Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГАЛКА. Я меняюсь... (Продолжение)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Helasha
земляничка м-м-м-м... Я в этом году только один раз настоящую землянику покупала, вкусная она зараза, но очень уж дорогая, да и мало ее было. Так что пришлось довольствоваться клубничкой со свекровинового (ну и слово получилось s24.gif ) огорода
Галка
Привет, девчонки! Ленусь, вес так и колеблется от 76 до 77. Поэтому надо в отпуск сбегать из дома.
Апрелька, с отпуском пока не знаю. У мужа сменщик должен быть, даже 2. А сейчас пока только один остался, так что отпуск пока под вопросом. Да и с югом похоже тоже не получится в этом году. Короче, рановато загадали. Ну может, если получится, то поедем к родственникам мужа в Пензенскую область, купаться в святом источнике, да и просто отдыхать. Свекровь там дом продает, остается маааалюсенький домик на 2 кровати, где можно остановиться. Зато природа отличная, источники, речка, родня и т.д. Мне там нравится. Я уже за столько лет замужества всех своими считаю и с удовольствием туда езжу.

Helasha, какая разница с чьего огорода, главное, что не с чужого, неизвестно кем выращенная и чем удобренная. Свое - это свое, и всегда вкусней.

Сегодня купилась нарекламу в "Перекрестке" и пошла за персиками за 39 рублей. Персики есть, но мелкие и недозрелые. Но все равно выбрала самые красивые. Съела уже несколько штук. Очень уж хотелось персиков. Мечтала, что в Крыму наемся всяких вкусных фруктов, но придется довольствоваться рыночными.
Сегодня прогулки у нас были в течение 5.5 часов и ни секунды на месте не стояли. Это правда в 2 приема. Обошли весь район. Днем даже поспала часок, очень уж хотелось. Муж с начальством уехал в 5 утра в Иваново, приедет только часа в 2 ночи. Так что буду ждать. 2 дня выходных у меня, надеюсь погода не подкачает и будем опять гулять с Масяней. Так хочется уже куда-нибудь уехать из Москвы, сменить обстановку. Надоело гулять по своему району и магазинам. Да еще на днях горячую воду отключат...
Vik
Галь, а я лучше б в Пензенскую область съездила, чем на юг rolleyes.gif
Галка
ПОчему, Вик? Если бы у меня был выбор, то я поехала бы лучше на море. Очень уж я его люблю. Но поскольку выбора не остается, то и пензенская область - a040.gif ! Только бы отдохнуть!
ELLONA
Классно на природе... Тока комаров там нет? icon_eek.gif
Погулять вы мастаки, я смотрю. rolleyes.gif
А че они в Иваново поехали? Оптовые закупки невест по цене производителя? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 26.6.2007, 1:24) *
закупки невест по цене производителя? icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Галка
Да нет, невест у них и тут навалом. Да и вряд ли они за столько верст поехали бы в погоне за дешевизной, думаю если б дело было в невестах, то они и здесь не поскупились бы.

А комаров везде хватает. Нас сопровождающая предупредила, чтобы мы Насте с собой что-нибудь от комаров на Азов дали. Хотя я когда на море была, то только один раз с комарами столкнулась, когда дня 3 дожди были. А если дождей нет, то и комаров нет. Будем надеяться, что дождей не будет.
Галка
Погода портится, сегодня обещают грозу. Воду тоже сегодня отключают. Сыну осталось доучиться в колледже 2 дня, но похое за эти 2 дня он будет часто иметь бледный вид, потому что ничего не сделал, не написал и т.д. А завтра уже защита диплома. Но мне надоело "парить ему мозги", пусть сам парится. Надоело.

Питаюсь кое как. НИчего вредного, но могу и в 23.30 лопать чего-нибудь. Позавчера фрукты, а вчера в 22.30 съела 4 куска ржаного хлеба с селедкой и свежим огурцом, перцем и укропом. Вот так! Что-то опять никаких тормозов. Занятий, по-прежнему, никаких, кроме прогулок. ХОЧУ В ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галченок
Галка привет! hb.gif

Цитата
Очень уж я его люблю


сЭстра!! shy.gif
Галка
Галь, надеюсь, что по лени только мы с тобой не похожи! rolleyes.gif

Короче, накаркала, что у меня никаких занятий. Уложила Масяню спать и пошла в магазин (любимое занятие). Купила 10 с лишним кг продуктов (и так практически каждый день). Ну сколько есть можно! Подхожу к лифту и вспоминаю, что вниз-то с 8-го этажа я пешком шла (по причине поломки лифта). И вот мои 77 кг, да продуктов 10 с лишним, да пешком на 8 этаж! Чем не степ тренажер с силовыми нагрузками?
Воду пока не отключили, так что пошла я готовить. Вчера племянник, который 3 недели назад бросил курить, навернул пару нехилых тарелочек со съестным, запил чаем с печеньем, а потом еще и квасом. И куда в эти 53 кг влезает? Может хоть поправится немного, а то как Кощей. Правда он теперь на работу и с работы на велике катается. А я ролики хочу! Может к пенсии куплю...

Масяня второй день ничего не ест, один кефир, да ряженку глушит. Даже сок свой любимый почти не пьет. Сегодня съел со мной пару ложек гречки и огурца свежего пару кусочков. А потом пошел, достал из холодильника кефир, налил себе в бутылочку и вся еда! Так что у него, в связи с изменившейся погодой, разгрузка. А у меня наоборот!
Сегодня с утра зеленый чай - 2 чашки. Позже гречка с укропом и свежим огурцом. В магазине НЕ купила кунжутную халву, хотя очень люблю кунжут и никогда такую халву не пробовала. А в палатке НЕ купила миндальное пирожное, которое тоже очень люблю. Буду пить 1% кефир и есть гречку с овощами. И еще свеклу себе сварила. Так что я сегодня буду пробоват исправляться. Потом напишу, что из этого получилось.
Галченок
ну и какая же ты лентяйка - после всего что здесь написала??? 158.gif shy.gif
ты образец подражания!!! выдержкой, такой как у тебя - не всегда можно похвалится w24.gif
Галка
Сегодня звонила Настена из лагеря. И что вы думаете она сказала? Она там ничего не ест, потому что невкусно. Короче, ходит голодная, покупает воду и булки в магазине, потому что и вода там соленая везде. Прям плачет. И что делать? Оставить ее организм привыкать к меньшему количеству пищи, что в принципе на пользу, или бить тревогу. Ей там находиться еще до 10 числа. Даже фрукты, говорит не дают. А ведь она на Украине отдыхает, на Азовском море. Вот так! Так долго ребенок мечтал о море и на тебе! Ходит и только о еде и думает.

Галченок, какая у меня выдержка? Откуда? Хожу и пилю сына. Завтра последний день: защита диплома. И можно будет вздохнуть спокойно. Если, конечно, сдаст. Но теперь прибавилась головная боль от лагеря.

Съела незапланированный банан. С утра было яблоко. ВОт теперь буду есть и думать, что у меня там ребенок голодный. Хоть иди и покупай билет.
Галченок
блин, к мрачно .... вот тебе и море - ё-прст, на детях, что ли экономят?!?!?

Цитата
какая у меня выдержка? Откуда?


это нервы, Гал!! нервы.... 100-пудово....... эх......
Галка
Наверное экономят! У меня там старший был в прошлом году, тожеговорил, что еда не очень. И даже схуднул. Но зная своего привереду в еде, не думала, что "не очень" - это вообще ж...па! Буду ждать следующего звонка.

Между тем продолжаю нарушать сови же планы. Уже давно заметила, что стоит мне только что-нибудь в еде запланировать, так все будет наоборот. Доела три ложки вчерашних овощей. И не просто, а выловила из свежесваренного грибного супа 2-3 ложки грибов, и залила все это грибным бульоном. Плюс пол ложки 10%-ной сметаны и укропа много. А потом еще съела пару ложек сметаны просто так. Съела бы навреное и больше, если бы не знала, что мне надо будет в этом отчитаться. Надо посчтать сколько я сегодня наем калорий. Мне вредно дома сидеть, надо валить гулять. Дождя вроде пока нет.
Галка
Подвожу итоги вчерашнего дня. Хорошая была задумка, да все равно ела весь вечер. Итак: пачка крабового мяса с укропом. Во время прогулки мороженое крем-брюле. А после прогулки был свекольно-морковно-огуречный салат и пара ложек гречки. Потом пара кусочков "Дарницкого" хлеба с подс.маслом и чесноком. И еще банан и яблоко. Калории так и не подсчитала, потом займусь этим.

Сегодня с утра 2 чашки зеленого чая. Прогулка-работа с силовыми нагрузками в течение 4 часов. Обед: остатки (грамм 100) свекольного салата, полпачки крабовых палочек и 3 хлебца с сыром и помидором. Пока все.
Галченок
Гал! привет!!!

читаю и думаю - и как ты можешь есть крабовое мясо........ ой, аж мурашки по коже.... оно мне чего-то тааааак воняет.......... не знамо чем, но дико просто.
Галка
Цитата(Галченок @ 28.6.2007, 13:45) *
Гал! привет!!!

не знамо чем, но дико просто.


Галь, оно воняет, если несвежее. КОнечно, это не есть полезная пища, но когда надо на скорую руку, то помогает.

Масяня у меня уже третий день на кефире. Сока очень мало пьет. Умом понимаю, что заствлять есть не надо. Но материнская забота пытается его все время чем-нибудь накормить. И еще все вемя думаю, как там Настена? Короче, все мысли вроде о детях, но связано все с едой.
lenuska
Галя, привет! a010.gif Ну и за что тебе пинки? 158.gif За 1 мороженое? Вон даже халву и пирожное не купила. Есть у тебя воля, нечего прибедняться. icon_mrgreen.gif
А то что ешь много по количеству, так это точно от нервов, за сына переживаешь и за дочку. Плохо, конечно, что нервы успокаиваешь едой, но тут у нас у всех та кая привычка. Но вот крабовое мясо я бы всё же есть не стала с этими его красителями. 158.gif Зато ты овощей много ела и нагрузок много было! a040.gif
Галя, единственное, ешь вечером поменьше, а? eusa_pray.gif Подумай о своих трудах.
А дома и впрямь вредно дома сидеть, по себе знаю. icon_mrgreen.gif
Удачноого вечерочка! hb.gif
ELLONA
А мона съесть фруктовый салат - вот я ща пойду делать rolleyes.gif
Галка
Вы не поверите, но все-таки я авантюристка. Я заказала по нету билет до Мелитополя на 5 июля. Поеду вместе с Масяней к Насте. Отдохнем там дней несколько и обратно. Сейчас заказала еще и обратные, но пока не звонили.

Сын все почти сдал. Завтра принесет им переписанный дневник (когда проходят практику, надо было каждый день записывать, что делаешь), а то он записал его кое-как, да не дописал до конца. Так что можно сказать, что все уже позади. А я решила вопрос с отдыхом. ПРавда не знаю как все это будет выглядеть, но билет будет на руках и назад дороги нет. Урааааааааааааа, я еду к морю!
lenuska
Ну вот видишь, всё налаживается! a040.gif А ты нервничала. rolleyes.gif
Галка
Эллон, можно фруктовый, но у меня данный момент ингридиентов для него мало. Да и мне проще их вживую есть.

Лен, никакого нервоза в принципе нет, просто так совпало. Я просто перестала себя контролировать и ем то, что захочется, не взирая на время суток. На весе это особо не отражается, но придает мне какую-то пухлость, не то что после поста. Опять нет у меня мотивации. А вернее нет у меня настроя на правильное питание. Понимаю я бы была доволна уже собой, так нет. А мотив опять пропал. Надо наверное сфоткаться раздетой и посмотреть на себя со всех сторон, тогда сразу рот закроется, я надеюсь.

Ленчик, не налаживается, а я налаживаю. Просто взяла и заказала, иначе ничего бы не получилось. Как говорится. все в наших руках. Может и мотив теперь появится. Жаль, что у меня ПМС как раз в это время будет, живот распухнет. Ну да ладно, кому какое дело. Может я на самом деле такая. Все равно минус 20 - это ни хухры-мухры. Да и купальник новый прикупила. Не лежать же ему еще 10 лет.
lenuska
Цитата(Галка @ 28.6.2007, 17:36) *
Ленчик, не налаживается, а я налаживаю. Просто взяла и заказала, иначе ничего бы не получилось. Как говорится. все в наших руках. Может и мотив теперь появится. Жаль, что у меня ПМС как раз в это время будет, живот распухнет. Ну да ладно, кому какое дело. Может я на самом деле такая. Все равно минус 20 - это ни хухры-мухры. Да и купальник новый прикупила. Не лежать же ему еще 10 лет.

Галя, не перестаю тобой восхищаться! a040.gif Всем бы нам такого настроя, как у тебя. Надо эту фразу повесить на холодильник! a040.gif
А вот сфоткаться для мотивации, по-моему. отличная идея! a040.gif А нам покажешь? w24.gif
Галка
Не, Лен, я вам не покажу. У меня проблема со скидыванием фоток теперь. Я уже месяц не могу скачать фотки с компа племянника, который находится в соседней комнате. То его дома нет, то я не могу. Короче, отмазалась. rolleyes.gif
Галченок
ГАЛКА - КАК Я ЗА ВАС РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Какая ты умница!!
Галка
Спасибо, Галченок! Правда, неизвестно куда еду, но это не страшно. Думаю, что рядом с лагерем обязательно какое-нибудь жилье есть. Рома говорит, что там рядом кемпинг, он там в прошлом году был. И еще жалко, что мало - 15 обратно. Но хоть что-то, чем вообще ничего.
Галченок
Гал! конечно ХОРОШО!!! господи, мне бы так - хоть на парочку денечков (((((( ты не представляешь - какая бы я была довольная.....

А с жильем там проблем не было никогда - это же места, где приезжих в сотни раз больше, чем местных жителей!!!
Галка
А кто тебя держит? Берешь отпуск на 2 недели и заказываешь билет - и ты на море!
Kirik
Красотка, давненько у тебя не была, а вот тут твою линеечку увидала! круглая цЫфра! Поздравляю!
Вот и отдыхать собралась!
Фраза твоя супер "не налаживается, а я налаживаю"! ППКС a040.gif
Галка
Привет, Мариам! Спасибо! Вчера вечером сна ни в одном глазу и ночью спала кое-как, как перед экзаменом. Короче, уже думаю, что и как. Настена вчера звонила, очень обрадовалась. Единственное, теперь начинают одолевать сомнения: как бы не было подвоха с билетами, заказанными через интернет. Надеюсь, что все будет ОК!
Marusja
Галя, хорошей вам поездки. wub.gif hb.gif надеюсь все будет нормально. w24.gif
Галченок
Цитата(Галка @ 28.6.2007, 18:06) *
А кто тебя держит? Берешь отпуск на 2 недели и заказываешь билет - и ты на море!


гы.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ни кто, а ЧТО??? - отсутствие финансов d045.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Галя, привет! a010.gif Я уверена, что с билетами всё будет нормально. rolleyes.gif И ты обязательно поеедешь отдыхать! a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
Галка
Ой, девчонки, с такой поддержкой я надеюсь, что все будет ОК!

Галченок, ты думаешь, что у меня денег до фига? Так, минимум. Зарплата, да отпускные за 2 недели. И я еще не знаю чего там и сколько выйдет.
Галченок
Гал! а у меня непредвиденные расходы не запланированы.... вообще - отпускные нам не дают - просто получаем свою з/п за отпускное время. А идет моя з/п смотри куда - 1/4 за квартиру в которой живу, 1,8 за то, что прописана у тетки, 1/8 кредит за цифровик - это обязательно каждый месяц - а это ровно половина з/п. А то, что остается - частично идет на жизненно-необходимые житейские мелочи, часть на продукты - и все! ... ой, получается, что я тебе тут плачусь, ною - не все так плохо как кажется ))))) просто. Все даже ЛУЧШЕ!!!!
Галка
У нас тоже кредиты, но мы их предварительно оплатили. Ну ничего, будет и на твоей улице праздник. Я на море не была 10 лет. МОгу себе такой подарок позволить. Тем более нам с детишками особо-то и не надо. Главное уйдет на жилье. А у меня может наконец-то еще немного веса уйдет (хотелось бы верить). А самое главное в этом празднике, что не надо будет каждый день у плиты стоять! Хоть 10 дней отдохну! Конечно это мало. Мы обычно недели на 3 катаемся. Но что делать, лучше что-то, чем ничего. Могли бы просто в Пензу съездить в очередной раз.

Кстати, билеты уже принесли. И рекламу этой фирмы я слышала даже по радио в магазине. ТАк что можно не беспокоится.
Галченок
класс!! билеты на руках - уже спокойнее!!!!
Галка
Да уж. У меня Масяня приболел. ПОзавчера вечером гуляли. Так он без куртки бегал и мороженое целое съел, а было прохладно. А вчера уже температура поднималась. Срочно принимаю меры, чтобы не разболелся. А то миндалины прилично распухли. Надеюсь, что к 5 числу выздоровеет.
Marusja
ой, выздоравливайте скорее!!!!! rolleyes.gif
Галя, хороших выходных!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
ГАЛ!! все меры для избавления Масяни от болезни!!!!!
lenuska
Желаю, чтобы Масяня выздоровел поскорее! hb.gif
А от плиты отдохнуть - милое дело! a040.gif У меня вот сейчас что-то охота на готовку, в удовольствие мне это, но иногда вообще хочется эту плиту в окно выкинуть. icon_mrgreen.gif
А я на море вообще ни разу в жизни не была. не довелось пока. rolleyes.gif
Галка
Галченок, я стараюсь. Но он весь в меня пошел, не выносит лекарства. Правда, микстуру пьет. Но этим же не вылечишься. Попробую сегодня брызнуть ему в горло лекарство.

Ленушка, какие наши годы! Главное - желание!

Марусь, спасибо!
lenuska
Цитата(Галка @ 29.6.2007, 17:34) *
Ленушка, какие наши годы! Главное - желание!

Вот это точно! a040.gif
Галка
Масяня продолжает температурить, горло ужасное. Ничего не дает делать, только иногда пьет микстуру. От нее на 3 часа температура спадает, а потом опять. Если до 5 не выздоровеет, значит не судьба мне съездить в этом году на юг.
ELLONA
Галь, а может все же ехать, ведь на юге все ужасно быстро вылечивается - по себе знаю...
Myrmyr
Галюсь привет!!!!Не переживай до пятого все пройдет!!!!Еще ведь целых шесть дней впереди!
Kirik
Выздоравливайте скорее!!!!!! Ну что ж так? Надо на море съездить!
Буржуйка
Галь ,на море обязательно поедь a040.gif Морской климат и морская вода, самое лучшее лекарство a040.gif
Marusja
Галя, привет! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif как Масяня? как ты сама???
Nekotyanka
Галь, ты на югах? И как масяня себя чувствует?
hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.