Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мне Сова сейчас сказала, что надо бы встретиться... числа 16... :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2
Sova
ой... а фоток так много смазанных d045.gif так жааалко d045.gif
А еще мне показалось что Adorabile и ее подруге Лене не понравилось что-то sad.gif ну или обиделись на нас.
Девченки, почему вы так оперативно уехали? вам было не интересно? d045.gif
__Катенька
наверное потомучто на телефон все фоткалди а девченкам же далеко ехать наверное поетому они и уехали rolleyes.gif кстати а мы во сколько уехали вы не помните? rolleyes.gif
lenuska
Цитата(__Катенька @ 18.6.2007, 10:15) *
наверное потомучто на телефон все фоткалди а девченкам же далеко ехать наверное поетому они и уехали rolleyes.gif кстати а мы во сколько уехали вы не помните?

icon_mrgreen.gif Катюха... d050.gif Мы уехали в 11.
Выкладываю оставшиеся фотки.










Вот вы, девочки, всё меня хвалили, а я вот вижу, что работы мне над собой ещё непочатый край. obm.gif
Adorabile
Ой как фоток много. Прикольно.

Сова, все нам понравилось и уезжать мне не очень хотелось. Просто нас ждали друзья. Мы просто поехали в другой ресторанчик. Я ж первый раз была на встрече, не думала, что она так затянеться. Терь буду знать и планов не строить.

Катенька, расстояния для нас не помеха)) Тем более Лена на Кунцевской живет.

Ленуська, нам всегда будет казаться, что это еще не идеал. А хвалим мы тебя потому что результаты у тебя вон какие!! Ты сама ведь это знаешь.

Кстати, девченки, если не трудно скиньте фотки на мыло oemel@list.ru
Спасибки
Белинда
Ого! ОГОГООО!!! Лен, тебе сарафан очень идёт! Я те правду говорю! a040.gif a040.gif a040.gif

Погуляли фигенно видно да? Клёвенько )) А чего там Тимур Натульку так сильно обнимает ааа? icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Блин, мне так стыдно.... icon_redface.gif
Но меня буквально за руку любимый потащил в тот день в ЗАГС! rolleyes.gif
Цитирую: "Что для тебя важнее? Красотуля или я?!" Я сдалась wub.gif
Ассолька
Какое красивое декольте у Совушки....... a040.gif obm.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 18.6.2007, 12:55) *
Какое красивое декольте у Совушки....... a040.gif obm.gif



Я вот не решался это сказать... Но именно оно запомнилось особенно!! icon_mrgreen.gif
Белинда
Да! И я заметила тоже!!!!!! Супер декольте! И вообще стрижка у Совы супер! И ваще она супер! )) А Саша негер )))
lenuska
Цитата(Белинда @ 18.6.2007, 11:02) *
Ого! ОГОГООО!!! Лен, тебе сарафан очень идёт! Я те правду говорю! Погуляли фигенно видно да? Клёвенько )) А чего там Тимур Натульку так сильно обнимает ааа? icon_mrgreen.gif

Да? 158.gif А мне наоборот, показалось, что не очень. sad.gif Похудеть мне в нижней части не помешает. icon_mrgreen.gif
А Тимур у нас вообще любвеобильный. То Натульку обнимает, а до этого Иришку-Капризку и меня. icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучезарная @ 18.6.2007, 11:47) *
Блин, мне так стыдно.... Но меня буквально за руку любимый потащил в тот день в ЗАГС! Цитирую: "Что для тебя важнее? Красотуля или я?!" Я сдалась

Оля, причина признаётся уважительной. wub.gif a040.gif
Цитата(Белинда @ 18.6.2007, 14:11) *
Да! И я заметила тоже!!!!!! Супер декольте! И вообще стрижка у Совы супер! И ваще она супер! )) А Саша негер )))

Поддерживаю! a040.gif
Натульчик
Цитата(lenuska @ 18.6.2007, 15:41) *
А Тимур у нас вообще любвеобильный. То Натульку обнимает, а до этого Иришку-Капризку и меня. icon_mrgreen.gif

Это ты еще у него в дневнике не была icon_mrgreen.gif
Натульчик
Цитата(lenuska @ 17.6.2007, 23:02) *
Девчонки, хорошо мы всё-таки вчера погуляли! a040.gif Надо почаще это повторять. wub.gif

Поддерживаю! icon_mrgreen.gif
Цитата(Adorabile @ 18.6.2007, 11:02) *
Я ж первый раз была на встрече, не думала, что она так затянеться. Терь буду знать и планов не строить.

У меня мама удивилась, когда я с предыдущей встречи вернулась в час ночи s24.gif Но теперь уже не удивляется. icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Натульчик @ 18.6.2007, 22:34) *
Это ты еще у него в дневнике не была icon_mrgreen.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Тебе не понравилось? icon_smile.gif wub.gif
Натульчик
Цитата(Dunkler Wanderer @ 18.6.2007, 23:44) *
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Тебе не понравилось? icon_smile.gif wub.gif

Понравилось shy.gif icon_redface.gif , просто я вчера туда заходила s24.gif icon_mrgreen.gif
в дневник, в смысле)))
Dunkler Wanderer
Цитата(Натульчик @ 18.6.2007, 22:46) *
Понравилось shy.gif icon_redface.gif , просто я вчера туда заходила s24.gif icon_mrgreen.gif
в дневник, в смысле)))

А обнимания?
Тогда в этой теме подобие моего дневника делать не будем s24.gif
Натульчик
Цитата(Dunkler Wanderer @ 18.6.2007, 23:47) *
А обнимания? icon_smile.gif icon_redface.gif

icon_redface.gif blush.gif shy.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Натульчик @ 18.6.2007, 22:51) *
icon_redface.gif blush.gif shy.gif

Засмущал? icon_smile.gif
Натульчик
С тебя беру пример happy.gif icon_redface.gif )))
Dunkler Wanderer
Цитата(Натульчик @ 18.6.2007, 22:54) *
С тебя беру пример happy.gif icon_redface.gif )))

какой скромный телец попался wub.gif
Натульчик
Уж какой есть s24.gif А вообще я разная бываю...) blush.gif rev.gif wub.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Натульчик @ 18.6.2007, 23:11) *
Уж какой есть s24.gif А вообще я разная бываю...) blush.gif rev.gif wub.gif

Заходи ко мне завтра, пообщаемся)
я спать пошел, споки wub.gif
Натульчик
Счастливо тебе hb.gif
lenuska
Смотрю, вы всё же не спите ещё. icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(lenuska @ 18.6.2007, 23:31) *
Смотрю, вы всё же не спите ещё. icon_mrgreen.gif

Вы тоже не спите..., тогда мы идем к вам icon_smile.gif s24.gif
Белинда
Устроили тут! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Натульчик
Цитата(Белинда @ 19.6.2007, 10:26) *
Устроили тут! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

О чем это вы? rolleyes.gif Я вас не понимаю! icon_mrgreen.gif s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Белинда @ 19.6.2007, 9:26) *
Устроили тут! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Не говори... устроили... ё-моё))) s24.gif
Галченок
Девочки-мальчики!
видела ваши фотки -КРАСОТА!!! не описуемая!!!! особенно где вместо птиц летающие бутылки были icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Катюха!!
у тебя такой ШИКАРНЫЙ! цвет волос!!! a040.gif a040.gif СУПЕР!!!!!

Ленуська!!
ты очаровательна!!! w24.gif shy.gif

Сова с Принцем!!!!
....ммммммм пара просто a040.gif a040.gif Хорошенькие такие wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif shy.gif hb.gif

Тимур

ну как Тимур... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Это те, кого знаю и узнала на фотографиях даже не читая подписей wub.gif

Здорово, что встретились - было весело!! a035.gif

Лисичка!

а тебе идет когда ты улыбаешься - делай это почаще!!! очаровательная улыбка!!!! hb.gif w24.gif
Белинда
Хулиганы old.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 19.6.2007, 11:43) *
Тимур

ну как Тимур... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Обычный, таким меня и представляют s24.gif

Цитата(Белинда @ 19.6.2007, 11:57) *
Хулиганы old.gif

Борода Вам идет меньше, хотя трость ... ничего s24.gif
Натульчик
Цитата(Галченок @ 19.6.2007, 12:43) *
видела ваши фотки -КРАСОТА!!! не описуемая!!!! особенно где вместо птиц летающие бутылки были icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Кстати, народ, а чья бутылка-то была?
Колитесь!!! s24.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Натульчик @ 19.6.2007, 14:30) *
Кстати, народ, а чья бутылка-то была?
Колитесь!!! s24.gif icon_mrgreen.gif

Моя. icon_mrgreen.gif Но кидал Тимур. icon_mrgreen.gif
lisichka
Цитата(Галченок @ 19.6.2007, 12:43) *
Лисичка!

а тебе идет когда ты улыбаешься - делай это почаще!!! очаровательная улыбка!!!! hb.gif w24.gif


cпасибо,буду стараться!!!
kaprice
И неправда это все, был тока массаж плечёв. И усе. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Тимур любвеобильный жуть, зато Натульчику явно настроение поднял, а то она сначала на фотках такая грустная а потом оттаяла a040.gif
молодцы, посидели хорошо, вижу знакомые места, дубль 2, жалко меня не было. А то я ж хотела в той чайной наконец что-нибудь съесть, а то в прошлый раз выпало на день голодания - вот незадача. s24.gif
lenuska
Ириш, ну надеюсь, в следующий раз ты будешь на встрече. wub.gif
lisichka
Цитата(lenuska @ 5.7.2007, 14:29) *
Ириш, ну надеюсь, в следующий раз ты будешь на встрече. wub.gif



Еще бы знакть, когда же это будет????Все разбежались....А столько хотели.И на теплоходе покататься... sad.gif
Sova
Цитата(lisichka @ 5.7.2007, 14:40) *
И на теплоходе покататься... sad.gif

Машунь, а ты не в курсе ск. стоит и где это можно реализовать?
я знаю, что вроде с речного вокзала и с киевский.. но в ценах не бум бум... думаю рублей по 100 с носа за 1-1,5 часа rolleyes.gif
__Катенька
250р с носа м.кивский вокзал...пройти по наберожной и там бутет причал....плывет трамвай до пролетарской w24.gif
lisichka
Цитата(Sova @ 6.7.2007, 13:04) *
Машунь, а ты не в курсе ск. стоит и где это можно реализовать?
я знаю, что вроде с речного вокзала и с киевский.. но в ценах не бум бум... думаю рублей по 100 с носа за 1-1,5 часа rolleyes.gif


Есть маршруты с Речного вокзала и есть с Киевской.Это кончные пункты.Есть еще на каких-то станциях, но они промежуточные.Есть в Коломенском.
Стоимость считается в зависимости от дальности поездки.Например мы ездили Киевкая-Парк Горького- Пролетарская за 150 рублей.Это с экскурсией ( на теплоходе радио).
Но надо узнавать по подробнее маршруты.А на речном вокзале маршрутов больше, но там цены от 300 рублей.


Цитата(__Катенька @ 6.7.2007, 15:44) *
250р с носа м.кивский вокзал...пройти по наберожной и там бутет причал....плывет трамвай до пролетарской w24.gif


А раньше не только до Пролетарки ходили? Просто на Пролетарке причил ужасный.И до метро прилично.
Sova
250-300 это дороговато.... а вот если поискать по 150-200 это еще куда не шло rolleyes.gif
lisichka
Цитата(Sova @ 6.7.2007, 18:30) *
250-300 это дороговато.... а вот если поискать по 150-200 это еще куда не шло rolleyes.gif


Лесик,тогда надо народ активировать.Кто, что предложит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.