Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Озя. Много есть вредно, а мало — скучно
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
evrika
приветик ! я раньше очень очень любила суши , а теперь вот не буду больше их кушать...d045.gif я вот во все салаты добавляю соевый соус..просто обажаю его ! это такая находка ! он мне заменил соль и кетчуп ! wub.gif a035.gif
nasty-lenochka
Приветик Оля! Прочитала твой Дневничок, запал есть, начало хорошее...Минусы - старайся есть какие-то каши обязательно, на завтрак ес честно лучше овсяночку или мюсли а не курицу, вечером - только фрукты или овощи. много перекусов - фрукты, орехи, сухофрукты...Творог старайся просто с медом и фруктами, без сметаны...тебе ща надо запустить организм, чтоб он начал сжигать, а твое питание нормальное, но больше для поддержания веса...Побольше еще зеленого чая пей!!!!
На фотке ты оч интересная, красный оч тебе идет и с МЧ красивая пара!!! Удачки тебе в этом деле!
evrika, а че ты больше суши не будешь есть?
Adorabile
Приветик, теска.
Видела твою фотку. Ты просто красаыица!!!
Myrmyr
Озенька, ну, девчонки тебе все сказали уже. Действительно большие перерывы между приемами пиши.Таки до срыва не далеко....а вообще, держишься молодцом) только после шести, конечно, лучше не хрумать... rolleyes.gif
Radost
Привет, Олечка!!!!!!! hb.gif wub.gif

Тоже посмотрела твою фотку... Ты как прекрасная темноволосая Кармен, в красном платье!!!!!!!!
Похудеешь, вообще станешь неотразимой!!!!!!!!!!!!!!
Marusja
привет Озя!!! wub.gif как дела? где отчетик?
Лучезарная
Озя, привет! Мы тебя ждём!
Озя
Цитата(Блик @ 25.4.2007, 14:05) *
Озька, гиганские перерывы между приёмами пищи, поздний завтрак и как следствие основная масса съеденного перемещается на вторую половину дня...буквально на вечер-ночь! Это не есть гуд! Где перекусы? Распределяй весь объем пищи раз эдак на 5...3 полноценных и 2 перекуса...и ближе к вечеру кол-во употребляемой еды должно убывать. Самые сытные завтрак и обед!
Хотя, суши...не криминально!
Я не злюка! Чтоб поверила на hb.gif

Блик,я знаю что ты не злюка rolleyes.gif Меня ругать даже полезно rolleyes.gif а перекусы такие большие,потому что я ТВ смотреть шла,и засыпала icon_mrgreen.gif а просыпалась и мигом к холодильнику wub.gif Но я испарлюсь wub.gif на крайний случай будильник завоодить буду icon_mrgreen.gif


Цитата(Marusja @ 25.4.2007, 14:45) *
а где супчики - кашки? а? icon_eek.gif

Марусь,кашки не переношу sad.gif только манную,может я просто их не так готовлю? 158.gif а супчики я исправлюсь wub.gif Чесное пионерское

Цитата(nasty-lenochka @ 25.4.2007, 16:45) *
Минусы - старайся есть какие-то каши обязательно, на завтрак ес честно лучше овсяночку или мюсли а не курицу, вечером - только фрукты или овощи. много перекусов - фрукты, орехи, сухофрукты...Творог старайся просто с медом и фруктами, без сметаны...тебе ща надо запустить организм, чтоб он начал сжигать, а твое питание нормальное, но больше для поддержания веса...Побольше еще зеленого чая пей!!!!
На фотке ты оч интересная, красный оч тебе идет и с МЧ красивая пара!!! Удачки тебе в этом деле!

nasty-lenochka привет! rolleyes.gif Я даже как то не подумала что творог без сметаны лучше,теперь только так буду Чай пью регулярно,только не пишу об этом,спасибо за поддержку rolleyes.gif
Спасибо,спасибо,прям засмущала меня wub.gif

Цитата(Myrmyr @ 26.4.2007, 7:27) *
Озенька, ну, девчонки тебе все сказали уже. Действительно большие перерывы между приемами пиши.Таки до срыва не далеко....а вообще, держишься молодцом) только после шести, конечно, лучше не хрумать... rolleyes.gif

Эт я спала wub.gif Myrmyr я себе лимит до 7 поставила,а то там и МЧ с работы приходит rolleyes.gif а там хочется с ним поужинать icon_mrgreen.gif Знаешь,я даже не думаю уже о еде как о чем то вкусном,так,для поддержания себя в зравом уме и силе icon_mrgreen.gif
Отчёт 25.04
10.30 творог+сметана,горсть изюма
13.30 апельсин
15.00 Салат редька+сметана
16.00 Салат помидоры+ огурцы, и половинка маленького йогурта
18.30 4 Суши,2 бокала мартини
21.00 Яблоко
Массаж ножек и пузяки,растирание антицелюлитной щеткой,и контрастный душ icon_mrgreen.gif
26.04
7.45 Мюсли с молоком
9.00 Апельсин
12.00 5 Суши (что то я на суши подсела icon_mrgreen.gif )
14.00 2 больших груши
18.30 Салат из редьки+сметана
На сегодня ещё предпологается мартини пару бокалов и всё rolleyes.gif
Приду сделаю массаж ножек и пузяки,растирание антицелюлитной щеткой,и контрастный душ
Девушкиииии,настроение понастоящему весенние даже одуванчики распустились В школе сидеть не возможно,вот и не сижу icon_mrgreen.gif аа ещё вспомнила в 11, часов сегодня были 2 круга по стадиону,100метровка, и растяжки разные
Озя
Adorabile Спасибо wub.gif
Radost спасибо rolleyes.gif У меня 17 июня выпускной,думаю опять что то красное купить icon_mrgreen.gif
Марусичка настроение самое самое высшее bigcrowd.gif а у тебя как?
Лучезарная Я тут я тут icon_mrgreen.gif
Забава wub.gif
А ещё у меня мама как специально вчера накупила кексов,шоколадного крема на хлеб,колбаски сервелада а я хожу мимо и нечего не кушаю,а мама в шоке А я хожу радосная,лавирую между етого и даже мысли нету что бы съесть
Radost
Цитата(Озя @ 26.4.2007, 18:43) *
Radost спасибо rolleyes.gif У меня 17 июня выпускной,думаю опять что то красное купить icon_mrgreen.gif

Безумно люблю красный цвет, считаю его цветом богатства и страсти!!!
evrika
а я на выпускном была в золотом ! но красный смотриться очень эффектно ! wub.gif a040.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Оля, привет!
Вот я и до тебя дотопала...
Очень интересно читать твой дневничок, и фотка оч. понравилась! Эффектная мамзель! a040.gif а ещё фоток????
Винни Пышечка
Цитата(Озя @ 19.4.2007, 23:34) *
Вес 91кг,рост 170см.


Привет!
Я в шоке! Ты при таклм росте столько весишь?!Извини, что так резко, просто я сама ростом 170 и поэтому твой вес легко примерить на себя. Я забила панику когда стала весить 78... Хочется пожелать тебе удачи и стойкости духа, чтобы ты незнала что такое срывы и обжорство d045.gif
А с солью... просто надо с каждым разом всё меньше и меньше солить, а потом ты привыкнешь. Себя я так приучила: каждый раз когда я хотела подсолить я напоминала себя, что соль помешает моим жиркам уйти на НЕТ, что с солью мой жирок будет уходить медленее. Потом просто захочется съэкономить время, ведь красивой хочется быть поскорее. rolleyes.gif
Любавка
Цитата(Озя @ 24.4.2007, 17:29) *
я вот сегодня салат сделала и добавила Вегету,такая большая пачка,а в ней приправ всех по не многу rolleyes.gif Вкус интереснее получился,постораюсь теперь только её добавлять


Оль, а там в составе только специи? Я в готовых приправах разочаровалась: в большинстве у них в составе много всё той же СОЛИ, различных соединений натрия, и Е, Е, Е... Поэтому читай внимательно состав, а лучше покупать читсые специи и экспериментировать... Меня вот очень радует целый ряд баночек с разными специями на кухне..
Уже не первый раз сталкиваюсь с этим вопросом, скоро интересную инфу размещу про специи...

Я ж это... Тоже.. Солянка ходячая - всё оченб люблю солить... Тоже вот пытаюсь бороться... У меня вообще артрит - коленки больные, и соли мне много низзя...
Винни Пышечка
Беру своис лова обратно!!! Посмотрела твою фотку, выглядешь прекрасно, даже не скажешь, что в тебе стока кг. Молодец, что при таком прекрасном виде всё равно решила худеть a035.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 27.4.2007, 0:31) *
У меня вообще артрит - коленки больные, и соли мне много низзя...



Прополис Гелиант и эта статья http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1623

Marusja
Озик приветик!!! wub.gif я тоже каши не любила, но вот если хочешь быть красивой выбирай или люблю или полезно rolleyes.gif попробуй каши с фруктами или молоком, например овсянку. зато очень полезно и долго кушать после нее не хочется. a040.gif хорошего дня тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Озя
Цитата(Radost @ 26.4.2007, 21:58) *
Безумно люблю красный цвет, считаю его цветом богатства и страсти!!!

А я то смотрю у тебя и аватор и линеечки красные icon_mrgreen.gif

Цитата(evrika @ 26.4.2007, 22:37) *
а я на выпускном была в золотом ! но красный смотриться очень эффектно !

а фотки есть? 158.gif

Цитата(Любавка @ 26.4.2007, 22:53) *
Оля, привет!
Вот я и до тебя дотопала...
Очень интересно читать твой дневничок, и фотка оч. понравилась! Эффектная мамзель!а ещё фоток????

Спасибо wub.gif а насчёт фоток легко! icon_mrgreen.gif только не первой свежести но этого года парочку выложу сегодня же rolleyes.gif

Цитата(Винни Пышечка @ 26.4.2007, 23:21) *
Привет!
Я в шоке! Ты при таклм росте столько весишь?!Извини, что так резко, просто я сама ростом 170 и поэтому твой вес легко примерить на себя. чтобы ты незнала что такое срывы и обжорство

Нуу рост не считаю маленьким icon_mrgreen.gif Винни Пышечка а я к критике хорошо отношусь rolleyes.gif А срывов уже за неделю правельной жизни не было icon_mrgreen.gif и не намечается rolleyes.gif У меня к еде легкая аппатия icon_mrgreen.gif

Цитата(Винни Пышечка @ 26.4.2007, 23:21) *
А с солью... просто надо с каждым разом всё меньше и меньше солить, а потом ты привыкнешь. Себя я так приучила: каждый раз когда я хотела подсолить я напоминала себя, что соль помешает моим жиркам уйти на НЕТ, что с солью мой жирок будет уходить медленее. Потом просто захочется съэкономить время, ведь красивой хочется быть поскорее.

А я тут на днях солонку старинную нашла,так в ней всего 2 дырочки " в рабочем состоянии" так я трясу трясу а толку 0, растраиваюсь и кушать недосоленное иду icon_mrgreen.gif Как ни странно,но помогает a040.gif

Цитата(Любавка @ 26.4.2007, 23:31) *
Оль, а там в составе только специи? Я в готовых приправах разочаровалась: в большинстве у них в составе много всё той же СОЛИ, различных соединений натрия, и Е, Е, Е... Поэтому читай внимательно состав, а лучше покупать читсые специи и экспериментировать...

Любавка, на самом деле это не вегета,я просто все специи так называю,от МЧ научилась icon_mrgreen.gif а у меня тут такая смесь "СОСТАВ; соль,овощи в переменных пропорциях (морковь,пастернак,лук,укроп,петрушка,сельдерей,лук порей), сахар,глютаминат натрия (Е621),куркума " 158.gif блин,всё,только соя icon_mrgreen.gif

Цитата(Винни Пышечка @ 26.4.2007, 23:33) *
Беру своис лова обратно!!! Посмотрела твою фотку, выглядешь прекрасно, даже не скажешь, что в тебе стока кг. Молодец, что при таком прекрасном виде всё равно решила худеть

Нуу пасииба wub.gif Конечно худеть хочу,я наверное лет с 12,этим переодически занимаюсь rolleyes.gif в этот раз,решила раз и на всегда a040.gif
Марусичка а кашей будет считаться если фруктов будет больше чем каши? icon_mrgreen.gif


Ко вчерашнему отчёту добавить нечего,только 4 бокала мартини Вчера пришла домой к 2 ночи,спать пошла в 3,проснулась в школу в 7,но как ни странно настроение осталось хорошим rolleyes.gif Пошла в школу,нам на физику опаздывать нельзя а то не пустит,так вот представляете приходила всегда во время,а сегодня вот уже идём с подругой по коридору звенит звонок,и через 4-6 секунд мы открываем дверь в класс и нас НЕ ПУСКАЮТ! у меня такой шок был..А я ещё вчера ночью 6 конспектов написала что бы ей сдать!Ну где справедливость?
Любавка
Цитата(Озя @ 27.4.2007, 18:11) *
СОСТАВ; соль,овощи в переменных пропорциях (морковь,пастернак,лук,укроп,петрушка,сельдерей,лук порей), сахар,глютаминат натрия (Е621),куркума блин,всё,только соя


Ну вот.. Знаем мы эти готовые приправы.. sad.gif

Оль, ты ты в школе учишься? Я думала, что ты моя ровесница (мне 21 год).. Или у вас другая система образования?..
Ну а по поводу физики - не расстраивайся, ну бывают такое преподы... А ночью спать надо!... А ты гульбанишь, мартини пьёшь?... s24.gif s24.gif
Ksanna
Приветик Озик
Цитата(Озя @ 26.4.2007, 20:27) *
На сегодня ещё предпологается мартини пару бокалов и всё rolleyes.gif


Озик, я не понял, ты что каждый день ентот мартини пьешь? icon_mrgreen.gif 158.gif obm.gif
Озя
Цитата(Любавка @ 27.4.2007, 18:18) *
Оль, ты ты в школе учишься? Я думала, что ты моя ровесница (мне 21 год).. Или у вас другая система образования?..
Ну а по поводу физики - не расстраивайся, ну бывают такое преподы... А ночью спать надо!... А ты гульбанишь, мартини пьёшь?... s24.gif s24.gif

Я младше тебя,мне 18 rolleyes.gif а система у нас другая,12 классов растянули не понятно для чего,все равно в 12 классе вся программа 10 и 11 Да и дней здоровья полно всякихd045.gif Ну ладно,вчера же четверг такой день был! icon_mrgreen.gif

Цитата(Ksanna @ 27.4.2007, 18:31) *
Озик, я не понял, ты что каждый день ентот мартини пьешь? icon_mrgreen.gif 158.gif obm.gif

неа не каждый,это меня спаивают Вы только не подумайте что там бокалы огромные 158.gif ну эти специальные для мартини плоские.которые ещё наливаются до половины icon_mrgreen.gif wub.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 26.4.2007, 23:39) *
Прополис Гелиант и эта статья http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1623



Валентинчик! Спасибо! Заботливый Вы наш... wub.gif wub.gif wub.gif

Ага, Оль, поняла.. Ты заканчиваешь в этом году??
А я школу в 16 закончила.. У нас тоже хотели ввести 12 классов.. Может, и введут, такие реформы сейчас в образовании проводят...
Озя
Повезло тебе в 16,а я как старпёр в 18 s24.gif
evrika
приветик Юзечка ! wub.gif фоки есть ..попробую позже кинуть себе в дневничок icon_mrgreen.gif
Озя
И так ещё фотки,в основном лицо,не люблю я в полный рост фоткаться icon_mrgreen.gif
а вот это фото сделано 23 марта,идём к двойняшкам на ДР, http://t.foto.radikal.ru/0704/5a/44339a72dd4d.jpg в шариках ,на фон не смотрите,это было сделано только ради шариков icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вот тоже http://s.foto.radikal.ru/0704/f3/ddadd7ab47e7.jpg я буквально 5 минут назад,в домашнем любимом халатике пью зелёный чай rolleyes.gif
http://s.foto.radikal.ru/0704/e1/9f3f2c4df14b.jpg немного фотошопа
http://s.foto.radikal.ru/0704/0f/99b39f98cba7.jpg без коментариев icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
http://s.foto.radikal.ru/0704/d1/9d760667c027.jpg с подругой и http://s.foto.radikal.ru/0704/0f/79ba2ed6af1f.jpg тут тоже rolleyes.gif
Ну и последняя тоже фотошоп http://s.foto.radikal.ru/0704/4e/bf7ad9998b78.jpg wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Разошлась не много icon_mrgreen.gif
Любавка
Фотки класс! a040.gif Особенно понравилась с подругой черно-белая a040.gif
Ksanna
Приветки еще раз
Цитата
система у нас другая,12 классов
хосподяяяя какой кошмар obm.gif obm.gif

фотки - прикольно icon_mrgreen.gif Озик а ты сама в фотошопе фотки делаешь? А то я просто тоже ФШ увлекаюсь, у меня много фотошоповских фоток, и рамки и коллажи a040.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif Милые фотки!! a035.gif a035.gif a040.gif
Винни Пышечка
Цитата(Озя @ 27.4.2007, 20:53) *
И так ещё фотки,в основном лицо,не люблю я в полный рост фоткаться icon_mrgreen.gif

Наоборот! Та где лицо крупным планом - немного жутковатая.
А остальные фотки милые, мне кажется для твоей внешности очень подходит это слово - МИЛАЯ.
Marusja
Озя, ты красивая девушка. wub.gif a040.gif
Лучезарная
Озя, привет!
Ты правда красивая! wub.gif
Олечка, а ты какие каши не любишь? Может попробовать по другому готовить? Я, например, обожаю гречку с грибами и луком, ещё рис со специями очень вкусно! В рассольник всегда кладу преловку, поэтому с крупами проблемы нет!
Adorabile
Озенька, видела твои фото - ты красавица!
Я когда от чего-то хочу откзать, читаю разную литературу как плохо этот продукт сказывается на здоровье и фигуре... Вот я большой любитель кофе, раньше по 4 чашки в день выпивала. Уже 2 недели как даже и не хочется его.. Он оказывается способствует развитию целлюлита... А ведь наше тело нам дороже, чем минутное наслаждение чашкой кофе?
А вот с солью у меня проблема не было. Сразу смогла отказаться. Я и раньше-то не любила соленую пищу.
Удачных выходных!
Озя
Evrika жду с нетерпением rolleyes.gif
Любавка wub.gif пасибо
Ksanna точно ужас,Вот и мучаемся s24.gif wub.gif спс.Фотошоп знаю отвратительно,только как чёрно-белые,сепия там..а боьше нечего icon_mrgreen.gif
Valentin wub.gif wub.gif Спасибо
Винни Пышечка Конечно жуткая фотка icon_mrgreen.gif такая рожа в объектив смотрит icon_mrgreen.gif Спастбки wub.gif
Марусичка спасибо солнце wub.gif
Лучезарная Спасибо wub.gif Оль,гречку нормально переношу,только редко её ем,хоть и дома она частенько d045.gif рис тоже уважаю rolleyes.gif Я только овсянку не люблю,ну и там кашки разные тыквенные rolleyes.gif
Adorabileпривет,спасибо wub.gif Я мне даже не надо отказываться,мне просто не хочется rolleyes.gif С солью сложнее но я борюсь rolleyes.gif
Всем спасибо,засмущали меня сижу и улыбаюсь
lenuska
Озенька, привет! a010.gif Ой, сколько фоток! a040.gif Ты очень милая и обаятельная! a040.gif Да, преподы иногда бывают странные! 158.gif И почему-то мне особенно физиков много странных попадалось. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе дня и выходных! hb.gif
tanitka
Приветик!!! вот и я к тебе с визитом!!! Фотки a040.gif a035.gif a040.gif .
Я тут твой дневничок читала, смотрю ты к соли неравнодушна, счас тебе расскажу, как я поняла, меня может потом и исправят, вес во много зависит от количества жидкости в нашем организме, так вот,а соль очень способствует задержанию жидкости в твоем же организме, тебе оно надо??? ведь мы же все такие нетерпеливые, хотим поскорей сбросить пару-тройку кг, уменьши количество соли, процесс пойдет гораздо быстрее!!!
Озя
Ленуська спасибо smile.gif Да физичка она у нас вообще странная,что то обьясняет и такое ощущение что щас сама отрубится
Танитка снасибо w24.gif нахвалили так,что уже краснеть не могу icon_mrgreen.gif Эх соль соль... evil.gif Я знаю что она способствует задержанию,потому и кладу её меньше eusa_shifty.gif девчёнки уже отчитали меня puppy_dog_eyes.gif и я как честный труженик стараюсь,и у меня получается! scatter.gif
А вот у меня уже сдвиги с весом есть! Штаны обвисли,особенно на попе и живот не выпирает так как раньше,а ужевпятился обратно Вот вес свой хочу узнать побыстрее,весов у меня нету,но на этом неделе зарплата!Вот и куплю,только какие электронные или со стрелкой?
Озя
И так отчёт за вчера
7.45 тарелка куриного супа и апельсин
9.00 стакан кефира
11.00омлет (из 2 яиц)
12.00 салат из редьки+сметана
14.00апельсин
14.30 стакан кефира
18.45 50гр творога+горсть изюма+ложка мёда
Сегодня едим на дачу,сложно придётся...
Любавка
Отчёт хороший! a040.gif
А что на даче? Работать заставят? s24.gif Или есть нечего?
Я вот думаю - может, поехать помочь моим картошку на даче сажать?.. Нагрузка-то хорошая.. Только потом маникюр придётся раза 2 делать... s24.gif
Cameli
Дача это хорошо!!! Свежый воздух... природа...

У меня электронные весы. Всем они хороши, вот только иногда шалят: встаешь на них один раз показывают 58,3кг, решишь уточнить результат (а может показалось, а может все таки 55,3кг) встаешь снова а они уже 58,8 кг показывают))))
Вот такие шалуны, а главное дорогие и фирма хорошая....
Radost
Приветики, Олечка wub.gif !

Только что посмотрела твои фотки a035.gif ... ты такая красотулька, такая обворожительная a040.gif hb.gif личико просто прелесть wub.gif
Озя
Цитата(Любавка @ 28.4.2007, 14:21) *
А что на даче? Работать заставят? Или есть нечего?
Только потом маникюр придётся раза 2 делать...

Если бы...меня даже маникюр не останавливает icon_mrgreen.gif Сложно что там шашлык был причём много,и вечно кто то наровит запихнуть его в тебя obm.gif
Радость shy.gif спасибо
Камели Дача это хорошо,согласна,только когда работать не надо! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Камели,нуу тогда лучше со стрелкой получается rolleyes.gif они то всегда правельно показывают? icon_mrgreen.gif 158.gif
И так отчёт 28.04
11.30 Большое яблоко+стакан кефира
13.00 тарелка куриного супа
16.00 виноград грамм 100
18.00 Шашлык свинной,5 кусочков
21.00 Яблоко большое
Вот и всё rolleyes.gif
Любавка
Оль, я думаю, лучше механические брать (со стрелкой). А у меня весов тоже нет, но я и покупать их не хочу - ориентируюсь на объёмы и одежду...
А у меня сегодня шашлык..
А кем ты работаешь?

Пы. Сы. Кушаешь очень мало, голодная не ходишь?
Озя
А у меня мания,хочу знать сколько вешу icon_mrgreen.gif А работаю я консультантом по косметике Любавка,нееет,я себя голодной не оставлю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Myrmyr
Согласна, ОЗЯ, маловато ..вот я сижу дома, работаю и хомячу всего по чуть-чуть...Даже твои 5 кусочков шашлыка при таком ограниченном питании только в пользу!!!ну, это на мой взгляд...

А что за косметику продаешь?
Озя
Как то не хотелось в предыдущие дни а вот сегодня прям ужас какой то..проснулась в 11.30 а сейчас 13.18 так за это время успела съесть винограда 700гр,3 ложки чайные хлебного супа,салат из 2 помидоров(крупных) и 70гр кальмаров сушонных! это с таким интервалом что на кухню захожу строго каждые 20 минут(у меня интеренет отключается на 5минут каждые 20 минут-не заплатила) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А работаю я с косметикой ИсаДора,Буржуа,Риммел,Манхеттен и Гош,ещё ногти Кисс,Бродвей,СаллиХенсон,ПреттиВуман ну ещё неслько марок для тела,для тица,рук,ног и для ванн порошки,соли и шарики yaya.gif
Radost
Добрый день, Олечка!!!!! wub.gif
700г винограда это конечно очень хорошо a040.gif , но он такой калорийный!!!!
Интересно, а что такое хлебный суп, он с пшеницей или как?
Озя
Цитата(Radost @ 29.4.2007, 14:04) *
Добрый день, Олечка!!!!! wub.gif
700г винограда это конечно очень хорошо a040.gif , но он такой калорийный!!!!
Интересно, а что такое хлебный суп, он с пшеницей или как?

Радость привет! rolleyes.gif уже 800гр винограда..чувствую пока не доем не успокоюсь sad.gif хорошо что только 100гр осталось icon_mrgreen.gif
А хлебный суп это дисертом наверное считается,у меня мамка очень вкусный готовит w24.gif
Вот ссылка на рецепт http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry252029
Сегодня сделала уборку генеральную
Myrmyr
о-о-о-ооо...я о таком рецепте даже и не слышала никогда..очень заманчивый и вкусненький, наверняка и сытный благодаря хлебу и схуофруктам...
Озя
именно eusa_angel.gif Мурмурчик мы сегодня с тобой друг за другом ходим icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Выкладывайтк, пожалуйста, рецепты в специальном разделе форума, чтобы они не терялись на просторах дневников. А в дневнике давайте ссылку на тему, где разместили рецепт.

Спасибо!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.