Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник - попытка себя поддержать в нелегком пути к идеалу...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Demonio
Начало Часть 3

Он ничего не требовал, ни о чем не просил, не давил, не торопил, он просто делал меня счастливой...
А я вырывалась из клетки, в которой томилась уже почти 5 лет, хотя быть может в самом начале еще была романтика и клетка была гнездышком, но его не сберегли, да и не дано было...
Он спокойно ждал моего решения и его осуществления... Я могла сбежать от него, как раньше от других, вернуться в свою привычную и обжитую клетушку... но он не такой как все... он своим появлением изменил меня, открыв меня истиную, такую какая я была на смом деле...

Люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...
Demonio
1 июня Пятница

07:00

Завтрак - огурец, ибо других овощей в 7 утра обнаружено дома не было.
Ощущения - завывание ветра в пустом желудке.
К огурцу был добавлен сыр, ибо экзамен, думать надо, хоть и нечем и не о чем.

13:00

Сдала.
Нафиииииииииииииг овощной день. Надо отскребать желудок от ребер.
Хочу домой, там котлетки... правда там же и брат...

Хочу мясо, мясо, мясо...
...обед - дохлая курица в рыжих сухарях... куда мир катится?
Кишки уже дерутся за место поближе к глотке.
Желудок исчез - обиделся... зато можно полу-топик носить...

2 июня Суббота

Дома... я уже мысленно съела ту сковородку котлеток... хорошо хоть мысленно скушала, ибо в реале их сгрыз брат...
Обедала некими частями окрошки... в частности редиской, огурцом и луком с квасом... последнего было больше всего, посему не знаю как это назвать...
Сгрызла заветренную наркоманскую булочку... потому что с маком... у мну есть оправдание!!! там углеводы! для мозга... полезно? нет? ладно лоханулась... в следующий раз сгрызу китайские палочки, все равно по твердости одинаково...
Demonio
Учусь ходить на шпильках, чувствую себя клоуном на ходулях. Неужели ОН этого стоит? att.gif

Мне проще балансировать на цыпочках, чем надеяться на опору площадью в квадратные полсантиметра. fly.gif

Хожу по дому... для дальних круизов пока не готова... итак уже кошке хвост отдавила... а не фиг под ногами крутиться...
Demonio
Съела булочку eusa_wall.gif

Не получила абсолютно никакого удовольствия... задумываюсь об устройстве мира и источнике человеческих эмоций...
Natashenxka
приветик hb.gif
а я вот неучилась на шпильках ходить, как родилась в них rolleyes.gif , кажеться так просто s24.gif
удачи тебе wub.gif

читать и правда очень интересно твой дневничёк, спасибо hb.gif
Demonio
Брат смотрит Хостел2... посмотрела с ним... кусочек... там где одна тетка полосует другую, привязанную вверх ногами, мечом, чтоб из связанной вытекала кровь и первая тетка могла в ней купаться... как-то булочку есть мну не захотелось... мотивация однако...
Demonio
Цитата(Natashenxka @ 3.6.2007, 0:27) *
приветик hb.gif
а я вот неучилась на шпильках ходить, как родилась в них rolleyes.gif , кажеться так просто s24.gif
удачи тебе wub.gif

читать и правда очень интересно твой дневничёк, спасибо hb.gif


Спс a040.gif

А я чет, как в кроссовки влезла - так зимой и летом одним цветом... И все время думала, что не-е-е, мну нельзя шпильки носить, как же я за автобусом-то бегать буду, дорогу перебегать и через забор лазить, а ща чет ну о-очень редко приходиться преодолевать препятствия в виде буреломов, за автобусом бегать лень, а если мило улыбнуться, то и дорогу можно не перебегать - сами остановятся...

Могу только восхититься твоей врожденной способностью... a035.gif ибо ща балансирую на них /*не ну ща сижу, отдыхаю... а вот минут через 5 поползу балансировать до ванны*/ и чет я уже думаю, что как в любом виде спорта... сначала надо учиться падать... может даже на кошек... они мягкие... и хвостатые... меткость... однако ж =)
Natashenxka
кошек пожалей.....и соседей снизу icon_mrgreen.gif s24.gif
дома неинтересно, пол то прямой, а асфальт наш.....неочень мягко сказано rolleyes.gif
так что предлагаю тренироваться на улице, просто погулять выйти недалеко, ну накройняк возьми с собой привычную обувь w24.gif
Demonio
" Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть. " (с)

Шикарно! Вот просто на стену себе повешу!!!!

"Наше подсознание таит в себе обширные пласты вселенского опыта. И в состоянии измененного сознания, например обычного сна, происходит изменение активности коры и подкорки головного мозга. Если мы долго и мучительно ищем ответ на какой-то вопрос, то во сне мы можем получить подсказку в прямой либо в образной форме. Ресурсные состояния подсознания включаются в работу и выдают то единственно верное решение проблемы, которое не смогут вам дать ни подруги, ни друзья, ни врачи, ни даже вы сами, находясь в состоянии бодрствования."

это вот я такие умности читаю... s24.gif
Demonio
03 июня Воскресенье

00:00 Заканчиваю ботать, иду спать. sleeping.gif Режим! Я соблюдаю режим! Я веду ЗОЖ... Я встану в 7 утра и пойду бегать...

00:59 Уже иду... но встану в 8...

9:00 Лучше бы я сразу встала и причем в 7... Не-е-е-е, я, конечно, понимаю, что кошке спать так удобно, когда я лежу на животе, но нафиг с таким усердием драть когтями мою зад.... нет не "задумчивую голову", а филейные части тела... больно же! тем более спросони... не-е даж еще во сне, я же сплю, прозвеневший будильник не в счет, он уже "где-то там"...

Брат оставил вечером сковороду с мясом на кухне... на кухне были кошки... теперь на завтрак и обед у нас яблоко... одно... apl.gif а кто первый встал... а еще 3 кг замороженных крабовых палочек... нИАсилю...
Demonio
11:00 побегала, блин...

Бегом за идеальной фигурой!

- дерево, через которое я перепрыгиваю, изображая из себя грациозную лань, какой-то леший убрал... скачу через пенёчки...
- когда не жарко - бегать не интересно - я даже и не потею почти, где справедливость???
- вот! она! справедливость! померзли все! количество прогуливающихся гомосапиенс в лесу уменьшилось в четыре раза! никто теперь не будет смущать застенчивого бегуна!

12:06 Завтракаем с братом овсянкой с медом, оба довольны... ха-ха коварный план переманить на сторону ЗОЖа кого-нибудь из обитателей дома уже начинает сбыватсья... evil.gif
Demonio
Видела лошадь. Белую. Может я уже сплю на ходу?
Надо выпить кофе... кофе меня спасет.... не-е я ж не пью кофе... эх, тартар...
Demonio
13:00 Мед ко второму завтраку все той же овсянкой закончился.

14:00 Нашли сироп шиповника - счастливы неимоверно! Третий завтрак удался! Но с медом все равно вкуснее было...

17:00 А я знаю почему из мужчин самые лучшие повара =))) Брат понял, что готовить еду в мои планы сегодня не входит, пошел и сварил пельмени =) Молодца =) Три штуки у него стащила моя кошка. А нефиг ушами хлопать. Один он отнял. Помыл. Не съел. Отдал своей кошке.

Уже пол дня болит голова. Буду нарить куда деваться? Кофетамин выпила.

Пытаемся испытать на себе - самое простое очищение организма - каждый час пьем по 100мл теплой воды... пока ничего не ощущаю...

18:00 Овсянка... чеб с ней еще сделать? может сварить?

Голова болит.

Мозг выполнил недопустимую операцию и будет закрыт.
Valentin
Цитата(Demonio @ 3.6.2007, 18:10) *
Мозг выполнил недопустимую операцию и будет закрыт.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Demonio
Надоело учиться - ищу работу eusa_wall.gif

Выдержки из Варианта 1)


Условия работы и компенсационный пакет:
- возможность пользоваться тренажерным залом

Моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!

Выдержки из Варианта 2)

В Российскую компанию Сибирский деликатес приглашаются операторы ПК.

Мясоооооооо!

Выдержки из Варианта 3)

Знание основ администрирования Lotus Domino , навыки программирования Lotus Script.

Моя судьба просто =))))))
Demonio
19:49 Брат опять обедает и опять пельменями... я отказалась... я молодец... у меня овсянка...

Брат ест мороженое... Овсянка... овсянка... овсянка...

20:57 Не-е-е... овсянка уже из ушей лезет.
Яйца!
Сварю яйца. А что очень полезная пища, как мне кажется... белок...
Хм.... чуть не сварила уже сваренные... тем лучше...
...интересно а откуда они...
...а интересно как давно они здесь...
...ладно утром узнаю...
...хотя...
предложила брату яйца...
сказал, что овсянку и очищение водой я на нем сегодня уже испытывала, так что он сегодня полон экспериментов...
...ладно...

бабушка...
бабушканчик решила покормить кошек...
легким...
нарезала легкое, интересно чье оно? наверное куриное...
гонялась за каждой кошкой в отдельности и пыталась предложит ей этот живописный кусочек... eusa_eh.gif
ну ту 1\5 половинки яйца с сыром, что я уже откусила, мне все ж таки пришлось прожевать... и проглотить...
кошки выразили свое недовольство и попрятались по углам
бабушка пошла их выколупывать, разложив красочные кусочки легкого по всей кухне... s24.gif
решила отложить трапезу на неопределенное время...

Цитата(Valentin @ 3.6.2007, 19:20) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


...сессия... s24.gif
Demonio
Эууу... куда делась моя линеечка с медвежатами ? au.gif

Вот так... вот так рушиться счастье... /*такой долгий протяжный всхлип*/

Valentin? icon_confused.gif
Valentin
Цитата(Demonio @ 3.6.2007, 21:14) *
Эууу... куда делась моя линеечка с медвежатами ? au.gif



Правила читать не пробовали?!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Demonio
Цитата(Valentin @ 3.6.2007, 22:28) *
Правила читать не пробовали?!! icon_mrgreen.gif w24.gif



Частично s24.gif
Valentin
Цитата(Demonio @ 4.6.2007, 9:24) *
Частично s24.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
Demonio
Цитата(Valentin @ 4.6.2007, 9:36) *
icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif



Ну раз уж в программе сегодня разбор полетов - как мне фотографию выложить ? wink.gif
ELLONA
Приветик! Читаю тебя - ржу потихоньку... icon_mrgreen.gif
Цитата
Ну раз уж в программе сегодня разбор полетов - как мне фотографию выложить ?

Видимо, очень "частично"... icon_mrgreen.gif w24.gif
Demonio
Цитата(ELLONA @ 4.6.2007, 9:54) *
Приветик! Читаю тебя - ржу потихоньку... icon_mrgreen.gif

Видимо, очень "частично"... icon_mrgreen.gif w24.gif


Там ж 12 страниц... Я первое сообщение прочитала и в путь... icon_redface.gif s24.gif

Так все бегаю, потом чуть-чуть готовлюсь к экзамену, потом читаю одну страницу, готовлюсь к экзамену, потом... забиваю на подготовку к экзамену... не катит... s24.gif

s24.gif - это просто я! я по жизне =)
Valentin
Цитата(Demonio @ 4.6.2007, 10:04) *
Там ж 12 страниц... Я первое сообщение прочитала и в путь... icon_redface.gif s24.gif



Все есть в первом же сообщении http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442 icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 4.6.2007, 9:54) *
Видимо, очень "частично"... icon_mrgreen.gif w24.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Demonio
Сегодня бегала, отжималась и подтягивалась. Монст нах...

Бегу. Просека. Опять появились мои поваленные деревья для прыжков... а какого лешего их вчера-то не было... вроде не пью...

Бегу дальше. Полянка. На полянке кострище. И кресло.... Кресло? Синенькое такое... мягкое... какой же чудак его сюда припер? Трудоголик нах. Трудоголик... решил поскорее все сделать, что потом отдыхать...

Объявление. "Живое Пиво" 5л - 300р... оно что разговаривает? ну была говорящая водка... но там ж пробка говорила... лан пусть будет нефильтрованным...

15:00 съездила на консультацию перед экзаменом - уровень оптимизма в крови резко упал, зато адреналина добавилось, очко жим жим

16:00 овсянка кончилась

17:00 сытость может наступит только после мяса...

23:00 спросила у отца какой сегодня день
Demonio
5 июня

00:00 Кухня. Тусклый свет. Сковородка жаренной курицы. 9 часов до экзамен. 130 страниц рукописного бреда. 2% - понятного. 5% - возможного для запомниная. 93% - на удачу. Матрица отдыхает. Паника.

Сессия - это когда время идет в обратном направлении.

02:00 Комната. Комп. Чай. Умиротворение. ПК действует на ИТшников успокаивающе. 5% - к чертям. 94% - вспомню.

Отличительная особенность студентов - не знал, но вспомнил.

02:45 Да в тартар к рогатому всю это науку... Вот сдам и спрошу "НА БУЯ НАМ СДАЛСЯ ЭТОТ ПРЕДМЕТ??? КАКОВО ЕГО ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ?!!!" не-е понимать что-то мне нравится, но не в таком количестве же!

03:00
Голос за спиной: у меня кровь не останавливается, помоги
Я: s24.gif
Подскакиваю к брату - кровь из носа, лежит, глотает, посадила, платочками снабдила... кровь и, правда, ручьем.
Дрожит, судороги, пульс, меряю, 120...
В момент осознания числа 120 эдак и мне не по себя стало.... скорая... в 3 часа ночи? не-е не приедет... пойду маму будить...

04:00 Живы будем - не помрем.
Все в шоколаде. Ложимся спать.

04:20
Голос (на этот раз снизу, ибо сплю я на втором этаже двуяросной кровати) - дубль два...

06:00 Будильник....да кому он нужен.

06:54 Я и без трынделки могу проснуться самостоятельно... проспав всего на час...

07:30 Завтрак.
Поставила разогреваться кусок мяса.
Заварила ужасно противный чай.
Успела отобрать кусок мяса у кошки.
Зажевала стоя, уворачиваясь от голодной прыгающей кошки.

Святая истина - все самое важное понимается на экзамене непосредственно в момент ответа...
Demonio
ПрЕвеД меДвеД! a035.gif

Я выбираю счастье!

У мну будут медвежата!
Ща... сяду читать правила форума... чай и прям вот читаю...
Demonio
Сдала экз лучше всех. Мозг нах.

18:00 - 22:00 Сон, в догонку за все, когда не спала.

Жарили курицу. Жарили! На масле... эх.... когда ж я худеть-то буду?

06 июня Среда

Ночь. Но-о-очь! Ем хлеб... эх... ну кушать хоцца...

03:00 - 11:00 Уснула под Ванхелсинг... бывает.

12:00 Пеку блинчики... и это я худею... но я всего два скушала... еще два... всего четыре!

Ни бегала, ни отжималась, ни подтягивалась, но зато каталась на роликах, испытала невероятные эмоции, когда на скорости перелетала через канавку, забыв о том, что она там есть... жива... ура...

Скушала изюм в шоколаде... н-е-е его можно... он на особом счету!
Demonio
Я сплю без одеяла и на сложенном полотенце вместо подушки, брат доске на кровати без матраца, но зато с подушкой и одеялом. Нет не потому, что их нет, а потому что матушка лень зовет, просто тупо лень пойти и достать матрац, одеяло и подушку, а вообще тупо пох, где спать, на чем, как, я вообще в метро однажды спала стоя, что самое интересное даже отдохнула.

А еще мы спим с открытым окном летом и форточкой зимой.
Ну от форточки никуда не денешься, там просто стекол нету, был лет 5 назад пожар в квартире, их выбили, когда тушили, а вставить стекла ни у кого руки не доходят, да и нафиг надо?

Так эт я все к чему, когда брату плохо было, мама забрала его спать к себе, а отец пошел на его кровать соответственно к нам в комнату. Утром проснулся и грит, "дети, блин, спартанцы, у вас спать холодно, жестко и неудобно, и от кошек отбиваться надо"
Demonio
Бегаю - Молодец!
Отжимаюсь - Монстр нах!
Подтягиваюсь - Красотка!

Только в топку кидаю, все что попадается - незачОт... Надо на диету... не-е на диету низя... надо "корректировать свое питание" оть как...

Не-е я не выживу в этом мире...

На полянке, где было кресло теперь появился стол... мило народ устроился...
Demonio
Опять сижу... опять за компом... опять готовлюсь к экзу... собираюсь... и опять хоццу есть... где справедливость?

Даже чая нет, блин... наковальню мне на башню, чтоб не мучалась...

Параллельные линии пересекаются и это называется любовь
Готика
Demonio, быстрей сдавай сессию и начинай кушать полезности! Ну что это, целый день - овсянка?!! Уж как я ее люблю, и то меня б от нее вытошнило! icon_mrgreen.gif
eusa_naughty.gif Не балуйся!
Demonio
Желудок весь день брыкался с требованием, чтоб его покормили...
Покормили, вечером, мясом, заурчал...

Ну мясо... мясо вне диет... Собака чуть не поперхнулась слюной и чуть не съела кошку, когда нежный аромат свежеприготовленного мяса наполнял молекулы кухонного горячего воздуха...
Demonio
23:30 Чуть не загремев с табуретки, увлекшись чтением лекций и почти заснув, решила покачать пресс...

Лучше бы и не решала... почему-то оказалось ужасно скучно и легко, десять минут искала гантелю, еще пять ее раскручивала, потом собирала, покачала, скучно...

уйду спать... всех в яму и хлоркой (с)
Anavrin
как я тя понимаю.. надо идти учить термодинамику... а так лееень... и вообще все лень...
хотя, если поднять попку со стула и на часок куда нибудь угулять, КПД нааамного повышается))) проверено прошлой сессией!)))
Demonio
Цитата(Anavrin @ 8.6.2007, 2:01) *
как я тя понимаю.. надо идти учить термодинамику... а так лееень... и вообще все лень...
хотя, если поднять попку со стула и на часок куда нибудь угулять, КПД нааамного повышается))) проверено прошлой сессией!)))


А еще есть удивительно свойство организма - засыпать при чтении лекций, причем стоит их отложить и пойти почитать тот же форум - сна как и небыло... кхем... надо более подробно исследовать данный вопрос... s24.gif
Demonio
8 июня Пятница

Хотела встать в 06:00, не получилось, переставила будильник на 08:00, решила 5 минуток поспать еще...
08:54 а спать-то все равно хочется как из пушки!

Ем творог... "Наслаждение" белорусского производства... как-то го... то есть "ДОмик в деревне" был попривычнее... эх.... ладно сгрызу, куда деваться-то? Веду ЗОЖ...

Брат хомячить инжир в шоколаде в прикуску с печеньем и сырочком... ЗОЖжжжжж...

Задумываюсь о технологии и сырье для производства кисло-молочных продуктов...
Demonio
Я холодной, но романтичной весной этого года...
Demonio
8 июня - 21 июня

Жила. И то хорошо.
Видела старого друга, он сказал, что я похудела.

21 июня четверг

Хочется есть. Надо попить чая. Чая нет. Только кофе и мамин чай "пей и худей"
На своем примере сделала вывод, что только человек женского пола способен пить чай для похудения с булочкой с маком.
Готика
Привет, фотки классные!
На своем примере сделала вывод, что только человек женского пола способен пить чай для похудения с булочкой с маком. Ржу, не могу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.