Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добро пожаловать,гости дорогие!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2
Anny
Оксанчик привет!
забежала вот к тебе,спасибо за комплименты в соем дневничке.
Меня на форуме тоже не было почти 1,5 месяца,мне доступ закрыли. И сейчас я очень ограниченна на форуме.
На фотках ты такая худенькая, мне так нравится когда блюзочки поверх брючек, худеньким очень так идет!:)))
а то что обои обшарпаны не страшно,главное квартира ваша! все со временем будет!
И носки на батарее не у вас одних,у меня таже фигня icon_mrgreen.gif
lorka
Оксаночка привет!
Злючка
Девочки..всем от меня тоже большой привет!!
Что ж теперь писать то?Блин...даже не знаю.Я вроде и занимаюсь собой,но как то перестала отчитываться об этом в дневничке.А может это Валентин так хочет нас больше заставить заниматься собой?Вот сегодня у меня,например,на очереди обертывание с глиной...с утреца уже ложка масла во рту побывала,рукавичкой порастиралась...но нельзя же только об этом и писать.Ведь так хочется с такими же девченками поделиться не только результатами по борьбе с целлюлитом или лишним весом,но и чем то личным.А если все через личку-то тогда и форум особо не нужен..есть аська.

Викусь..баночки пойду на выходных искать,так как массажер вчера не купили sad.gif есть вариант заказать там же,где и прополис-но это ведь долго ждать...а так и не узнала,сколько мне экономически и стратегически выгодно заказать прополиса.Не хочется за пересылку заплатить больше,чем за сам препарат...и не хочется заказать мало,так сказать на один мазок s24.gif

Анют..ну ты и сказанула "худеньким так идет".А ты у нас какая...сейчас же в магазин за такой кофточкой-маечкой-блузочкой(нужное подчеркнуть icon_mrgreen.gif ).
Katrunya
Злючик приветики!!! С прошедшими тебя праздничками и всего самого хорошего в наступившем году!!!! На фотках ты у нас красавица да и только a040.gif Кстати, я уже писала по поводу того что можно писать в дневниках, думаю что в таком случае будем создавать дневники в болтушке и писать обо всем, в том числе и о красоте нашей и борьбе с килошками и целлюлитом w24.gif
katarina_Катя
Приветик, Ксенька!!!!! hb.gif
Фотки такие классные....коллажики суперовые....и сынуля и мужа и ты - просто обалдеть....а сон может вещий w24.gif ....????может правда второго надо????
Кудряшка Сью
Злюченыш, привет!!! С НОВЫМ ГОДОМ, РОЖДЕСТВОМ тебя и всего-всего самого лучшего!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Видела фотки, ты прелесть - муж и сыночек тоже!!! a040.gif

Цитата
Еще успела от мужа комлиман отхватить,когда ванну в позе буквы зю мыла


icon_mrgreen.gif

P.S. А насчет второго - давай вместе в этом году рожать? Мы например дочку хотим, присоединяйтесь!
Злючка
Девочки..на счет второго,быстро сказка сказывается,но долго дело делается.У меня еще в 16 лет определили склерокистоз яичников и сказали,что вообще детей может не быть.Я тогда особо не заморачивалась..пока в 20 лет не забеременела w24.gif Причем в роддоме,если я вдруг начинала выступать,мне говорили терпи..это ж чудо типа...А диагноз и не подтвердили,но и не опровергли.Так что теперь,так как не получается уже довольно долго надо идти по врачам...а я не хочу 158.gif Если б детей вообще не было-пошла,а так как один есть-не знаю...получиться-значит получиться.

Хотела вот вчера прополис заказать...а потом,в процессе,увидела,что пересылка будет стоит чуть дешевле,чем сам препарат...не,я не могу сейчас выкинуть 400 гривен..прийдется терпеть sad.gif
Tanyshka
Злюченция, привет!
Вот зашла, новости узнала rolleyes.gif
sofi
Оксаночка приветик! hb.gif
Хорошо решают проблемы по-женски занятия "танцами живота". Я по себе это почувствовала, да и проблем с кишечником не стало. icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Привет, Злючечка.
Блин, ты на фотках такая хуенькая, капец!!!!
Я тоже по вечерам что-то драю и чищу. Вобще когда чисто - прям на душе приятно.
А врачи у нас...сама знаешь. Если уже хош нормально проверится надо, наверное. либо сразу платить. либо идти в платную клинику.
Мч мой рассказывал как анализы сдавал как-то. Ему сказали, мол, хош нормальные анализы (качественные) заплати заведующей. Потому что все бесплатное делается с экономией реактивов и все анализы примерно одинаковые по результатам (в пределах нормы). Ужас!!!!! icon_eek.gif
Злючка
Светик,приветик hb.gif Заглянула и ты ко мне)Знаешь..меня что удивляет-на фотках и я себе худой кажусь,а в жизни-нет...Хотя по идее,должно быть наоборот.Типа камера полнит..или это только к кинокамере относится.А про врачей...у меня это ж в довесок нашли...во время операции на кишечнике,заметила,что ячники(один вроде,второй ночего,ттт)в таких пупырышках и вызвали прямо на операцию гинеколога.Жалко,что выписки мои где-то подевались...мы их наксерили,да видать закончились,дома точно нет.А потом,когда ходила уже специаально на УЗи-доктор ни то,ни се.зато помню сказал,что матка-как огурчик s24.gif мне помню,так стыдно стало,не знаю,что он имел ввиду wub.gif
Я вот честно-все время хочу сходить..но из-за моего забитого кишечника они там плохо видят(а я ведь теперь сама хожу в туалет,это я типа так похвасталась wub.gif спасибо форуму и МАшуньке персонально).

Ой,Софочка...может быть...хотя танцы живота меня не очень привлекают.

Танюшка...может тебе еще какие новости рассказать...я могу icon_mrgreen.gif тебя интересует политическая ситуация в Ираке? s24.gif

Пришла из магазинов злая-презлая 2gunsfiring_v1.gif баночек в 3 аптеках-не нашла,это я уже привыкла..а вот меда нормального-нету,это ж ужас 158.gif все баночки попроверяла-весь засахаренный,кошмар просто.Единственное,что порадовало-масло чайного дерева,буду себе тампоны ставить sad.gif
Vik
Оксан, мед можно на водяной бане растопить - ничего страшного, а засахаренность - признак того, что это настоящий мед, он с лета и должен был засахариться.
А про болячки - у меня тоже с этим проблема - поликистоз, но я как-то особо не переживаю, я твердо в этом уверена, что когда точно решу про ребенка, он будет не смотря не на какие болезни.
А наши врачи - это вообще obm.gif
Кудряшка Сью
У нас говорят 1 ребенок это не ребенок, 2 реьенка-это полребенка, а 3 это уже ребенок icon_mrgreen.gif , получается у нас на форуме пока только у Буржуйки, Софи и еще нескольких девочек есть по ребенку, а нам остальным еще работать и работать icon_mrgreen.gif

Это шутка, решать конечно тебе, но все-таки подумай о будущем и о сыночке, одному ему будет трудно, хорошо когда рядом есть родные братья сестры... shy.gif
Вайта
Приветики, Злючика hb.gif
Смотрю из-за баночек расстроилась...не растраивайся купишь ещё, а мёд сейчас и вправду продают весь засахаренный, разбавленный, ужас...
Злючка
Всем доброе утро!!!


Вчера возобновила свою зарядку,наконец-то...не знаю,хватит или нет-но я делаю минут 15 на свои проблемные зоны ,а потом 10 минут кручу обруч.Надо вообще замеряться,чтобы знать,что было и к чему надо стремиться...ну а когда начнет работу новый форум,выложу там свою "прогромму красоты" shy.gif и буду вместе с вами идти к заветной цели.

Девоньки,кто знает..загранпаспорт надо делать только по месту прописки или необязательно?
FINKA
Вот прочитала твой подвиг с зарядкой и решила себе начать... с понедельника icon_redface.gif ... но ты молодец!
Я делала по месту прописки в районном отделении, но ты можешь звякнуть в паспортный стол ( по 09 узнай номер) и уточнить
Кудряшка Сью
Привет, малышок!!!

Зачем тебе загранпаспорт? Куда-то собралась? Может и ко мне приедешь? w24.gif У нас кажется по месту прописки, а у вас не знаю... sad.gif
Tanyshka
Всем привет))))))))))))
Цитата(Vik @ 11.1.2007, 16:29) *
А наши врачи - это вообще obm.gif

Ой, девочки наши врачи это еще ничего, вы просто не знаете турецких obm.gif
Цитата
когда начнет работу новый форум,выложу там свою "прогромму красоты"

Ну фффффффсееееееееееее rolleyes.gif
Inga
Привет, Злючик! yaya.gif
Ну какие у тебя проблемные места? Насмешила, ей-богу icon_mrgreen.gif А и без кудряшек и с ними - прелесть, рыжик ты наш... hug.gif
А врачи... по-сравнению с немецкими врачами наши просто ангелы небесные.
Злючка
Цитата(Tanyshka @ 12.1.2007, 16:20) *
Ну фффффффсееееееееееее rolleyes.gif

ага,ховайся в жито s24.gif Да,ты права...лучше не стоит,пусть у меня в тетрадочке лучше поживет))

Кудряша,Финочка..спасибо..в том то и проблема.Мы с мужем в разных городах прописаны,я чувствую,что на одних планах все и закончится sad.gif А поехать-конкретно,пока никуда...главное,чтоб был.Муж вот мой хочет в..Чехию obm.gif 158.gif

Я скоро полюблю наших врачей..девочки так своих хают-и немецких,и турецких 2gunsfiring_v1.gif

Инга..а места такие есть-проблемные-просто я их никому не показываюd045.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Да,ты права...лучше не стоит,пусть у меня в тетрадочке лучше поживет))


ТЫ ЧТО, наоборот стОит!!! "ФСЕ" означает типа супер, давай скорей выкладывай и мы все красивыми станем!(правда Танюш?)
Вайта
Добрый вечер, солнышко!!
sofi
Цитата(Злючка @ 11.1.2007, 17:13) *
Ой,Софочка...может быть...хотя танцы живота меня не очень привлекают.

Оксан, попробуй йогу - тоже хороший массаж внутренних органов + хорошее здоровье. rolleyes.gif
Злючка
Цитата(Вайта @ 12.1.2007, 21:57) *
Добрый вечер, солнышко!!

Привет,зая hb.gif Как ты там..надеюсь,все хорошо w24.gif

Цитата(sofi @ 13.1.2007, 8:51) *
Оксан, попробуй йогу - тоже хороший массаж внутренних органов + хорошее здоровье. rolleyes.gif

Соф..мне на это надо сначала настроиться,а потом может и дойду до этого.

Девоньки..мне катострофически не хватает денег 158.gif вроде по всем расчетам должно хватать на все-на кредиты,на жизнь,за квартиру,даже оставаться..и где они деваются только?Причем обо всем голова болит только у меня-мой вот взял и купил магнитолу в машину(ему видите ли скучно на работу ездить 2gunsfiring_v1.gif ),а то,что на эти деньги можно жить 2 недели-не считается.А может так и надо делать-ведь деньги не любят,когда их копят.А те,кто легко с ними растается,легко и зарабатывает...я запуталась.
Вот сегодня утром мне говорит-я в этом месяце получу больше,и эту разницу отдам тебе-что хочешь,то и покупай.И я опять в раздумьях-то ли себе купить,то ли в дом что-то,то ли отложить...

Так..что там вчера-упражения делала,обруч крутила,массажировалась..масло пила(правда,только утром),ноги в порядок привела...но то,что не могу делать ни медовый,ни баночный массаж,напрягаетd045.gif .Вчера мой мне тоже массаж делал,вот это я понимаю-у меня потом полчаса попе горячо было shy.gif ну нету у меня такой силы,чтоб так себя промассажировать,больше 10 минут на одну ногу не хватает сил.
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 12.1.2007, 18:08) *
Я скоро полюблю наших врачей.. 2gunsfiring_v1.gif

Гы...то-то же, цените то, что имеете d045.gif ...здесь у нас единственное известное лекарство - антибиотики... причем от ВСЕГО))))))))))))))))))))))))
У меня как то пальчик нарывал сильно...я когда маникюр делала, порезалась, ну а потом в воду влезла... и т.д. ... я наивная белорусска icon_mrgreen.gif , пошла к дохтиру, думала, что он мне ножичком чикнет (как наши хирурги в поликлинниках) и повязочку наложит.... представьте мое лицо, когда он посмотрев на мой пальчик, с умным видом сказал: я вам антибиотики выпишу, попьете 5 дней icon_eek.gif obm.gif obm.gif .. представляете... ну то, что я сказала потом... в общем рецепт я не взяла, пришла я домой, порылась в рецептах, испекла себе луковицу в духовке, приложила... через 2 раза все прошло.
Цитата
Поверьте - это самый безобидный случай s24.gif s24.gif s24.gif
я опять в раздумьях-то ли себе купить,то ли в дом что-то,то ли отложить...

Ну конечно, себе купи... icon_mrgreen.gif ...ну мужу вот скучно было - он себе магнитолу купил)))) и ты себе что-нить красивенькое.... для поднятия настроения s24.gif
Вайта
Приветики! У нас всё хорошо!
Надеемся и у тебя тоже всё замечательно hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Девоньки..мне катострофически не хватает денег


Ха, удивила, это общечеловеческая проблема... Так что не переживай и правда ты заметила, что кто легко расстается с деньгами, к тому они легко приходят!!!
И обязательно себе купи что-нибудь!
Злючка
Цитата(Кудряшка Сью @ 15.1.2007, 13:48) *
Ха, удивила, это общечеловеческая проблема...


158.gif да ты что?а я думала,что одна такая))) s24.gif

Писать чего то ничего не хочется...хотя настроение в порядке,боевое даже,я бы сказала w24.gif

Ввиду отсутствия банок и меда,приходится довольствоваться самомассажем..а,еще отрыла незаслуженно забытый орифлеймовский массажер.Должна заметить,что ножки после него такие красненькие,горячие...красота rolleyes.gif Мужа пару дней заставляла массажировать...так он бедный пыхтел,говорит руки устают..а яговорю,вот у нашего Валентинчика hb.gif не устают,и у тебя значит не отвалятся.А если серьезно-то мне очень трудно самой разбить или размассажировать себе бедра,типа "попины ушки"...так их на самом деле не видно,но если щупать-сплошной камень sad.gif я как сказала своему,что это жир-он чуть с кровати не свалилсяd045.gif Сами уши упражнениями у меня быстро убираются,но вот эта нереальная плотность...я все думала,можно обручем там крутить,но не могу на бедрах..по всем костям стучит он,а особенно по одному месту shy.gif

Гы)))называется,не хотела ничего писать...а накатала obm.gif

Ну ладно,раз пошла такая пьянка,еще че-нить расскажу rolleyes.gif Мой общается в аське с одной красапетой eusa_naughty.gif и вот что говорит:она собиралась уже замуж,а потом узнала,что парень ее женат,звонила его мама.Потом она узнала,что когда любовник ехал к ней,жена ложилась возле двери.умоляя остаться,а он переступал и все.А мой возьми-и пожалей не эту девушку,а жену..типа бедная жена.Так эта его асечная знакомая оиделась obm.gif вроде того-ну ты и дал,это ж меня жалеть надо.чего эту дуру,сама виновата.Воооооот...а я чето прям рада,что мой так отреагировал.Значит сам брак для него что то значит..
Буржуйка
А мы с моим товарищем распределили семейный бюджет: он сам все покупает, все оплачиваетя ему только списки составляю, все счета оплачивает, в машину бензин наполняет и сам же ее моет wub.gif вообщем все он..а мне типа зарплату выдает каждый месяц,чтобы я на себя тратила wub.gif и у меня голова не болит,как прожить месяц wub.gif
Злючка
Буржуечка,ну что могу сказать-хорошо устроилась s24.gif

Сегодня купила мед...значит борьба продолжается obm.gif
Вайта
Приветики! hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
ПРИВЕТ, красавица!!!
Настроение боевое говоришь? Молодец! hb.gif
А мужа твоего понять можно - я бы тоже удивилась если б такая худышечка сказала, что у нее жир obm.gif Хотя конечно нет предела совершенству и нет наверное ни одной женщины в мире довольной своей внешностью, обязательно что-нибудь найдется над чем надо работать w24.gif
Яволь
Укаталась, с мужа и его асечной знакомой)))) У нее точно шок был, не слабый к тому же)))) Чета даже мужа твоего зауважала, хоть и не знакома с ним, а все равно приятно, что за нашу жёнскую братию заступился)))))
FINKA
Привет землячка!
Рада, что муж так тебя приятно поразил. Меня так мой когда-то поразил реакцией на мой рассказ из форума об обмене партнерами ( я тайно побаивалась, что он этого хочет), а он оказался вполне нормальным мужчиной и прям сказал, что ем и меня хватает.
А массажистом пусть работает, и себе руки, бицепсы заодно поднакачает. box2.gif
Злючка
Цитата(Вайта @ 16.1.2007, 13:54) *
Приветики! hb.gif hb.gif hb.gif

здравствуй,солнышко..не болей

Динарочка ..ты меня понимаешь..все мы такие-хочется всегда быть лучше,чем есть на самом деле)))

Цитата(Яволь @ 16.1.2007, 15:46) *
Укаталась, с мужа и его асечной знакомой)))) У нее точно шок был, не слабый к тому же)))) Чета даже мужа твоего зауважала, хоть и не знакома с ним, а все равно приятно, что за нашу жёнскую братию заступился)))))

Оль..мне тоже понравилось w24.gif получается,не совсем он у меня пропащий человек rev.gif

Цитата(FINKA @ 16.1.2007, 16:08) *
Привет землячка!
Рада, что муж так тебя приятно поразил. Меня так мой когда-то поразил реакцией на мой рассказ из форума об обмене партнерами ( я тайно побаивалась, что он этого хочет), а он оказался вполне нормальным мужчиной и прям сказал, что ем и меня хватает.

я уже давно поняла-не нужно ничего за мужчин придумывать,а подойти и спросить прямо.Много интересного можно узнать..и совсем неожиданного.

Так..медом вчера намазалась с ног до головы,вернее голову тока и не намазала,это у меня позже по графику icon_mrgreen.gif С упражнениями вчера проленилась...сегодня буду работать над животом,Лена-nasty меня вдохновила на такой подвиг.Жаль только мой сантиметр развалился на мелкие кусочки..хотела контрольній замер произвести,и на тебе sad.gif Получается,мне нечем себя контролировать и проверять-весов отродясь не біло,теперь и см не стало.Разве мужа только использовать не по назначению-он всегда замечает,кто,где и на сколько потолстел(или как в моем случае,надеюсь shy.gif ,похудел).
Нашла вчера в старом Шэйпе расчет,сколько калорий я трачу в день приблизительно-1300 ккал с копейками.Если б еще у меня мозги были посчитать,сколько я накушиваю за день-было б совсем замечательно(так как кушаю я не мало rolleyes.gif ).
Считалки калорий есть-может стоит попробовать...посмотрим..как фишка ляжет s24.gif
katarina_Катя
Оксан, привет!!!!
Прочитала историю про мужу твою и разговоры его в аське
Цитата
А мой возьми-и пожалей не эту девушку,а жену..типа бедная жена

молодец твой муж a040.gif ....
я не перевариваю таких мужиков, как тот, который через жену переступал....у нас тут тоже один такой был...козел...так он через беременную переступал....я считаю, что если уж намереваешься гулять, так хоть делай так, чтобы не обижать никого ни жену ни любовницу....вотd045.gif
Tanyshka
Злюченыш, привет!
Мужу тоже привет передай, молодец он w24.gif
Цитата
Если б еще у меня мозги были посчитать,сколько я накушиваю за день...

icon_mrgreen.gif обращайся к нашим спецам из другого раздела дневников s24.gif , мы здесь по другим вопросам консультируем icon_lol.gif : почесать язык, выгнать тетю, родить бейбика...))))))))))))))))))))))))))
hb.gif
Злючка
Девочки,раз говорите-значит передам мужу привет s24.gif
Танюш..я к ним не буду обращаться..это скорее риторический вопрос был shy.gif они от моего рациона обалдеют просто.А за консультациями-обращусь,уговорила s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.