Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Мой дневник день за днем
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
irina777
...одни стаканы... icon_mrgreen.gif Ириш, а кисель жиденький получается? кажется я через 2 дня буду его есть, сегодня замутила wub.gif наконец-то пресс скока делаешь?
Rin
Так ты сама консистенцию регулируй. Я на 400мл воды кладу 7-8 ст. л. кисельного концентрата. Главное, чтобы концентрат хорошо отстоялся, т.е. верхнюю воду надо максимально удалить. Хотя и ее пить можно. Это как квас. Мне концентрата хватает на 5 дней. Вот сегодня снова поставила.
ohyra
Ринусик! Вот разгруз так разгруз! даже стаканы воды посчитала Умничка!
Rin
Цитата(ohyra @ 6.6.2007, 21:54) *
Ринусик! Вот разгруз так разгруз! даже стаканы воды посчитала Умничка!

Угу, я как сегодня на весах +2.5 кг увидела, так весь аппетит и пропал eusa_pray.gif
ohyra
Ринусь! У тебя ссылка на дневник не работает почему-то. Проверь, а?
Rin
Ссылку пока уберу, завтра буду разбираться...
irina777
ихде ты +взяла?
Rin
Сегодня утром сделал бодифлекс, качала пресс, контрастный душ. Совершили с мужем 5км прогулку еще до завтрака.

Завтра иду на траурное мероприятие поэтому померяла сегодня свою черную юбку. Последний раз надевала эту юбку лет 7 назад, тода она на мне немного болталась. Так вот сегодня я в нее влезла, но застегивать помогал муж eusa_pray.gif . Пуговицу на 1 см перешила, но все равно сидит очень плотно. Муж говорит: Неужели ты когда-то была такая худенькая? eusa_pray.gif Юбка 40 размера (это по местному).
lenuska
Привет, Рин! a010.gif Отличные у тебя отчёты, молодец! a040.gif Рагрузики, всё путём! a035.gif
А у меня вот тоэже юбка есть. Прошлым летом она на мне свободно сидела, а сейчас внатяг. Застёгиваю, правда, сама icon_mrgreen.gif , но вот сидит она некрасиво. sad.gif Тоже хочу уменьшить объёмы до того уровня, чтобы эта юбка стала, как раньше.
Успехов тебе! hb.gif
irina777
Завтра кисель буду варить..юбка ещё будет болтаться, если....????
Rin
А у нас жара продолжается. Это стимул к разгрузке. Пока аппетита нет. Может снова на соке посидете? Пошла в магазин за морковкой...
ohyra
И у вас жара... A овощи - класс! Когда жарко - мне вообсше готовить не хочется - на подножном корму!
Rin
Вот муж нашел стих в сети:

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы е@...цца круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки"
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убицца ап стенку!
Мила Я
Цитата(Rin @ 9.6.2007, 17:16) *
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убицца ап стенку!

158.gif Это точно... коротко и точно! s24.gif
Цитата
Муж говорит: Неужели ты когда-то была такая худенькая

Лучший комплимент, осталось немного... что б свободно сидела!
Про морковку помнишь? w24.gif
LJOSHKA
Привет, дорогая, зашла к тебе в гости,все перечитала) я тоже люблю вязать,но у меня выходит 1 вещь в год)) быстрее не устпевается) спаржу я тоде люблю! но у нас почему-то она продается тольок в готовых слатах, а сырую я ни разу в продаже не видела,обыдна,а... а еще была рада увидеть твою фотографию wub.gif
Rin
Цитата(LJOSHKA @ 9.6.2007, 18:42) *
Привет, дорогая, зашла к тебе в гости,

О, какие люди! a035.gif Всегда рада гостям. a035.gif
Radost
Привет, Риночка!!!

Как день на соках выдался?!!

У тебя очень красивая доченька!!! a035.gif a040.gif А ты выглядишь на зависть!!! a040.gif
Rin
Цитата(Radost @ 9.6.2007, 21:31) *
Привет, Риночка!!!

Как день на соках выдался?!!

А ты выглядишь на зависть!!! a040.gif

На соках очень даже вкусно a040.gif
Завтра дети снова пойдут в школу и я опять буду вести себя очень хорошо, делать гимнастику и т.д. Потому как почти 2 недели очень сильно расслабилась...
irina777
На соках-это серьёзный разгруз! a040.gif
Апрелька
Про соки всё поняла, а 2,5 кг - это как?
Надеюсь, что ушли и сказали: прости и прощай!
Rin
Цитата(Апрелька @ 10.6.2007, 19:15) *
а 2,5 кг - это как?
Надеюсь, что ушли и сказали: прости и прощай!

Увы, увы, еще не ушли. Мой вес на месте не стоит, все время колеблется. Вот дней 10 назад очень меня радовал, было 62,5, цифру 62 на весах я так давно не видела 158.gif . А потом снова пополз вверх. Сегодня утром было 64.3. Это все из-за отсутствия физ. нагрузок. С завтрашнего дня снова беру себя в руки.
irina777
Ириша! попробывала 5 упраж-й, 5-е-ноги(ступни) не встают на пол? и мне никак, прочитала, что ты делаешь эти упр-я уже не один год, чуть напугала мысль, что нельзя перерыв, больше чем на один день???? а если в дороге, а если болен?
Rin
Цитата(irina777 @ 10.6.2007, 20:31) *
Ириша! попробывала 5 упраж-й, 5-е-ноги(ступни) не встают на пол? и мне никак, прочитала, что ты делаешь эти упр-я уже не один год, чуть напугала мысль, что нельзя перерыв, больше чем на один день???? а если в дороге, а если болен?

Поначалу не встают, но старайся аккуратно растягивать, тогда получится. Но это не обязательно. Начинать надо с 3-х повторов и каждую неделю прибавлять по 2, пока дойдешь до 21. Про перерыв...я иногда прерываюсь. Пока жива. s24.gif

Забыла написать еще, если делаешь перерыв, то снова начинать надо постепенно, с 5 или 7 повторений и опять постепенно доводить до 21.
Мила Я
s24.gif Вечно с этим весом! 2gunsfiring_v1.gif Я думаю это не физ. нагрузки... скорее жидкость или еда все таки. Раз такие колебания! 2gunsfiring_v1.gif
Про соки - молодчина. Я вот хочу просто посидеть на сырых овощах и фруктах. Хоть немного. Но думаю что объемся черешни... icon_mrgreen.gif s24.gif
Хорошо что дети в школу... а мне еще до 1 сентября... obm.gif obm.gif obm.gif Нужно как то ритм менять, к ним приспосабливаться, а то делов не будет! obm.gif
Rin
Я тут в библиотеке интересных статей кое-то скинула:Здесь
Мила Я
Цитата(Rin @ 10.6.2007, 22:02) *
Я тут в библиотеке интересных статей кое-то скинула:Здесь

sad.gif Не могу зайти... пишет нет прав, потом пароль не верный... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Тут же верный! obm.gif
Rin
Сегодня дети пошли снова в школу. Делала бодифлекс, качала пресс, упражнения. Контрастный душ. Питалась правильно. Пила свежевыжатый морковный сок. От мороженого удержалась (боролась с соблазном долго).Ела свежие овощи и фрукты.
Bel4ona
Цитата
Делала бодифлекс, качала пресс, упражнения. Контрастный душ. Питалась правильно. Пила свежевыжатый морковный сок. От мороженого удержалась (боролась с соблазном долго).Ела свежие овощи и фрукты.

И питание и спорт!!!! a035.gif a035.gif a040.gif a035.gif a035.gif
Я тоже на соках с сегодняшнего дня! w24.gif
Апрелька
Ссылка на статью нерабочая. Пошла искать своим ходом.
ohyra
Цитата
Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Это про твой дневник... а в остальном, ты молодца!
zagadka
Цитата(Rin @ 11.6.2007, 0:26) *
Мой вес на месте не стоит, все время колеблется... Это все из-за отсутствия физ. нагрузок.

У меня с весом те же проблемы. s24.gif Надо срочно загонять себя в спортзал или к маме на огород. s24.gif
LJOSHKA
привет, мой ангел hb.gif
пришла жаловаться,у меня настроения нет, все достали, все надоели, все че-то хотят, будят,все плохие, не дают позавтракать,пообедать, только поужинать, всех убью, перестреляю,распну icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ангелочек,дай мне задание на завтра-утро по гимнастике, как ТЫ делаешь, только чтобы мне башкой вниз не стоять, плииииззз, плиииииизз, плииииззз icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Цитата(LJOSHKA @ 12.6.2007, 14:11) *
привет, мой ангел hb.gif
пришла жаловаться,у меня настроения нет, плииииззз, плиииииизз, плииииззз icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Лёшик, ща отчитаюсь быстренько и к тебе пойду...

Сегодня я молодец a040.gif Бодифлекс, гимнастика, пресс, контрастный душ, кофейная клизма, велосипедная прогулка. Питалась очень скромно. И пока силы воли хватает не есть мороженое. s24.gif
ohyra
Цитата
Бодифлекс, гимнастика, пресс, контрастный душ, кофейная клизма, велосипедная прогулка. Питалась очень скромно. И пока силы воли хватает не есть мороженое


И я здесь была!
Rin
Как хорошо утром, когда тихо и никто не мешает. Гимнастику сделала, бодифлекс, пресс, баночный массаж на живот, контрастый душ. Завтракала без вредностей. Пойду ща себе любимой морковного сока сделаю...
Мила Я
hb.gif Комсомолка, спортсмЭнка и наконец просто красавица!!! w24.gif icon_mrgreen.gif
Не ест мороженого, пьёт сок! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ира... лупани меня чем нибудь через монитор, что б от него наконец то отлезла и пошла качать пресс... s24.gif s24.gif s24.gif
Rin
Так, а ну-ка быстро выключила монитор и ... 10 отжиманий и пресс по методике Тодес. Проверю! s24.gif
Radost
Цитата(Rin @ 13.6.2007, 10:48) *
Так, а ну-ка быстро выключила монитор и ... 10 отжиманий и пресс по методике Тодес. Проверю! s24.gif

О, как надо!!! s24.gif a040.gif a040.gif Пора мне себя так взбадривать! icon_mrgreen.gif
Rin
К концу недели у нас обещают +25. Неужели это возможно?
zagadka
Цитата(Rin @ 14.6.2007, 1:00) *
К концу недели у нас обещают +25. Неужели это возможно?

Нам тоже. Ой, хорошо бы. А то надоело +9. Да еще с дождем. wub.gif
Мила Я
Цитата(zagadka @ 13.6.2007, 22:44) *
Нам тоже. Ой, хорошо бы. А то надоело +9. Да еще с дождем. wub.gif

158.gif А у нас на выходные +35С обещают! s24.gif

Цитата
Так, а ну-ка быстро выключила монитор и ... 10 отжиманий и пресс по методике Тодес. Проверю!

Знаешь... подействовало! a040.gif
Natashenxka
Ринусик приветик красотулька hb.gif
я вернулась и очень скучала, жду на фотки, чмоки wub.gif
ohyra
Цитата
Гимнастику сделала, бодифлекс, пресс, баночный массаж на живот, контрастый душ. Завтракала без вредностей. Пойду ща себе любимой морковного сока сделаю

Ринусь! Ты такая молодец, что мне иногда даже страшно становится! у тебя недостатков вообще нету? И воля из стали?
Vik
Ринуся, ты делаешь баночный массаж на живот icon_eek.gif и давно? я как-то не решаюсь shy.gif
lenuska
Риночка, привет! a010.gif Тоже хотела спросить про массаж живота банками? Каков эффект? Я вот делала 2 раза, так мне показалось, что он после этого больше стал. 158.gif А у тебя? Удачного тебе вечера! hb.gif
Rin
Цитата(Natashenxka @ 14.6.2007, 19:48) *
Ринусик приветик красотулька hb.gif
я вернулась и очень скучала, жду на фотки, чмоки wub.gif

О-о-о! Бегу на фотки!

Цитата(ohyra @ 15.6.2007, 12:46) *
Ринусь! Ты такая молодец, что мне иногда даже страшно становится! у тебя недостатков вообще нету? И воля из стали?

Ты чего? Я вообще не железная леди, я очень даже розовая и пушистая s24.gif
LJOSHKA
ПРИВЕТ, мой ангел)
а у нас погода непонятная, каждый день раз-жара, раз-дождина; в среду был корпоратив, клуб в 15 минутах ходьбы от офиса, шел очень мелкий доджь, гряз, мы все поехали на такси, а трое решили-че деньги тратить, пришли как курицы мокрые; ну а я влюбую погоду теперь хожу в темных очках)))) люди смотрят с бааальшим удивлением в дождь)))
твои упражнения еще не делала, после моих гадостей опять чего то сплохело, но думаю об этом и надеюсь скоро начну))) hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
привет розово-пушистым от пушисто-розовых!!!
Rin
Привет!
Ой, как у нас хорошо стало, жары нет, всего ок. +20. Сплошное наслаждение. Попытаюсь вспомнить, что сегодня ела.
Ст. л. льняного масла
6.00 овсяный кисель
8.00 ЗЧ, кусочек сыра, кусочек ржаного хлеба
12.00 персики 2шт
13.00 обезжиренный творог 100гр.
14.00 овощной суп-пюре (сельдерей, брокколи, цветная капуста) и салат из свежих овощей
16.00 ЗЧ и эх, кусочек сухого шоколадно-вафельного торта
17.30 обезжиренный творог 300гр
20.00 какао

Утром гммнастика, бодифлекс, пресс, контрастный душ. А вес, гад, 63.9 ну никак не уходит. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
irina777
всё замечательно, а где вода??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.