Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Хочу осиную талию!! и идеальную попку!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
lenuska
Галчонок, привет! a010.gif Эх, опять сигарета... obm.gif Ужин, конечно, тяжеловат, но думаю, что ты много каллорий потеряла. wub.gif А почему сегодня до сих пор ничего не ела? 158.gif
__Катенька
аааа здорово поздравляю.... hb.gif w24.gif
Галченок
Цитата(lenuska @ 28.6.2007, 10:07) *
Галчонок, привет! a010.gif Эх, опять сигарета... obm.gif Ужин, конечно, тяжеловат


Лен! приветик!!! да как-то особо тяжести я и не ощутила icon_mrgreen.gif было очень вкусно!!! а еще с горчицей ела - так вообще - песня, а не еда s24.gif

Цитата
А почему сегодня до сих пор ничего не ела?


не хочу... icon_mrgreen.gif но - ждут своей очереди - йогурт, яблоко. Черешня уже исчезла icon_mrgreen.gif

Кать!
спасибо s24.gif
Irik
Попка у тебя отменная a040.gif a040.gif
Галченок
Цитата(Irik @ 28.6.2007, 10:56) *
Попка у тебя отменная a040.gif a040.gif


Ирик!! wub.gif спасибо от попы!! icon_mrgreen.gif
Marusja
Галченок, привет дорогая!!!!! wub.gif вчерашний день можно считать днем торжественного восхваления твоей попочки!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif она этого заслуживает a035.gif a035.gif a035.gif
хорошего дня дорогая rolleyes.gif wub.gif
Галченок
Марусь!! спасибо еще раз за попинский камплимент!! s24.gif она оценила ИХ по достоинству, и дальше будет стараться ВАС не подводить никогда, а только радовать s24.gif

Спасибо за пожелание на рабочий день rev.gif
Галченок
йогурт отправила к желудку - пусть осваивается, привыкает к новому месту временного обитания
Галченок
меня пригласили съездить на обед rolleyes.gif в столовую....недалеко от нас, но кормят съедобно - думаю... icon_mrgreen.gif

думаю, не в смысле съедобно или нет, а ехать или не ехать eusa_whistle.gif)
Галка
Да, чуть не пропустила фотки. ПОпа, что надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Галченок
Галка!! СпасибО!!!! день раздачи пряников продолжается!!!
Галка
Ну а что? Плохо разве? СОбирай урожай, пока есть такая возможность. Скажи, у нас лучше!
Галченок
Цитата(Галка @ 28.6.2007, 13:02) *
СОбирай урожай, пока есть такая возможность. Скажи, у нас лучше!


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у нас все лучшее!!! s24.gif

Ну и я с обеда: а это были - 2 салата: из свеклы и огурцов+майонез и из капусты свежей+масло растительное, и ложка пюре с подливой rolleyes.gif было........ вкусно!!!

и еще купила 2 слоеных ушка s24.gif так аппетитно выглядели, такие поджаренные, хрустящие - но они пока ждут своего часа в сумке s24.gif
Кошечка в душе
Цитата(Галченок @ 28.6.2007, 14:49) *
Ну и я с обеда: а это были - 2 салата: из свеклы и огурцов+майонез и из капусты свежей+масло растительное, и ложка пюре с подливой rolleyes.gif было........ вкусно!!!

eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif a040.gif Умничка! Так держать!
Цитата(Галченок @ 28.6.2007, 14:49) *
и еще купила 2 слоеных ушка s24.gif так аппетитно выглядели, такие поджаренные, хрустящие - но они пока ждут своего часа в сумке s24.gif

eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif А это очень вредно!

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Ну как? у меня получилось проконтролировать(не, неправильное слово подобрала)? А самой смешно чего-то.... Сама тока обожралась и пошла других дисциплинировать s24.gif s24.gif
Галченок
Кошечка!! icon_mrgreen.gif

Цитата
А это очень вредно!


кто бы говорил ??? s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
пошла других дисциплинировать


иногда для повышения собственной самооценки - полезно w24.gif заодно и посмотришь - кто что кушает, сравнишь со своей едой, покраснеешь (может быть) s24.gif за свою несдержанность в еде и будешь себя держать за руку, когда она в следующий раз потянется с чему-нибудь вредному s24.gif
Галченок
кто бы из вас видел сейчас мое лицо wub.gif такого удовольствия я не получала давно..... да простит меня моя талия, но сдержать от такого я не смогла - аж, кажется, застонала, как укусила впервый раз слойку shy.gif shy.gif
Slonya
Да-а, присоединяюсь, попа прелесть! a040.gif


Цитата
аж, кажется, застонала, как укусила впервый раз слойку


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Галь, понимаю тебя прекрасно. icon_mrgreen.gif Я тут недавно также медеовое пироженое ела. rolleyes.gif Ой, не будем об этом (свирепо смотрит на линейку). icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Slonya @ 28.6.2007, 16:26) *
Да-а, присоединяюсь, попа прелесть! a040.gif


ой, Наташ!! shy.gif shy.gif ну мне до твоей еще ....... ходить и ходить.... неважно куда, главное - работать над попой s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ленусик!!

я как-будто ничего не услышала.... s24.gif (иии, блин - зато каааааааааак вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) shy.gif obm.gif
Галченок
съела 3 ржаных хлебца a040.gif
насмотрелась на конфеты icon_mrgreen.gif
пойду - помою яблоко rolleyes.gif
к ужину буду готова icon_mrgreen.gif
Галченок
я заметила одну закономерность: стоит ттолько утром позавтракать, как к обеду - уже таааакое дикое желание поесть, что просто сил нетd045.gif obm.gif
и вот сегодня - я пообедала, нормально a040.gif а сейчас, через 3 часа после обеда - меня понесло: хлебцы, яблоко, огурец - и все это icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif С ТАКиМ ХРУСТОМ!!!!!!!!!! s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif что на меня уже косится стали, и принюхиваться - огурчики-то пахнут ого-го a040.gif a040.gif
И вот же не есть хочу - плотно и серьезно, а просто ЖЕвАТЬ что-нибудьd045.gif

гы...забыла - еще ушко хрустело........ слоеное .....
Нафанечка
Галка - соблазнительница!!! Ушко...ммм....гадость какая *))))
Marusja
Галченок - соблазнительница wub.gif
хватит хрустеть сдобными штучками, мыж худеем е мое, как никак s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
rolleyes.gif хорошего дня дорогая, целоваю wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
__Катенька
ага галченка к тебе в дневничек заходить тока слюнями захлебоваться...
доброе утро! w24.gif
lorka
Забежала... Посмотрла как хрустишь вкусно слоенным ушком... облизнулась и побежала дальше... icon_mrgreen.gif
Галченок доброе утро и спасибки!
Галченок
Нафань, Маруська, Катюша, ЛОрка!! Девочки!!! hb.gif hb.gif hb.gif ДОброе все утро!! rev.gif
Что ж вы так с самого утра себя изводите - ВЫ не читайте самые вкусные строчки в этом дневнике - учитесь закрывать глаза на вкусности icon_mrgreen.gif

напишу лучше, что было у меня на ужин......... может это не будет таким аппетитным: Т.к. замерзла пока шла с работы, первой мыслью было - согреться!!! shy.gif Разоглела ложку плова, d045.gif ела его вместе с салатом (огурец+зелень+сметана) уж очень кушать хотелось. Семечки черные - грамм 50. С подругой разговоры разговаривали rolleyes.gif тоже надо!!
Чуть позже кукурузная каша (без соли, без сахара, только чуть-чуть масла) - тоже ложка. И ЧЕРНИКА с МОЛОКОМ!!! a035.gif и все!
Сеанс ароматерапии с изпепелением ароматической палочки с апельсиновым вкусом s24.gif Горячий душ a040.gif Крем на ножки. И спать!!!


Сегодня утром! в связи с тем, что за вчерашний день было съедено просто немеренное количество еды icon_mrgreen.gif скорее травы icon_mrgreen.gif - утром только прохладный зеленый чай с соком лимона, сигарета. ТИпа, зарядка - помахала руками/ногами/покрутила попой wub.gif и ВСЕ! Есть честное слово не хотелось! d045.gif
Вот сижу и уже начинаю задумываться о еде! но - пока есть еще силы держать себя в руках - держусь! icon_mrgreen.gif
lenuska
Галчонок, привет! a010.gif А что - нормальный ужин был! a040.gif Мне особенно у тебя нравится черника с молоком! a040.gif Сама так люблю ягоды есть. wub.gif
Опять сигарета? sad.gif
Галченок
Цитата(lenuska @ 29.6.2007, 10:13) *
А что - нормальный ужин был! a040.gif Мне особенно у тебя нравится черника с молоком! a040.gif Сама так люблю ягоды есть. wub.gif
Опять сигарета? sad.gif


Лен Приветик!!! и у меня hb.gif rev.gif
да - черника - это ммммм......ммммммм.... молчу - как я ее люблю. Мне даже мама вчера позвонила и говорит:"я черники насобирала s24.gif может приедешь на выходные сделаешь вареников?! icon_mrgreen.gif "
Это вообще-то мой конек! сколько есть (т.е. была) черника в доме - столько мы ели вареники!!! Вкусные получались и получаются, просто я теперь их реже делаю d045.gif

А вот насчет сигареты.....Лен, я и сама хочу бросить - силы воли не хватает - взять и все - как отрезало. А я в последнее время стала много курить, я ж не пишу здесь о всех своих походах на перекур d045.gif Вот чего-то курю.... а зачем - не понимаю...... d045.gif
Нафанечка
Галчонка!!!! А ложка (плова и каши) столовая????? Если да, то я троглодит.... я жру много больше!!!! Там одной ложкой от голода точно не отмахаешься.... *(((( Я расстроена....
lenuska
Цитата(Галченок @ 29.6.2007, 11:30) *
да - черника - это ммммм......ммммммм.... молчу - как я ее люблю. Мне даже мама вчера позвонила и говорит:"я черники насобирала может приедешь на выходные сделаешь вареников?! Это вообще-то мой конек! сколько есть (т.е. была) черника в доме - столько мы ели вареники!!! Вкусные получались и получаются, просто я теперь их реже делаю

Ой, а я вареники с черникой не пробовала. 158.gif Я помимо вареников с картошкой и творогом, пробовала только с вишней и клубникой. a040.gif Ой, уж слюни потекли. icon_mrgreen.gif
Цитата
А вот насчет сигареты.....Лен, я и сама хочу бросить - силы воли не хватает - взять и все - как отрезало. А я в последнее время стала много курить, я ж не пишу здесь о всех своих походах на перекур Вот чего-то курю.... а зачем - не понимаю......

Галь, а может тебе в блокнотик записывать. Только собралась покруить, проанализируй зачем. Может быть, поможет? rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Нафанечка @ 29.6.2007, 10:32) *
Галчонка!!!! А ложка (плова и каши) столовая????? Если да, то я троглодит.... я жру много больше!!!! Там *(((( Я расстроена....


Нафань плова было?? rolleyes.gif ну, полторы столовые ложки - рис очень рассыпчатый, поэтому его было гораздо больше, но уж если мерять ложками - то думаю не больше чем 1,5 ст.л. s24.gif
А кашу кукурузную я ела вообще чайной, получилось ложек 6-8 .... s24.gif вообще-то я условно писала о съеенной каше, что ела ее "ложками" - ее просто было гораздо меньше, чем я могла бы съесть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
одной ложкой от голода точно не отмахаешься....


а ты попробуй - есть медленно, и когда съешь половину, просто оставь тарелку - встань, пройдись, а потом вернись к ней - если еще захочешь съесть - съешь ложечку и все!!!! остальное - оставляй (вымышленному врагу) icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(lenuska @ 29.6.2007, 10:35) *
Ой, а я вареники с черникой не пробовала. 158.gif Я помимо вареников с картошкой и творогом, пробовала только с вишней и клубникой. a040.gif Ой, уж слюни потекли.


ой, Лен, у меня вареники всегда получаются такие мягенькие, нежные - так и тают во рту s24.gif у самой полный рот слюны... захлебнусь, ни фиг s24.gif
Я вот с другими начинками никогда не делала, только кажется с творогом... rolleyes.gif

Цитата
Галь, а может тебе в блокнотик записывать. Только собралась покруить, проанализируй зачем. Может быть, поможет? rolleyes.gif


а что - это идея..... только боюсь у меня будет куча записей "пошла курить от нечего делать" icon_mrgreen.gif
Галченок
пришла очередь кефира s24.gif пью!!!
__Катенька
да галченочек! давай ка будешь перед нами отчитываться скоко покурила...чтоб тебе самой страшно стало icon_wink.gif
Галченок
Кать, мне б тогда линеечку "убийственную" придумать.........

а вообще - мне не страшно будет, а стыдно icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Галченок
Уже отхрустела icon_mrgreen.gif хлебцами "овощной букет" s24.gif названьице-то... s24.gif

сижу пью чай....

думала пойти покурить.... не пошла - сижу думаю дальше.

Радостные новости на болтушном форуме!!! a035.gif девочка одна - ХОРОШЕНЬКАЯ!!!!! землячка моя - будет мамой!!!! wub.gif не могу не написать - рада за нее, приятно очень!!!
Галка
Это что это за хлебцы такие? ИЗ чего?
Marusja
прочитала недавно: если человек выкуривает пачку сигарет в день то в год он выпивает чашку смолы. стало противно.
Галюня, ты такой умный, образованный, начитанный человек, тыж все понимаешь что вредно и все такое, но куришь..... не понимаю.....
Галченок
Цитата(Галка @ 29.6.2007, 14:25) *
Это что это за хлебцы такие? ИЗ чего?


читаю с этикетки icon_mrgreen.gif

Состав: мука ржаная обдирная, мука пшеничная, соль, капуста сушеная, лук сушеный, морковь сушеная, свекла сушеная.
Пищевая ценность - 253,9 ккал. в 100 граммах
У нас продаются они в прозрачной упаковке по 40 грамм - очень!!! a040.gif a040.gif a040.gif объелась!!! схрустела все 6 пластинок!!! s24.gif a035.gif

Марусьd045.gif sad.gif ну что ж так сразу...... я понимаю, как это плохо.... но бросить в одночасье - не могу...
lenuska
Цитата(Галченок @ 29.6.2007, 11:47) *
а что - это идея..... только боюсь у меня будет куча записей "пошла курить от нечего делать" icon_mrgreen.gif

Вот и занимай себя чем-нибудь в этот момент. rolleyes.gif
При линейку тоже хорошая идея. a040.gif
Цитата(Галченок @ 29.6.2007, 14:47) *
Радостные новости на болтушном форуме!!! a035.gif девочка одна - ХОРОШЕНЬКАЯ!!!!! землячка моя - будет мамой!!!! wub.gif не могу не написать - рада за нее, приятно очень!!!

А кто? Я её знаю? wub.gif
Галченок
насчет "покурить" я постараюсь что-нибудь придумать d045.gif

А про новоиспеченную молодую мамочку? не помню даже знакомы вы или нет rolleyes.gif - ее Tatish зовут s24.gif wub.gif она в Турции живет.
lenuska
По-моему, я её знаю. Вечером зайду, поздравлю, сейчас точно не успею это сделать. rolleyes.gif
Галченок
у меня через полчаса начинается корпоративная пьянка eusa_whistle.gif) ... будет отмечать днюху нашего генерального - на природе: шашлыки, овощи/фрукты прочие продукты ... и все-такое... так что как только появится возможность - отпишусь - что съела, от чего отказалась )))))))

А пока съела творог (зернистый) с грушевым джемом. И жду вот - скоро уже уходим )))))
lenuska
Желаю отлично повеселиться! a040.gif
Галченок
спасибо, Лен! постараюсь!! насколько это будет возможно - на улице хорошо, что снега нет, но очень холодно и идти куда-то отдыхать, пить/гулять - желание не очень. Но! хи... я предусмотрела и это )))))
Lastochka
Привет, Галчен!
Вот, добралась до твоего дневничка, почитала и назрел вопрос. Сразу прошу прощения, если покажется нетактичным s24.gif s24.gif s24.gif
При таком питании ты худеешь?
И как-нибудь тренируешься?
Я вот питаюсь почти так же - бывает (редко) и мясо, и мучное, и сладкое... Вот все мучаюсь угрызениями совести по этому поводу...

А вообще очень забавно было почитать, у меня поднялось настроение! Добавлю в закладки, буду забегать!
Marusja
Цитата(Галченок @ 29.6.2007, 19:03) *
насчет "покурить" я постараюсь что-нибудь придуматьd045.gif

вот енто прально!!!! a040.gif умничка ты моя a040.gif
целую, хорошего дня. wub.gif hb.gif hb.gif
кста, где отчет с днюхи генерального, а???? icon_eek.gif
Nekotyanka
Галчен, ты хде?????? 158.gif
Попа у тебя - ммммм! Кого хош простимулирует, не только тебя одну! a115.gif
lenuska
Галюня, ты где? wub.gif
Кошечка в душе
Цитата(Галченок @ 28.6.2007, 18:45) *
я заметила одну закономерность: стоит ттолько утром позавтракать, как к обеду - уже таааакое дикое желание поесть, что просто сил нетd045.gif obm.gif

Привет, Галчён! Я тоже по себе такое замечала. Я не люблю завтракать с утра, но все почему-то говорят, что надо icon_mrgreen.gif Единственное, когда вечером не поешь, с утра бывает возникает голод и если его не перебороть, то потом целый день хожу и мучаюсьd045.gif
А насчёт курева, я сама заядливая курильщица icon_redface.gif Интересно, а тут ещё девчонки не заводят дневничок - Бросаю курить s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.