Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Истосковавшаяся по общению душа......
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3
Nira
Ох и много сегодня работки было...Еле согла вот сюда зайти наконец то ......
Извините гости дорогие что оставила без чая.... rolleyes.gif
Спасибо девочки за комплименты.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сейчас моя главная проблема и из за чего я в панике это подарок ММ!!!!!
Хочу что бы подарок был бы его достоин!!!!!Он же у меня такая лапа...... wub.gif wub.gif
На меня сёня напал жорик,хоть ничего тяжёлого не ела...Слава богу....
Итак всем чаёк!!!!!Буржуйке кофе с хелем!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Доброго вечера!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Буржуи кофе с хелем не пьют s24.gif ,пьем обычный, заваренный в турке shy.gif Кальянчик у вас тоже найдется? shy.gif shy.gif

На фотах лапочка и симпатюлька и мужа лапа wub.gif Купи ему хороший парфюм * босем), сейчас скидки в супер фарме w24.gif Вы где расписывались на Кипре или хупу делали? shy.gif
Вайта
Приветики, солнышко!!! Вот соскучилась hb.gif
k1SSa
Доброе утро Нирочка!!! Как дела ? Как настроение???

Красивая вы пара! hb.gif
Nira
Цитата(Буржуйка @ 28.12.2006, 23:33) *
Буржуи кофе с хелем не пьют s24.gif ,пьем обычный, заваренный в турке shy.gif Кальянчик у вас тоже найдется? shy.gif shy.gif

Один без хеля,кальянчик раздобудем!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Буржуйка @ 28.12.2006, 23:33) *
На фотах лапочка и симпатюлька и мужа лапа wub.gif Купи ему хороший парфюм * босем), сейчас скидки в супер фарме w24.gif Вы где расписывались на Кипре или хупу делали? shy.gif

Пасиб за комплюменты..... wub.gif wub.gif wub.gif
А босемы мы уже друг другу купили...... sad.gif Да и не оригинально как то....Чисто по израильски icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я вот думаю кошелёчек прикупить и ещё что нибудь....Пока ещё не решилась,сёдня в каньон поеду выбирать!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Вайта @ 28.12.2006, 23:48) *
Приветики, солнышко!!! Вот соскучилась hb.gif

И я солнышко......Бегу к тебе уже.... wub.gif
Вайта
Солнышко, с наступающим праздничком тебя!
Всего самого самого доброго и солнечного тебе в новом году, счастья, здоровь, любви и удачи hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
И етбе красавица всего,всего самого самого......
А твоему бейбику расти в будущем году в счастье и благополучии.... hb.gif hb.gif hb.gif

Так и не знаю что купить....Ну что же делать????? sad.gif
Я уже с ума схожу с этими подарками....
Вайта
Цитата(Nira @ 29.12.2006, 13:22) *
Так и не знаю что купить....Ну что же делать????? sad.gif
Я уже с ума схожу с этими подарками....


Я своему мужу флешку для телефона купила с большой памятью, думаю будет доволен, давно хотел, а сам всё никак не купит, вот я и приобрела,и не дорого и вроде приятно всего 1600 руб.
Вайта
А где же наша, красатуля???!!
С наступившим новым годом!!!!
Надеюсь ты его отметила на все 100...??!!!!
Nira
Приветик Сашенька-красотуля.....
Эх,я что то после НГ отойти не могу!!!!!! sad.gif
Своему подарок всё таки приобрела(полотенца-супер качественные и большие,и кошелек),
а вот после НГ что то замучила меня моя проблема.......
Короче сижу и рыдаю возле компа.....
Я не могу похудеть....Нет!!!Не могу!!!С 10 лет я пыталась...а сегодня зашла в душ с любимым и мне прямо стыдно стало от своего отражения в зеркале......Я плачу....
Вот уже пол часа...Убежала с постели и плачу....
Знаете,нет...Наверное я не хочу похудеть,иначе бы давно бы этим занялась,а я только даю себе поблажки.............Короче тоска неимоверноя.......
Сашенька,цёмкаю тебя родная и сНовым Годом красотуля!!!!!!!!Извини что я такая кислая....
Буржуйка
Когда дарят кошелек, нужно монетку положить и тогда дарить, тогда все время будут в этом кошелечке денюжки водиться w24.gif

Слезы отставить w24.gif Ле даати ат цриха кодем лефатеах эт а ишиют шелях ве лекабель эт эцмех эх ше ат: шмена о раза. леехов эт эцмех бе холь мацав, ло кашур ле марэ а хицони, тафсики лехиашим эт эцмех ве татхили леехов эт эцмех, рак ках тохли лимцо шалва a040.gif
tanushkin
icon_eek.gif icon_eek.gif Анечка, а Лариска то права! и перестань сейчас же плакать! icon_eek.gif если бы похудели все кто хочет! не было бы никаких сайтов похудения, никаких чудо таблеток, чаев, не было бы всей этой индустрии. Надо любить себя такой какая ты есть... я понимаю это только сейчас... и люблю себя с круглым большим животом! а похудеем мы непре5менно. но только когда не будем себя обзывать и винить в чем то. а наоборот будем свое тельце поглаживать. с удовольствием за ним ухаживать... и не ждать результата чтоб его баловать. а всегда его баловать!
напиши как что ты для себя любимой делаешь чтоб стать еще красивее ( мне кажется ты итак очень симпотичная девочка))), и парень у тебя a040.gif , не порть слезами отношения! eusa_naughty.gif
k1SSa
Нирочка, icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif не сдавайся! Выше нос и в бой!
У всех свои комплексы есть, с ними надо бороться!
Практически все девочки пришли на этот форум за советом или с вопросом, для того чтобы стать красивее чем есть icon_smile.gif
А товй милый любит ведь тебя такой какая ты есть и ты себя полюби!
Мы с тобой!Держись!!!
Держи цветочки! w24.gif w24.gif w24.gif
Nira
Лорочка спасибо дорогая за поддержку!!!!!Это у меня по ходу депрессняк зимний начался....
Плакала навзрыд и вот именно по той причине-нелюбви к себе.... obm.gif
Ну не могу я начать себя любить,ну чего я только не делала,я чесно пыталась!!!!!
У меня не получилось пока,а сейчас и сил нет.....d045.gif
Вот такая я не весёлая и мрачная(аж самой противно....)
Nira
Цитата(tanushkin @ 3.1.2007, 11:44) *
icon_eek.gif icon_eek.gif Анечка, а Лариска то права! и перестань сейчас же плакать! icon_eek.gif если бы похудели все кто хочет! не было бы никаких сайтов похудения, никаких чудо таблеток, чаев, не было бы всей этой индустрии. Надо любить себя такой какая ты есть... я понимаю это только сейчас... и люблю себя с круглым большим животом! а похудеем мы непре5менно. напиши как что ты для себя любимой делаешь чтоб стать еще красивее ( мне кажется ты итак очень симпотичная девочка))), и парень у тебя a040.gif , не порть слезами отношения! eusa_naughty.gif

Танюшик ты конечно права.....А любить ты свой животик просто обязана,они же такие миленькие.... wub.gif Я раньше получала удовольствие от холения себя а теперь как то в напряг.....
Короче одним словом депрессия!!!!!!!!!!Я пишу что делаю у себя в похудальном,сегодня начинаю опять входить в колею(спорт,питание)....
А своего любимого действительно так боюсь обидеть....Он же такой сладкий добрый и вобще бедняга что терпит все мои выходки..... sad.gif Но терпит!!!!Он мне кольцо подарил и ещё одёжку,юбку,кофточку и ожерелье....Прям задарил меня.... wub.gif

Цитата(k1SSa @ 3.1.2007, 11:53) *
Нирочка, icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif не сдавайся! Выше нос и в бой!
У всех свои комплексы есть, с ними надо бороться!
А товй милый любит ведь тебя такой какая ты есть и ты себя полюби!
Мы с тобой!Держись!!!
Держи цветочки! w24.gif w24.gif w24.gif

Я устала с ними боротся....По ходу дела тут легче с ними смирится.........
А у ММ по моему "плохой вкус" icon_mrgreen.gif ШУТЮ.........
Пасиба за поддержку,мне это очень приятно!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Привет!!!! я на запах чая/кофе прибежала icon_mrgreen.gif w24.gif

ты такая симпатичная Девушка!!!! a040.gif солидарна с Валентином = на второй особенно!! wub.gif a040.gif

а что это за настроение такое??? obm.gif

А ты знаешь, что плохое настроение, особенно, депрессия и ее негативные эмоции имеют свойство накапливаться в организме и от их потом гораздо труднее избавиться, чем их заработать.

а вот это
Цитата
всплывают вопросы:"а так ли я сделала" или "а правильный ли это был шаг"....
Ну короче обычные женские заморочки....


не женские заморочки - это просто неуверенность в себе и собственных силах. это поправимо!!! w24.gif Это бывает не только у женщин, но и мужчин! icon_mrgreen.gif

Цитата
всё ведь происходит по той или иной причине,которую мы узнаем позже.....


вовсе не обязательно!!! eusa_naughty.gif ....... вовсе нет......

и нашу Лору слушайся!!! w24.gif она плохого не советует, а тем более в плане психологов - ты знаешь, они своего рода - мастера своего дела - это их работа - тебя выслушать и сделать так, чтобы стало легче на душе.......... Ведь жить воспоминаниями и сознанием того, что это было и прошло, не так-то просто. Может стоит попытаться с помощью опытных людей облегчить свои воспоминания? Иногда перекладывание своей беды облегчает душу и тело, приходит сознание того, что все плохое было дааавно и вообще, может и не со мной w24.gif

еще раз перечитала все у тебя, пока писала ответ...........

Напиши подробнее о своем образе жизни, о питании, об отношениях со спортом;о отношениях с МЧ, почему это вы так часто кусаетесь???
И пиши еще о себе! eusa_pray.gif

Будем дружить и найдем все вместе твою изюминку которую мы покажем всему миру w24.gif
Буржуйка
Нир, тебе книжку интесеную скинуть, как научитить себя w24.gif
Nira
Галочка привет!!!!!!Вау,как ты сказала..... icon_eek.gif Я всё ещё в шоке и не знаю даже на что отреагировать
первым......Ну во первых есть у меня ароматнейший зелёный чай .... rolleyes.gif Так что присаживайся поудобнее и пей пока горячий а то в этом холоде остынет быстро......... icon_mrgreen.gif
Итак...Смотри я конечно имею понятие о том как же это всё накпливается,но просто я такой человек,не умею держать в себе....Обязательно покричу,обижусь,поскандалю и потом как новенькая....
Вот мой только любимый все мои истерики терпит бедняга..... wub.gif Спасибо,кстати,за комплимент!!! wub.gif
Насчёт неуверености-полностью с тобой согласна,ну вот такой неувереный характер.........
Борюсь с ним двненько,а всё из за комплексов то неуверенность........ sad.gif
Лорочку всегда слушаю !!!! a040.gif a040.gif a040.gif А насчет професиональной помощи как то не задумывалась....
А о образе жизни........
Живу с милым в славном селе в Израиловке( icon_mrgreen.gif ),снимаем квартиру уже ну как по ленечке почти пол года,он работает в порту,красит военные кораблики,я работаю в фирме по продажам,
заведую офисом.....Домой попадаю к после шести вечера,и после этого времени как раз пытаюсь не питатся(но об этом подробнее в похудальнм a040.gif )Со спортом дружим отрывками....Щас в тренажёрку хочу записатся что бы посерьознее было!!!Раньше занималась всяческими танцами....
С любимым стараюсь не ссорится вобще так как он у меня золотой человек,клад!!!!
Я очень люблю своего котика!!!!Он просто самый лучший!!!!!!!!!! wub.gif
Ну вот вроде и вся моя скучненькая жизнь.....
Спасибо Галюня огромное за поддержку!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата(Буржуйка @ 3.1.2007, 13:12) *
Нир, тебе книжку интесеную скинуть, как научитить себя w24.gif

Конечно скинь!!!!!!!!! a040.gif
Буржуйка
скинь мне свое мыло в личку w24.gif

Галю wub.gif hb.gif hb.gif
Вайта
Приветики, красатуля!
Ты что это забиваешь себе голову всякой ерундой...мы красивы такие какие есть, и любят нас не за худабу или полнату, да конечно нужно себя потдерживать в форме, но не увлекаться особо, а то ведь природное обояние можно растерять icon_wink.gif Выше нос, ты очень красивая девушка hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Сашок,пасиба....Но всё равно хочу похандрить........
Я ведь себя не люблю,а все остальные да-так мне это иногда лицемерством кажется когда мне говорят
"какая ты красивая" ну или что типа этого.....
Вот такая я больная..... 2gunsfiring_v1.gif
tanushkin
да не больная ты! а глупышка. мне кажетсячерез это многие проходят! просто надо многое пережить прежде чем понять что важно в жизни а что и не очень.. а на что вообще внимания обращать не стоит. все будет хорошо! вот увидишь. а с психологом может действительно пообщаться. о старых своих травмах?
Nira
Есть немного....Молодая дурная....Да и детства как такового и не было.....
А психологи у нас часом не очень дорогие???????
tanushkin
по моему смотря куда идешь. узнай , возможно бесплатно! icon_wink.gif
Вайта
Цитата(Nira @ 3.1.2007, 13:54) *
Есть немного....Молодая дурная....Да и детства как такового и не было.....
А психологи у нас часом не очень дорогие???????


Если хочется похандрить, то хандри, но не сильно и не долго...а то это очень плохо влияет как раз на все органы твоего организма...в том числе и на вес. Так что моё предложение: лучше всего бросить это дело и занять себя чем нибудь интересным. А на счёт психолога, это очень хороший вариант...правда я общаюсь больше с психотерапевтом, а вот с психологами у меня как то не сложилось, но очень помогает, насамом деле...попробуй hb.gif
Nira
Цитата(tanushkin @ 3.1.2007, 14:58) *
по моему смотря куда идешь. узнай , возможно бесплатно! icon_wink.gif

Мне после инцидента с изнасилованием предлагали ёэцет психологит от Ротшильда,но я не взяла тогда и так тошно было....Может пойти пожаловатся и дадут........ rolleyes.gif

Цитата(Вайта @ 3.1.2007, 15:00) *
Если хочется похандрить, то хандри, но не сильно и не долго...а то это очень плохо влияет как раз на все органы твоего организма...в том числе и на вес. Так что моё предложение: лучше всего бросить это дело и занять себя чем нибудь интересным. А на счёт психолога, это очень хороший вариант...правда я общаюсь больше с психотерапевтом, а вот с психологами у меня как то не сложилось, но очень помогает, насамом деле...попробуй hb.gif

Ну не могу я как то вылаживать свою душу незнакомому человеку,как будто плакатся.....Ну незнаю...
Да я знаю что стресс сильно на вес влияет,но ничего поделать с собой не могу.....
А чем же интересным занятся??? rolleyes.gif
Вайта
Цитата(Nira @ 3.1.2007, 14:21) *
А чем же интересным занятся??? rolleyes.gif


Ну не знаю, может у тебя есть хобби? Займись им...или же придумай что нить, какой нить сюрприз для своего любимого hb.gif , порадуй его..
Буржуйка
есть агуда ле ткифа минит, там есть психолог w24.gif есть эзра нафшит ле эзрах, там можно тоже анонимно поговорить, есть психолог он лайн, ищи по поиску. обычный психолог стоит 400-600 за бикур. но они не решают твои проблемы, а только наставляют на путь,а дальше ты сама..да и с психологом нужна чтобы была химия, как с парикмахером))))

адреес получила,как только найду куда я ее сохранила скину shy.gif
Галченок
Цитата(Nira @ 3.1.2007, 12:49) *
Но всё равно хочу похандрить........


а вот и твоя установка на жизнь - ХОЧУ!!!!

Ну так Жизнь тебе и устраивает - пожалуйста! хандри сколько угодно!!!

А ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поверь, как ты себя запрограммируешь (извини, слово такое rolleyes.gif ) - но так тебя Жизнь и встречает, так и тебе и отвечает!!!

Знаешь, я ведь сама до недавнего времени имела своих тараканов в голове, да и у кого их нет.
Но, во-первых, большое дело - самовнушение и гармония с самой собой!!!!!!
ну, и я начала читать книгу по психологии. Я до 28 лет прожила и никогда не подумала бы, что однажды я начну читать книгу и она окажет на меня такое влияние.
Очень долго и утомительно будет писать здесь о чем она и что в ней написано. НО!!!! Одно я уяснила четко - как захочешь сама - так и будешь жить!!!! Какую цель поставишь - такого и добъешься!!!!
Маленький пример: "хочу хоть какую-нибудь работу"
Жизнь подкинет работу, и именно - хоть какую - дворником, например, или посудомойкой.
Или. Почему у всех девчонок есть парни, а у меня никого. Мне бы хоть какого-нибудь.
Пожалуйста, Жизнь и сведет с каким-нибудь хлюпиком или слабаком, маменьким сынком или еще каким-нибудь.
А стоит захотеть: нормальную, хорошую работу (да еще и + сюда полную уверенность в себе, в своих силах - ведь все мы люди), хорошего и надежного спутника жизни... и многое другое.... Жизнь с благодарностью откликнется на такой четкий, ярко-выраженный позитив и поскажет, сведет с нужным человеком, повернет события так, что все вокруг поменяется в нужную сторону.
А жить и плакаться, хандрить и искать причину этого всего, быть недовольной всем и вся, не ценить то, что имеем на сегодняшний день - это самое неблагодарное занятие в жизни. И она (ЖИЗНЬ) нам этого не прощает. Так и будет пинать туда-сюда.
И "удары в лоб случаются тогда, когда не имеют действия пинки в зад" - внимательно вчитайся, и попробуй задуматься - может стоит прислушаться к себе и захотеть стать лучше, чем ты есть: бодрее и спокойнее, энергичнее и мудрее, внимательнее и ГЛАВНОЕ!!!!!! полюбить себя такой какая ты есть!!!! просто и искренне!!!!! w24.gif

ой, ну меня у тебя и понесло..... wub.gif извини, но так захотелось тебе высказать все это.
Вайта
Цитата(Галченок @ 3.1.2007, 14:32) *
полюбить себя такой какая ты есть!!!!


a040.gif полнотью согласна, Галчёна молодец hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Вайта! w24.gif

rev.gif
Nira
Цитата(Вайта @ 3.1.2007, 15:27) *
Ну не знаю, может у тебя есть хобби? Займись им...или же придумай что нить, какой нить сюрприз для своего любимого hb.gif , порадуй его..

Хобби пока нету но я в поисках такового.....А вот насчёт сюрприза,это идея.... wub.gif
А чтобы такого придумать....???Фантазия моя сегодня отдыхает....
Подскажите кто..... rolleyes.gif

Лорочка пасиба,но как то мне не по себе подумывая что я действительно какая то умопомраченная....
Лучше уж я сама,да и тут валерьяночку израильскую посоветовали,говорят недельный курс помогает очень даже значительно.... 2gunsfiring_v1.gif Может попробую....
Тебе адресс ещё раз скинуть???? icon_wink.gif
Nira
Цитата(Галченок @ 3.1.2007, 15:32) *
а вот и твоя установка на жизнь - ХОЧУ!!!!
Ну так Жизнь тебе и устраивает - пожалуйста! хандри сколько угодно!!!
А ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

А хотеть то чего????Что то мне под такое настроение ничего и не хочется....
Спрятатся хочется под одеялом(правда с любимым человеком.. wub.gif )
Иногда и похандрить не вредно,не так ли??? w24.gif Но как жизнь меня это конечно же не
устраивает!!! eusa_naughty.gif

Цитата(Галченок @ 3.1.2007, 15:32) *
Поверь, как ты себя запрограммируешь (извини, слово такое rolleyes.gif ) - но так тебя Жизнь и встречает, так и тебе и отвечает!!!

Я в это верю!!!!!Я когда то программу видела так там женщина говорила если у тебя есть заветные желания или несбыточные мечты-напиши их на бумаге,просто написать именно то чего хочешь,а потом эту бумажку можешь или спрятать или выкинуть,ну как бы это абсолютно не важно что с ней делать,самое главное что ты как бы высказала своё желание вслух....
Я один раз так сделала-и действительно желание сбылось(через месяц наверное)....
Я попросила встретить настоящего мужчину,заботливого,нежного и что бы не изменял ну и всякое в таком роде!!!На данный момент моей жизни я считаю что нашла именно то что тогда написала!!!!

Цитата(Галченок @ 3.1.2007, 15:32) *
Знаешь, я ведь сама до недавнего времени имела своих тараканов в голове, да и у кого их нет.
Но, во-первых, большое дело - самовнушение и гармония с самой собой!!!!!!
Очень долго и утомительно будет писать здесь о чем она и что в ней написано. НО!!!! Одно я уяснила четко - как захочешь сама - так и будешь жить!!!! Какую цель поставишь - такого и добъешься!!!!
А жить и плакаться, хандрить и искать причину этого всего, быть недовольной всем и вся, не ценить то, что имеем на сегодняшний день - это самое неблагодарное занятие в жизни. И она (ЖИЗНЬ) нам этого не прощает. Так и будет пинать туда-сюда.
И "удары в лоб случаются тогда, когда не имеют действия пинки в зад" - внимательно вчитайся, и попробуй задуматься - может стоит прислушаться к себе и захотеть стать лучше, чем ты есть: бодрее и спокойнее, энергичнее и мудрее, внимательнее и ГЛАВНОЕ!!!!!! полюбить себя такой какая ты есть!!!! просто и искренне!!!!! w24.gif

ой, ну меня у тебя и понесло..... wub.gif извини, но так захотелось тебе высказать все это.

Ты очень права Галченок.....Завидую твоим взглядам на жизнь!!!!Ты натуральная оптимистка и реалистка,и по моему не так уж трудно тебя "сломать" жизненым проблемам!!!!Спасибо что высказала это всё!!!!Я люблю жизнь,люблю иногда едя на работу смотреть на краски природы и просто думать какое счастье что Бог дал мне глаза и зрение.........Я не ищу причину,я знаю что это гиблое дело и если что то со мной и случилось,никто кроме меня не виноват!В этом то я уверена!!!!
У меня просто мозг немного перевёрнут или может не люблю я себя из за поступков которые совершила или которые произошли со мной....
Короче копатся в этом не буду,здесь уже профессионал разберёт.....
Надеюсь ЖИЗНЬ на меня не обидется и не начнет пинатся,так как иногда мне уже самой кажется что начинаю с жиру бесится,ведь чего же мне не хватает????У меня прекрасный спутник жизни, лёгкая не пыльная работа,я могу содержать саму себя и не в чём себе не отказываю....
Ну чего же мне не хватает?????????
Наверное всё таки пинка......... icon_mrgreen.gif
Вайта
Цитата(Галченок @ 3.1.2007, 14:59) *
Вайта! w24.gif

rev.gif


hb.gif

Цитата(Nira @ 3.1.2007, 17:27) *
Хобби пока нету но я в поисках такового.....А вот насчёт сюрприза,это идея.... wub.gif
А чтобы такого придумать....???Фантазия моя сегодня отдыхает....
Подскажите кто..... rolleyes.gif


Попробуй что нибудь приготовить, если конечно он любит кушать...ужин со свечами, или какой нить эротический сюрприз... icon_redface.gif
Буржуйка
Цитата(Nira @ 3.1.2007, 18:27) *
Тебе адресс ещё раз скинуть???? icon_wink.gif


я отправила w24.gif

сделай чтото своими руками ему на память w24.gif
Nira
Спасибо за советы девчата...Что то попробую....
Лор,я получила,тода капара
А теперь все ко мне на фоты.........
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2193&st=640
tanushkin
и это чудо убивалось сегодня из за своих форм. бить буду! ты просто очаровашка! действительно краса! слушай девочек, плохого не посоветуют. на счет мозгов не смей думать что они у тебя не такие! больные, сякие, перевернутые! эти мысли как бы дают тебе право расслабится и позволять себе срываться, хандрить, быть неласковой с родными! нечего так даже думать. с тобой все в порядке! есть недостатки и слабости, но они поправимы. и потихоньку все встанет на свои места!
строя программы и планы строи их с расчетом что будешь делать это всегда и с удовольствием. допустим душ конирасный я не планирую себе... не люблю холодную воду. а вот обливания водой прохладной в летние месяцы!!! это круто - уважаю. или сейчас я и не помушляю о массаже медовом - холодно. потом надо идти вненавистный душ. люблю мед есть... wub.gif и он противный и липкии на коже... что это значит? никогда не будк в свои планы вносить медовый массаж. а вот растирания в душе руковичкой и освоить просто массажик на сухую-милое дело! лосьен для тела класс! люблю кожу баловать. а вот обертывания знаю не смогу. много возни. и так я подбираю для себя пунктики программы. дальше... зал мне очень нужен! он дисциплинирует. сама я не могу заставить себя заниматься... а вот под касету уже легче. значит сначала под касету. позже непременно в зал. дальше... ограничения в еде! я их не могу выносить. сорвусь обязательно! и сожру столько что вся диета пойдет коту под хвост. значит я н ограничиваю себя ни в чем.хочешь кушай! но дома всякой вредятины быть не должно! и еще питаюсь раздельно! все что хочу но не в перемешку. перерывы между едой небольшие. большие тоже не выдержу. вечером не знаю на сколько меня не есть хватит... я проглот и к тому же овощи фрукты не думаю что сильно повредят. короче, пишу я это из за твоей подписи! королева срывов! смутила она меня. надо тебе ее поменять. и поменять отношение к уходу за собой и питанию. ни в коем случае себя не ругать! только хвалить . и забыть что такое срыв! hb.gif вот. слушай прошедших огонь и воду и слопавших на этом не одну собаку
Nira
Танюш во как ты всё разложила........ 158.gif
Вот именно по этим словам вижу ты сильный человек,напористый!!!!!!
Хорошо разложила всё по полочкам ,но я же ленивка.......Если я даже решу,что и как где и когда-
обязательно могу посочковать и отложить на завтра.....
Массажик медовый люблю,делаю с удовольствием,но это действительно довольно трудоёмкое дело....
Спортом начать дома заниматся-холодно....Пока раскачаешся уже поздние часы...
Я понимаю я сейчас ищу какаие то отмазки для себя вместо того что бы прямо сейчас встать и хотя бы крутить обруч!!!!!!!!И вешу кстати(шепотом)65 кг при росте 163,а это согласись не мало....
Спасибо за добрые тёлые слова..... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tanushkin
о да! вот это вес! просто бегимот! да я так же почти и весила! и сачкавать обожаю. и раскладывание по полочкам это вотнедавно пришло. раньше были наполеоновские планы. типа встать в 5. пробежка 2 часа. душ и массаж. синди 45 минут. потом только салат. и до вечера фрукты. а потом еще не есть после 7. и так ежедневно. ха ха! на след день я рыдала ... какая я безвольная s24.gif не безвольная а балда! а чего ты правда обруч не покрутишь! это занятие хорошее. я крутила когда тв смотрела! вроде как приятное с полезным и не жуешься перед телеком)))
Буржуйка
спасибо за приглашение hb.gif красотка,даже не знаю что написать,кроме того,что наговариваешь на себя w24.gif ты где такую юбочку купила? w24.gif shy.gif
Nira
Танюшик,вот именно это у меня!!!!Мы чем то очень даже похожи(ленькой наверное)....
Покрутила минут 20 обруч,хочу сделать ещё 20 это за не имением никаких других видов деятельности...

Пасиб Лорик,а юбочку в прошлом году де то в Хайфе купила,может помнишь как то было время и этим все болели?Всяким блестящим
Вайта
Солнышко, я несомневалась, что ты красива и фото это ещё раз подтвердили hb.gif ..полностью потдерживаю всё что написала тебе Танюшкин, даже и не знаю что ещё можно к этому добавить rev.gif
Буржуйка
Кажется мода на все блестщее все еще держится s24.gif Жаль,что я не ношу длинные юбки,я бы себе тоже такую купила shy.gif
Галченок
Ну, приветик!!!
Прочитала твои разговоры с Танюшкиным, она все правильно тебе говорит и советует w24.gif

и по поводу твоих вопросов

Цитата
А хотеть то чего????


Хотеть четко и ясно самого лучшего для себя. Вот ведь хочется же залесть под одеяло с ЛЮБИМЫМ человеком?! shy.gif ну и отлично! Так и по жизни надо. Умеешь выслеснуть свое плохое настроение из себя - и правильно! Только не на любимого eusa_naughty.gif найди способ как сделать так, чтобы он от этого не страдал и не видел твоих срывов. Зачем это тебе? Или он у тебя как каменная стена? Все терпит, любые твои психи? shy.gif

Цитата
Иногда и похандрить не вредно,не так ли???


ну если это у тебя происходит "иногда".............. и ты считаешь, что это нормально - вот такая вот твоя хандра, то по большому счету здесь больше и распинаться нечего.

Цитата
наговариваешь на себя


и мне так показалось............

Хотя я на самом деле оптимисткой стала!! именно стала, а по жизни была ярой пессимисткой, вечно чем-то недовольной, возмущающейся на всех и вся, если что-то было не так как я хочу - так это вообще атас! obm.gif
Но!!! Я реально стала понимать, что НЕКОГДА!!!!! просто в жизни плакать, ныть и жаловаться, что что-то не так происходит, я не в том месте, не с тем человеком, не в то время живу! Жизнь-то идет! И надо ЖИТЬ, а не ныть! Жить гораздо интереснее!!!!!!! w24.gif

А главное!!!

Цитата
не люблю я себя из за поступков которые совершила или которые произошли со мной....


Отпусти ты от себя свое прошлое!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Было и прошло! Да, оставило отпечаток, след в душе, ранило душу!!!
Но ведь только от тебя зависит, сможешь ли ты стать другой, НОВОЙ!!!! Лучше чем ты была!!!!!!! B только от тебя! и от твоих усилий!!!

А спихивать на то, что ты лентяишься, просто рук не поднимаешь, чтобы сделать что-то - тогда сиди и жди! Пока кто-то за тебя сделает что-то для тебя! d045.gif
Только приготовься ждать долго.... очень долго..... очень-очень..... и жди.... и результатов все-равно не жди....... не дождешься..... Ведь все зависит от тебя!

Извини, настроение у меня какое-то нравоучительное, но твоё собственное сопротивление меняться ради САМОЙ СЕБЯ меня чего-то разозлило... rolleyes.gif

вот.
Вайта
Солнышко, ну где же ты?
Забежала к тебе поздороваться, а тебя и нет obm.gif
Natashenxka
Солнышко, привет вам тута hb.gif wub.gif hb.gif
Почему-то только сейчас забежала в этот твой дневнечёк, куда раньше смотрела s24.gif
Лапочка, тебе удалось столько пережить, и , надеюсь позабыть, ты умница, сильная девушка a040.gif . Мне кажеться на фоне всего проблемы с весом, а у тебя нтакие уж и большие между прочим, могут показаться мелочью. Но ты молодец, раз переживашь, значит тебе это важно. Я тоже часто поплакиваю, находит печаль, что ничего не получиться. Но ведь это временно. А потом всё равно боремся и стараемся и у нас получаеться и обязательно получиться. А о так и жить неинтересно,что, просто плыть по течению? скчно. Так что, ещё раз повторюсь, ты умничка. Пусть этот год тебе принесёт исполнение твоей очередной мечты wub.gif
Лайт
Приветик Нирочка, заплутала я в твоих дневничках, везде так интересно!!!
Я вот решила фигуркой в серьез позаниматься и план себе составила, а так как ты уже в процессе самосовершенствования, то твои советы мне очень пригодятся . Если будет время забегай ко мне.
Извини, если повторяюсь! obm.gif
solonika
Привет Анюта, зашла познакомиться
Вайта
Ну вот...и сегодня нетю sad.gif
Nira
Приветик девочки красавицы мои!!!!!!Я всё еще здесь,просто меня Галчена так заругала,шо аж страшно было появлятся..... 158.gif Галочка ты конечно во всем права и нитакой уж я нытик по жизни
как это может показатся в дневничке,но конечно то что имею проблемки с жизнью как таковой это уж точно!!!!Прошлое оно мёртвое но просто иногда такое чувство что как то ненадёжно я его похоронила,и скелетики выскакивают периодически......

Сашенька пасиб за кумплименты и ожидание..... wub.gif wub.gif wub.gif Я даже не думала что заметят мое отсутствие,а ты бдишь мою посещаемость!!!!Спасибо,я скоро к тебе наведаюсь,а то кажется я многое пропустила.... icon_wink.gif

Лайт приветик!!!!Я прочитала твое сообщение и в другом дневничке,искала тебя везде но никак не могу найти....Может покажешь где ты у нас спряталась??? icon_wink.gif

Солоника привет!Приятно познакомится!!!!Забегу к тебе на ответное знакомство!!!!

Наташенька,спасибо что зашла в мой жизненый дневничок!!!Забегай если что!!!Всегда тебе рада,ты
же знаешь!!!!

Всем всего!!!!Я тут и никуда не уходила....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.