Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комплексы!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ромашка-Ч
а если сегодня все замечательно, НО ты знаешь что человек потенциально может все разрушить? Дожидаться пока ты останешься одна, но не в 30 а уже лет этак в 45?
Мудрая Света
Юлечка

Врачей сменила и не одного уже
Собой то я занимаюсь только вот чего то эфекта никакого
этот дурацкий животик как был так и есть


а еще я тут какую то новую дрянь стала пить так вот от них так есть хочется просто даже не есть а жрать...я вроде пока держусь но слюни в тазик собирать больше не могу, еще чуть чуть и все вообще в слона откормлюсь
Юлечка
[quote=Кисуня]

[size=9]Врачей сменила и не одного уже
Собой то я занимаюсь только вот чего то эфекта никакого
этот дурацкий животик как был так и есть


а еще я тут какую то новую дрянь стала пить так вот от них так есть хочется просто даже не есть а жрать...я вроде пока держусь но слюни в тазик собирать больше не могу, еще чуть чуть и все вообще в слона откормлюсь


[color=#000000][/color] Кисуня, я понимаю, от гормональных препаратов и кушать хочется, и вес растет. Я когда на гормонах сидела-все время ела и ела..... Но ведь кушать можно фрукты, овощи, просто срежь мучное и сладкое-главное, голодной не ходи, но это ты и сама знаешь. С животиком я всю жизнь страдаю, набираю вес/скидываю вес, а он ну никуда не хочет пропадать. Я тебе очень рекомендую бодифлекс, занимает всего 15-20 минут, а результат обалденный, я сама не верила пока не попробовала.
Юлечка
Цитата(Ч)
а если сегодня все замечательно, НО ты знаешь что человек потенциально может все разрушить? Дожидаться пока ты останешься одна, но не в 30 а уже лет этак в 45?



[color=#000000][/color] Что значит потенциально все разрушить?
Ромашка-Ч
Ну так как была уже измена и сильная влюбленность - не исключено что это может повторится, а второго раза я уже не прощу.... + то что основная причина - почему он живет в семье - это сын, а сыну папа лет через 15 уже наврятли нужет будет.....
Мудрая Света
Цитата(Sova)
Ч
Я почитала туту подробности ваших отношений и ничего ужасного не вижу. У тебя просто восприятие такое. А муж... что ж. нам женщинам часто достается. Они склонны оногда обидеть нас, самоутвердится. Мне бывший всегда говорил, что если бы не он... я была бы одна, что кроме него меня никто так не полюбит.

ой, ой, слушай! согласна с тобой полностью! мне тоже кажется, что тут дело в восприятии!
Ч, пришли и вправду в личку свою фотку! ну, если можешь конечно! просто мне правда уже интересно, насколько ты себе надумываешь, очень сильно или очень-очень сильно?
а про мужа... ха! ты ему сама можешь лапшу вешать про то, что если б не ты, то он так и остался бы без семьи, и что ты всю жизнь только с красавцами встречалась, а вышла замуж за тебя, уёб...ще из жалости! :P ох-уж блин! если его все кидали, так всяко не потому что прекрасный принц! а ты этим моментом и не воспользовалась ни разу! молчала и расстраивалась)))
Анютик
Цитата(Anonymous)
Цитата(Sova)
Ч
Я почитала туту подробности ваших отношений и ничего ужасного не вижу. У тебя просто восприятие такое. А муж... что ж. нам женщинам часто достается. Они склонны оногда обидеть нас, самоутвердится. Мне бывший всегда говорил, что если бы не он... я была бы одна, что кроме него меня никто так не полюбит.

ой, ой, слушай! согласна с тобой полностью! мне тоже кажется, что тут дело в восприятии!
Ч, пришли и вправду в личку свою фотку! ну, если можешь конечно! просто мне правда уже интересно, насколько ты себе надумываешь, очень сильно или очень-очень сильно?
а про мужа... ха! ты ему сама можешь лапшу вешать про то, что если б не ты, то он так и остался бы без семьи, и что ты всю жизнь только с красавцами встречалась, а вышла замуж за тебя, уёб...ще из жалости! :P ох-уж блин! если его все кидали, так всяко не потому что прекрасный принц! а ты этим моментом и не воспользовалась ни разу! молчала и расстраивалась)))
балин! это я была! снова не залогинилась! evil.gif
Nekotyanka
А у меня грудь маленькая...
Это я к теме всех возвращаю smile.gif
Жутко комплексую, потому что мужчинам нравится размера на 2 больше.....И при этом у меня ооочень широкая грудная клетка. Мне одна медсестра сказала, что с такой груд клеткой мне плавчихой надо быть
Sova
Nekotyanka
мы всегда хотим того, чего у нас нет wink.gif у меня раньше 3-й размер был. Чувствовала себя коровой с выменем. Теперь похудела, стала влазить во 2-й smile.gif но все равно меня не покидает ощущение, что у меня везде грудь, она все задевает, как будто твои габариты, еще больше.... в общем не знаю как объяснить, но хотелось-бы поменьше. Хотя МЧ говорит, что все нормуль, ему оч. нравится. Но мы же, женщины, не хотим никого слушать!!!! wink.gif
Юлечка
Цитата(Ч)
Ну так как была уже измена и сильная влюбленность - не исключено что это может повторится, а второго раза я уже не прощу.... + то что основная причина - почему он живет в семье - это сын, а сыну папа лет через 15 уже наврятли нужет будет.....


на 15 лет вперед я никогда еще планов не строила-лучше жить сегодняшнем днем, и слушать свое сердце, оно подскажет.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Анютик
Цитата(Sova)
Nekotyanka
мы всегда хотим того, чего у нас нет wink.gif  у меня раньше 3-й размер был. Чувствовала себя коровой с выменем. Теперь похудела, стала влазить во 2-й smile.gif  но все равно меня не покидает ощущение, что у меня везде грудь, она все задевает, как будто твои габариты, еще больше.... в общем не знаю как объяснить, но хотелось-бы поменьше. Хотя МЧ говорит, что все нормуль, ему оч. нравится. Но мы же, женщины, не хотим никого слушать!!!! wink.gif
ха-ха! у меня отсилы второй размер! а своими сиськами задеваю всё! вот были бы большие, хоть не обидно бы было, а так и грудь мелкая, и мешается smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Ромашка-Ч
Цитата("Nekotyanka")
А у меня грудь маленькая...
Это я к теме всех возвращаю  :smile:  
Жутко комплексую, потому что мужчинам нравится размера на 2 больше.....И при этом у меня ооочень широкая грудная клетка. Мне одна медсестра сказала, что с такой груд клеткой мне плавчихой надо быть


У меня тоже маленькая :(. И тоже комплексую, и лифчики без паралона не надеть... Даже на нулевку "наполнения не хватает" - это мне в одном салоне нижнего белья сказали :)))))))))))))))))))))))
Мы с подругой по этому поводу шутим : "У всех выпуклости, а у нас впуклости"....
Ну что ж сделаешь то?
Madonna
У меня тоже грудь почти нулевая...до первого еле-еле дотягивает....Но зато не висит...кожа упругая...поэтому я сильно не переживаю.. Ч, ведь главное не размер груди, а ее внешний вид, ухоженность, упругость...А ведь это при огромном желании можно исправить!! По кр. мере наша грудь в старости не будет как уши спаниеля...
Да, еще моментик один вспомнила! Как-то молодой человек сказал мне, что многие девушки позавидовали бы моей груди...Вот так то! И не поймешь их..мужчин наших!!
А про рост скажу так: я до сих пор не смирилась, что маленькая (158см) и постоянно хожу на платформе или каблуках...Это у меня еще со школы...дразнили вечно...Я переживала сильно по этому поводу...Я даже как-то не чувствую себя полноценным чеовеком, если каблуки не одену!. У меня попа то не маленькая..вот и не смотрится...
И вот что странно...все мужчины, с которыми я общалась, находили меня сексуальной! Может потому что огонечек в глазах... xmas.gif
Мудрая Света
Дорогая Ч,
совершенно согласна с тем, что девочки тебе уже сказали - начнешь регулярно!! ухаживать за собой - и будешь чувствовать себя лучше.
А еще хотелось тебе сказать - быть другом своему мужу - это хорошо, но не нужна тебе такая полная и безоговорочная откровенность с его стороны. Друг - это не тот, кто скажет всю правду-матку, а тот кто подумает о твоих чувствах и сможет во время остановиться. Возможно, твой муж очень откровенный человек, но тебе тоже стоит делить его откровения как минимум на двое icon_smile.gif Ты никогда не думала о том, что муж говорит тебе очень неприятные вещи - просто потому что боится, что ТЫ бросишь его? Кстати, это очень распространенное среди мужчин поведение - говорить своей женщине о том, что она какая-то не такая (некрасивая, глупая, неумеха - каждый выбирает то, во что его избранница скорее поверит), тут же благородно заявляя, что тебя такую только я могу замуж взять icon_wink.gif
А по поводу внешности могу сказать, что это называется "горе от ума" icon_smile.gif - ты видишь свои недостатки, вполне объективно их оцениваешь и в отличие от большинства людей не умаляешь, а возможно даже несколько преувеличиваешь.
В этом случае одежда, белье, макияж, каблуки - необходимы, но они не решат проблему - не изменят твоего отношения к себе.
Знаешь, для повышения самооценки очень полезно завести интрижку, легкий флирт, красивый роман - маленькая женская радость icon_smile.gif
Если почувствовать себя сексуальной тебе мешает внешность - заведи интрижку в инете icon_biggrin.gif
Лучше даже не с одним кавалером, а сразу с несколькими - тогда ТЫ сама сможешь выбрать из них одного самого красноречивого и общаться в свое удовольствие icon_smile.gif
Ромашка-Ч
Цитата("Madonna")
У меня тоже грудь почти нулевая...до первого еле-еле дотягивает....Но зато не висит...кожа упругая...поэтому я сильно не переживаю.. Ч, ведь главное не размер груди, а ее внешний вид, ухоженность, упругость...А ведь это при огромном желании можно исправить!! По кр. мере наша грудь в старости не будет как уши спаниеля...
Да, еще моментик один вспомнила! Как-то молодой человек сказал мне, что многие девушки позавидовали бы моей груди...Вот так то! И не поймешь их..мужчин наших!!
А про рост скажу так: я до сих пор не смирилась, что маленькая (158см) и постоянно хожу на платформе или каблуках...Это у меня еще со школы...дразнили вечно...Я переживала сильно по этому поводу...Я даже как-то не чувствую себя полноценным чеовеком, если каблуки не одену!. У меня попа то не маленькая..вот и не смотрится...
И вот что странно...все мужчины, с которыми я общалась, находили меня сексуальной! Может потому что огонечек в глазах... :xmas:


Согласна!!!
Огонек - главное нарное, но его еще зажечь надо...
Да и еще и маленкая грудь может "висеть" и быть дряблой. У меня уже начинается этот процесс после того как ребенка кормить перестала, и хоть я и делаю гимнастику, массаж и прохладным душем массирую, боюсь на долго этих "спасательных" операций нехватит....
Ромашка-Ч
Мудрая Света

Спасибо Светочка за ответ. Да когда собой знамаешься - настроение намного лучше.
Есть такая книжка ВАСИЛИНА ВЕДА " Практическая психология для женщин", мне она очень помогает. Я прямо некоторые понравившися утвержения распечалала и регулярно пересчитываю. Рекомендую.
По поводу того что муж комплексы на меня "навештвает" - бывает конечно - после кризиса наших отношений - я выросла, и пресескаю такие вещи. Стала ему о своих мужчинах-друзьях рассказывать на работе - чтоб хоть немного ревновал :).
По поводу интернет-романов - это отдельная песня :)). Мне быстро становится не интересно,как правило, с этими мальчиками. Исключния составляют 2 мини-романа в итоге с этими мужчинами мы стали опять же ХОРОШИМИ друзьями, общаемся мы уже года 3-4 наврное, не раз виделись уже в реале и именно они меня ОЧЕНЬ поддержали, когда мне было плохо. Но опять же все своится к ДРУЖБЕ :).

Вот такие пироги :)
Nekotyanka
smile.gif smile.gif smile.gif И у меня грудь, пока не поправилаь, грудь до первого еле дотягивала! smile.gif И попа большая smile.gif и рост 160 smile.gif
Милый просто балдеет от всего этого. Он отучил меня откаблуков, бюстов с паралоном и требует, чтоб я носила вещи, подчеркивающие попу. А я все переживаю, что грудь маленькая, что ноги короткие, что попа большая.. Скажите, это наверное какой-то определенный вид глупости???
Madonna
Nekotyanka
Он просто любит тебя! И мне кажется, даже если б ты была не много другой внешне, любил бы не меньше!!!! Точно точно! icon_biggrin.gif
Hexe
А у меня знаете какой размер груди?Четвертый,а некоторое белье даже пятого беру!!!Представляете,какое мне "богатство" носить приходится.И оно у меня с 13 лет,да у меня уже в 13 был такой размер,и когдая худею,она ни на см не уменьшается,а так хочется.раньше мне казалось,что все только и смотрят на мою грудь,очень я ее стеснялась,теперь другие проблеме-шея болит,спина и белье красивое трудно подобрать.А что будет,когда я рожу даже подумать страшно.Но муж уменьшать не дает,ему и так нравится,и нравится,что остальные мужчины смотрят и оборачиваются потом,его это очень радует и забавляет.
Nekotyanka
Нехе
Мне бы твои проблемы!!! Всю жизнь мечтала. Хотя это, наверное, хорошо. пока молодая. А потом с большой грудью сплошные проблемы. Потому что маленький вес проще подтянуть, чем большой. Но все равно.... Хочу большую грудь.....
Hexe
Мне кажется это всегда так.У кого маленькая грудь,тот хочет побольше,у кого большая-поменьше. wink.gif
Ромашка-Ч
Нееее, большую я не хочу - вижу как мучается подруга...
но ХОТЯБЫ первый размер хочется иметь.... :)
Клубничка
Цитата(Hexe)
Мне кажется это всегда так.У кого маленькая грудь,тот хочет побольше,у кого большая-поменьше. wink.gif

Да такое довольно часто встречается!!!
wink.gif smile.gif
Клубничка
Цитата(Ч)
Нееее, большую я не хочу - вижу как мучается подруга...
но ХОТЯБЫ первый размер хочется иметь.... icon_smile.gif

Я то же...хотела бы иметь, но в идеале 2 -ой.
icon_rolleyes.gif wink.gif smile.gif
И что нам остается.... icon_rolleyes.gif (плоским) smile.gif
Я стараюсь думать только о плюсах...как удобно...летом например.. smile.gif wink.gif
Anny
Цитата
Я то же...хотела бы иметь, но в идеале 2 -ой.

я бы тоже хотела иметь 2 ой...
немного с бедер бы на грудь перенести и было б прекрасно.Иногда хочется одеть что то такое...с декольте и что б была такая полосочка между грудками....но ее нет...только во время кормления грудью была, мне так нравилось что у меня есть Грудь.

Цитата
Я стараюсь думать только о плюсах...как удобно...летом например
да летом приемуществ достаточно!
моя подруга у которой был 5 размер а сейчас 4 мучается,гооврит что потница у нее под грудью... 158.gif фууу..
а у другой подруги после родов грудь раздуло до 10 размера...вы бы видели ЭТО..... icon_eek.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Hexe
ANNY,не пугай ты так меня,я и так стараюсь об этом не думать. 158.gif Таким размером ведь убить можно,в прямом смысле этого слова.Идешь по темной улице,пристанет к тебе кто-нибудь,а ты берешь в руку грудь и раз его,раз... box2.gif wink.gif Это,наверное,единственное преимущество.А сексом как тяжело заниматься,если ты сверху любишь быть,можно ведь и в глаз себе заехать icon_smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
smile.gif
Nekotyanka
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комплексы задавили. 14 числа идем с друзьями в сауну. Все будут голыми А!!!! Нас три пары. Там девочки с 3 размером. Одна вообще стройняшечка, обе высокие. А я малая, ноги короткие, грудь плоская, пузико и ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!! Сижу, плакать хочется... Хотьб не иди никуда... Милый совсем не понимает, психует, обижается..... А я не могу!!!! Я на пляже с трудом раздеваюсь. А тут вообще надо будет раздется... и все увидят мои ямочки и плоскую грудь.......... Блин................ жизнь немила............. опять стресс - здравствуй, Ц!
Тигрушка
Если вы обаятельны в общении, легки и остроумны, при всех недостатках фигуры держите спину прямо, ваши движения неторопливы и пластичны, говорите внятно (не попискивая себе под нос и не заглатывая большинство звуков), то все недостатки фигуры практически незаметны. А если кто и обратит на них внимания (кстати в большинстве случаев это женщины, а не мужчины), то при всем выше перечисленном вам не грозит принебрижение со стороны окружающих и отсутствие к вам секс. вличения.
Вывод: работая над своим телом, делая его краше, в первую очередь необходимо совершенствовать СЕБЯ КАК ЛИЧНОСТЬ!

PS Проверено многолетним опытом работы над собой wink.gif
Тигрушка
Nekotyanka сауна не повод для полного "оголения" wink.gif у тебя есть время как следует подготовиться icon_cool.gif постарайся найти сабо из каучука, которые не "прижарятся" к твоим ножкам в сауне (хотя именно в сауне тебе стоять не придется, и малость твоего роста заметна не будет, ну а дефелировать можно в обуви, что сделает тебя выше и стройнее. Второе, найди оригинальное небольшое полотенце, не плотное, с бахромой или какими нить ещё фишками и завяжи его на талии (бедрах), что поможет тебе прикрыть ц. - он же у тебя не по всему телу...........плюс добавит немного сексуальности (если ты, конечно, найдешь, придумаешь и подвяжишь его сексуально). По поводу груди - осанка и ещё раз она........
ну и читай предыдущее сообщение wink.gif
Удачи и не унывай, и тем более не ной перед своим другом, уверена, что после твоего нытья он ещё больше обратит внимание на тех двух и будет сравнивать...............а вот без нытья, он, возможно, и не обратил бы никакого внимания (значимого), на остальных мадам wink.gif
Nekotyanka
Тигрушка
Спасибки! Эти маленькие секреты знают, наверное, все женщины.... Но у меня, кажись, просто паранойя какая-то... К тому же, когда все будут ходить голяком, я в полотенце буду выглядет, мягко говоря.... странновато....
А оголиться придется. Вчера обсуждали сауну, и парня, который спросила: А что, мы без плавок? Чуть ли не затюкали. И пошли истории о глупых девочках, кот стеснялись раздестя перед малознакомыми парнями и сидели в купальниках.....а потом еще и в простыни кутались....
К тому же там будет девушка, чьи формы оч нравятся моему МЧ. Знаю, что я нравлюсь больше, но ко мне то он привык!!!!
Буржуйка
Цитата(Мудрая Света)
Дорогая Ч,
совершенно согласна с тем, что девочки тебе уже сказали - начнешь регулярно!! ухаживать за собой - и будешь чувствовать себя лучше.
А еще хотелось тебе сказать - быть другом своему мужу - это хорошо, но не нужна тебе такая полная и безоговорочная откровенность с его стороны. Друг - это не тот, кто скажет всю правду-матку, а тот кто подумает о твоих чувствах и сможет во время остановиться. Возможно, твой муж очень откровенный человек, но тебе тоже стоит делить его откровения как минимум на двое icon_smile.gif Ты никогда не думала о том, что муж говорит тебе очень неприятные вещи - просто потому что боится, что ТЫ бросишь его? Кстати, это очень распространенное среди мужчин поведение - говорить своей женщине о том, что она какая-то не такая (некрасивая, глупая, неумеха - каждый выбирает то, во что его избранница скорее поверит), тут же благородно заявляя, что тебя такую только я могу замуж взять icon_wink.gif
А по поводу внешности могу сказать, что это называется "горе от ума" icon_smile.gif - ты видишь свои недостатки, вполне объективно их оцениваешь и в отличие от большинства людей не умаляешь, а возможно даже несколько преувеличиваешь.
В этом случае одежда, белье, макияж, каблуки - необходимы, но они не решат проблему - не изменят твоего отношения к себе.
Знаешь, для повышения самооценки очень полезно завести интрижку, легкий флирт, красивый роман - маленькая женская радость icon_smile.gif
Если почувствовать себя сексуальной тебе мешает внешность - заведи интрижку в инете icon_biggrin.gif
Лучше даже не с одним кавалером, а сразу с несколькими - тогда ТЫ сама сможешь выбрать из них одного самого красноречивого и общаться в свое удовольствие icon_smile.gif





Подписываюсь под каждым словом. wink.gif Браво Светик :P
Nekotyanka
Все, мне это надоело!!!!! Надоело себя чувствовать ущербной!! Ну что это такое?? Что за нытье над собственным телом и постоянное недовольство?!!
Я вчера думала об этом. И пришла к совершенно банальным выводам, что все это не из-за фигуры, а из-за душевного состояния. Если бы у меня была большая грудь я с таким бы остервенением прицепилась бы к чему-то другому.
Так нельзя, девочки! Надо работать над собой, над своей душой.
Предлагаю всем вместе работать над избавлением от комплексов. Давайте, что ли, создадим группу поддержки. А еще, пусть каждая, у кого есть какой-то комплекс по поводу внешности, посмотрит на эту проблему с другой стороны и опишет все плюсы. Надеюсь, я понятно мысль изложила.
Nekotyanka
Я первая. smile.gif
Да, у меня маленькая грудь. Но! Она у меня удивительно упругая (не прошли зря упражнения, которые я делала, чтобы увеличить хоть как-то размер). У меня, из-за того, что маленькая грудь, маленькие, очень аккуратные соски. И это красиво! Это нравится мне самой. А еще мне не грозят растяжки. А еще я могу ходить без нижнего белья. И у меня в районе пупка ничего не висит. А как раз наоборот. Когда я лежу на спине, мои соски не расплываются по бокам. Что очень нравится моему МЧ. И когда я наклоняюсь моя грудь не отвисает. У нее всегда остается красивая форма полусферы. Белье для груди я могу подобрать только дорогое, что есть несомненный плюс. wink.gif
Я могу спать в любимой позе на животике, не портя форму ягодиц! icon_smile.gif А моя знакомая, у которой 5 размер позволить себе такой роскоши не может.
А еще моя грудь очень-очень чувствительна к ласкам. Что вообще супер!
Вот такая у меня замечательная грудь! smile.gif smile.gif
Буржуйка
А у меня вообще никаких комплексов нет icon_eek.gif Может это странно???
Colibri
Nekotyanka
ты так красиво расписала преимущества маленькой груди!!!! ну точьв точь про меня ...у меня тоже маленькая грудь, но я не страдаю по этому поводу....
просто еще раз приятно убедиться что маленькая НО красивая грудь - это классно! wink.gif
Юлечка
Nekotyanka, все правильно, от комплексов можно избавиться только повышением уверенности в себе, т.е. из головы, а от килограмм, размера груди и т.д. ничего не зависит. Ты- молодец!
Nekotyanka
Цитата(Буржуйка)
А у меня вообще никаких комплексов нет icon_eek.gif Может это странно???

Это просто здорово!
Nekotyanka
Какой поучительный у меня выдался поход в сауну! Я так переживала. А зря.
Как говорится, все познается только в сравнении. Я переживала из-за Ц. Оказалось, он не у меня одной. Но! У меня тело более ухожено, чем у девчонок. А еще и попа более подтянута, не висит, хоть и большая. И кожа у меня ухоженней. Да и вся я оказалась намного подтянутей подружек. Я просто не ожидала, что хорошо выгляжу. Вот что значит уход за собой. пусть и халтурный иногда. Но хоть какой-то всегда лучше, чем никакой. Спасибо Валентинчику, который помог начать следить за своим телом. smile.gif smile.gif А я совсем не замечала раньше, что меняюсь.... smile.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka)
Какой поучительный у меня выдался поход в сауну! Я так переживала. А зря.
Как говорится, все познается только в сравнении. Я переживала из-за Целлюлита Оказалось, он не у меня одной. Но! У меня тело более ухожено, чем у девчонок. А еще и попа более подтянута, не висит, хоть и большая. И кожа у меня ухоженней. Да и вся я оказалась намного подтянутей подружек. Я просто не ожидала, что хорошо выгляжу. Вот что значит уход за собой. пусть и халтурный иногда. Но хоть какой-то всегда лучше, чем никакой. Спасибо Валентинчику, который помог начать следить за своим телом. smile.gif smile.gif А я совсем не замечала раньше, что меняюсь.... smile.gif


icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif smile.gif smile.gif

ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕ за Вас радуюсь!! icon_biggrin.gif

Действительно, вот, что значит следить за собой. icon_biggrin.gif Как выясняется, посетительницы этого сайта - самые красивые и ухоженные девушки на свете!! icon_biggrin.gif
То ли магически действует само название сайта "Я - КРАСИВАЯ", то ли постоянный уход за собой приносит чудесные плоды, то ли все вместе.

А кто постоянно хныкал, что я самая некрасивая и т.п.?!! Чтоб больше мы этих глупостей не слышали!! smile.gif

А если серьезно, с уверенностью могу сказать, что постоянный уход за собой важнее, чем то, что дается от природы. Вот!!

Так что, вывод: хочешь быть красивой - будь ей!! Это может каждая!! wink.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
[Так что, вывод: хочешь быть красивой - будь ей!! Это может каждая!! wink.gif [/b][/quote]


Согласна на все 100 icon_biggrin.gif хочу еще добавить icon_rolleyes.gif " кому не нравится-пусть не смотрит" wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Тигрушка
Цитата(Nekotyanka)
Какой поучительный у меня выдался поход в сауну! Я так переживала. А зря.  
Как говорится, все познается только в сравнении. Я переживала из-за Ц. Оказалось, он не у меня одной. Но! У меня тело более ухожено, чем у девчонок. А еще и попа более подтянута, не висит, хоть и большая. И кожа у меня ухоженней. Да и вся я оказалась намного подтянутей подружек. Я просто не ожидала, что хорошо выгляжу. Вот что значит уход за собой. пусть и халтурный иногда. Но хоть какой-то всегда лучше, чем никакой. Спасибо Валентинчику, который помог начать следить за своим телом.  :smile:   smile.gif  А я совсем не замечала раньше, что меняюсь.... smile.gif


у меня даже слов нет!!!! одни эмоции!!!!! так рада за тебя icon_smile.gif
Nekotyanka
А как я рада! Аж жить легче стало!... smile.gif
Ромашка-Ч
Девочки а кто вчера смотрел программу про пластическую хирургию? Вот они комплексы то что делают!!! Это же кошмар! Лучше уж бороться с психологической проблеммой, как говорится решать в корне проблемму.
Я под впечатлением. Я поняла как бы мне не нравилось, что то во мне - ложится по нож..... незнаю..... (ну разве что подбородок...- шепотом).
Sova
Цитата(Ч)
Девочки а кто вчера смотрел программу про пластическую хирургию? Вот они комплексы то что делают!!! Это же кошмар! Лучше уж бороться с психологической проблеммой, как говорится решать в корне проблемму.
Я под впечатлением. Я поняла как бы мне не нравилось, что то во мне - ложится по нож..... незнаю..... (ну разве что подбородок...- шепотом).


шепот пожил немного и умер от ужаса перед скальпелемwink.gif
lilita
oy devcenki, sidela citala bolshe casa, daje perecitivala.
menalos mnenie o sebe,po mere procitivinaiya:)
Hotelos pojalovatsa, na rost malenkiy, grud 5,5 razmera, i postoyannuu borbu za ves:)
Poshla v zerkalo pogladela, so vseh storon:)
Kakie je mi vse raznie, i prekrasnie:)
I lubit seba nado naucitsa v pervuu ocered.
Ved kajdiy den prohodit, i ne vernetsa. A mi takimi uje ne budem, tolko pomenaemsa.
I jelau vsem v horoshuu storonu:)
Ne vajno kak. Vajno vnutri seba nayti malenkuu dvercu "krasotulka" otkrit ee i postaratsa tuda pocashe zagladivat.
I samoe glavnoe cto vse mi tut devcenki drug druga podderjim i pomojem.
Silver_Flover
Так что, вывод: хочешь быть красивой - будь ей!! Это может каждая!! wink.gif [/b]

appl.gif appl.gif appl.gif

smilie_colors1.gif
Amura
Ой, девченки...у меня тоже вот кооомплекс по поводу фигуры...я не считаю себя толстой, но вот полненькой...
Долго читала все вышеизложенные сообщения, много мыслей по этому поводу, но вот от комплекса пока никак не избавлюсь :(
Летом на пляж не хожу, стесняюсь...в бассейн тоже...у меня еще не было интимных отношений, но как представлю (как перед МЧ в таком виде предстать icon_redface.gif )...ох, мне даже кажется, что меня такую и захотеть -то МЧ не сможет...столько вокруг красавиц...я занимаюсь, чтобы подтянуть себя, но это пока нерегулярно, к сожалению...
еще вот обожаю всякие джинсы обтягивающие и топики коротенькие, и юбочки, но как я вообще это могу надеть sad.gif , я конечно в джинсах хожу, но частенько как-то неловко себя чувствую, не комфортно в присутствии МЛ.мне кажется, что если даже молодой человек обращает на меня внимание, то это только потому, что я или в какой-нибудь верхней одежде и меня толком не видно, или если я в юбке...я боюсь, что ели он меня увидит в чем-нибудь другом, то его и след протынет (наверное это глупо)
да и вообще столько кругом рекламы с худенькими красавицами, МЛ на них засматриваются и в магазинах большинство на них рассчитано (трудно, напримар подобрать джинсы, чтобы хорошо сидели или брюки)

Ох, столько всего сказала, надо притормозить icon_smile.gif
Девочки, милые помогите избавиться от этого постоянного напряга
Ldinka
привет, вот у меня тоже проблема... я слишком высокая - 174-175 см.. и при этом вес 70 кг. Летом мне удалось похудеть до 65, но потом я рассталась с мч и видимо стресс и все такое, перестала за собой следить, было как то все равно... и вот уже опять 70.. а лучше всего было бы при моей фигуре кг 62-63. И вот теперь мне кажется что я какая то .. просто гигант какой то... и на меня никто не смотрит...
Буржуйка
И это ты называешь высокая icon_eek.gif icon_eek.gif Я под 180 см и никогда не переживаю wink.gif Даже каблуки надеваю 5-7 см. Мне как-то туфельки понравились ну очень понравились, там каблук был 10 см, ты думаешь я их не надела smile.gif легко wink.gif Наоборот высокии женщины- это красота wink.gif все хорошо на них сидит wink.gif А вес, если не устраивает, занимайся спортом, правильное питатие и сбросишь его wink.gif Главное, не сутулься и не пытайся казаться ниже wink.gif Распрямленная спинка, высоко поднятая головка и все мужчины у твоих ног wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.