Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: X-files: "Секретная" операция по планированию
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2
X-files
Цитата(Жемчужина @ 21.10.2011, 4:21) *
Фоточки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Особенно красиво фестиваль цветов!!!!!

Пасибки! wub.gif

Цитата(Nata K. @ 21.10.2011, 14:24) *
Танюш, главное самой в это верить!!! hb.gif hb.gif hb.gif а она обязательно подтвердит wub.gif

Да я верю...вроде как...

Цитата(Nata K. @ 21.10.2011, 14:24) *
ПС. фотики классные у вас))) и фотки клевые. a070.gif a070.gif a070.gif

Спасибо, Наташ!
Цитата(Ukaaa @ 21.10.2011, 17:45) *
ПОТРЯСАЮЩЕ! a115.gif Особенно цветы понравились и озеро! b020.gif И еще мак! a070.gif А кошка - прелесть, так бы и затискала! icon_mrgreen.gif wub.gif

Танечка, девочки, если копировать 8-ю ссылку с радикала, фотки будут не маленькие, а такие, как сейчас отображаются Танины фотографии (я отредактировала сообщение и заменила ссылки, т.к. такая красота просто обязана полностью отображаться! a115.gif )

Спасиб, Юляш! Кошу свою обожаю-тискаю и тискаю...она меня тоже-спит со мной в обнимку! вот реально-как человек-голова на подушке, сама под одеялом, а лапки на мне лежат!))) s24.gif иногда еще и в губы перед сном целует icon_mrgreen.gif

А я-то думаю, что с моими картиночками случилось-вроде маленькие были!)))
X-files
Всем приветик! Прошу прощения за долгое отсутствие, но что-то настроение "неписательское ни разу", вот и стараюсь не заражать своим негативом.

В жизни, собственно, ничего нового, даже результата обследования нет(( Обидно так-пошла к врачу, как собиралась (более того, как заранее записалась на прием), а у них там видите ли планерка нежданная(( а я на период обеда своего убегала, ну подождала, сколько смогла, и ушла.... Попыталась решить вопрос как-то по телефону (собственно, там только обсудить ведь), но постоянно ее нет-то на встречах, то с пациентами, теперь вот на семинар какой-то свалила, да еще и время все расписано чуть ли не на полгода вперед, пришлось аж на конец ноября записаться (в середине меня ж не будет в городе), в общем, злая я - столько всего прошла, а потом приду, она скажет-давай заново, а то уже устарели анализы(((...эх, у нас когда-нибудь будет номральное обслуживание? ни бесплатно не дождешься, ни за деньги((((

..что еще написать, даже и не знаю...считаю денечки до отбытия в отпуск, оооочень надеюсь, что хоть там отдохну, а то что-то уже совсем сил нет ни на что..
~Жасмин~

Привет!!!

Цитата(X-files @ 1.11.2011, 22:13) *
Попыталась решить вопрос как-то по телефону (собственно, там только обсудить ведь), но постоянно ее нет-то на встречах, то с пациентами, теперь вот на семинар какой-то свалила,

...эх, у нас когда-нибудь будет номральное обслуживание? ни бесплатно не дождешься, ни за деньги((((

Как я тебя понимаю..у меня аналогичная ситуация с врачихой.... договаривались же что назначит лечение по телефону, бо с дитем тяжко выбраться, а фигушки мне сейчас((
Не верю прям что у нас когда то будет нормальное обслуживание((
X-files
а это вам для поднятия настроения-немножко осенней красоты:







Аморалистка
приветик, Танюш!
Да уж, если врач платная, то вообще не понимаю, с какого перепугу она так себя ведёт. У меня с платными таких накладок не было... сочувствую(( и как анализы могут устареть? не год же прошёл.
ну ты главное хорошо в отпуске отдохни!! Говорят, в отпуске всегда хорошо дети получаются rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
фотки суперские просто!! у тебя талант!! a030.gif a030.gif a030.gif
Valentin
Цитата(X-files @ 20.10.2011, 21:52) *
Валентин, КАК приятно Вас видеть у меня в "домике"!! 008.gif



Спасибо!! 009.gif 009.gif 009.gif
~Жасмин~
Танечка, фотографии просто потрясающие!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ага, детки частенько получаются в отпусках, особенно на море))
X-files
Всем привет! С наступающей пятницей!
Цитата
Да уж, если врач платная, то вообще не понимаю, с какого перепугу она так себя ведёт.

да не знаю(( вроде как не от нее зависит-совещание экстренное какое-то было..вобщем, не знаю..порекомендовали как оч хорошего врача, да и столько уже к ней находила, не хочется куда-то перескакивать((

Цитата
и как анализы могут устареть? не год же прошёл
ну не год, но я ж не в вакууме нахожусь, живу, ем, пью, сексом занимаюсь, все ж влияет...но, в любом случае, все заново проходить я не собираюсь, пусть расскажет ситуацию на тот момент и все...мне ж в принципе надо было узнать, что со мной, да как...

Цитата
ну ты главное хорошо в отпуске отдохни!!

О! это моя главная цель на ближайший месяц!)) Спасибо!

Цитата
фотки суперские просто!! у тебя талант!!

рада, что понравились! я старалась!! wub.gif

Валентин! В очередной раз рада визиту! b020.gif a030.gif Кстати, наконец-то дождалась в нашей стране Ваши книги! Пока купила одну, наслаждаюсь чтением!!!! спасибо большое! rev.gif

Цитата
Танечка, фотографии просто потрясающие!!!!

Спасибо, Жемчужина .... wub.gif прости, не познакомились мы что-то....

Всем хорошего....времени суток! hb.gif
X-files
ну, и, на десерт, если вы не пошутили насчет фото, ловите еще:
"летние заготовки" )) опять "Деревянное озеро": удивительное рядом!





ИнтриGа
Танюша,привет.Какие фото красивые,какая у вас природа a115.gif
Удачного отпуска тебе и хорошо отдохнуть a070.gif
Ukaaa
Танечка, фотки потрясающе красивые! appl.gif Может, тебе фототему завести и радовать там нас своими фотографиями? wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(X-files @ 3.11.2011, 21:32) *
Валентин! В очередной раз рада визиту! b020.gif a030.gif Кстати, наконец-то дождалась в нашей стране Ваши книги! Пока купила одну, наслаждаюсь чтением!!!! спасибо большое! rev.gif



И Вам спасибо, Таня!! Надеюсь, книга Вам очень понравится!! 009.gif

Цитата(Ukaaa @ 21.10.2011, 14:45) *
Ой, спасибо, Валентинчик, огромное! b020.gif wub.gif


009.gif 009.gif 009.gif 009.gif 009.gif
X-files
Всем привет!
Юлечка, спасибо за комплименты и идею, возможно, все-таки создам темку с фото.

Валентин, спасибо, что зашли! Книгу читаю, восхищаюсь, растягиваю удовольствие! Беру с собой в отпуск!!

А у нас сегодня ни с того, ни с его снежищще пошел(( а ведь еще утром было тепло, а сейчас уже его СТОЛЬКО нападало, что наверное, это уже зимний снег, а не однодневный..жаль, так хотелось еще понаслаждаться осенью...
Что-то даже не знаю, чего еще написать..все как обычно, ничего интересного... Единственное, что радует-доработаю эту недельку и в отпуск!!!!!
Ukaaa
Цитата(X-files @ 8.11.2011, 20:51) *
возможно, все-таки создам темку с фото.

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Единственное, что радует-доработаю эту недельку и в отпуск!!!!!


Поздравляю! Отпуск - это здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
Vera
У нас тоже сегодня снежок выпал(((А мне нравится icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(X-files @ 8.11.2011, 21:51) *
Валентин, спасибо, что зашли! Книгу читаю, восхищаюсь, растягиваю удовольствие! Беру с собой в отпуск!!



Здорово, Таня!! Приятно это слышать!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Nata K.
Танюша, приветик, в отпуске уже наверное 016.gif Хорошо отдохни))) с морем впечатлений хороших wub.gif wub.gif wub.gif
X-files
Всем привет! Завтра вылетаю! !!! Если смогу, буду выходить в сеть!
Всем спасибо за пожелания! Не скучайте!!!
Ukaaa
Цитата(X-files @ 11.11.2011, 21:37) *
Всем привет! Завтра вылетаю! !!! Если смогу, буду выходить в сеть!
Всем спасибо за пожелания! Не скучайте!!!


Танюша, хорошо тебе отдохнуть! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Акварель
Привет!
Мы еще не знакомы))))
Я Люся))
Тоже перешла с той красотули.
Правда и там я с перерывами была и даже дневничок заводила.))
Отличного отпуска! a030.gif
X-files
Всем доброго времени суток и прошу прощения за столь долгое отсутствие.
Вкратце сообщу, что во время отпуска отдохнула замечательно-поездка была практически идеальной-все понравилось и было даже лучше, чем я ожидала!! a070.gif
после "возвращения с небес" на землю родную почти сразу пошла к врачу своему, т.к. записалась еще за месяц туда (как я писала где-то выше), ну ничем она меня не порадовала, только сказала, что по результатам тех анализов, которые я ранее сдавала, все в норме. В этот же день она сделала УЗИ и сказала, что фоликулы не растут(( прописала дюфастон, я его пропила...но ничем он мне не помог-сегодня снова наступили КД(((((....

Цитата(Акварель @ 25.11.2011, 18:12) *
Привет!
Мы еще не знакомы))))
Я Люся))
Тоже перешла с той красотули.
Правда и там я с перерывами была и даже дневничок заводила.))
Отличного отпуска! a030.gif


Приятно познакомиться! Заходи на огонек! 006.gif

чего еще написать, даже не знаю-настроение что-то сегодня как-то не очень...
но всем желаю яркого, позитивного настроя!! с наступающими праздниками! hb.gif
Аморалистка
приветики, Танюш!
Странная врач.. от дюфастона фолликулы не растут, он помогает только эндометрию нарастать. А фолликулам совсем другое помогает. Скажи, а ты базальную температуру когда-нибудь измеряла?
X-files
Цитата(Аморалистка @ 19.12.2011, 21:36) *
приветики, Танюш!
Странная врач.. от дюфастона фолликулы не растут, он помогает только эндометрию нарастать. А фолликулам совсем другое помогает. Скажи, а ты базальную температуру когда-нибудь измеряла?

Не знаю, Окси, мож она странная, может я не так поняла...а от чего они растут?
не, базальную не измеряла..наверное, в начале года надо будет еще на совместимость пройти тест, но опять же-надо чтобы фоликулы росли, тогда этот тест можно, а так не получится (насколько, опять же, я поняла)
Аморалистка
Танюш, ну я не врач, чтобы назначать лекарство для роста фолликулов, а точнее, для стимуляции овуляции) но мне стимулировали клостилбегитом. Это далеко не безвредный препарат, так что без рецепта врача его даже в аптеке не продают(во всяком случае у меня требовали). А из народных средств, говорят, помогает настойка прополиса или отвар шалфея. Их тоже не как попало надо пить, а в определённые дни цикла. Если интересно, напишу)
Но дюфастон - совершенно из другой оперы. Мне его тоже назначали, потому что у меня и с эндометрием не пойми что было. Но овуляцию от точно не стимулирует.
X-files
Оксан, я конечно, сама не буду пить, пока врач не назначит..интересно, а зачем она тогда дюфастон назначала?...ну да ладно, наверное, зачем-то было надо..

а мы вчера уже встречали Новый год)) ну в смысле-корпоратив у нас был! настроение, правда, еще не особо новогоднее, но повеселились немножко, уже хорошо!
Nata K.
привет, Танюш! Рада, что ты появилась, на счет фолликул ничего не могу сказать, а на счет того, чтобы расстраиваться на счет месячных - это ты брось! не циклись, старайся не ждать задержки, позитивней, а то так с ума можно сойти... я хоть и недолго ждала беременность, помню что с ума сходила, а когда расслабилась, все сразу получилось. удачи, солнышко!!!
X-files
Nata, я тоже рада видеть тебя!!... жаль, что не всегда удается быть тут активной((... С прошедшими и наступающими праздниками! Как ты себя чувствуешь?
...я не циклюсь и не бьюсь в истерике, когда наступают КД, но просто как же не вспомнить, что в этом месяце могло случится, когда видишь "пришествие"? невольно мелькает эта мысль...ну и все-таки я немного волнуюсь (не до истерии опять же, а так на вполне адекватном уровне и это не занимает весь мой мозг) и не могу понять, что же все-таки не так...

Beska
Татьяна, я знакомиться! hb.gif
Честно говоря, среагировала на описание темы в названии твоего дневничка "в надежде на чудо". У меня аналогичное было, еще на старом форуме d060.gif И вот, хочу заметить, моему Чуду уже 1,3года! w24.gif wub.gif
Я прочитала только последнюю страницу твоего дневничка, но думаю, суть уловила. Таня, ты знаешь,я через столько разочарований прошла с этим планированием. obm.gif Долго ничего не получалось, по больницам много бегала. И вроде как в результате обследования выяснилось, что овуляции у меня не происходит. Назначили стимуляцию овуляции, на январь. И в декабре я расслабилась АБСОЛЮТНО, даже думать перестала про Б, потому как все было уже решено и я дала себе установку вспомнить о планировании лишь в январе. Ну и вот в этом "расслабленном" декабре Чудо и заселилось в мой животик. Без всяких стимуляций и дае без всяких помыслов о зачатии, я просто думать тогда об этом забыла. Не знаю как вот так.. Но вот так. d060.gif А, и еще одна казалось бы несерьезность была, "фокус" из серии "глупость, но чего мне стоит это сделать?".. Если интересно - напишу в личку.
Alexandra
Таня,привет!!!!
Я тоже могу тебе только пожелать расслабиться! У нас тоже всё получилось через 5 месяцев непредохранения и будучи беременной уже я до последнего ждала кд,потому что надоело думать при каждой задержке,а вдруг... А когда про "вдруг" уже не думалось,то оно и случилось!! Всему своё время! Твой ребёнок знает лучше,когда ему надо родиться! Значит ещё не время!!!
Расслабься и встречай новый год, который обязательно принесёт тебе твоё чудо!!!!!
Alexandra
Цитата
"фокус" из серии "глупость, но чего мне стоит это сделать?".

Наташа,А мне тоже интересно стало что за "фокус" blush.gif
Vera
я кстати тоже забеременела после новогодних праздников, отдохнувшая от рабочей нервотрепки и уже не думала о беременности, но на всякий случай не пила алкоголь icon_mrgreen.gif , типа а вдруг там уже кто-поселился)))))и была права
X-files
Цитата
Татьяна, я знакомиться! hb.gif

Очень приятно!!
Цитата
У меня аналогичное было, еще на старом форуме d060.gif

прошу прощения за непроизвольный плагиат-честное слово-не видела

Цитата
А, и еще одна казалось бы несерьезность была, "фокус" из серии "глупость, но чего мне стоит это сделать?".. Если интересно - напишу в личку.

спрашиваешь!! конечно же интересно-жду в личке!!
Цитата(Alexandra @ 23.12.2011, 6:04) *
Таня,привет!!!!
Твой ребёнок знает лучше,когда ему надо родиться! Значит ещё не время!!!

я тоже так думаю!
Цитата
Расслабься и встречай новый год, который обязательно принесёт тебе твоё чудо!!!!!

спасибо!
В связи с наступающим праздником, который издревле считается сказочным и волшебным, на который все возлагают какие-то особенные надежды, желаю всем приятных событий и настоящих чудес! Пусть желания исполняются-причем тогда, когда это нужно именно вам! Всем нам счастья и здоровья!!! hb.gif


Ukaaa
Цитата(Beska @ 23.12.2011, 0:58) *
про Б,


Наташа, пожалуйста, не сокращай ключевые для форума слова w24.gif
Ukaaa
Танюша, очень-очень поздравляю тебя с Новым годом!

Желаю тебе исполнения всех-всех желаний!

Обнимаю!


Ukaaa
Танечка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




Nata K.
Танюша, как дела? что нового? с наступившим новым годом!!!
X-files
Всем приветик! не знаю, что случилось, но почему-то мне перестали приходить уведомления об ответах(( даже не знала, что мне тут написали..
Дела, как обычно, ничего не поменялось, жизнь течет своим чередом изо дня в день. Настроения что-то сегодня особо нет, так что лучше не буду выливать свой негатив.
Заходите в гости, порадуйте своими хорошими новостями!
п.с. Всех с Новым годом и другими праздниками!!
~Жасмин~
Танюш, привет!!!!
Ну как твое настроение? надеюсь уже радостное? За окном вон какая красивая зима))
Кстати, про зачатие, не помню, ты писала или нет, позу березка и кошка после интима пробовала?
X-files
Всем доброго времени суток!
Собственно, ничего не меняется в моей жизни (возможно, это и хорошо. Как говорится-отсутствие новостей уже хорошая новость!). Настроение тоже такое же-плывучее по течению...а зима да, очень красивая! как раз вчера вечером шел снег и так красиво было, когда смотришь на фонарь, а на фоне света летел снег!! красота!..

Цитата
позу березка и кошка после интима пробовала?

березку-да, мне ж сказали, что у меня матка в загибе и порекомендовали в такой позе полежать. Но другой врач-терапевт-сказала, что не надо так делать, что можно инфекцию занести. Типа то, что должно попасть, то и так попадет, безо всяких специальных возлежаний. А вот, чтобы инфекцию не занести. сразу после секса нужно идти в туалет и душ! ..вот и пойми этих врачевателей...
п.с. простите за, наверное, глупый вопрос, но поза кошки, это как?
Beska
Татьяна, приветик!
Цитата
поза кошки, это как?
Тань, это поза - на коленях и оперевшись на ладони, спина слегка прогнута, бедра должны быть выше поясницы.
Цитата
А вот, чтобы инфекцию не занести. сразу после секса нужно идти в туалет и душ!
Эм.. По-моему, чтобы инфекцию не занести, гигиена более важна до полового акта (ну если не прямо перед.. то хотя бы за некоторое время) Ну и оба партнера должны быть без ИППП (инфекции передающиеся половым путем)
~Жасмин~
Цитата(X-files @ 27.1.2012, 19:13) *
А вот, чтобы инфекцию не занести. сразу после секса нужно идти в туалет и душ! ..вот и пойми этих врачевателей...

По-моему полный бред она сказала.
Если инфекция есть, ты и так ее занесешь, это логично. А если вы оба здоровы, о какой инфекции может идти речь??!!!

Действительно, попробуй кошку, кто-то из девочек на форуме писал, что березка не помогала, а после кошки все получилось))

УДАЧИ!!!!!
X-files

Всем приветик! У нас опять "зимняя красота"-снег весь день сегодня идет и, судя по всему, еще и всю ночь будет падать. Завтра будем "сквозь сугробы" на работу пробираться!)

Цитата(Beska @ 27.1.2012, 23:45) *
Тань, это поза - на коленях и оперевшись на ладони, спина слегка прогнута, бедра должны быть выше поясницы.

Эм.. По-моему, чтобы инфекцию не занести, гигиена более важна до полового акта (ну если не прямо перед.. то хотя бы за некоторое время) Ну и оба партнера должны быть без ИППП (инфекции передающиеся половым путем)

а! ну я про кошку так и подумала, но надо было уточнить! Спасибо!
про инфекцию-не знаю уже, кто прав, кто не прав, но гигиена-само собой!

Цитата(Жемчужина @ 31.1.2012, 0:06) *
Действительно, попробуй кошку, кто-то из девочек на форуме писал, что березка не помогала, а после кошки все получилось))

УДАЧИ!!!!!

Спасибки! Только вот в моем мозгу никак не уляжется, если у меня загиб матки как бы назад, то почему одинаково шансов при позе березки и кошки? (врач при рекомендациях тоже предлагала а четвереньках постоять). Это ведь разные направления? Противоположные можно сказать. Или я опять чего не понимаю?
Аморалистка
приветики, Танюша!!
У меня одноклассница с загибом матки забеременела именно после "кошки") Ну это как раком, только выгибаться как можно сильнее надо)))
А мыться после ПА считаю не надо, если хочешь забеременеть)) а вот ДО, конечно, неплохо бы))
а у нас по утрам -20, а днём -16. Дубак. Алиса не хочет гулять, кричит "дюдюка!"
Nata K.
Танюша, привет))) я тоже думаю на счет инфекции , ерунда это все... и подмываться после не обязательно. на счет поз, я просто лежала на животе. где-то читала, что тоже помогает. и еще, предлагаю не зацикливаться на счет загиба. многие без проблем беременеют. удачи, солнышко!
X-files
Цитата(Аморалистка @ 31.1.2012, 2:22) *
приветики, Танюша!!
Алиса не хочет гулять, кричит "дюдюка!"

Приветик! Да, я Алисену очень понимаю-в такую "дюдюку" я б тоже лучше дома сидела icon_mrgreen.gif

Цитата(Nata K. @ 31.1.2012, 22:13) *
Танюша, привет))) я тоже думаю на счет инфекции , ерунда это все... и подмываться после не обязательно. на счет поз, я просто лежала на животе. где-то читала, что тоже помогает. и еще, предлагаю не зацикливаться на счет загиба. многие без проблем беременеют. удачи, солнышко!

да, я тоже где-то читала, что загиб не такое серьезное препятствие. я стараюсь не циклиться ни на чем, просто живу себе и все...к врачу что-то тоже не стала ходить. В принципе, изначально я просто хотела проверить состояние своего организма. я это сделала. Врач же наверное поняла мое "исследование" как путь "на таран" к цели, назначала УЗИ-мониторинг роста фоликул и т.д. Думаю, пока оставить себя в покое хоть на какое-то время....
Nata K.
очень правильное решение, Тань! этим врачам только дай повод, им лишь бы лечить, для них абсолютно здоровых людей не существует. так что просто доверься вселенной))) ох как я заговорила, ну в общем ты поняла, что я имела ввиду расслабиться, что ты уже и делаешь))) наслаждайся жизнью!!!
ИнтриGа
Танюша.привет! 009.gif
Я хоть тоже не опытная в этом деле,но тоже слышала от подруг замужних,что надо жить и не циклиться и как только расслабишься.то все получается. hb.gif
Helenka
Танюш, привет! Решила все таки зайти на форум, зарегистрировалась и к тебе сразу, а тут гляжу народ знакомый
Действительно, когда я прочитала название твоего дневничка, сразу Бесу вспомнила, видать у вас цели одинаковые, мысли одинаковые, значит и результат будет тот же! Танюш, прочитала все 5 страниц, но пока писать не знаю чего. Тока желаю, чтоб все получилось и поддерживаю девчонок, чтоб "забыла" о "проблеме"!
По поводу высказывания врача о гигиене была в шоке! Т.е., по ее мнению, чтоб не заразиться сифилисом достаточно подмыться после незащищенного полового акта? оригинальная трактовка))) я обычно и беременела когда ленилась идти в ванну после "того дела")))так что дерзай!
кста, дюфастон мне выписывали при 2-х последних беременностях, чтоб не было выкидыша...
ИнтриGа
Танюша,привет!Куда пропала?Выходи,расскажи как твои дела? 006.gif
Наталья Зай
Хотите обрести больше Сил, Здоровья, Молодости? Вам помогут эффективные натуральные препараты, пептиды, а также пептидная косметика высокого качества от ведущих отечественных производителей! Подготовьтесь к Новому Году, сделайте подарок себе или своим близким - оформите заказ на любом из сайтов-партнеров: www.nnpctogroup.ru, www.dostavka-peptidov.ru, www.ilovit.ru до 25.12.2018, напишите в любой графе промо-код: НГ2019 и при подтверждении заказа менеджер сделает Вам скидку 10% на весь ассортимент магазина! Подробная информация обо всех акциях, консультация по продукции, оздоровлению и омоложению по телефонам: 8(499)-398-28-04, 8(925)-725-19-73 (WhatsApp, Viber)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.