Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 20 января. есть повод для встречи
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2
Sova
м. Новокузнецкая, выходишь из метро, упираешься носом в Макдональдс, поворачиваешь на право и идешь по улице, там вроде церквушка еще есть, проходишь ее и будет вывеска "Матрешка". Идти от метро 2-3 минуты, а и того меньше, думаю любой прохожий подскажет, заблудиться невозможно icon_smile.gif
Ratibor
Цитата(Sova @ 16.1.2007, 13:03) *
... упираешься носом в Макдональдс, ...

а упираться носом в МАкдональдс обязательно? без этого никак до МАтрешки не добраться? shy.gif
Sova
Цитата(Ratibor @ 16.1.2007, 14:10) *
а упираться носом в МАкдональдс обязательно? без этого никак до МАтрешки не добраться? shy.gif

ну можешь еще чем-нибудь упереться icon_smile.gif
адрес: Климентовский пер., 10, стр.2 м. Новокузнецкая или Третьяковская, если на машине ищи на карте.
Зайчона
О, боже, хорошо я буду с Софией, я просто по такому же описанию на Новокузнецкой только Елки видела, а Матрешку почему-то не помню sad.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 16.1.2007, 16:25) *
О, боже, хорошо я буду с Софией, я просто по такому же описанию на Новокузнецкой только Елки видела, а Матрешку почему-то не помню sad.gif



Мы как всегда тусанём раньше!!!!! icon_smile.gif Не парься не потеряемся!!!!!!! icon_smile.gif
Sova
Цитата(Зайчона @ 16.1.2007, 15:25) *
О, боже, хорошо я буду с Софией, я просто по такому же описанию на Новокузнецкой только Елки видела, а Матрешку почему-то не помню sad.gif

Галь, Матрешка прям следующая после Елок-палок идет icon_smile.gif Они там там подряд: Макдональдс, Елки-палки, Матрешка icon_smile.gif
Ratibor
Цитата(Sova @ 16.1.2007, 15:13) *
если на машине ищи на карте.


а на оленях там пускают?))))
Madonna
Олесь, возможно я приеду с Наташей Крауклис! Если ее МЧ конечно отпустит...Ревнивый до жути... obm.gif obm.gif
Sova
Ксюша, это будет супер
18. Наташа Крауклис
Катенька
Цитата(Sova @ 16.1.2007, 15:13) *
адрес: Климентовский пер., 10, стр.2 м. Новокузнецкая или Третьяковская, если на машине ищи на карте.

НУ ТАК БЫ СРАЗУ, А ТО КАККИЕ ТО МАКИ-СРА.. s24.gif А Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ГДЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ В МЕТРО ИЛИ ВО В МАТРЕШКЕ? И ВРЕМЯ ОК 18.00?d045.gif
Sova
Девочки, давайте встретимся в метро в 17,00? На Новокузнецкой на ЗЕЛЕНОЙ линии в центре зала. Если что обменяйтесь телефонами через ЛС. Я могу опаздать и если сильно, то отправляйтесь в Матрешку без меня. Сами понимаете у меня электрички... и езды 1,5 часа d045.gif
Катенька
давайте тогда уж в 18.00 в матрешке? rolleyes.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 18.1.2007, 9:36) *
давайте тогда уж в 18.00 в матрешке? rolleyes.gif

Не все знают где это. Если всех устроит придти сразу Матрешку, то можно и так, чтобы не ждать. ТОлько будет огромная просьба к первым пришедшим девочкам. Скажите офицантам что нас будет оооочень много!!!!! и чтобы нам сдвинули несколько столиков rolleyes.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 18.1.2007, 9:39) *
Не все знают где это. с rolleyes.gif

совенка,я тож не знала пока ты адрес не написала icon_wink.gif
Катенька
ЗДЕСЯ нашла про матреху отзывы а вот для всех информация кто не знает про матрешку
Матрешка
Время работы: ежедневно: c 12:00 до 00:00;
Адрес: Климентовский пер., 10, стр. 2
Метро: Новокузнецкая
Третьяковская

Телефоны: 953-90-80, 953-94-00

Русская и европейская кухня. Специальные предложения: шведский стол 299 рублей. С 12-00 до 16-00 бизнес ланч 180 и 220 рублей, гриль меню.
Катенька
девочки а мож позвонить и заказать столики никто не знает там надо предоплату даватьза бронь? rolleyes.gif
Зайчона
Девочки, умоляю, только не в 18-00. Я бы вообще пораньше бы хотела, в 16-00, например. Москвичкам хорошо, а мне тоже домой еще потом возвращаться.
Sova
Цитата(Зайчона @ 18.1.2007, 13:52) *
Девочки, умоляю, только не в 18-00. Я бы вообще пораньше бы хотела, в 16-00, например. Москвичкам хорошо, а мне тоже домой еще потом возвращаться.

Галь максимум на что я способна на 17,00. у меня спорт зал с 11 до 12 в Тушино, потом я возвращаюсь к себе (40 мин), это 13,20. быстро собираюсь, привожу себя в божеский вид и самое раннее я в 17,00 на Новокузнецкой (ехать 1,5 часа).... но сама понимаешь как сложно после спорта все делать быстро.... учитывая что подорвусь я еще Принца провожать часов в 7-8 утра :(((
Если хочешь давай я приеду к 17,00.
Зайчона
Олесь, конечно хочу, у нас вообще сборы очень долго происходят. У нас с Софией грандиозных планов нет, и мы с ней договорились, что не будем вас ждать в метро, а пойдем пораньше в Матрешку, и будем места забивать. А вы нам будете звонить и сообщать, сколько человек и когда подойдете, ОК?
Sova
Цитата(Зайчона @ 18.1.2007, 17:05) *
Олесь, конечно хочу, у нас вообще сборы очень долго происходят. У нас с Софией грандиозных планов нет, и мы с ней договорились, что не будем вас ждать в метро, а пойдем пораньше в Матрешку, и будем места забивать. А вы нам будете звонить и сообщать, сколько человек и когда подойдете, ОК?

договорились!!!!
ВНИМАНИЕ!!!! Все кто еще не решается возьмите телефон по ЛС у ЗАЙЧЕНЫ И ЗЕБРИКА!!!!!
zebrik
Как всегда по традиции, моя мобилка!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif 8.926.589-97-84 Соня!!!!!!!!! hb.gif hb.gif


Ещё хорошо бы, чтобы и у Зайца взяли, т.к. у меня там не везде берёт!!!! sad.gif Мегафон же!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Катенька
Цитата(zebrik @ 18.1.2007, 17:19) *
Как всегда по традиции, моя мобилка!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif 8.926.589-97-84 Соня!!!!!!!!! hb.gif hb.gif
!!!! sad.gif Мегафон же!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

а как вас ветаки величать софия или соня? я всегда думала что софия rolleyes.gif
zebrik
Катюха!!!! Вообще-то София!!! Но я так думаю, Соней удобнее всем называть!!!!!!!!!! А так без разницы!!! Меня уже и просто полосатиком называют!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Катенька
Цитата(zebrik @ 18.1.2007, 17:31) *
Но я так думаю, Соней удобнее всем называть!!!!!!!!!!

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Натульчик
Цитата(zebrik @ 18.1.2007, 17:19) *
. у меня там не везде берёт!!!! sad.gif Мегафон же!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

у меня в матрешке вообще не брал sad.gif
МТС
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 18.1.2007, 13:52) *
Москвичкам хорошо, а мне тоже домой еще потом возвращаться.

Зайчон, ну хочешь я тебя потом довезу?
Катенька
ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ ПЕРЕКЛИЧКУ СДЕЛАЕМ И КТО ВО СКОКО ПРИМЕРНО ПРИДЕТ В МАТРЕХУ...НАЧНУ КА Я -
1.КАТЕНЬКА - ОК.18.00....И Т.Д. w24.gif
kaprice
Я наверно не смогу, я еще пока болею... Так что поздравления будут в форуме! obm.gif
Sova
Ира.... ну может ...не знаю.... ну выпей что-нибудь!!!! Приезжай!!!!
2. Сова 17-18
3. Настя (подруга Совы) 17-18
4. Принц Совы 19-20
Зайчона
Зебрик, Зайчона - раньше всех, сидим в матрешке, занимаем места.
Девочки, пожалуйста, напишите, кто будет к 17-00, и все-все, особенно москвички, постарайтесь все-таки не опаздывать. Иначе мы с Соней будем сидеть, как две дурочки за огромным столом.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 19.1.2007, 15:02) *
Зебрик, Зайчона - раньше всех, сидим в матрешке, занимаем места.
Девочки, пожалуйста, напишите, кто будет к 17-00, и все-все, особенно москвички, постарайтесь все-таки не опаздывать. Иначе мы с Соней будем сидеть, как две дурочки за огромным столом.

гм, постараюсь тогда к 17.00

з.ы. ниче, если я с личиком после гликолевого пилинга припрусь? s24.gif обещаю, что буду не сильно страшная, официантов не распугаю s24.gif

Зайчон, я тебе у себя отписалась rolleyes.gif
lenuska
Ой, девчоночки, а я не смогу прийти. sad.gif У меня мама приезжает, буду её встречать. rolleyes.gif Но в следующий раз уж обязательно. rev.gif Всех вас люблю. hb.gif
Натульчик
Я тогда тоже приду к 5, дабы поменьше торчать дома)))
kaprice
Цитата(Sova @ 18.1.2007, 9:14) *
Девочки, давайте встретимся в метро в 17,00? На Новокузнецкой на ЗЕЛЕНОЙ линии в центре зала. Если что обменяйтесь телефонами через ЛС. Я могу опаздать и если сильно, то отправляйтесь в Матрешку без меня. Сами понимаете у меня электрички... и езды 1,5 часаeusa_pray.gif4


ИТОГ: встречаетесь вы (может я тож) в 17.оо на Новокузнецкой (зеленой) около колонные с SOS (по-моему там такая есть) - желательно в руках иметь что-то опознавательное. А то че-то недоело шастать вокруг разных девочек там колонн много.
тут кто-нибудь еще есть? или уже выехали?
Я может подъеду, но телефона у меня нет!
Надеюсь тогда по Натульчику узнаю! rev.gif
Ждем как минимум 15 минут, да?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.