Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
lenuska
Смешарик, привет! a010.gif У тебя в дневничке, как всегда, очень позитивно и доброжелательно! a040.gif А я только вышиваю, до вязания руки пока не дошли, хотя умею немного. rolleyes.gif Про блокнот идея хорошая, есть даже книжка на этот счёт. a040.gif Очень помогает в себе разобраться. a040.gif
Про мужчину и хобби полностью согласна. Хобби у всех должно быть, это стимулирует и делает отношения богаче. wub.gif
Удачного тебе денёчка! hb.gif
СмеШарик
Цитата(Дюймовочка @ 28.6.2007, 2:36) *
А ты о чем думала?........ А анализировать почему рука в рот тянется, это очень полезно!!!!


Ага, об этом и думала. a040.gif Кстати, у меня была одна идея как сбросить вес- правда что-то я совсем не по симоронски постеснялась- icon_redface.gif идея такая- беру воздушные шарики- наполняю водой- насколько хочу скинуть вес-допустим по 500 грамм ежедневно и сбрасываю с высоты- и приговариваю то-нибудь про то, что не препятствую - пусть летит rolleyes.gif и т.д., кстати, приму подсказку -что-нибудь типа стишка, считалки.... eusa_pray.gif


ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ,

ИТАК- отчет за вчера-
спорта не было, немного простыла и была никакосовая d045.gif
еда- (6-30) стакан воды
(7-00) кофе-завтрак
(8-00) стакан воды
(9-00) кофе- за компанию eusa_naughty.gif
(12-00) 2 банана- обед
(14-30) яблоко - жрать хотела
(15-00) вода
(16-00) половинка апельсина - чтобы в желудке что-то было и не ринуться к холодильнику сразу
(19-00) кефир-400мл с корочкой черного хлеба - ужин
это я за позавчерашние пирожки мстила 2gunsfiring_v1.gif

итоги за месяц
вес 86 -82
бедра 114-109
талия 87-81
окорочок 70-68
обхват под грудью 88-81
ля-ля-ля !!!!! ай да я!!!
правда вес хотела скинуть больше, кг 6 хотя бы, сказался недельный перерыв в спорте
однако, выявились места, которым нужно удельть больше внимания- окорочка и ручки, они совсем не похудели- усилим массажик этих зон
на сегодня все. пока-пока
Marusja
приветик СмеШарик!!!! wub.gif про симорон читала, но там действительно методы такие неординарные. думаешь идея с шариком поможет?
Дюймовочка
Цитата
думаешь идея с шариком поможет?


Надо не думать, а верить и делать с уверенностью с радостью и задором и с игрой. Ведь в Симороне важен процесс а не результат, результат происходит сам по себе, главное увлечься процессом игры)))))

ПРивет, Смешарик! wub.gif
Kirik
Молодца! Отличные результаты!!! Так держать, 4 кило за месяц, это как раз так как надо - 1 кг в неделю! Умнечка! a040.gif
lenuska
Смешарик. привет! a010.gif Отличные у тебя результаты, умница! a040.gif hb.gif Про шарики интересно. Согласна с Дюймовочкой, главное - верить! a040.gif А про какой симорон Вы всё говорите? 158.gif Просветите. пожалуйста. eusa_pray.gif Удачного тебе денёчка и отличного настроения! hb.gif
СмеШарик
Цитата(Marusja @ 28.6.2007, 17:16) *
думаешь идея с шариком поможет?



Светик абсолютно права! Любая идея помогает, главное, чувства, которые ты вкладываешь в сам процесс игры
Я дочь устраивала в хорошую школу уже в предпоследний день, там уже набор закончился и мы из другого района, так я представила нас с ней в белых фартучках с бантиками гольфиками беленькими, марширующими, в руках деревянные линейки, и мы с ней через рвы, заграждения, оцепление, танки и прочие препятствия прошли. Когда мы с ней пришли с документами, нам сказали, конечно, хороший ребенок, берем. А до этого отказывали.
Да и были другие случаи, когда я симоронила вовсю, на работе на своем начальнике испытывала, вообще как-то был прикол- он нас человек 5 вызвал, настроение у него было ужасное, хотел на нас сорвать, а я 10 шагов до его кабинета представляла, как он лежит в ванне с розовыми лепестками, а вокруг танцовщицы.... ну и прочие прелести, так он нас минуты 3 держал, вспоминал, что хотел , потом спросил, есть ли у нас вопросы и отпустил... вот мы ржали потом... [img]
http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/o025.gif[/img]


вчера
утро- вода, кофе+гренка- (сильно хотелось есть)
вода-стакан
обед-салат из риса, кукурузы с каким-то силосом, рыба запеченная(30гр), гречка(50гр),- съела всего полпорции
главное, сделала вывод для себя, что выбрала првильную тактику- уменьшить количество съеденного за один прием до 250гр,- желудок постепенно восстанавливается до нормальных размеров
перекус - доела остатки обеда - рыба 30гр и гречка 50гр
вечер- вода, 1гренка с баклажанной икрой- готовила ужин и умирала с голоду,
капустная солянка,
чай+6 фиников,
фрукты купить забыла, думала, дома есть, а они все стрескали,
так что постараюсь сегодня увитаминизироваться...

KIRIK-
мерси за моральную поддержку, хотелось бы немного больше скинуть, хотя бы 6, но лучше так, чем ныть, что толстая и трескать все подряд на нервной почве, а главное, настроение и самочувствие и самоуважение увеличились

ЛЕНУСЬКА
поищи в нете, можно книжки скачать и почитать авторы Бурлан, Долохов Гурангов
Мила Я
a040.gif Удачи! У тебя все идет как нужно... справедливо к себе! a040.gif
Цитата
это я за позавчерашние пирожки мстила

Я об этом! a035.gif w24.gif
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 29.6.2007, 9:04) *
справедливо к себе!

Милочка, иначе нельзя, раз даешь себе поблажку, потом все, понеслось-поехало, и опять в свои любимые юбки не влезаешь...
Это уже столько раз проверено... sad.gif
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 28.6.2007, 23:10) *
Милочка, иначе нельзя, раз даешь себе поблажку, потом все, понеслось-поехало, и опять в свои любимые юбки не влезаешь...
Это уже столько раз проверено... sad.gif

s24.gif Да уж... Но так часто повод находится для поблажек! eusa_pray.gif4
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 29.6.2007, 9:14) *
Но так часто повод находится для поблажек!

конечно. но уж в случае соблазнов можно хрумкать капусту в приглядку с тортиком.
у меня мама со Смоленщины, после войны сама знаешь как в деревнях там было, так она рассказывала, положат кусочек сахара в центр стола и пьют пустой чай вприглядку sad.gif
зато первый зуб пломбировала уже после 40 лет. А мы едим всякую..... s24.gif
Перевоспитываться надо, никто кроме нас этого не сделает. rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 28.6.2007, 23:22) *
у меня мама со Смоленщины, после войны сама знаешь как в деревнях там было, так она рассказывала, положат кусочек сахара в центр

158.gif У меня свекр со Смоленщины! Рославльский район... Монастырщина.
А про сахар, как говорится, то ж война была. Не дай Бог такое, но не было бы счастья...
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 29.6.2007, 10:21) *
:А про сахар, как говорится, то ж война была. Не дай Бог такое, но не было бы счастья...

А мама из Рудни, близ Витебска.
Вот-вот, то война, а мы трескаем, как впрок... s24.gif
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 29.6.2007, 0:52) *
А мама из Рудни, близ Витебска.

hb.gif У меня отец с Урала, все остальные с Украины... нет, еще свекрови мать из Амурской области, г. Облучье, это к Вам ближе! s24.gif
Цитата
Вот-вот, то война, а мы трескаем, как впрок

И не говори... А причина, наверное в привычке, просто так привыкли, воспитали нас так... доедай, даже если уже не лезет... не хочется, а обедать пора! obm.gif Я детей почти не заставляю есть, вспоминая себя... s24.gif
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 29.6.2007, 11:11) *
Я детей почти не заставляю есть, вспоминая себя...

Я тоже не заставляю доедать, однако, здесь есть и другая сторона, они потом, не наевшись как следует начинают хватать какие-то куски...
Marusja
Цитата(СмеШарик @ 29.6.2007, 4:55) *
они потом, не наевшись как следует начинают хватать какие-то куски...

кстати тоже дурацкая привычка. у меня ткая раньше была.
хорошего дня дорогая!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Смешарик, привет! a010.gif А я раньше и кусочничать любила, и доедать всё (с детства приучили). Еле отучилась. icon_mrgreen.gif
Удачного вечера! hb.gif
СмеШарик
Цитата(lenuska @ 30.6.2007, 2:38) *
А я раньше и кусочничать любила, и доедать всё (с детства приучили). Еле отучилась.

Поделись опытом....Уменя это до сих пор плохо получается.. Я и разъелась-то из-за того, что стала работать домашней хрюшкой....
после дочки стала доедать, жили финансово более чем скоромно, и тут после родов понеслось.....жрать могла без остановки...
Вот наших дам обругала за тортики, а сама два куска вафельного тортика стрескала (тоже всю жизнь ужасная сластена, от всего могу отказаться, а от сладкого сложнее всего, хотя последнее время от плюшек и пирожков отказаться удалось, даже на мои любимые блины смотрю спокойно , а вот шоколад....

Вот думаю, может стимульнуть себя как девченки какой-нибудь симпатичной шмоткой на размера на два меньше....
В воскресенье пришлось работать, так что суббота без спорта, но с генералкой в поте лица+
довязала сумку , если найду фотик, выложу посмотреть...
Myrmyr
Приветик!!!Почитала твой дневничок!!Ну ты просто море оптимизма!Умничка - молодца - слов нет!!!
Так держать!
я тоже начну оксимиронить)))
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 1.7.2007, 3:38) *
после дочки стала доедать, жили финансово более чем скоромно, и тут после родов понеслось.....жрать могла без остановки...

А я как раз во время беременности отъелась. раньше я не была зациклена на еде. Ела для того что жить, в смысле совсем-то уж ноги не протянуть. Такая энергичная была. k010.gif Стоило забеременеть сразу всем стало казаться что я мало кушаю, мол там и одной-то мало, а уж на двоих... И мама со свекровью стали меня усиленно кормить... Я сопротивлялась как могла! 2gunsfiring_v1.gif Но все равно не устояла... трое против одной (муж еще)! obm.gif
Цитата
я тоже начну оксимиронить

я пробовала, чой-то у мине не получилось...
Kirik
Сумочку выложи обязательно! Я люблю такие вещи!
А про доедание.... s24.gif
Вот сьела фруктовый салат, а напротив кусок горячей пицы с грибыми лежит, так хочется, как удержаться, столкьо уже отговорок для того чтобы сьесть нашла s24.gif
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 1.7.2007, 0:38) *
довязала сумку , если найду фотик, выложу посмотреть...

158.gif Ищи скорее... так интересно посмотреть! a040.gif

Сладкое тоже люблю wub.gif , но усиленно борюсь с этим... иногда получается! s24.gif
СмеШарик
ПРИВЕТ, КРАСОТУЛИ!!!!!!!!
отчетик за вчера-

утро- вода, кофе+сыр 30гр, 1 банан
обед- вода, чай, булочка с кунжутом30гр с сыром
ужин- вода, борщ+булочка с кунжутом, квас-1стакан

обруч 10 мин, упражнения на пресс-20 мин, массаж-40 мин, секс
фотки выложу завтра, если коллега не забудет шнур....
в офисе перестановка мебели, работать не дают, пока-пока....
всех лю...
Marusja
приветик СмеШарик!!!!!! wub.gif ну что за булочки с кунжутом? eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
СмеШарик
Цитата(Marusja @ 2.7.2007, 16:53) *
ну что за булочки с кунжутом?

да, МАРУСЕНЬКА, ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВА, мне надо вообще завязывать с мучным нафиг... а то что-то вес встал
вчера- утро- вода, кофе, сыр 30гр, чай со стевией
обед- вода, салат из свеклы, котлета рыбная,
перекус- виноград
ужин- борщ (вегетарианский)+кусочек черного хлеба,
апельсин, чай с вялеными яблоками
спорта не было, на работе наперекладывалась папок....
щас подключат комп "моего личного фотографа", выложу фотки...
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 2.7.2007, 22:20) *
[щас подключат комп "моего личного фотографа", выложу фотки...

a040.gif Ура! Люблю смотреть фотки! Жду! a035.gif
СмеШарик
СмеШарик
ВУАЛЯ... ЭТО МЫ, МОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ И ЕГО АВТОР....



zagadka
Ленчик, ты такая молодец! a035.gif Всегда удивлялась, как из мотка ниток выходит такая прелесть. Наверное у вас, у рукодельниц, руки как-то по-другому вставлены. А как ты сумочке форму придала? shy.gif
И сама тоже выглядишь супер! a040.gif Такая молодая и .... ухоженная! (о, наконец-то слово подобрала!) wub.gif
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 3.7.2007, 14:37) *
Всегда удивлялась, как из мотка ниток выходит такая прелесть. Наверное у вас, у рукодельниц, руки как-то по-другому вставлены. А как ты сумочке форму придала? shy.gif
И сама тоже выглядишь супер! Такая молодая и .... ухоженная!


да я сама удивляюсь.. был моточек ниток- и вот красота...
форма еще не до конца, вниз положила обруч от деревянных пяльцев, а стенки уплотнить пока ищу чем.
Ачто касется внешности, стараюсь, хотя уже три недели не делала массаж бульдожьих щечек и не мазалась кремами, да и в одежде выгляжу лучше, чем без....никому об этом не говори
Marusja
приветик Лена!!! wub.gif сумочка обалденная, ты такая рукодельница a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
и твои фотки классные, ты очень хорошо выглядишь. главное пропорционально hb.gif hb.gif hb.gif
а булочки правда бяка eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
СмеШарик

БЯКА, БЯКА....
БОЛЬШЕ НЕ БУДУ...
Myrmyr
Лена привет!!И я тоже ХААААЧу такую сумочку!
А с кг скоро со своими распрощаешься!!!
У тебя все пропорционально. и мордашка - симпатичная!
Мила Я
hb.gif Привет!
Вчера фоток не дождалась, и вот сразу с утра! a040.gif
Я тебя примерно такой и представляла. Милой, доброй и уверенной в себе! Я права? w24.gif
Фигура у тебя действительно правильная, значит похудеть легче, чем если залежи жира, кусками в разных местах!
Ну и спорт, спорт, спорт!!! hb.gif
Про сумочку АБАЛДЕТЬ! Даже не верится что своими руками сделано. Очень кропотливо, меня бы на такое не хватило! Умница!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
a040.gif a040.gif a040.gif
Kirik
Красотка! И не скажешь, что "почти бабушка" как ты про себя писала! Молодая и живенькая! a040.gif
А сумка очень даже, я себе такой же рюкзачек вязала, но в полосатый icon_mrgreen.gif
lorka
Привет!!! Ух ты , классно!!! Сразу на фотки! КЛАССНАЯ СУМОЧКА!!!
М-да... И ты очень классно выглядишь!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Привет, Леночка! a010.gif Пришла к тебе, как ты мне написала "познакомиться". wub.gif Хотя я у тебя вообще-тоу же не раз бывала. Забыла? icon_mrgreen.gif
Сумочка отлична, молодец! a040.gif Руки просто золотые! a035.gif
И на фотке ты очень милая и обаятельная! hb.gif Вот именн, что всё очень пропорционально. a040.gif Удачного денёчка и чтобы без булок! hb.gif
СмеШарик

спасибо, дорогие мои....
ленуська познакомиться в смысле посмотреть на меня, а то уже вас всех, с кем регулярно общаюсь видела на фото, а вы меня нет...
милочкау меня как у занятой дамы, сама знаешь, на спорт мало времени остается, максимум 40 минут в день на все .
самое несимпатичное в этом, что я жаворонок, вечером совсем не могу физ нагрузки, а день- только выходные, но я стараюсь.... сегодня измерилась - 1 см на бедрах, окорочках...
а еще весы сломались или у них такая память, никак не хотят вес правильно показать, в одном углу- один вес, в другой передвину + 3-4 кг показывает, надо уже нормальные купить, а то я на этих уже лет 5 прыгаю(с таким-то весом- любые не выдержат)
блин, блокнот дома забыла...
попробую на память-
утро-вода, кофе, банан
обед- вода, 2 порции салата из силоса( в смысле овощной),
перекус- банан
перекус -салат из огурцов и помидор
ужин- вода, солянка из капусты, кабачка, помидор и чечевицы
так хотелось жрать, к холодильнику раз 10 за вечер подходила, но била скебя по рукам и закрывала дверцу.....
на булочки не смотрела даже и не хотела
20минут по синди+40 на ягодицы и все...на большее сил не было
все, пока-пока, убегаю работать.. всех вас лю...
lenuska
Приветик! a010.gif Забежала тут к тебе перед сном. icon_mrgreen.gif За отказ от булок респект a040.gif и за то, что отходила от холодильника без потерь. icon_mrgreen.gif Питание и физнагрузки хорошие, молодец! a040.gif
Убегаю спать. Тебе удачно поработать! hb.gif
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 4.7.2007, 1:43) *
так хотелось жрать, к холодильнику раз 10 за вечер подходила, но била скебя по рукам и закрывала дверцу.....

Ну ты СИЛЬНА!!!! Мне бы кто по рукам дал... icon_redface.gif
СмеШарик
[quote name='zagadka' date='4.7.2007, 15:15' post='284013']
Ну ты СИЛЬНА... Мне бы кто по рукам дал... /quote]
ДА НЕТ, не сильна, к сожалению, просто разозлилась на себя за жорика.d045.gif
Вообще-то мы у тебя есть, можем дать.... 2gunsfiring_v1.gif
Я как-то попросила мужа делать мне замечания, так он как-то не особо отреагировал, наоборот, приходит в девять вечера, садится ужинать и спрашивает- ты ела?, я раздражаюсь, говорю, не напоминай мне о еде.... eusa_naughty.gif ну и прочие прелести.....
Не переживай, научимся себя контролировать, это ведь самое сложное obm.gif
LJOSHKA
Ленчик wub.gif как я вовремя на фотографии!!!) как обычно, я в полседних рядах-девочки уже сказали главные слова- ухоженная!) wub.gif и - все пропорционально wub.gif ) по-моему мы и правда похожи)))) это приятно! а я крючком вязать никогда не бралась, не знаю почему, а вот спицами люблю, точнее навреное любила, потому что давно этого не делала, прямо умирала от восторга навязывать себе свитеры, причем больше возбуждало именно вязать а не потом уже носить, хотя это тоже))
я опять в печали по поводу того, что не могу заниматься физ.упражнениями, вчера опять так дало по глазам и по голове,что сегодня пришлось даже не пойти на работу((( и с гуляньем проблемы-у нас такая погода, что то жара то ливень, обломайся, жду августа в Москве, там всегда погода идеальная для гулянья! поехали со мной icon_mrgreen.gif будем с утра до ночи ножками ходить icon_mrgreen.gif
Kirik
Тв на мужа не рычи, он же от души, потом научится, привыкнет, что ты теперь здоровый образ жизни ведешь icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(Kirik @ 5.7.2007, 6:20) *
Тв на мужа не рычи

Конечно, от души, я так от его души неконтролируемо наела.... на булочках с маслом... бе-е-е-е...
я понимаю, что он заботится, но лучше бы лишний раз на дачу свозил, чтобы я морковку посадила...
отчетик за вчера-
утро- вода, кофе, чай, 2 хлебца
обед- вода, палтус жареный- 150гр, салат- редис с огурцом, салат из свеклы
вода, перекусов не было
ужин- вода, горсть кешью(примерно15 штучек), солянка капустная
кефир, 200 гр черешни
ням-ням...
делала своим блинчики с творогом и изюмом- ни одного не съела...да.... так и на ЗОЖ перейду незаметно....
из процедур- массаж

ЛЕШУНЕЧКА
спасибо за комплименты. На спицах тоже вяжу, и на машинке вязальной, а вот крючок- это песня...
сочувствую тебе по поводу головушки, ты уж береги себя, постарайся вести некоторое время себя поспокойнее, живчик ты наш
А в москве я буду проездом 1-го и, наверное 19 или20 августа, еду с мелкими в Сочи.
Если с кем-нибудь пересечемся, буду рада.
LJOSHKA
А в москве я буду проездом 1-го и, наверное 19 или20 августа, еду с мелкими в Сочи.

эх! можем и попасть!!! только я 1 могу еще не приехать, а 20 уже уехать! все от работы зависит! хотя меньше 3-х недель мне там мало, так что я расстаровываюсь icon_mrgreen.gif чтоб получились эти 3 недели, и если получится, то на твою обратку мы увидимся wub.gif rolleyes.gif
ЧортЯ
Я как всегда с опазданием на фотки sad.gif Мне понравились... wub.gif shy.gif
СмеШарик
Цитата(ЧортЯ @ 5.7.2007, 9:10) *
Я как всегда с опазданием на фотки Мне понравились...

мерси-мерси, что заглянула rev.gif
ОЛЯ
буду рада, если увидимся... w24.gif
Дюймовочка
Привет, Смешарик!!
Наконец смоггла открыть твои фотографии, а то у меня на работе они почему-то не загружались.
Какая классная сумочка!!! Просто супер!!
Да и сама хозяйка такая улыбчивая дама!!! hb.gif
Лен, будешь в Москве, сообщи заранее с удовольствием с тобой бы повстречалась)))
В начале августа я еще в Москве и уже вполне свободна)))
СмеШарик
Цитата(Дюймовочка @ 5.7.2007, 21:56) *
Лен, будешь в Москве, сообщи заранее с удовольствием с тобой бы повстречалась

Конечно, очень хочется увидеться, свяжемся.. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.