Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Юты
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Zhena
Юта, привет!
Сова предлагала классный способ отказа от сладкого - позволять себе сладкое через день. Так недельку поживешь, и поймешь, что можешь и еще не есть сладкого. Тогда делай себе график 1 через 2 дня. И так далее.
Я, кстати, позапрошлым летом тоже в Пицунде отдыхала. Мне понравилось!!!!!
А вообще, у тебя классные результаты! a040.gif
Kirik
Цитата(Юта @ 26.1.2007, 15:16) *
А потом у меня что-то с фантазией плохо sad.gif , не знаю, что бы такое приготовить, чтобы вкусно и полезно.

У меня таже ф..ня! Все рецепты собирались долгое время.
Ты посмотри, что другие кушают, авось, что приглянется.
Кстати, у меня я выложила рецепты Шпинатного пирога и Диетической лазаньи (по-моему на 8 и 10 стр.), посмотри, может понравиться. w24.gif
Zhena
Спасибо, Кирик!!! Давно я лазанью не делала! Правда я вегитарианскую предпоччитаю. А за пирог из шпината спасибо! Распечатала, буду пробовать!!!!!
Ассолька
Юточка привет!
Поздравляю с хорошими результатами! Молодец!

По поводу сладкого...вот один способ тебе предложила Аня (Zhena)/

я не знаю верный у меня совет для тебя или нет...попробуй заменить конфетки на сухофрукты они в принципе тоже калорийные , но зато не такие вредные...
Смотри инжир 100 г: 238 ккал
финики 100 г: 306 ккал
Конечно калорийность ох...надо очень аккуратно!
Юта
Спасибо, девочки за советы!

Анюта, рада тебя видеть у себя в гостях! Я так и хочу попробовать - постепенно.

Мариам, ни разу не пробовала лазанью. Даже не знаю что такое и с чем это едят shy.gif . Вкусно?

Оль, я конечно могу заменить конфетку сухофруктами - но боюсь меня понесет.... Вместо одной конфетки (50 кК) запорю 50-100г фиников (150-300кК) 158.gif А вообще идея хорошая. rolleyes.gif
ZyXEL
Поздравляю со сдвигом линеечки в сторону твоей мечты!!!
Юта
Всем привет!

Как сказала - так и сделала. Наелась вчера вечером изюма и кураги. shy.gif

Отчет по съеденному за вчерашний день:
7-00 каша кукурузная с изюмом
9-30 чай с шоколадкой
11-00 питьевой йогурт
15-30 карт.пюре + лечо+ огурчик
18-00 кваш. капуста + лещ горячего копчения + хлеб
19-00 чай с изюмом
20-00 курага

Вечером занятия на степпере, наклоны, скручивания, массаж в душе, массаж живота на ночь.

Сегодня была в спортзале. Взвесилась в форме - 78,4, а без одежды - 77,8
Сегодня меня замеряли. Результаты скажут только через неделю.

Еще сама дома измерилась.
Ничего не понимаю, как я худею... Или измерилась как-то неправильно....
шея -минус 1 см
грудь - минус 2см
талия - плюс 2см
бедра - плюс 4см
бедро - плюс 1 см
голень - так-же

Фигня какая-то....
Ладно, не будем обращать внимание, через неделю еще замерюсь rolleyes.gif
А может первый раз не правильно измерилась...
Вот уже и кушать хочется, а до 16-00 нельзя.
Через 10 минут можно будет капустку погрызть rolleyes.gif
Юта
А, вот ещ забыла что написать.
Замерила я живот... На 4 см меньше стал! Наверное растеклось все в бедра и талию icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Приветик hb.gif
много минусов eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif молодец. и питание налаживаеться потехонечку. Так что всё получиться w24.gif
Kirik
Ты умничка! И 4 см тому верное доказательство!
P.S.: А лазанья - это вкуснятка!
Юта
Отчет за субботу:

10-00 - шейпинг

14-00 капуста квашенная + хлеб
15-30 макарошки с курицей
16-30 чай зеленый
18-00 капуста кваш.+ хлеб
20-00 кефир 0,05%

Вечером степпер, наклоны, массаж
Юта
Отчет за воскресенье:

10-00 каша овсяная на молоке+ сыр
14-00 каша гречневая+ рыба
14-30 чай зеленый с калиной
20-00 пицца, картошка вареная+ курица


вечером ничем не занималась, только массаж живота, но зато днем ходили кататься с горки+ пешком много прошли.
Юта
Поскольку вчера согрешила пиццей shy.gif , то сегодня планировался разгрузочный день. На кефире.
Но сегодня - 2 ДР на работе. Поэтому пришлость выпить шампанского и съесть фректов. Но я думаю это не очень страшно. Буду пить чай и вечером кефир. rolleyes.gif

Попробовала вчера покрутить обруч (Жим-флекстер вроде называется, такой тяжелый и толстый), так у меня ничего не получилось shy.gif Стыд и позор! Отбила себе все ноги.
Kata
ПРивет!
А уменя вот разгруз на кефире не получается...не могуууу, мне нравится на молокочае.
Эх, шампанскм и я недавно нагрешила...
Natashenxka
Ютик приветы hb.gif
можно совет shy.gif , попробуй кушать отдельно гарнир и горячее, просто это неочень сочетаеться. например в обед макарошки, а ужин курочка с зелёныым салатом, типа раздельного питания w24.gif
удачки wub.gif
Юта
Kata, привет!
Мне тоже сначала не понравилось, а сейчас вроде ничего rolleyes.gif Кефирчик даже очень сладеньким кажется. Молокочай тоже пробовала. В начале дня было не очень вкусно, а потом вроде нормально. Еще на яблоках нормально проходит. Это еще когда беременная ходила практиковала. А вообще наверное чередовать буду. Одну неделю так, другую по другому.

Наташенька, привет!
Рада тебя видеть у себя! Ты конечно права, надо бы это по отдельности кушать, только все время бегом собираюсь на работу, что было под рукой, то и кинула в сумку. Надо конечно более обдуманно к еде подходить. rolleyes.gif
Ассолька
Цитата(Юта @ 29.1.2007, 14:59) *
Попробовала вчера покрутить обруч (Жим-флекстер вроде называется, такой тяжелый и толстый), так у меня ничего не получилось shy.gif Стыд и позор! Отбила себе все ноги.

Не расстраивайся! У меня у самой такого нет.но я читала отчеты у многих девочек изначально такая же проблема....а потом ничего постепенно адаптируются!
Мы тоже в выходные (если зима не убежит icon_mrgreen.gif ) ойдем кататься с дочкой на коньках. По крайней мере дочка-то точно будет icon_mrgreen.gif
Юта
Оля, привет!

Что значит дочка точно будет??? А сама как-же????? Давай тоже. Ты уже сама как девочка стала rolleyes.gif Будете как сестренки rolleyes.gif Это я вот если на лед выйду - "Корова на льду" буду. icon_mrgreen.gif

Тут катались на озере на санках. Так вот под моим весом санки так разогнались, что на середину озера чуть не уехали. Все - думаю, сейчас как уйду под лед только.... Бегом оттуда... icon_mrgreen.gif
Юта
совсем заработалась, даже отчеты писать забываю.
Сейчас попробую вспомнить, что-же было съедено за 2 дня.

Понедельник 29.01.07 - разгрузочный день

йогурт питьевой
шапанское icon_redface.gif , фрукты
чай зеленый
кефир 0,05%

Вторник 30.01.07

7-00 каша кукурузная на молоке , сыр
9-30 чай зеленый+ мармеладка+ конфетка
12-00 чай+печенюшка
14-00 суп куриный
18-00 капуста квашенная с курицей
19-30 2 ложки каши+ стакан кефира


Не ругайте меня, плизззз, за конфетку и печенюшку, я и сама не очень их хотела, просто гости были, как-то уж неудобно было совсем ничего не съесть. rolleyes.gif
Обещаю 2 дня без сладкого точно!!!
Юта
Забыла написать - каждый день делаю массаж живота. Не знаю правда правильно-ли делаю....
Я просто когда спать ложусь ручками начинаю свои складочки на животе и на боках, везде где руки достают разминать, растирать и т.п. Не знаю сколько по времени получается - пока руки не устанут rolleyes.gif
Мне кажется животик помягче стал, "пожиже"
Надеюсь быстрее рассосется icon_mrgreen.gif

Никак не могу себя заставить упражнения на пресс делать, только в спортзале делаю, а дома пока никак. sad.gif
Ассолька
Цитата(Юта @ 30.1.2007, 12:34) *
Ты уже сама как девочка стала rolleyes.gif Будете как сестренки rolleyes.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да уж! Тетя Оля на коньках это круто! Хотя раньше неплохо получалось!!!
У меня даже в дневничке на первых старничках есть фото с прошлой зимы...я на льду (вид сзади icon_mrgreen.gif )
Массажик ХОРОШО!!!
Я тоже каждый вечер массаж делаю (чередую:банки-мёд) на всю свою большую целлюлитную попу icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Юта, приветики!!!
Я тоже после душа когда крем наношу на животик, его мну, и он уходит! rolleyes.gif
у меня тоже разгруз в понедельник был, результаты есть, а как у тебя???
Юта
Привет, Лучик!

Результат есть, он должен быть! rolleyes.gif
Я правда по своим весам не очень ориентируюсь, но стрелка уверенно показывает за 80 в обратную сторону, даже за 79, что-то в районе 78 icon_mrgreen.gif Я 2 раза в неделю взвешиваюсь в спортзале на медицинских весах, вот по тем весам и считаю свой вес. Сегодня занитие в спортзале - завтра напишу как результат. В тайне надеюсь, что будет меньше 78 eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif А вообще у меня за неделю (2 раза спорт в зале и 1 разгруз) - около 1кг уходит, может чуть больше. rolleyes.gif
Юта
Ой девочки, что-то не нравится мне моё настроение.... Мне в зал не хочется....
Пините меня посильнее.

Что это я расслабилась??? Настроение какое-то дурацкое... А все эта работа!
Лучик солнца
Юта, я тя пинаю....надо!!!!!надо!!!!!
а мне и самой не хочется... icon_redface.gif s24.gif но надо, и себя сама пинаю, и пойду!!!потому что хочу похудеть, постройнеть и избавиться от ямочек на попе...бррр 2gunsfiring_v1.gif
Юта
Танюша, спасибо! Общими усилиями до зала доползла. a035.gif А еще меня вчера муж уговаривал не ходить - на что я решительно ему отказала rolleyes.gif Конечно в зале всю мою лень как рукой сняло. Позанималась очень хорошо. Как я и ожидала, вес до тренировки - 78кг, после - 77,... не знаю сколько, но точно меньше 78 a035.gif Я просто не успела взвеситься, все торопились и уже закрывали зал... На домашних весах сегодня тоже четко видно, что вес мой не более 78. УРА!!!!! 5 кг долой!

Отчет за среду 31.01.07

7-00 каша кукурузная с изюмом + сыр
9-00 яблоко
10-00 чай зеленый
13-00 гречка+кваш.капуста
15-00 зеленый чай
16-15 яблоко

Дальше был шейпинг, потом дома делала себе массаж в горячей ванне rolleyes.gif Ну не знаю массаж это или нет, но так помяла чуть-чуть все где руки доставали - ноги, руки, плечи, живот, бочка. Потом обмазалась вся лосьоном и довольная улеглась спать rolleyes.gif
Kirik
Приветики, что то давно не забегала!
Как ты здорово сподобилась массажики делать -- молодец a040.gif
Я тоже делаю, но что то у меня талия не меняется особо, или это я придираюсь. sad.gif
Natashenxka
Вот я всегда говорила, что главное себя до зала допинать, а там уже настроение появиться rolleyes.gif . Молодец, что на уговоры мужа неподдалась a040.gif
и результат есть wub.gif и кушать стала мало eusa_clap.gif
Юта
Мариам, Наташенька!
спасибо девочки за похвалу, так приятно wub.gif

Ем вроде действительно поменьше. И стала замечать, что не так мучительно стала переносить отсутствие еды вечером. Могу даже на кухне сидеть когда мои домашние что-то едят. (Правда если не что-нибудь мое любимое icon_redface.gif ). Стараюсь теперь на работе поужинать или хотябы пополдничать rolleyes.gif
Юта
Эх, пошла домой силу воли испытывать...
Юта
Не понимаю я, почему муж мой противится моим занятиям в спортзале??? Опять вчера поругалась с ним. Конечно не только из-за этого, но в том числе и про зал мне высказал....
Ну да ладно, не буду о печальном.

Отчет за четверг 01.02.07

6-30 каша 4-х злаков на молоке + сыр
10-00 яблоко
11-00 чай зеленый + сыр
13-00 гречка+ капуста кваш.
14-00 чай зеленый
17-00 капуста кваш. + макароны (чуть-чуть)+ хлеб 1 кус
17-30 зел чай
19-00 йогурт питьевой - 1 стакан

Вот собственно и все что я съела. Вроде не так уж и плохо rolleyes.gif .

Позаниматься не удалось, но массаж живота я сделала! rolleyes.gif После него так спиться хорошо a040.gif . По-моему я уже подсела на него shy.gif
Kirik
Массаж - это класссс! На него подсесть и не жалко! У меня с мужем тоже проблема с спорт залом. Я говорю, что хочу после работы (ему все приготовлю, и он сам поест), а он не соглашается, говорит, что дома поешь, а потом иди, что для меня не приемлемо, зачем так поздно потом идти, да ещще и поевши перед этим, вот и спорим до сих пор, не пускает!
Natashenxka
Цитата(Юта @ 2.2.2007, 6:37) *
Не понимаю я, почему муж мой противится моим занятиям в спортзале??? Опять вчера поругалась с ним. Конечно не только из-за этого, но в том числе и про зал мне высказал....

И правда странно..., а какие у него аргументы?
мой наоборот нормально относиться и иногда даже просто выгоняет или стыдит если прогуляла.
надо его как-то переубедить.
удачки. неперживай wub.gif
Ассолька
Привет Юточка!
Питание на 5+!
Так держать! hb.gif
Цитата(Юта @ 2.2.2007, 8:37) *
Не понимаю я, почему муж мой противится моим занятиям в спортзале???

И правда...почему? Может ты ходила в спорт зал где занимаются и мужчины.... icon_mrgreen.gif
тогда понятно....мой МЧ тоже бы развернул военные действия.... icon_mrgreen.gif
Юта
Вот и снова я. rolleyes.gif
Три дня не писала отчеты, это плохо. Попробую вспомнить, что было съедено.

Пятница 02.02.07
не помню что ела, но вроде ничего лишнего, даже дома на ужин был маленький кусочсек рыбки и кефир.

Суббота 03.02.07
утром - ничего, поскольку занятия в спортзале.
в 16-00 - была в гостях на ДР, поэтому ела салаты с майонезом. Но до картошки с курицей дело не дошло - уже не полезло. И чай пила с конфеткой. В принципе ничего хорошего - но и не так плохо, как могло бы быть. Будем стараться.

Воскресенье 04.02.07

завтрак - цв.капуста, лук, фасоль залитые яйцом
обед - суп
ужин - отварная цв. капуста и фасоль
вечером - кефир

С виду вроде не плохо, но портит картину 4 чашки чая с конфеткой (4-мя) и пол-пачки орехов (миндаль).

Но зато целый день занималась уборкой, носилась по дому и не только - надеюсь и расход энергии был не маленький.
Юта
Да, на весах 77,6кг. a035.gif
надеюсь мои "бурные выходные" их не испортят shy.gif

Ну и сегодня - разгрузочный день!
Да здравствует кефир! rolleyes.gif
Лучик солнца
Юточка!приветик!!!
Поздравляю с показателями!!и с разгрузкой, у меня она сегодня сорвалась....потом напишу в дневничке у себя что и как....
Как дела с мужем и спортзалом?отпустил он тебя?! w24.gif
Ассолька
Цитата(Юта @ 5.2.2007, 9:06) *
Да, на весах 77,6кг.


Молодец! Меняй линейку! Чтоб стимул был не возвращать эти гр!

Да, кстати в спорт зал муженек отпустил? icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Юта @ 5.2.2007, 8:06) *
Да, на весах 77,6кг. a035.gif
надеюсь мои "бурные выходные" их не испортят shy.gif

hb.gif Поздравляю!!! a040.gif
У меня наоборот после обычных icon_mrgreen.gif бурных выходных -400 г, но я не радуюсь, как говорится нужно закрепить, поэтому бум ждать! Не ничего хуже... s24.gif
Удачки тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Юта
Здравствуйте, девочки!

В спортзал-то он меня отпустил... Только не перестает напоминать мне какая я сво....
Ну это я так, утрирую. Мне уже надоело у него отпрашиваться, я просто пошла и все. Поставила перед фактом. Вроде на словах согласился, но в душе все еще протестует. И при каждом удобном случае мне выговаривает. Еще он обижается, что он подарил мне тренажер (степпер), а я в спортзал пошла - типа того что я не рада. Никак не могу объяснить, что одним степпером мне уже не обойтись, при моих габаритах-то... Вот и воюем.
А спортзал у нас чисто женский - шейпинг. Никаких мужчин даже поблизости, так что это не ревность. Просто привык, что я постоянно дома - подать, принести и т.п. Второй ребенок, если не хуже.
Ну да ладно, я стараюсь не обращать внимания. Стараюсь любить себя! Правда не всегда получается.

А линейку пока не буду менять, я уж решила себе шкалу в 0,5 кг определить. Так что на следующей тренировке если закрепиться вес хотя бы 77,5, тогда точно поменяю! rolleyes.gif
Юта
Мила , привет !
Рада тебя видеть у себя в дневничке! Заходи почаще!

А еще у меня готовы результаты моих замеров, только я забыла их принести сегодня sad.gif
Что запомнила:
Жира у меня в теле 40 %, а должно быть не больше 24%
Похудеть мне надо на 14 кг.
В груди на 12см, в талии не помню, вроде на 14, в бедрах - на 8
А голень и шея почти идеальные - отклонения -0,8см. rolleyes.gif

Завтра принесу бумажки на работу - напишу поподробнее
golyboglazka
hb.gif Юта, приветик!!!!
Правильно с мужем так и надо. Боиться он, что стройняшкой станешь!!!! Раз решила в спортзал, значит надо идти, а то будешь рядом с мужем пухнуть (извиняюсь за такое слово).
Ты умничка!!! Так держать!
Natashenxka
Ютик привет hb.gif
удачной тебе разгрузочки сегодня wub.gif
то что в зал пошла, молочинка, а муженёк ничего, привыкнет w24.gif
еда более-менее и результат есть, умничка, так держать a040.gif eusa_clap.gif
Юта
golyboglazka, спасибо за поддержку!

Это точно! Вместе пухнем! Его тоже хорошо разнесло! Только никак не хочет на овсянку на воде переходить. Обязательно на молоке и с маслом! И бутеры с чаем.
Я ему говорю - какой смысл от овсянки, если её заедать бутербродами с колбасой и сыром???? Пока не понимает sad.gif Но я над этим работаю! rolleyes.gif

Наташ, я буду стараться! Очень хочется за вами всеми, красотулями угнаться w24.gif shy.gif
Юта
Отчет за понедельник 05.02.07

разргузочный день

7-00 кефир обезж. 1 стак
10-00 чай зел
12-30 тв.масса 250г*127ккал
14-30 кефир 2,5% полстакана
15-00 чай зел
19-00 помело (чуть не объелась)

возможно зел.чая было больше.

позаниматься не получилось - весь вечер белье гладила.
массаж живота на ночь.
Юта
сегодня утром решила замеры сделать.

худеет пока только грудь и шея icon_mrgreen.gif
в шее - 1 см
в груди - 5 см
в талии - 1 см
зато живот уменьшился тоже на 5 см.
бедра и ноги - без изменений

В принципе меня это устраивает. Я сверху больше, чем снизу. То живот и талия - это больное место. Мне в талии надо худеть на 17 см , причем даже не за счет жира, а за счет мышц. Оказывается мышцы тоже бывают лишними 158.gif Во как!
Kata
Привет!
А я с мужем тоже проводила работу по поводу спотрзала...он потом согласился, я буду ходить около работы...Тока почему то всеоттягиваю этот поход, упражняюсь дома. Обруч, танцы восточные, пресс. Вроде договорилтись с коллегой ходить в тренажерку, но и она вечно занята и я тоже...Так что дома все делаю.
Юта
Катюша, привет!

А у меня дома никак не получается заниматься. Так чтобы дома никого не было - практически не бывает. А если мои дома - то заниматься точно не дадут - будут ходить, звать, отвлекать...
Дома только получается у меня заниматься на степпере - мин 5-10, и наклоны потом поделать. Даже прессом заняться никак не могу, не приспособлюсь никак.

Кстати, кто как пресс качает??? В какой позе??? shy.gif

Еше хочу обруч попробовать - уговариваю мужа купить мне.
Лучик солнца
Юточка!посмотри в разделе Фитнесс пресс по Тодесу, там очень хорошо, все описано! a040.gif
Обруч это вещь!! a040.gif мне нравится, я его на фитнессе кручу!!! w24.gif
Классные у тебя результаты!!!!!!!!!!!!минусы есть!! a040.gif здорово!а у меня грудь ну никак не хочет худеть!!!! 2gunsfiring_v1.gif а талия по-тихоньку! sad.gif и бедра ну никак не хотят!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Вообщем, молодчинка ты!!! hb.gif
Ассолька
Юточка привет!
Смотрю у тебя калассальные прогрессы ВЕЗДЕ и ВО ВСЕМ!!!
Благоверного "победила" icon_mrgreen.gif : молодец....правильно, ничего им, права качать!
Хорошие результаты по минусам! видишь как классненько.
Я дома тоже, ваще не могу заниматься....как не стимулирует меня домашняя обстановка на спорт.
Очень правда хочу купить обруч...везде только и слышу:такие результаты, такие результаты...

Короче подвожу итог: ТЕБЯ МОЖНО ПОХВАЛИТЬ : МОЛОДЕЦ!!!!

Цитата(Юта @ 5.2.2007, 12:02) *
готовы результаты моих замеров

А как это ты считала? Какие-нибудь таблички? если достуная информация....plz!!!!! охота! посчитать скока жиров icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.