Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вагинальные шарики
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic2757/

Автор - Таня:

Девочки кто упражняется вагинальными шариками? Какие из них лучше? Поделитесь соим опытом.
Vega
У меня пластмассовые есть - достаточно большие, но не очень тяжелые. Надевала разик - ничего особенного не почувствовала. Для тренировки пробовала выталкивать: первый шарик получается вытолкнуть, а второй - никак. Инструкции тоже никакой :(
Ukaaa
Автор - olylilla:

На первых порах я бы посоветовала Гладкий стеклянный(не полый) шарик диаметром приблизительно 4см.
Причем использовать нужно сначала только один и без всяких ниточек.
Поробуйте проходить с ним целый день,ни разу не выронив,переодически пытайтесь как бы нащупать его в себе(узнать местоположение),если почувствовали его ближе к выходу попробуйте приподнять его максимально вверх.
И не думайте,что через несколько дней у вас все натренируется!!!!! Это только начало занятий.
Если кому интересно пишите,поделюсь своим опытом.
Забыла прдупредить- контролируйте себя , когда с шариком идете "пи-пи" можно унитаз расколоть ))))
Пока
Лиса
Я когда-то хотела купить шарики маленькие - послеродовые, но продавщица меня отговорила, и сказала купить большие на ниточке диаметром 3см.
Купила - толку не увидела никакого, носила сутки напролет - не вываливаются они s24.gif
И как говорят некоторые - прияитных ощущений во время ходьбы с ними я не ощущала.
Но и когда маленькие засунула - они тоже не хотят вываливаться. Про них - я вообще боялась, что куда-нибудь глубоко укатятся icon_mrgreen.gif

Вобщем, я решила, что у меня интим-мышцы итак в нормальном состоянии, все время периодически занимаюсь незаметной интим-гимнастикой, особенно во время беременности a070.gif Это помогает и более легким родам, так как мышцы будут более подготовлены.
Никита
Цитата(Ukaaa @ 28.12.2011, 20:41) *
Автор - olylilla:

На первых порах я бы посоветовала Гладкий стеклянный(не полый) шарик диаметром приблизительно 4см.
Причем использовать нужно сначала только один и без всяких ниточек.
Поробуйте проходить с ним целый день,ни разу не выронив,переодически пытайтесь как бы нащупать его в себе(узнать местоположение),если почувствовали его ближе к выходу попробуйте приподнять его максимально вверх.
И не думайте,что через несколько дней у вас все натренируется!!!!! Это только начало занятий.
Если кому интересно пишите,поделюсь своим опытом.
Забыла прдупредить- контролируйте себя , когда с шариком идете "пи-пи" можно унитаз расколоть ))))
Пока



Девчонки, привет: Может ли от шариков влагалище растянуться до размера с кулак? Че то подозреваю, тут блядством попахивает. В инете везде говорят что вагинальные шарики наоборот делают проход узкий, а у моей после их использования широкий. Может она их просто не умеет готовить. Где нить есть частые ошибки об неправильном использовании или подгона по диаметру? Заранее спасибо, уважаемые Дамы. Диаметр 3 см, длина 11см заниматься стала недавно.
fossy
Я только недавно начала ходить с вагинальными шариками. Когда выбирала их, консультант посоветовал взять стеклянные диаметром 2 см.
Хожу с ними через день, ощущения непередаваемые ))
valerrie
Чтоб был эффект надо брать более тяжелые, металлические вагинальные шарики или стеклянные (если диаметр больше 3 см). Пользуюсь, начала с 3,5 см стеклянного шарика, уже перешла на 2,5 металлические, и собираюсь переходить на 2 см.Я хожу, просто ношу вагинальные шарики внутри - мышцы влагалища работают, тренируются, эффект очень заметен. Теперь секс радует намного больше. Кроме того, это в целом полезно для здоровья! Советую попробовать всем!
Серсея Ланнистер
Хочу купить себе нефритовые вагинальные шарики.
Удовольствие дорогое, но по отзывам оно того стоит.
aleksapet
Я бы посоветовала Вам нефритовые яйца. Занимаюсь с ними уже не первый месяц. Очень хорошо помогают, советую и Вам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.