Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лапушка: Ну че чайку и поболтаем?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2
Вайта
Приветики, Лапушка! Вот я и добралась до твоего дневничка, читала и ревела в захлёб...видимо беременность так сказывается eusa_pray.gif .
Доча у тебя просто ангелочек, такая красатуля, вся в маму (Лапушку icon_wink.gif ). Муж тоже очень симпотичный мужчина, интересный, видный rolleyes.gif
Вот мне 25-ть а я только первым беременна и боюсь этой беременности как огня, подсознательно, в плане: а как, а что и вообще очень много вопросов по этому поводу, так что если не сложно заглядывай ко мне в дневничёк, ты хоть и моложе hb.gif , но опытней меня icon_wink.gif
Colibri
Лапушка
малышку то как зовут? w24.gif такая серьезная мадама!!! icon_mrgreen.gif костюмчик классный!!! Шляпончик ваще отпад!!! На прокат брали? или сами с усами шили? Мне очень нравится когда детки в одежках ярких! a040.gif
Цитата
Ах какой шашлык!!! Сама досих пор слюнями давлюсь!

вот ты извращенка - мазохистка! icon_mrgreen.gif obm.gif
Вайта
мне 26 с половиной я и тоже первым беременна... не боись! приходи ко мне, я как добрый фей, флюиды положительные распыляю! w24.gif
Буржуйка
Ой какая малая лапусик hb.gif a040.gif a040.gif Шашлычек меня не возбудил icon_mrgreen.gif мясо я не ем, свежие овощи у нас круглый год...а вот компании хорошей мне не хватает rolleyes.gif
Tani
Лапушка Привет hb.gif

Такая прелестная малышка! a035.gif
Вайта
Цитата(Лапушка @ 26.12.2006, 22:12) *
Спасибо что забежала и прочитала!Да! Такая вот ерунда случилась!
Не переживай ты так!!! Все впорядке уже!
Обращайся если че! Помогу чем смогу!


Это тебе спасибо, а не переживать я не умею, сама по себе очень впечатлительная....
Забегай в гости, я сегодня попробовола разместить фотки...вроде получилось icon_redface.gif
Вайта
Ну вот...что и то у вас девушка снастроением сегодня?
Правда и у меня оно сегодня не ахти, но всё же нужно как то взбодриться hb.gif

Цитата(Лапушка @ 28.12.2006, 13:58) *
Аш стыдно! Все! Целукаю всех!!! Чмоки Чмоки Чмоки!!!


Ну вот...уже лучше hb.gif
Вайта
Приветики солнышко!
Поздравляю тебя и всю твою семью с наступающими праздниками!
Желаю тебе всего самого лучшего и замечательно, главное исполнения твоих заветных желаний, здоровья, любви, взаимопонимания, побольше белых полос в жизни и как можно меньше чёрных(а лучше бы их вообще не было), удачи...целоваю в обе щёчки hb.gif hb.gif
Вайта
Цитата(Лапушка @ 29.12.2006, 13:47) *
Кошмар! Сегодня вечером буду дома! Готовиться к завтрему! Приезжает к доче папик! Подарок дарить! Да еще и маман свою тащит! Вот жопа у меня завтра! Держите кулаки!!!
Всем покедушки! Пошла шмон наводить! icon_mrgreen.gif


Крепись солнышко! Подарит подарок да уедит во свояси icon_wink.gif Но кулачки всё равно за тебя держим a040.gif
Colibri
Приветик! hb.gif
ну у тебя и перепады настроения! 158.gif obm.gif
курить не начинай... а то потом опять заморочки как бросить...
Жду фотки елки и мелирования! И вообще почаще выставляй себя красивую нас на обозрение! w24.gif
Цитата
дочу Дашуля звать!

a040.gif

С наступающим новым годом!!!


Цитата
Прочитала что ожидается перезд! А интересно имена теже останутся? Или надо их метять?!!

думаю что менять ничего не придется... если твой твой ник кто то быстрее не захватит s24.gif я пережила уже 2 переезда... везде была Colibri w24.gif
Creata
Лапушка С наступающим!Всего самого наилучшего.
tanushkin
s24.gif как все тут ... как бы выразиться быстенько! первый раз в дневничке! скучным его не назовешь icon_mrgreen.gif . с наступающим! чмок! hb.gif
Вайта
Ещё раз с наступающим, счастья, здоровья, любви и удачи всей вашей семье hb.gif hb.gif hb.gif
tanushkin
какая озорная девчушка!просто прелесть! icon_mrgreen.gif с наступившим! hb.gif
Colibri
Мамуня и правда лапушка! wub.gif И доча на маму похожа!!! a040.gif
Как отпраздновали?
Что подарили Дашуне? w24.gif
tanushkin
obm.gif а мама то какая красоткаааа! я что то только дочку сначала увидела wub.gif
tanushkin
лапушка какая ты хорошенькая... просто прелесть. милая примилая! просто чудо. прям пухлая она! не выдумывай. симпатюлинка! hb.gif
Вайта
Лапушка, добрый вечер!
Фото просто супер, вы с дочей так похожи...просто умиляюсь hb.gif
А ты с ещё тем огоньком icon_wink.gif a040.gif красатуля и перестань на себя наговаривать, ничего лишнего я не увидела, всё в норме, конфетка просто a040.gif
Colibri
вот я Дуня!!! icon_mrgreen.gif
увидела синтезатор за фотке вдали на заднем плане за компьютерным столом icon_mrgreen.gif а на фотке где Дашуня крупно с синтезатором, кроме Дашуни ничего и не увидела!!!
Это что настроящий синтезатор??? icon_eek.gif я думала детский, игрушечный!!!

на фотке - платье - атас!!! a040.gif Симпампулька!!! wub.gif
Цитата
Срочно диета и тренинг!

icon_mrgreen.gif a040.gif это всегда можно!!! Этого много не бывает!!!
Lastochka
Во! Забежала на чаек! Со своими харчами shy.gif


Какая у тебя девочка красивая! a040.gif
Просто кукла!
У себя выложу фотку своей. Забегай!
Вайта
Приветики! Забежала поздоровать hb.gif
Соскучилась уже icon_redface.gif
Alechka
Приветик, Лапушка! Вот и я добралась!

С наступившим тебя и всю твою семью!!! Здоровья вам, счастья, любви и пусть ваши семейные узы только крепчают!!!

Фотки - супер!!! Мама и доча сразу видно, что обе озорные девчушки w24.gif Хорошенькие-прихорошенькие!!!!
Lastochka
Приветик! Как дела? Что новенького?
Вайта
пропала sad.gif ....нетю
Lastochka
Так у тебя только ноутбук? Да, тоска... У моего знакомого только ноутбук, как сдаст его в ремонт на несколько месяцев, так и ездит к нам почту проверять... А я сама свой настраиваю уже в основном, могу и систему переустановить и софт и в железе покопаться... Приходится, у меня муж с компом не дружит (к счастью!!!), только иногда в игрушки играет, если я уступаю icon_mrgreen.gif
Вайта
С рождеством!!! Всего самого наилучшего вашей семье! hb.gif
Лелька
приветульки Лапусик. Как поживаешь?
Alechka
Цитата(Лапушка @ 9.1.2007, 9:24) *
Я вот тока не понимаю куда это девалась линеечка с возрастом моей дочурки!!!Так старалась и на тебе! Блин! Обидно!!! shy.gif

Валентин предупреждал, что с 1 января у всех будет только по 1 линейке (что бы не перегружать форум, а то плохо работаете из-за этого), кто сам не убрал лишние - он убирает любую из тех, что у тебя есть, оставляя только одну. Воть rolleyes.gif
Вайта
Приветики солнышко! hb.gif
Вайта
Цитата(Лапушка @ 9.1.2007, 12:30) *
rev.gif Привет!!! Была у тебя все прочитала!!! icon_mrgreen.gif


Спасибо солнышко очень рада когда ты ко мне заглядываешь hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Я помню! Я помню!!! wub.gif
Вайта
Цитата(Лапушка @ 9.1.2007, 20:27) *
А вот про меня как то все забыли!!! 158.gif


Ну что ты такое говоришь?! Мы помним про тебя и частенько забегаем, просто ты редко стала выходить к нам, но думаю, что это не надолго и скоро ты с нами будешь почаще hb.gif
Alechka
Цитата(Лапушка @ 10.1.2007, 12:49) *
А там сами понимаете муж!!! Накорми напои и убложи!!! wub.gif

Ну, так это святое w24.gif s24.gif
Вайта
Ничего, мы подождём, а вот доча с мужем нет...так что не переживай hb.gif
Лелька
Приветики красавица. Как делы?
Вайта
Приветики солнышко!
Надеюсь у тебя и твой дружной семьи всё хорошо! hb.gif
Lastochka
Приветик! Ну как твой комп поживает? Живой хоть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.