Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк Katruni.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Буржуйка
Олик, молодец и мужа твоя молодец s24.gif hb.gif
Katrunya
Галченок уже была! a040.gif wub.gif
Буржуечка ну стараемся, правда я малехо перестаралась wub.gif
Katrunya
Так выставляю и я фотки, только что мне сбросили с вечеринки, сильно строго не судите shy.gif




Галченок
убила своими глазюками!!!!! Такие красивые - большие как омут!!! a040.gif

ЗДОРОВО!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Zhena
Да, глазюки - что надо!! a040.gif Просто красотища!!!! А ножки... Ваще отпад! obm.gif hb.gif
Katrunya
Спасиб девочки, жаль нет фоток меня сзади, там еще вырез на пол спины shy.gif
katarina_Катя
ураааааааа....фотки...да глаза просто обалденные.... obm.gif хочется в них смотреть...
ты очень красивая, Оленька wub.gif
ты лучше всех на фотке...в платьице с декольте... a040.gif ....все обыкновенные....и ноги у всех кривоватые shy.gif ...а ты так стала...такой взгляд...такие ножки a040.gif

Цитата(Katrunya @ 26.12.2006, 11:40) *
Спасиб девочки, жаль нет фоток меня сзади, там еще вырез на пол спины shy.gif

несите валерьянку obm.gif ...там штабелями все мужики лежали?????
Katrunya
Катюш, валерьянку надо было с собой прихватить, чтобы своего родного отпаить, знаешь какие у него глазищи то были rolleyes.gif icon_mrgreen.gif obm.gif
Aнтоша-Г
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Sova
Красотулька!!!! Да рассказами о виде сзади ты меня заинтриговала ))))))
Katrunya
Тося, спасибо те wub.gif hb.gif
Nira
Катюш какя красотка ты у нас оказывается,вау!!!!!!!!!!!!!!
Я тута в шоке,и встати намного красивее всех вобще кто там был...
У вас что напряжняк с девушками????
Но ты самая королевишна!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Зайчона
Олечка - ты самая-самая-самая... obm.gif
Да, а почему сзади фоток нет, мужа не позволил??? icon_mrgreen.gif
Katrunya
Нирочка спасибочки wub.gif hb.gif
Зайчик, да почему то никто не додумался с такого ракурса фотку сделать то icon_mrgreen.gif
Kata
Катрунька!!!!!СУПЕРРРРРРРРРР!!!!Фотки просто классс! Глазищи....
Даниюша
И ГЛАЗЮКИ, И НОЖКИ И ПЛАТЮШКО.. a040.gif a040.gif a040.gif
Супер-пупер-пупер-пупер! hb.gif
Катруньчик, ты там краше всех!
Katrunya
Каточка спасибки, у тя тоже глазищииии a040.gif
Данюш, ну стараемся icon_wink.gif
Линночка
А глазки то УХ hb.gif А фигурка какая hb.gif Молочинка просто, такая красавица hb.gif rev.gif
Katrunya
Спасибо Элечка wub.gif hb.gif Стараюсь держать марку w24.gif
Inchik
Картуничка, я конечно повторюсь, но что делать, глаза и прада, просто чудо, а еще волосы шикарные a040.gif a040.gif a040.gif
Ты вобще Красотуля настоящая, я от тебя просто прибалдеваю a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Инчик, ты у нас тоже длинноволосая русалочка и красавица wub.gif
Kelly
Дада. вот сижу читаю, все - глаза ножки.... а волосищщщщи то какие, мааамочки!!! Я с 13 лет не могу отростить, а тут ТАКОООЕ!! СУПЕР!!! icon_smile.gif
Лапушка
hb.gif Приветик! Вот забежала! Да фото суперские! Ты действительно очень эффектная!
Буду еще забегать! На чаек!!! icon_mrgreen.gif Да если я правильно поняла мы с тобой тески! Я тоже Ольга!
Katrunya
Келли спасибо, это я их еще обрезала на прошлой неделе сантиметров на 10 rolleyes.gif
Лапушк, так точно, тёзки....чайем напою всегда hb.gif
Katrunya
Еще бы Валентинчик заглянул на огонёк для полного счастья, а то он у меня вообще не частый гостьd045.gif
Nekotyanka
Олюсик, глазищи - колодцы!!! Обалдет! И сама такая стройнюшечка!!!! obm.gif
Когда встречаемся? icon_mrgreen.gif
Princess Serenity
Цитата(Katrunya @ 26.12.2006, 13:58) *
это я их еще обрезала на прошлой неделе сантиметров на 10

Мама дорогая, да меня бы инфаркт хватил от таких радикальных мер! obm.gif Оленька, красавица - слов нет a040.gif Рассказывай, как такие кудри отрастила
ELLONA
Какая красота!!! obm.gif Бедный муж - нельзя так вот... без подготовки... icon_mrgreen.gif
А еще посмотрела, что у вас там все девченки молодые и симпатичные - надо держать марку, получается... Но ты - лучше всех! hb.gif hb.gif hb.gif
Хелана
Ну вот и я пришлепала...
Катрюнька, ка-а-акие у тебя шикарные волосы..... wub.gif У меня мечта о таких волосах с детства (видимо неосуществимая). И глазки большие, и фигурка стройненькая. Ну прям не девочка, а конфетка... hb.gif
Katrunya
Некотяныч,ну хоть завтра возьмем и встретимся shy.gif
Princess Serenity, да я их раза 3 в год отстригаю сантиметров по 5-10 w24.gif
Элончик спасибки большущее, ну в принцыпе коллектив в банке процентов на 80 до 40 лет rolleyes.gif
Хеланочка, давно не видела тебя, так что рада что заглянула.... у меня волосы были разной длшины и короткие и средней длины и длинные shy.gif
Буржуйка
Цитата(Katrunya @ 26.12.2006, 14:08) *
Зайчик, да почему то никто не додумался с такого ракурса фотку сделать то


у них руки начинали трястись icon_mrgreen.gif бедные работники банка s24.gif мужчины с трясущимися руками, счастливые ночью жены))))


Цитата(Kelly @ 26.12.2006, 14:49) *
Я с 13 лет не могу отростить, а тут ТАКОООЕ!! СУПЕР!!! icon_smile.gif



я вот такие наращивала rolleyes.gif , отрастить уже не выростетd045.gif




Олик , ты просто супер бупер мупер красотулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пойду валерьяночки накапаю a040.gif icon_mrgreen.gif
Яволь
Приветик)) поглядела фотки))) могу сказать одно: Наша Катрюня лучче всех)))) wub.gif
Katrunya
Буржуечка спасибки солнышко, валерьяночки тебе и я могу накапать wub.gif
Явосик, ну наконец-то ты появилась лапулечка моя пузатенькая, как ты ронулька? wub.gif wub.gif wub.gif
Риша
Оленька, КРАСОТУЛЯ
Действительно, глаза достойны восхищения, сразу вспоминаеться песня "...эти глаза напротив...."
katarina_Катя
Цитата
у них руки начинали трястись бедные работники банка мужчины с трясущимися руками, счастливые ночью жены))))

d050.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Ришулька, ну да напротив, зеленые такие rolleyes.gif
Вайта
Приветики! Как и говорила, тоже прискакала к тебе знакомиться, насколько я поняла, ты заново строила свой домик, так что поздравляю с новосельем hb.gif
Katrunya
Приветики, ага, это уже второй домик hb.gif
Alechka
Катрюник, привет!!! Прибежала знакомиться поближе и на фотки!!! Чуть инфаркт не схлопотала obm.gif Какая девушка!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Katrunya
Алечка. так я то думала что меня все уже видели то shy.gif Тебе чаю налить или сока какого wub.gif
Vik
Олюня, нет слов!!!!!!!
Присоединяюсь ко всем высказываниям!!!
ГЛАЗА, ВОЛОСЫ,ФИГУРА!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Надо было чаще вертеться на вечеринке, чтоб еще спину сфотографировали shy.gif
katarina_Катя
еще только спину осталось увидеть и мы будем валяться в полнейшем обмороке.... obm.gif
мужа твой - обладатель сокровища....так ему и передай...пусть карту сожжет...чтобы никто не нашел... rolleyes.gif
Буржуйка
Меняю вашу валерьянку на наш кофе s24.gif
Вайта
Почитала твой дневничёк, посмотрела фотки...ты просто красавица необыкновенная, глаза очень выразительные, фигура супер...молодца так держать a040.gif
Katrunya
Вик спасибки тебе hb.gif
Катюш, так и передам, его б воля, так я бы вообще дома сидела obm.gif icon_mrgreen.gif
Буржуечка лады, тебе ведерко поллитровое хватит валерьяночки shy.gif
Вайта, ну ты меня просто смутила, так расписала красочно icon_redface.gif
Dunkler Wanderer
Привет, Оленька hb.gif hb.gif hb.gif
Вот это девочка на фотографиях wub.gif wub.gif wub.gif
Katrunya
Тимур shy.gif
Кажись я вижу Злючку, какие люди wub.gif wub.gif wub.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 26.12.2006, 18:36) *
Тимур shy.gif

Я тут пространствовал мимо, дай думаю зайду icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Katrunya
Ага может еще и монстра своего притащил, а Тимур? w24.gif А то со своим душем и пространствовать некогда shy.gif icon_mrgreen.gif
Злючка
Цитата(Katrunya @ 26.12.2006, 17:36) *
Кажись я вижу Злючку, какие люди wub.gif wub.gif wub.gif

Разглядела таки w24.gif Я как зашла-сижу в ауте..этож надо же,сколько тут изменений...только красавицы наши цветут и пахнут.Не знаю,за что и хвататься sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.