Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День рождения Совенка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2
Галка
Он все с фотиком разбирается, как и я. Правда я и не стала фоткать в этот раз. Так плохо когда не можешь фотки скинуть, обидно.
kaprice
Ой спасибо оЛесь, вроде теперь всех рассмотрела! a035.gif Зебра просто с обложки, а Катюша меня еще в Кремле поразила! a040.gif
А Натульчик оченьклассненькая с салфеткой на губах - Как настоящая восточная жЭнЬщина! Гюльчатай rolleyes.gif Загадочная такая w24.gif
В общем молодцы посидели, правда народу не 20 человек как намечалось (судя по фоткам) obm.gif Но 20 это конечно я сразу не верила что придут. Представляю лица официантов icon_mrgreen.gif
Натульчик
Цитата(kaprice @ 27.1.2007, 3:14) *
Но 20 это конечно я сразу не верила что придут. Представляю лица официантов icon_mrgreen.gif


Мы менеджера позвали, спрашиваем:
- А можно нам столик?
- Вам на двоих?
- Нет, на двадцать.
- icon_eek.gif ???

Воть... s24.gif
kaprice
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Катенька
девочкизамной еще фоткиd045.gif обещаюкак будет чутьпосвободнее выложу а то ща прям одни сдачи в инсте и на работе аврал а фотки у меня еще в фотике wub.gif
Rainbow
Лена, ты так изменилась icon_eek.gif Я тебя не узнала s24.gif Если б Олеся не сдала, так бы и мучилась obm.gif Очень хорошо выглядишь hb.gif hb.gif hb.gif
Dunkler Wanderer

































kaprice
О, скока фоток! a035.gif Зебра- красавица! a035.gif
Вообще все очень веселые, а Совушка как всегда с шампанским. w24.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Sova
Цитата(kaprice @ 31.1.2007, 3:20) *
а Совушка как всегда с шампанским. w24.gif icon_mrgreen.gif

ага, Тимур похоже ловил всех когда кто-то ест или пьет s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
классные фотки a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Katrunya
какие лица wub.gif wub.gif wub.gif a040.gif
Sova
Цитата(Счастливая @ 31.1.2007, 10:19) *
классные фотки a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Лен, ты знаешь мне тоже понравились фотки, так много, яркие, веселые a035.gif
Зайчона
О, у Тима прямо портретная галерея вышла a040.gif
zebrik
Встреча была супер!!!!! hb.gif Думаю по фоткам это заметно icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Тим, тебе отдельный респект!!! Фотки суперские!!!! icon_mrgreen.gif
kaprice
И не зря долго мучился с компом! a035.gif Отличные фотки!
Катенька






Катенька



lisichka
Молодцы!!!!Все просто молодцы!!!!
Катенька







Катенька
по уважительной причине...лучше поздно чем никогда! icon_wink.gif
kaprice
a035.gif a035.gif все очень красивые у нас девочки! просто загляденье! а фоток-то скока полдучилось на этот раз!!! a040.gif
zebrik
Ой, а скока меня то тут!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Прикольно....... hb.gif
Галка
Тимур, как и обещал весь компромат собрал. Ну все равно, все классные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.