Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу изменить судьбу...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2
Мила Я
hb.gif Тебе! Спасибо!!! rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 3.1.2007, 3:42) *
И все это абсолютно не жестко и без сомнения изменяемо, но при условии, если меняешься ты, вернее, твои мысли и эмоции w24.gif

hb.gif Т.е. ты считаешь все можно изменить, стоит только захотеть и приложить усилия? Неужели хватит одного желания и сил...
Colibri
перечитала еще раз всю тему с начала...
страшно блин...
и сложно все это... и чем больше вникаешь тем страшнее...
у меня тоже линия жизни на руках обрывается... даже думать не хочу что это значит... obm.gif
Мил, ты пишешь что ты боец, и свое не отпустишь, будешь рвать и держать... a040.gif я думаю что с таким подходом действительно можно изменить многое в своей жизни...
а вообще я когда то прочитала Лазарева "Диагностику кармы" ... конечно этого мало.... но в моей голове произошел полный переворот... я научилась выходить сама из депрессии и принимать трудности как испытание... я научилась просить прощение... я научилась быть сильной и искать в первую очередь причину в себе...
что еще сказать хочу...Мил, не знаю как тебе, мне Бог помогает... то что я очень прошу, он мне дает...
мысленная связь какая то... в церковь не хожу... внутренний страх какой то...
маленькая
Цитата(Valentin @ 2.1.2007, 22:58) *
[b]Давайте про карму в специальной теме. w24.gif Если кратко: семейные и дружеские отношения, это, как правило, кармические отношения по прошлым жизням. А подробнее...

Да, спасибо, извините, стормозила. Мила, извини.

Цитата(Мила Я @ 3.1.2007, 2:04) *
hb.gif Юля, благодаря тебе у меня в голове полный венигрет...

Я хотела как лучше.... icon_redface.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 3.1.2007, 4:08) *
не знаю как тебе, мне Бог помогает... то что я очень прошу, он мне дает...
мысленная связь какая то... в церковь не хожу... внутренний страх какой то...

hb.gif Вот и у меня примерно то же. Я понимаю что помогает, а в церковь... просто не знаю как себя там вести. А спросить толком не у кого. Но главное думаю верить в душе, ведь Бога не обманешь... Сколько таких - по церквям бегают, а за поргом творят что хотят, а это намного хуже. Бог в сердце, в душе - вот что важно!!! rolleyes.gif

Цитата(маленькая @ 3.1.2007, 17:06) *
Мила, извини.Я хотела как лучше.... icon_redface.gif

hb.gif Юля!!! Ты что!!! Я совсем не то имела ввиду! Я тебе очень благодарна, об этом полезно и нужно думать. Ты меня подтолкнула снова, спасибо тебе за это!!! a040.gif rev.gif
Colibri
Мила Я
Цитата
а в церковь... просто не знаю как себя там вести. А спросить толком не у кого.

та же ерунда.... один раз ездили компанией в монастырь, так там одна бабка задолбала... не так руки держишь, не так ноги... причем она неожиданно сзади как долбанет четками, я с перепугу аж подпрыгивала... obm.gif отбила всю охоту....
но ребенка крестить обязательно буду...
Мила Я
Цитата(Colibri @ 3.1.2007, 23:04) *
но ребенка крестить обязательно буду...

hb.gif У нас тоже все крещеные, без этого нельзя! Красивый обряд. Я летом покрестила мальчика, вот скоро годик ему, так что у меня одни мальчишки - сынки!
Про церковь... Крестили вот летом, купили свечки, т.е. сами дают что б купили... пошли с ними, куда ставить не понятно obm.gif . Подходит бабка у которой мы их купили, говорит давайте я сама, я знаю, помолюсь... Отдали... Смотрю пошла с ними к столику где продает, положила в кучу к продаваемым... obm.gif obm.gif obm.gif Я в шоке, если б не святое место такое было желание этими свечками по фейсу съездить. В церкви.. и Бога не боятся! Вот и как туда ходить, когда и там не понятно кто трется!!! obm.gif rev.gif
маленькая
Может время такое, приходят туда, кому не лень...
У меня бабушка верущая была, в Советское время всегда ходила в церковь, на них она и держалась, а сейчас модо пошла, все правительство ходит или убогие в церкви. Она двух детей в войну похоронила. Могла продать икону, но не продала...
Я в Москве была, старуха мне одна: "СНИМИИИИ ПЕРЧАТКИ", таким, блин голосом, или в моем храме, в котором меня крестили: "Девушка, не стучите каблуками". Ну, ваще:
1) наверное, я стараюсь, чтобы они не стучали,
2) служба не идет
3) молодежь итак в церковь не ходит, и люди из-за таких
Конечно, я об этом ей не сказала.
У меня мама считает, что Бог должен быть в душе, и жить надо по заповедям. А церковь - это все люди. И была то пару раз в церкви.
Она нас с братом еще крестила, когда нельзя было, отец тогда служил, ему по фене было, теперь он ходит в церковь каждые выходные, в крестные ходы.
А я хочу иду, хочу не иду, пофиг мне на всех, пофиг, в чем одета. Если мне хоца - раз в 2- 3 месяца это бывает icon_mrgreen.gif - иду.
У меня просто много всяких фишек было, что не могу я не идти.
У меня подруга к Богу двояко относилась, боялась, ругалась. Бабушка у нее умерла летом, царство ей небесное, сама пошла, меня с собой взяла, т.к. одна боялась.
Просто там лучше слышно, святым тоже приятно, когда к ним приходят, свечку ставят, они перед Богом и помолятся. Это мои мысли лично.
А у меня как мама заболела, я пришла в церковь, встала перед иконой Св. Николая, плакала, плакала, не знаю, не могла остановиться. Потом год вообще не могла ходить, иногда заглядывала, очень тяжело было.
А теперь как дура, когда бы ни пришла, стоит только службе начаться, у меня слезы так и катятся, и не могу никак остановиться.
Нет, пожалуй, каждое воскресенье ходить - можно стать больным, а так иногда...
Что-то я вообще с этим сайтом стала религиозная какая-то icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 4.1.2007, 14:17) *
Что-то я вообще с этим сайтом стала религиозная какая-то icon_mrgreen.gif

hb.gif Взрослеешь просто, и до всего доходишь своим умом, а это очень важно! А мама твоя права, Бог в сердце, а церковь... просто нужно делать как чувствуешь, если что Бог простит. rolleyes.gif rev.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 4.1.2007, 13:17) *
Что-то я вообще с этим сайтом стала религиозная какая-то icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Красивая, религиозная вегетарианка!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
маленькая
Цитата(Valentin @ 4.1.2007, 15:05) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Красивая, религиозная вегетарианка!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

shy.gif shy.gif shy.gif wub.gif
Rainbow
Цитата(Мила Я @ 2.1.2007, 18:49) *
hb.gif Т.е. ты считаешь все можно изменить, стоит только захотеть и приложить усилия? Неужели хватит одного желания и сил...


не захотеть, принять то, что все вокруг происходящее - результат твоих действий, перестать винить всех подряд в своих бедах (это я не про тебя, это в общем w24.gif ), осознать, что ты делаешь неправильно, перестать это делать, начать делать противоположное и... заниматься очистительными практиками... наверняка у христиан тоже есть что-то подобное.
Буржуйка
Мил, мне кажется Радужка хотела сказать,что твоя судьба зависит от твоих мыслей и поступков rolleyes.gif Мысль то материальна, если будешь положительно думать, то так и будет,а если отрицательно...

Хочу свой пример привести w24.gif

Я когда была беременна с старшим сыном, где то 5 мес было, меня сглазила одна сослуживица, у нее не было детей, у мужа проблемы, а она очень хотела ребенка. У меня животик только проклюнулся, я как ни скрывала но все равно уже было видно, я спускалась по лестнице, она на меня так посмотрела,я просто почувствовала как она вьехала в меня взглядом obm.gif После этого начались проблемы, все время рвота, без остановки, ничего не ела, рвала воду с кровью obm.gif врачи поднимали руки, сказали что не знают что делать, решили делать аборт, сказали что ребенок не живой obm.gif Мое состояние передать просто не возможно, obm.gif рассказала мужу про этот взгляд, он менбабке, которая молитвами меня спасла. Читала надо мной молитвы с Корана ( она мусульманка) целый день, затем я впала в сон, проспала 2 дня icon_eek.gif встала ,как будто ничего не было. Пришла к врачу, он не поверил,все было в норме rolleyes.gif потом родился сын, сейчас ему 8 лет a040.gif
Во время кормления грудью, меня опять сглазили, молоко пропало ибще ни капли, бабулька меня опять спасла,я прокормила сына до 2 лет a040.gif
Во время беременности с малой, вся беременность была на перекосяк, на 30 недели решили вызывать роды, так как было то,что сами врачи не знали что со мной icon_eek.gif , так как малая уже была большая, решили вызывать роды. Проверили по узи, малая была головой вверх, только кесарево obm.gif Муж позванил бабульке, та начала читать молитвы прям по мобильному,а я ору от болей obm.gif ко мне подключен узи и монитор, врачи со всей больницы вокруг меня, так как боялись потерять или меня или малую obm.gif И тут просто чудо, малая повернулась вниз головой и мне решили не делать кейсарево icon_eek.gif obm.gif были обычные роды w24.gif
Да еще куча примеров из жизни, все что я хотела написать, это что молитва всегда помогает. Если молитва идет от чистого сердца, не важно какому Б-гу вы молитесь и на какой языке, вас услышат w24.gif a040.gif

Насчет церквей, мой брат принял христианство наперекор семье, когда он заболел раком, я ходила в Троицкий монастырь, у нас в Иерусалиме, очень долго разговаривала с монашками, заказывала службу на выздоровление, они мне все хорошо обьяснили, даже сейчас, спустя 2 года ,если я бываю в том районе,всегда захожу поздороваться, зажечь свечку за упокой....

Верьте в Б-га, разговаривайте с ним, всегда, когда вам плохо или хорошо a040.gif
Мила Я
hb.gif Лариса, ты такие страхи рассказываешь... obm.gif И после этого ты еще 3-го родила... мать героиня!!! hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif
Я тоже верю и в молитву, и все больше в Бога! Я верю что он меня слышит и помогает, несмотря на то что за одну вещь он меня все таки наказал... Это была моя глупость и рассплачиваться я думаю буду долго. Но я наверное все таки не плохой человек ( прости за скромность icon_mrgreen.gif ), т.к. Бог от меня не отвернулся. Не буду долго писать но и в моей жизни были подобные случаи, и у близких... и так хорошо знать что помощь всегда может прийти, нужно только верить... rolleyes.gif rev.gif

hb.gif Оля, спасибо! Я долго вдумывалась в твои слова... все так просто оказывается, и одновременно сложно! Я тоже понимаю что во всем с ним происходящим виноват сам человек... За свои ошибки никого винить не нужно, ищи причину в себе. С некоторых пор я так и делаю и очень жалею что поздно опомнилась... что некоторые события нельзя вернуть назад... obm.gif rev.gif
Rainbow
Цитата(Мила Я @ 6.1.2007, 19:01) *
Я тоже понимаю что во всем с ним происходящим виноват сам человек...


не-не icon_mrgreen.gif себя винить тем более не нужно, это тоже путь потерь, только уже уверенности в себе и самодостаточности... Я стараюсь воспринимать все негативные ситуации как уроки, возможности научиться новому взгляду, понять что-то. А все хорошее - благословление rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 7.1.2007, 7:59) *
не-не icon_mrgreen.gif себя винить тем более не нужно, это тоже путь потерь

hb.gif Однажды мне сказали что это самоуничтожение... obm.gif что этого делать нельзя ни в коем случае! Но никак не могу от этого избавиться, это выше меня. Постоянно себя ловлю, когда начинаю себя корить, ругать, даже за просто мелочи... Сразу останавливаюсь.. но ведь уже начала! Это так сложно для меня! Хотя понимаю что необходимо! obm.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 7.1.2007, 3:01) *
... я наверное все таки не плохой человек

Мила, ты очень хорошая, очень. wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif
А чувство вины, она разрушает. Только сегодня прочитала, надо признавать ошибки, делать вывды и жить дальше....
Мила Я
Цитата(маленькая @ 7.1.2007, 20:56) *
Мила, ты очень хорошая, очень. wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif

hb.gif Спасибо Юль... Мне очень нужна и важна твоя поддержка!!! hb.gif rolleyes.gif rev.gif
gruszka
мне гадали один раз. подружка и по иголочке. на кол-во детей..) агадали 4-ых... честно. мне с того времени стало спокойнее жить. Что таить, не особо я пользуюсь внимание противоположного пола, а это успоколо.. т.к. семья для меня самое главное. icon_smile.gif

А еще, у нас в семье есть проклятье... мой прадед бросил девушку с ребёночком и женился на оей прабабушке.. тогда, та женщина сказала, что плакать будете не только вы но и ваши внуки. Прабабушка у меня была золото, но жизни никакой. С прадедом у них было 5 детей. И у каждого насколько мне известно нет нормально счатливой семейной жизни. одна тётка двух мужей похоронила, другая спилась, дядька тоже развёлся... у меня в семье вечно появляются мачехи, и так у всех. у всех.
не говорите про самовнушение. знают это не многие. да и я чисто случайно узнала.
надеюсь, с моего поколения всё наладиться.. т.к. уже пошло поколение правнуков.
gruszka
Цитата(маленькая @ 4.1.2007, 12:17) *
Я в Москве была, старуха мне одна: "СНИМИИИИ ПЕРЧАТКИ", таким, блин голосом, или в моем храме, в котором меня крестили: "Девушка, не стучите каблуками". Ну, ваще:
А теперь как дура, когда бы ни пришла, стоит только службе начаться, у меня слезы так и катятся, и не могу никак остановиться.

Мне однажды священник говорил, что нужно молиться и работать, чтобы заслужить царствие небесное. а многие бабушки в наше время. в церкви сутками. но больше нини. И еще стоят и обсуждаю все кто ни войдёт. у кого юбка коротка, кто на шпильках... вот это одним словом бесит.
я вообще староверка. была в этом году на исповеди, и... больше не пойду. Говорят, что после неё легче становиться (мама лично пришла как на крыльях ), а мне как камень на шею повесили .отходила дня три... и решила. больше туда не пойду. в староверскую всмысле.
А вот в православную церковь я с привеликим удовольствием.. только позови. так душа так и улетает. и считаю. что человек должен сам себе религию выбирать (хотя и считаю, что бог один), но была бы моя воля.. была бы православная.
а слёзы - это хорошо . я слышала, что душа очищается.

я с детства молилась на ночь... а недавно перестала. Были большие проблемы. и от молитвы было тяжелее.. когда ты сидишь молишься, и понимаешь что всё еще хуже... потом вроди бы опять начала. но после одной ночи, когда сидишь, истерика бьёт, просишь лишь об одном, о громулечке... и ничего... ничегошеньки...
я верю в него.. но не молюсь...
не могу...
не могу переступить через себя...
маленькая
Цитата(gruszka @ 13.1.2007, 23:24) *
надеюсь, с моего поколения всё наладиться.. т.к. уже пошло поколение правнуков.

Дай то Бог! eusa_pray.gif
Все в твоих руках, ты же все понимаешь hb.gif
маленькая
Цитата(gruszka @ 13.1.2007, 23:42) *
так душа так и улетает.

a040.gif a035.gif Знакомо!
Цитата(gruszka @ 13.1.2007, 23:42) *
просишь лишь об одном, о громулечке... и ничего... ничегошеньки...
я верю в него.. но не молюсь...

А молиться - это же не по молитвиникам icon_mrgreen.gif . Это в душе, искренне, с упоением. Такая доходит, если от души. А вообще Он лучше знает, что будет для тебя лучше. Потом это понимаешь, со временем.
У меня так сотни раз было, не понимала, сейчас успокоилась, как-то знаешь, когда любовь в сердце, она ведет и через нее все и изливается. Все, что ты делаешь - правильно, и просить не надо. Все придет со временем. Мне кажется hb.gif hb.gif hb.gif
gruszka
Цитата(маленькая @ 13.1.2007, 23:03) *
Дай то Бог! eusa_pray.gif
Все в твоих руках, ты же все понимаешь hb.gif

вот в это случает, я понимаю что не от меня зависит. мне любимые и ддорогие люди старались - но не выходило..
я верю - значит будет icon_wink.gif

я и не по молитвенникам, и в душе..) значит он знал, знал что так будет.. и знает, как я поведу себя дальше..) время..)
спасибо)
Мила Я
Цитата(gruszka @ 14.1.2007, 0:24) *
надеюсь, с моего поколения всё наладиться.. т.к. уже пошло поколение правнуков.

hb.gif Дай Бог чтоб так и было!!! Спасибо что заглянула! w24.gif
На счет церкви, достаточно что у замужних голова покрыта. А кто во что одет - мелочи... главное что у тебя в душе. Хоть 10 юбок одень до пола и прийди босиком, Бога не обманешь!!!
Все больше убеждаюсь сколько отбросов шляется в церковь просто так, и все чаще люди пожилые... злые, ненавистные, но ведь люди не виноваты в их проблемах. obm.gif d045.gif
Так все перепуталось... верьте только себе, своим ощущениям, и надейтесь на Бога... и на себя конечно!!!

Цитата(маленькая @ 14.1.2007, 1:08) *
А молиться - это же не по молитвиникам Это в душе, искренне, с упоением. Такая доходит, если от души. А вообще Он лучше знает, что будет для тебя лучше.

hb.gif Это точно. Говорят Бог сам знает что человеку нужно в данный момент и вообще. Нужно надеятся и верить!!! Юля ты абсолютно права!!! a040.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif Спасибо всем что заглядываете, не забываете!!! Тема извечна... пока человек жив! Жду откликов!!!
Юна я
Цитата(Мила Я @ 21.11.2006, 17:24) *
Прошло много лет. Я думаю я не одинока в своем стремлении узнать судьбу, и тоже обращалась, скажем так к гадалкам. Первый раз мне совершенно случайно погадали по руке, еще до свадьбы. Среди массы услышанного хорошего было одно НО...Сразу скажу что все сбылось, пусть не так скоро, но тем не менее...Второй раз обстоятельства меня вынудили сходить, погадать. Но конечно не на картах. Вобщем то плохого ничего не было сказано, то что я хотела узнать, я узнала, но...Опять всплыло, НО...Меня это очень расстроило.


Вам установили ПРОГРАММУ и Вы четко последовали ей.. Стоит ли жизнь того, чтобы вверять ее другим Людям?.. Я знаю тонкости гаданий, сама увлекалась когда-то.. СКажу, что гадалки - НЕ плохие психологиicon_smile.gif А также, что проблемы Девушек, как правило, мало чем отличаются между собой..

Есть стандартизация задач и готовые ответы на запросicon_smile.gif Достаточно лишь подстроиться под Клиента психологически и Он САМ способен изложить свою жизнь.. А гадалка уже применяет определенную тактику, ориетируясь на психотип, эмоциональное состояние и степень подверженности внушению данного Клиентаicon_smile.gif
komarinka
Я не верю в гадания, но верю в то, что мы сами меняем свою судьбу. Вот уже полгода как не могу устроить свою личную жизнь. Почему? Да потому что пытаюсь ее наладить в стенах, где все пропитано скандалами, неудачными браками т.п. Начитавшись историй и осмыслив все за, против, решила продать квартиру и взять себе новое жилье. Причем абсолютно новое - новострой. Здесь я уверенна, что жизнь пойдет совершенно по другому. И атмосферу для быта буду задавать исключительно сама. А раз уж такое дело пошло, то хочу все идеально - удобную планировку, хороший вид из окна и удачный район. Походила по агентствам Спб, посмотрела, но пока ни к чему душа не лежит. Может не там ищу?
киса
Согласна с вами целиком и полностью. Только сменив место и начав жизнь с чистого листа можно изменить свою судьбу. А лучше еще имя поменяйте) Что же касается районов, то их хватает. Тем более с новостройками. Я бы предложила глянуть жилье на Василеостровском или Петроградском. Здесь реально очень уютно.
komarinka
Петроградский - это да...Я чего-то о нем вообще и не подумала. Вы правы, надо действовать, а то так жизнь никогда не наладиться. Спасибо
АнастасияВард
Там сверху написали, что сменить место жительства и поменять имя. Хочу сказать, что вроде пустяки - но советы действенные.. Во-первых, при смене жилища - вы меняете в некоторой степени и круг общения, и обстановку, и даже стандартную рутину. При смене имени тоже отмечаются изменения,но не каждый решится имя менять)
А во-вторых, я веря в нумерологию - под каждым номер дома есть "своё число" и у имени также. Каждое число имеет характеристику судьбы (то есть, от числа зависит судьба, если по факту).
Если интересно, то почитайте больше об этом и решайтесь) Я думаю, у вас всё получится.
Katrine
Не знаю, можно ее изменить или нет, Откуда вообще можно понять, что тебе дано судьбой
Janna78
Всем привет.я хочу посоветовать Ису шамана.знаю его давно. Считаю своим другом. Я сейчас в России. В Казахстане жила год. Он мне тогда в Астане жизнь спас. При остром приступе в 3 часа ночи сработал, как скорая помощь - работали по телефону. Снял острую боль, рассказал, какими средствами полечиться. Через 2 суток, как новенькая была! И уже дома, в России, вытаскивал дважды.И мужа вернул ко мне. Обращаюсь только когда совсем невмоготу. Спасает каждый раз. По поводу денег так скажу - он НАСТОЯЩИЙ. Денег берет минимум. А за спасение жизни - ничего.так что если кому нибудь понадобится вот контакты его https://vk.com/isa.shaman
naska
судьба определяется человеком, а не наоборот
Серсея Ланнистер
Ну а откуда вы знаете, что вам на роду написано?
Человек не знает, что предначертано судьбой, поэтому точно сказать, можно или нет, невозможно.
Я же считаю, что, в принципе, человек сам делает выбор из нескольких возможных постоянно, что, собственно, и определяет судьбу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.