Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BONITA_VIDA. НеУжЕлИ сМоГу ???!!!!...КОНЕЧНО!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
lenuska
Приветик! a010.gif Какое у тебя личико миленькое! a040.gif Симпатяжка! a040.gif А проблемные места ты быстро сделаешь красивыми, я уверена! a040.gif
BONITA_VIDA
спасибки-спасибки.....
Anavrin
Приветы)))

выскажу свое мнение, прости, если буду слишком резкой....

мне кажется, если ты любишь себя, то ты не станешь пихать в себя всякую гадость, не станешь мечтать о запеченой ножке, если ты действительно любишь себя, то знаешь чего хочешь, знаешь зачем и знаешь как...
если ты действительно себя любишь, то не станешь прикрывать глаза на всои проблемы...

мне вот 18... и мне тоже многое во мне не нравится, но нравится еще больше)))

удачи тебе в нелегком, но благодарном деле самосовершенствования!)))
Myrmyr
приветик!!!
Фотки мне понравились...ножки - клево!!! и попка ничего..а ты по ходу человек-яблоко..все на животике оседает..но это дело поправимое!!! Так держать!!!
Kirik
Я пришла в гости, знакомиться, а ты урулила в Англию видимо. Мечта моя там жить! Была в Лондоне и в Шотландии, Единбург и Глозго! Обожаю Англию! Присоединяюсь к комплементам, красотка, только подкорректировать талию конечно надо, у меня так везде оседает и особливо на ногах!
А что в Англии инета нет? Ну ничего, приедешь посмотрим.... Ждемс... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.