет ни границ, ни конца, ни предела,
И времени, кажется, нет...
А мысли – как ветром пустые страницы,
А в пульсе – последний порог...
Потом, как сквозь вату, лицо фельдшерицы:
"Давай же!.. Последний рывок!"
И я, сделав вдох, атакую буксиром
Всему напролом, вопреки!
К победе над болью, к рождению Мира,
К источнику новой строки...
Но... губы – до крови, и битва с собою,
И крик над пристанищем крыш
Служили, поверьте, достойной ценою
За первое "здравствуй, малыш"
Alexandra
Я только заметила,что 3 раза добавила одно и то же... А это теперь так и останется????
~Жасмин~
Цитата(Alexandra @ 28.11.2011, 15:03) *
А мне страшно,когда она ночью так долго спит.... И боюсь,что грудь лопнет после таких перерывов... да и вдолбили мне,что ночью хоть раз надо кормить,чтобы молока меньше не становилось...

Ну... не думаю!!! Вам уже 2месяца,и то что малышка так долго спит значит, что лактация установилась, и молока не станет меньше. У меня не ставало меньше. Но грудь,дааа...... с утра побаливает, я давала утром обе по чуть-чуть,и потом одну до конца, иначе вторая действительно не выдерживает еще пару часов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Alexandra @ 28.11.2011, 15:47) *
Я только заметила,что 3 раза добавила одно и то же... А это теперь так и останется????

Наверно....

Стих про роды b010.gif b010.gif b010.gif
Alexandra
Цитата(Жемчужина @ 28.11.2011, 15:29) *
Ну... не думаю!!! Вам уже 2месяца,и то что малышка так долго спит значит, что лактация установилась, и молока не станет меньше.

Ира,нам уже 3! месяца d060.gif

Я знаю,что не станет. Но вот медсестра наша говорит,что хоть один раз но надо ночью кормить,что пролактин именно ночью вырабатывается. И каждый раз на приёмах это говорит. Вот и сидит в моей голове червячок и точит меня s24.gif s24.gif
Alexandra
Сегодня кормила Алиску и вдруг почувствовала тошноту.... И как вспомнился мне распрекрасный токсикоз... Голова сразу кругом пошла... А что если беременна? А что бы я делала? Прокручивала такую ситуацию с разных сторон... И так и не решила для себя...
Ещё несколько раз в блогах прочитала,что девушки с такого же возраста детками как Алиса забеременели...
Пойду завтра для спокойствия тест куплю. И сразу огромную пачку презервативов s24.gif
Мама скоро придет и я срочно бегу к гинекологу и пусть порекомендует таблетки противозачаточные!!! А то жит так дальше невозможно.
А что бы вы делали забеременев,имея грудного ребёнка?
Ukaaa
Цитата(Alexandra @ 28.11.2011, 16:47) *
Я только заметила,что 3 раза добавила одно и то же... А это теперь так и останется????

Удалила! w24.gif Для таких случаев под каждым сообщением есть кнопочка "Ау! Админ!" w24.gif hb.gif
~Жасмин~
Цитата(Alexandra @ 28.11.2011, 18:23) *
Ира,нам уже 3! месяца d060.gif

упс... опечаточка вышла icon_mrgreen.gif

Цитата(Alexandra @ 28.11.2011, 18:23) *
Я знаю,что не станет. Но вот медсестра наша говорит,что хоть один раз но надо ночью кормить,что пролактин именно ночью вырабатывается.

Но если она у тебя засыпает в 9, то в 5-6 конечно надо кормить, а это еще ночь d060.gif

Цитата(Alexandra @ 28.11.2011, 18:32) *
Сегодня кормила Алиску и вдруг почувствовала тошноту....
А что бы вы делали забеременев,имея грудного ребёнка?

Я тоже какой-то период, когда кормила Владика время от времени чувствовала тошноту, недели 2 или 3 кажется. Не знаю с чем это связано... но тест не покупала, я тогда как раз к врачу ходила, она б заметила, если матка растет icon_mrgreen.gif А так да....страшно))
Что б я делала? Я бы рожала, хотя это нереально трудно конечно.. и здоровье надо иметь хорошее!!!
А сейчас тож перешли на резинки, ибо ПА стремно мне и все!!!
Alexandra
Цитата(Ukaaa @ 29.11.2011, 7:15) *
Удалила! w24.gif Для таких случаев под каждым сообщением есть кнопочка "Ау! Админ!" w24.gif hb.gif

Юля,спасибо!!!

Я нажала на "АУ" и так поняла,что это не для такого случая кнопочка s24.gif
Теперь буду знать cool.gif
Alexandra
[quote name='Жемчужина' date='29.11.2011, 16:47' post='291606
Я тоже какой-то период, когда кормила Владика время от времени чувствовала тошноту, недели 2 или 3 кажется.
Что б я делала? Я бы рожала, хотя это нереально трудно конечно.. и здоровье надо иметь хорошее!!!
А сейчас тож перешли на резинки, ибо ПА стремно мне и все!!!
[/quote]
Может и у меня такой вот период тошноты....
Муж говорит,что у меня глаза как при токсикозе s24.gif
всё-таки думаю,что это слишком воспалённый мозг у меня. Пока не очень представляю себя с двумя детьми...
Alexandra
Были сегодня в поликлинике.
Вес 6700гр и рост 61см.
+700 гр и 1,5см за месяц. Всё ранво сказали поменьше кормить s24.gif
Сделали АКДС. Алиска спит теперь весь день....
Иришка:)
Алесь привет! С 3 месяцами вас!
Если бы я почувствовала тошноту наверное бы испугалась. Очень мало времени прошло от рождения ребеночка, организму нужно отдохнуть. так что пока покупаем резиночки(МНОГО)icon_smile.gif
Alexandra
Цитата(Иришка:) @ 29.11.2011, 19:28) *
Алесь привет! С 3 месяцами вас!

Спасибо!!!
Alexandra
Алисочка сегодня смеялась первый раз!!!! Так здорово!!!!! littleangel.gif
~Жасмин~
Цитата(Alexandra @ 29.11.2011, 18:30) *
Вес 6700гр и рост 61см.

Молодцы!!! А мы вот на месяц старше, а весим так жеicon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Alexandra @ 30.11.2011, 10:05) *
Алисочка сегодня смеялась первый раз!!!! Так здорово!!!!! littleangel.gif

Поздравляю!!! Правда классно??!!! Я теперь частенько смеюсь с Владиком!!!
Аморалистка
приветики, Алеся)
редко захожу, прости.
Но тут тема актуальная про предохранение. Меня аж трясло после рождения Алиски, когда был секс и ППА. Так что я быстренько(через 2 мес.) начала пить противозачаточные, которые можно при ГВ. Забыла, как называются, к сожалению... Но есть специальные. Они мне не подходили, постоянно мажущие кровотечения были. Но я так не хотела беременеть, что пила. Потом, как с ГВ завязала, то перешла на обычные ОК. Но и они не пошли) Сейчас с Миреной(спиралью) хожу. И её вроде можно при ГВ, но мне сначала просто врач не предлагала. Я довольна сейчас)) можно расслабиться. Я при ППА вообще не могла расслабиться и ноль кайфа было, так боялась, что муж не успеет.
Иришка:)
Цитата(Аморалистка @ 2.12.2011, 1:49) *
Я при ППА вообще не могла расслабиться и ноль кайфа было, так боялась, что муж не успеет.

Аналогично, лучше уж что то радикальное и наверняка( таблетки или резинки). Нас ни то ни другое ни разу не подводило
Мурыська
Алесь, привет.
Цитата
А что бы вы делали забеременев,имея грудного ребёнка?

я бы тоже рожала наверно.. я как-то мысль об аборте не допускаю вообще. но погодки это очень тяжело. поэтому пока я не начала пить таблкетки предохраняемся 100% надежным методом - воздержанием icon_mrgreen.gif
Цитата
противозачаточные, которые можно при ГВ.

Чарозетте они называются кажись. я немного интересовалась этой темой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.