Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый год :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2
Катенька
Цитата(Принц Совы @ 25.12.2006, 12:34) *
eusa_clap.gif Он самый. icon_mrgreen.gif

а я тоже узнала... icon_wink.gif

а какая совенка клевая rolleyes.gif а я и не поняла что ты со встречи эсемесишь icon_wink.gif так бы привет всем передала rolleyes.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 25.12.2006, 12:40) *
а какая совенка клевая rolleyes.gif а я и не поняла что ты со встречи эсемесишь icon_wink.gif так бы привет всем передала rolleyes.gif

Катюш, я писала тебе по дороге на встречу, я приехала позже icon_wink.gif
Valentin
Да, Сова суперская!! Просто расцвела девочка!! a040.gif hb.gif

kaprice!! Косички - a040.gif
Sova
ой, всем, всем спасибо за комплименты, на самом деле было достаточно весело и шампанское мне в голову ударило ))) я там болтала без умолку, надеюсь никому не надоела.
Со всеми я уже виделась, а вот Ирочка Капризулька приехала первый раз..... хочу про нее отдельно сказать. До чего же хороша!!!! прям море обаяния, косички, такая красивая.... мне очень понравилась.
Натульчик
У меня такое ощущение. что я забыла 2 фотки выложить, в т.ч. фотку одной из тарелок Тимура icon_mrgreen.gif Ща поправим! s24.gif
Nekotyanka
хихихихихихихи!!! Глядя на фотки, мона сказать, что весело было тока мальчикам icon_smile.gif)) Дечоки, где улsбки вот такие smile.gif ?

Хо к вам sad.gif
lisichka
Цитата(Nekotyanka @ 25.12.2006, 15:04) *
хихихихихихихи!!! Глядя на фотки, мона сказать, что весело было тока мальчикам icon_smile.gif)) Дечоки, где улsбки вот такие smile.gif ?


почему это весело было тока мальчикам?всем было весело.тока девочки на диетах,поэтому они не радовались,увидев тарелки мальчи 158.gif
Nekotyanka
Просто девочки на фотках не оч улыбчивые icon_smile.gif))))
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 25.12.2006, 16:36) *
Просто девочки на фотках не оч улыбчивые icon_smile.gif))))

Оль, на самом деле хихикали весь вечер, просто я попросила Наташу для газеты сделать несколько серьезных фоток, но они уж больно мрачные получились )))
Dunkler Wanderer
На самом-то деле - они просто ничего не ели)))
У них дневники в Другом разделе - там есть незя)))
Посидели просто замечательно)
Всем hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lisichka
Цитата(Dunkler Wanderer @ 25.12.2006, 17:21) *
На самом-то деле - они просто ничего не ели)))
У них дневники в Другом разделе - там есть незя)))
Посидели просто замечательно)
Всем hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Тебе тоже wub.gif от всех от нас.
sexy_popka
Цитата(kaprice @ 25.12.2006, 0:58) *
Ну думаю, надо в след.раз какие-то опознавательные знаки придумывать: ну журнал там, или красная тряпочка, . или Прополис гелиант в руке... s24.gif или антицеллюлитный массажер...


d050.gif d050.gif d050.gif Каприс, ну ты юмористка, слушай у тебя слог просто отличный, думаю стоит себя попробовать на журналистком поприще rolleyes.gif

А опозновательным знаком будет календарь красотули в след.раз 158.gif
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 25.12.2006, 17:34) *
А опозновательным знаком будет календарь красотули в след.раз 158.gif

Спасибо за комплименты, ты вообще-то тоже пишешь супер, да тут вообще все - прирожденные журналисты наверно! всё пишут, пишут...
а насчет календаря верно, я тоже о нем подумала. a040.gif

Олесь, ПрЫнц просто супер a040.gif и аватарка у него отпадная s24.gif а линеечка - это тебе огромный комплиман! eusa_clap.gif Молодцы вы!

Валентин, спасибо про косички, меня уже за них восьмиклассницей окрестили shy.gif

Nekotyanka, ты не представляешь как мы весь вечер хихикали, мне даже неудобно было что я так много смеюсь. Но вообще-то я всегда так, даже сдерживаюсь обычно чтоб не смеяться так часто. А то не то как-то глупо. obm.gif А смеялись мы весь вечер, Олесе и Тимуру - спасибо! a035.gif
Sova
Цитата(kaprice @ 26.12.2006, 1:50) *
Но вообще-то я всегда так, даже сдерживаюсь обычно чтоб не смеяться так часто. А то не то как-то глупо. obm.gif А смеялись мы весь вечер, Олесе и Тимуру - спасибо! a035.gif

ой, ну это ты зря!!! Я вот обажаю смеяться, у меня даже маленькие такие морщиночка вогруг глаз веселенькие, хохотушка я еще та, так что в следующий раз, ты не стесняйся, уйдем в отрыв вместе s24.gif s24.gif s24.gif
kaprice
Олесь, я тоды и не сдерживалась особо. По-моему я постоянно хихикала. s24.gif
С наступающими тебя и ПрЫнца, хорошо вам с Катюшей отметить! a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.