Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шикарная шевелюра
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Страницы: 1, 2
ИнессаЗайцева
Думала кто-то увидел мои фотки, хотела узнать понравилось ли ))). Ладно, подожду.
Vera
Цитата(ИнессаЗайцева @ 23.10.2013, 16:06) *
Думала кто-то увидел мои фотки, хотела узнать понравилось ли ))). Ладно, подожду.

Мне нравится))))Насыщенный цвет)))Я раньше тоже в такой красила иногда. Сейчас не крашу волосы))
Ukaaa
Инессочка, очень красиво получилось! Насыщенный, глубокий оттенок, люблю такие цвета a115.gif И блестят так a115.gif a115.gif a115.gif
ИнессаЗайцева
Цитата
Ukaaa Дата Сегодня, 14:22
Инессочка, очень красиво получилось! Насыщенный, глубокий оттенок, люблю такие цвета И блестят так


Спасибо, Юличка, рада, что тебе понравилось. Мне самой очень нравится результат b020.gif


Цитата
Vera Дата Вчера, 19:44
Думала кто-то увидел мои фотки, хотела узнать понравилось ли ))). Ладно, подожду.
Мне нравится))))Насыщенный цвет)))Я раньше тоже в такой красила иногда. Сейчас не крашу волосы))


Верочка, а почему сейчас волосы не красишь? Свой цвет полностью устраивает или из-за хлопот не до этого?

Vera
Цитата
Верочка, а почему сейчас волосы не красишь? Свой цвет полностью устраивает или из-за хлопот не до этого?

Ты знаешь и то и то))))Раньше все что то экспериментировала, а сейчас другие заботы))) единственное, хочу попробовать мелирование... но пока не решаюсь
~Жасмин~
И мне нравится!!!! Красиво!!!!! a115.gif a115.gif
Правда я пока Владик был исключительно на грудном вскармливании не решалась на краску, аж ближе к его годику, когда уже прикорм ел, покрасилась. Но я беру краску без аммиака, берегу волосы))
А сейчас вот хной с басмой хочу попробовать, заодно и укреплю волосы, выпадают сильно((
Katrino4ka
Инесса, красивый цвет! Уж не знаю, что сейчас модно, по мне что нравится и идет - то и модно.
Я как и Ира либо безамиачной Перфект Мусс крашусь, либо последнее время растительными, хной, басмой, отвары туда добавляю, кофе, в общем что в голову взбредет.
С волосами вообще беда((( Стрессы дают о себе знать.
ИнессаЗайцева
Цитата
Жасмин~ Дата Сегодня, 10:31
И мне нравится!!!! Красиво!!!!!
Правда я пока Владик был исключительно на грудном вскармливании не решалась на краску, аж ближе к его годику, когда уже прикорм ел, покрасилась. Но я беру краску без аммиака, берегу волосы))
А сейчас вот хной с басмой хочу попробовать, заодно и укреплю волосы, выпадают сильно((


Ира, я тоже красилась безамиачной краской, поэтому и выбрала эту фаберликовскую краску Krasa, что бы свести риск к минимуму.
Хна с басмой может дать очень темный оттенок. Красивый оттенок получается если кофе добавить. Ира, только имей ввиду, после хны практически никакие краски для волос не берутся.

Цитата
Инесса, красивый цвет! Уж не знаю, что сейчас модно, по мне что нравится и идет - то и модно.


Спасибо, Катюша! Мне этот цвет волос дает позитивное настроение.


Цитата
С волосами вообще беда((( Стрессы дают о себе знать.


Могу представить себе, тебе Катюша так достается в последнее время! Появится время, масочки восстанавливающие, питательные поделаешь, поддержишь свои волосы.
У меня сразу после родов тоже волосы какие-то тусклые были. Я благодарна маске-обертыванию фаберликовской "Восстановление материи волос", хорошо оживила она мои волосы. Так что и ты найдешь себе что-то подходящее из готовых средств или из народных рецептов. Ты главное смотри, волосы выпадающие выпадают с луковицей или без. Если луковица остается в коже головы, волос обязательно отрастет. А вот если волоски с луковицей, то это уже плохо, надо серьезно волосами заниматься.
Каролина
ИнессаЗайцева, мне понравилось! Красивый цвет получился. А я тут стала краситься красками, которые наносятся как шампунь - пенятся. Очень даже удобно:)

Пока пробовала только Шварцкопф, может кто-то еще знает подобные краски других марок?
april77
После того как у меня стали выпадать волосы, подруга посоветовала индийский натуральный шампунь с амлой Chandi. Мне помогло волосы перестали выпадать и выглядят ухоженно. А кто-то пользовался еще какими-то индийскими средствами и какие результаты?
Шита
- мой набор ухода за волосами.
Косметика Доктор Кожеваткин - Коллагеновая линейка для волос
- био-ламинирование защищает волосы невидимой пленкой, придавая им послушность и объем
- крем-маска восстанавливает и питает волосы
бальзам и шампунь основной уход за волосами, шампунь мягко отчищает и питает, бальзам усиливает действие шампуня. Жарким летом - для меня эта коллекция просто находка. Волосы не пересушенные, не выгорают и красивые
Нюта
я предпочитаю комбинировать хорошую профессиональную косметику и домашние средства. каждый раз после мытья головы делаю маски на полтора-три часа. лучший рецепт - всего понемножку: кеир мед, желток, органовое масло и вытамины А и Е. волосы после такой маски - как шелк!!! отличная вещь - органовое масло. и для волос и для кожи - панацея оот всех проблем. но шампуни и средства для укладки тоже должны быть хорошие. я пользуюсь Alterna - это профессиональный бренд, укрепляет волосы на пять! купить правда не везде можно.
Шита
органовое масло - это что за зверь, где покупаете? первый раз о таком слышу и ни разу в аптеке не видела
SweetyDoll
Я из тех, кто за всё натуральное! Так что пользуюсь хорошими шампунями-бальзамами и добавляю домашние маски и масла.
Главное, чтобы шампунь не содержал митилларобен и полипаробен, а показатель ппг<15%.
Я пользуюсь шампунем для частого применения от фирмы Anthyllis. Это итальянский бренд, относящийся к экокосметике. Так что всё натуральное и полезное.
tatusha
Всем привет) Эх, бывает что волосы от природы тонкие и жидкие( Чем их там лечи, не лечи( В этом случае меня ОЧЕНЬ выручают пряди на заколках a115.gif Раньше наращивала, волосы портились, так как сама структура волос тонкая, не выдерживает частых таких процедур, а пряди на заколочках удобно, безвредно и не дорого)) Покупаю вот, в салоне в Москве, качество и цены отличные!)) a070.gif Красота! rolleyes.gif Советую!))
shkatulka-krasoty
Очень хорошо помогает для роста волос краситься натуральными красками, которые создала для нас природа, они щадят волосы и совсем без химии и токсинов. :a070: Мне смой, например, хна очень нравится
LidaVin
Помогите пожалуйста! Секуться кончики, уже все средства испробовала, и подрезала и маски, от всего только волос больше выпадает, дайте советы! Спасибо!
Ukaaa
Цитата(LidaVin @ 19.5.2015, 20:12) *
Помогите пожалуйста! Секуться кончики, уже все средства испробовала, и подрезала и маски, от всего только волос больше выпадает, дайте советы! Спасибо!

А воды Вы достаточно много пьете? Секущие кончики могут быть признаком того, что организму не хватает обычной воды w24.gif
Шита
Цитата(LidaVin @ 19.5.2015, 21:12) *
Помогите пожалуйста! Секуться кончики, уже все средства испробовала, и подрезала и маски, от всего только волос больше выпадает, дайте советы! Спасибо!

попробуйте биоламинирование Доктор Кожеваткин (я о нем выше писала уже), оно создает защитную пленку по всей длине волос и обладает способностью «притягивать» влагу из окружающей среды на волосы, но при этом не утежелябтся. Добавляет объем, упругость и управляемость волосами. Т.к. в нем содержится кератин, то снижается пористость волос за счет заполнения пустот и увеличивает эластичность. Еще в составе масло Ши, которое хорошо увлажняет и питает волосы и кожу головы, предотвращает ломкость волос и появление
секущихся кончиков.
Я покупаю в аптеке
МарияМирабелла
Девочки, всем привет!
я тут новенькая. И зашла сразу в тему о наболевшем. Ресницы и волосы-это моя больная тема............ ресницы наращивала и сама сняла- глаза лысые были. Одной классной штукой восстановила, что стало даже круче. Но тут тема не о том.
С волосами у меня тоже беда. падают жутко.... отрастают определенной длины и лезть начинают. я отвар корня лопуха пробовала. очень хорошо восстановил. но это было давно и как варить уже не вспомню. а потом подружка мне подарила средство, сейчас оно только начинает продаваться у нас, называется BeautyHairFull. написано, что по древнекитайским рецептам сделано. у мужа подруги лысина заросла! а мне она женский набор подарила. вот сейчас волосы дошли до обычно критической длинны, брызгаюсь 2 месяца уже. по ощущениям стали гуще, пока не падают. ттт
но сама видела как лысый дядька оволосател!)))) и прям жду сама))) подружка брала в инете за 5000 набор (есть за 7-8 он же, но.... ). но его хватает на 3-4 месяца и курс 1 раз в год
в общем. надеюсь мой опыт кому то пригодится)
Громик
Ну, кому как, все ведь индивидуально. Мне вот очень тимотей подошел, а всякими народными и китайскими средствами пользоваться времени просто нет. Очень рада, что купила этот шампунь и бальзам - серия для окрашенных. Волосы стали значительно мягче, и никакой жесткости. Мне нравится, пока менять не собираюсь.
9krasiva
Всем привет! У каждого свой индивидуальный рецепт. После того как покрасилась в блондинку, кончики стали ужасно сечься. Дошло до того, что почти вся длина волос потихоньку обломалась и тогда я стала бить тревогу. Волосы в итоге мне удалось восстановить следующими средствами: я приобрела линейку Garnier SOS восстановление шампунь, маску и масло для секущихся кончиков. По мимо этого перед каждым мытьем головы я пользовалась маслом (персиковым или абрикосовым). На паровой боне разогревала масло и наносила по всей длине, игнорируя корни. Закутывала голову и ложилась спать. Утром мыла голову набором Garnier. Через пару месяцев результат стал очевиден. Попробуйте может и вам поможет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.