Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радость... с любовью...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Rin
А ты потом суп не пюрируешь бледером? Меня последнее время все на суп-пюре тянет.

Давай, все великие дела начинаются в понедельник. Так что подъем в 7.00 и дальше по плану. Удачи!
vixen
Цитата(Radost @ 22.4.2007, 1:20) *
То, что мы творческие люди это ты в точку попала... Я очень даже творческая личность, к тому же еще и художник! И вообще, если не быть скромным, считаю себя очень оригинальным человеком! a040.gif
Надо себя иногда тоже и похвалить, а то все ругаю, и ругаю s24.gif , а когда начинаю разбирать себя и понимаю, что я очень даже молодец!!! rev.gif Ой, ну как же я себя люблю! s24.gif

Ой, я тоже художник! И тоже себя очень и очень люблю! А Rin права насчет пондельника - с него все великие дела и начинаются! Так что завтра - с новыми силами в бой! Будем и с кг бороться, и с пересыпанием!
Radost
Цитата(Nira @ 22.4.2007, 13:39) *
Я вот тоже с ленькой и поздним просыпанием буду боротся!!!!!Встаю примерно в 7,30(это самое раннее),хочу пораньше что б летом и в душ и зарядочку!!!Ну как ты со мной??? w24.gif w24.gif w24.gif

Nira! С тобой, и с удовольствием!!!!!!! Встаешь завтра в 6.00 или раньше с восходом солнца, подходишь к окну (если можешь выйти на улицу, то туда), где светит солнце и протягиваешь свои руки к солнцу и насыщаешься энергией солнца!!! Попробуем?!!!
Нирочка, худеем тоже вместе!!!

Цитата(Rin @ 22.4.2007, 19:33) *
А ты потом суп не пюрируешь бледером? Меня последнее время все на суп-пюре тянет.

Давай, все великие дела начинаются в понедельник. Так что подъем в 7.00 и дальше по плану. Удачи!

Rin! Суп я не пюрирую, так тоже очень вкусно и я думаю больше витаминов сохраняется.

Спасибо за поддержку! сейчас бегу спать!

Цитата(vixen @ 22.4.2007, 21:15) *
Ой, я тоже художник! И тоже себя очень и очень люблю! А Rin права насчет пондельника - с него все великие дела и начинаются! Так что завтра - с новыми силами в бой! Будем и с кг бороться, и с пересыпанием!

vixen! Очень приятно, художник!!!!!! Завтра будет еще лучше, чем сегодня!!!!!!!!!!!!

Да, так надеюсь, что пересилю себя и встану в 6.00, я ведь обещала.

Так что завтра рано утром пожелаю всем прекрасного дня!!!!!!!

Побежала спать!!! Отчеты завтра...

Я вас уже люблю!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Myrmyr
ну вот..отчеты завтра..не порядочек....)))
Radost
Всем добрейшего, чудеснейшего утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Мужа отправлю на работу и вернусь!
vixen
Доброе утречко!
Я вижу ты обещание насчет раннего подъема выполнила! Умничка! А я вот только что пришла с гулек - еще и не ложилась со вчера....Ну вот, опять не получилось с ранним подъемом! Может, ну его?
Nira
Ура!!!Ты раненько проснулась!!!!А меня сегодня в 7.30 милый будил,он у меня сегодня не работает!!!!
Насчет солнышка это надо будет попробывать..... rolleyes.gif
А я вот заметила что ты нам ни разу фотку не показывала!!!!интересно на тебя посмотреть!!!!!
Radost
Не-а, я все-таки себя перевоспитаю и сделаю так как запланировала...

Ну, а тебе прощается, vixen, ты же всю ночь не спала, повеселиться ведь тоже надо, так что не переживай...

А встала я в 6.18... Эх, проспала немного даже... но все же уже прогресс!!!!!!!!!! И я себя хвалю!!!!!!!!

Теперь отчет за субботу полдня и воскресенье:

Ужин в субботу у меня был более сдержаннный, но опять съела пару конфет icon_mrgreen.gif
Никаких занятий и процедур не провела, было не до того...

Воскресенье, т. е. вчера:
Завтрак: каша Quinoa без соли, но сахаром и маслом, не знаю кто такая, но вкус не плохой, позже две чашки чая травяного, еще позже 1 литр воды
Обед: грамм 300-400 винегрета
Ужин: две чашки чая фруктового с сахаром и травяного, 3 хлебца ржаных с семенами кунжута (сезама) со сметаной и сыром

Между завтраком и обедом прогулка на велосипедах и пешком с друзьями! В городе праздник весны в производственном районе, поехали посмотреть. У одного магазина природы установили небольшой зоопарк домашних животных, я с таким умилением и одновременно жалостью на них смотрела, думала о том как я могла раньше их кушать, они ведь такие живые и тоже любят жизнь...
Еще можно было покататься на машинках, на вертолете (30 Евро на человека), сплошь и рядом жарились сосиски, мясо к булочке...

Поздно вечерком немного гимнастики и поза планки (понравилось)! Вот!

А сегодня я завтракала кукурузной кашей с маслом и сахаром, отвыкнуть пока не могу, боюсь, что вообще есть не буду, так мне не нравятся каши без сахара, может позже это само прийдет, когда организм лучше очистится...

Больше пока ничего не делала, кроме того, что заправила кровать и умылась...
Radost
Нирочка w24.gif , тоже очень хочу себя показать, но пока не осмеливаюсь...
Nira
Ну почему нет????Я же себя кобылку показала!!!!и кстати самые пикантные места!!!
Так что прочь сомнения!!!!Фотки на всеобщий суд!!!!Просим,просим!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Nira @ 23.4.2007, 12:18) *
кстати самые пикантные места!!!


ГДЕ?!! icon_mrgreen.gif
Radost
Здравствуйте, Валентин! a040.gif

Любое внимание всегда приятно, даже, если только рядом!!!!!! rolleyes.gif

Нирочка, такие пикантные места можно показывать и даже гордиться!!!!!

А фотки я покажу обязательно, но потом!!!!!!
Radost
Около 10 утра сделала гимнастику a035.gif , сегодня понедельник, я добавляю 5 минут к занятиям – итого 10 минут

Второй завтрак в 10.00: винегрет 150 г

Массаж медовый, принятие ванны, массаж лица с подсолнечным маслом.

Слушала мантры радости жизни...

Обед в 12.50: капустный суп 1 порция, через 45 минут еще 1 порция

Полдник: мороженое московское "Лакомка", почему не удержалась? Вспомнилось детство 1985год, я в Москве, ем бесподобно вкусное мороженое с таким же названием, вот и не удержалось, захотелось вспомнить, ощутить тот вкус........ a040.gif

Ужин в 19.30: капустный суп 1 порция
vixen
Присоединяюсь к желанию общественности увидеть фотки! Фотки!Фотки!! Не стесняйся, я тоже сначала не решалась, а потом решилась и столько комплиментов отхватила, что сейчас иду выкладывать еще! Заходи в гости!
Valentin
Цитата(Radost @ 23.4.2007, 22:49) *
Здравствуйте, Валентин! a040.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Radost
Доброе утро всем-всем-всем! hb.gif

Валентин! w24.gif

Взаимно! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Утро началось прекрасно a040.gif , как и вчера! Вставать не особо хотелось, но я сказала: "Вперед, Красота и Счастье ждут тебя!!!" a035.gif a035.gif a035.gif

И вот я уже позавтракала вкуснящей гречкой с сахаром и маслом! Мое следующее действие - общение с моими новыми друзьями - с вами, мои хорошие!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Radost
Что-то настроение так резко изменилось... хочется плакать... плачу... почему?..
Лучезарная
Радость, как ты?
Ты похожа на Таис Афинскую, танцовщицу. Мне так кажется.
Radost
Прекрасного утра всем, мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif

Цитата(vixen @ 23.4.2007, 23:59) *
Присоединяюсь к желанию общественности увидеть фотки! Фотки!Фотки!! Не стесняйся, я тоже сначала не решалась, а потом решилась и столько комплиментов отхватила, что сейчас иду выкладывать еще! Заходи в гости!

vixen! Ну, ты красотулька - глаз не оторвать!!!!!! hb.gif Уже думаю, что все-таки и я покажу себя, стесняться не буду... icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучезарная @ 24.4.2007, 15:27) *
Радость, как ты?
Ты похожа на Таис Афинскую, танцовщицу. Мне так кажется.

Лучезарная! Очень рада видеть тебя у себя!!!!!!! hb.gif Заходи, всегда очень рада гостям!!!!!!!!
Сегодня я пока в хорошем настроении! Вот сейчас по моим фоткам будем определять, похожа ли я на танцовщицу Таис Афинскую icon_mrgreen.gif (честно сказать, я ее не знаю, расскажешь).

Подберу сейчас несколько фоток, совсем новых нет, самая последняя почти годичной давности...
Nira
Приветик!!!а мы и на старенькие поглазеем!!!!!А потом новые заставим нафоткать!!!! icon_mrgreen.gif
Мы тут занудные!!!!!Отчетики хорошие вошла в ритм по моему!!!Меняешся на глазах!!!!!!!!! a040.gif
Radost
Сдесь были фотографии....
Rin
О, я первая на фотки попала. a040.gif Ну и чего комплексуешь? Надо совсем немного над животом поработать. Это ведь только физ. упражнения. Все у тебя получится.
Лучезарная
Класс! Таис любила море и любила танцевать! Она была красавицей как ты
Radost
Цитата(Nira @ 25.4.2007, 8:18) *
Приветик!!!а мы и на старенькие поглазеем!!!!!А потом новые заставим нафоткать!!!! icon_mrgreen.gif
Мы тут занудные!!!!!Отчетики хорошие вошла в ритм по моему!!!Меняешся на глазах!!!!!!!!! a040.gif

Вчера я наоборот сделала шаг назад... sad.gif НО! Сегодня взвесилась и цифра 63,5 стоит a035.gif !!!!!!!!
Наверно засвидетельствую это дело на линеечке!!!!! Чтоб уж держаться и не терять силу духа!!!!!

Цитата(Rin @ 25.4.2007, 9:58) *
О, я первая на фотки попала. a040.gif Ну и чего комплексуешь? Надо совсем немного над животом поработать. Это ведь только физ. упражнения. Все у тебя получится.

Да, живот, это моя проблема, с ним и борюсь.

Цитата(Лучезарная @ 25.4.2007, 10:07) *
Класс! Таис любила море и любила танцевать! Она была красавицей как ты

Спасибо, милая! hb.gif Приятно то как! А Таис та, которая у И. Ефремова, я подумала, что еще одна существует с таким именем...

Вчера день получился не важнецкий, ни процедур, ни гимнастики...
Что ела?!
В обед суп капустный, позже 1 банан, вечером 1 стакан простокваши и опять суп (никак доесть не могу, зачем так много наварила), когда на нем худела за 2 дня кастрюлю съедала, как не бывало.
В общем вчерашний день не в пример... sad.gif
Dalila
Привет Радость! У тебя очень красивые волосы! a040.gif Как ты за ними ухаживаешь?
Radost
Привет, Dalila!!!!!!!!!!!!!! hb.gif

Очень-очень рада новому гостю!!!!!!!!!! a035.gif ПРиходи всегда рада!!!!!!!! wub.gif

А волосы наверно у меня по наследству такие достались, никогда ничего не делала, разве что всегда меняю шампуни, никогда не пользуюсь одним и тем же, т. к. волосы привыкают и шампунь перестает положительно на них влиять....
Раньше я обладала еще более густыми волосами , потом стресс и повыпадали...
Озя
Радость красавица ПРисоединюсь к выше сказаному,только животик и ты звезда
Myrmyr
Радость ты наша!!!
Хороша твоя мордашка и фигурка...Ну животик - дел такое..над ним надо поработать..кто из нас не без недостатков)))
Выкладывай еще фотки!!
ani_ta
Привет, Радость!
У тебя очень красивая фотография невесты. И имя соответсвует.
А я никак не вставлю фото. Стесняюсь.
evrika
приветик ! фотки-красота ! такая милая wub.gif и отчётики хорошие !
Radost
Доброго вечера, ночи!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Девчоночки, мои хорошие, Озя, Myrmyr, ani_ta, evrika, огромное спасибо за ваши отклики и признания, такие супер-приятные слова hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

Цитата(Озя @ 25.4.2007, 12:01) *
Радость красавица ПРисоединюсь к выше сказаному,только животик и ты звезда

Красотулечка, все мы - звезды!!!!!!!!!

Цитата(Myrmyr @ 25.4.2007, 12:12) *
Радость ты наша!!!
Хороша твоя мордашка и фигурка...Ну животик - дел такое..над ним надо поработать..кто из нас не без недостатков)))
Выкладывай еще фотки!!

Да, Красявишна, целлюлитище я пригрела у себя, не просто теперь выгнать такого навязчивого друга.......
КАк только приобрету новые фототворения, покажу...

Цитата(ani_ta @ 25.4.2007, 12:18) *
Привет, Радость!
У тебя очень красивая фотография невесты. И имя соответсвует.
А я никак не вставлю фото. Стесняюсь.

Мне тоже нравится эта фотография!
А ты не стесняйся показаться, наверняка красавица прекрасная и вес у тебя маленький!!!!!!!!!! a035.gif

Цитата(evrika @ 25.4.2007, 13:54) *
приветик ! фотки-красота ! такая милая wub.gif и отчётики хорошие !

А какая ты лапулечка-красотулечка!!!!!!!!

Всем-весм-всем Красотулечкам дарю по охапке красных роз!!!!!!!!
Myrmyr
Радость, не скромничай. Со внешностью и фигурой у тебя порядок...Животик надо подтянуть и убрать...но это же не 70 кг тебе сбросить.Справишься. Мы в тебя верим!
Radost
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Myrmyr, спасибо, что уже с утра пораньше меня навестила!!!!!!!!! a035.gif wub.gif
ДА, к счастью я не 70кг и даже не +70кг к тому что есть, но работать над собой все равно нужно много и постоянно, абсолютное удовлетворение своей внешностью или красоту необходимо еще заслужить... Теперь уверенна, что справлюсь, с такими-то помощниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отчет за вчерашний день:

7.00 вареный рис с соусом из помидор, горошка, кукурузы, моркови и молодой фасоли с луком и зеленью, солью - 400г
12.15 вареный картофель, тот же соус - 400г
15.00 10 штук миндальных орешков
17.45 вареники: с творогом и с картошкой - всех по 7 штук, со сметаной
20.30 чай травяной с кусочком тортика, кроме этого воды было выпито стаканов 4
Вот..... теперь посмотрим во что это выльется, сегодня весы показывали еще минус 200г, а завтра....

Физические упражнения и массаж всего тела с подсолнечным маслом также были в ассортименте... очень активно массировала себе живот, бока, ноги , руки... думаю, что с маслом не так все же эффективно, чем если на сухую или с медом!!!!!!!!!!
Rin
Ну вот зачем же тортик, да еще и так поздно?
Nira
Ура ура я дождолась фоточек!!!!Да ты просто красавица и чё так долго комплексовала????
И нечем там комплексовать всё очень пропорционально и ухожено!!!!Какая красавица!!!!!
Питание немного подхромало.многовато,но всё хорошее!!!! a040.gif Пакостей практически нет!!!Это сдвиг!!!
Поздравляю с новой циферкой!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
evrika
Цитата(Radost @ 26.4.2007, 8:53) *
Физические упражнения и массаж всего тела с подсолнечным маслом также были в ассортименте... очень активно массировала себе живот, бока, ноги , руки...

Приветик ! wub.gif умничка , ты такая молодец , что занимаешься собой ! я самомассаж не очень люблю делать , но вот недавно купила щёточку и всё заставляю себя иногда.. icon_smile.gif продолжай в том же духе с упражнениями и массажиком , но не с тортиками icon_smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Radost
Доброе утро всем, мои хорошие!!!!!!

Цитата(Rin @ 26.4.2007, 8:09) *
Ну вот зачем же тортик, да еще и так поздно?

Риночка!!! wub.gif А я еще и вчера тортиком побаловалась, ну не могла сдержаться, но в отдельный прием с чаем, я думаю он не особо калорийный, коржи вафельные покупные, только может крем!!!!!!! Зато настроение себе поднимаю сладким!!! Эх, плохая я, сладкое ем, нет мне прощения!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Nira @ 26.4.2007, 10:07) *
Ура ура я дождолась фоточек!!!!Да ты просто красавица и чё так долго комплексовала????
И нечем там комплексовать всё очень пропорционально и ухожено!!!!Какая красавица!!!!!
Питание немного подхромало.многовато,но всё хорошее!!!! a040.gif Пакостей практически нет!!!Это сдвиг!!!
Поздравляю с новой циферкой!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Спосибо, Солнышко!!! wub.gif Сегодня я еще на 100г похудела!!!!!!!!! Кушать стала меньше - это ФАКТ! Физ. упражнениями начала заниматься - это большой плюс!!! А медовый массаж - это вообще супер!!!
Еще 100г одолеть и я буду составлять 63кг, такими темпами к лету влезу в мои любимые белые брючки в обтяжечку!!!! Уже в предвкушении!!! Но только не расслабляться!!!

Цитата(evrika @ 26.4.2007, 14:46) *
Приветик ! wub.gif умничка , ты такая молодец , что занимаешься собой ! я самомассаж не очень люблю делать , но вот недавно купила щёточку и всё заставляю себя иногда.. icon_smile.gif продолжай в том же духе с упражнениями и массажиком , но не с тортиками icon_smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Котенок wub.gif , я тоже делала себе массаж жесткой губкой, ооочень понравилось, только немного царапалось, поэтому теперь хочу купить сначала специальную для этого дела рукавичку!!!
Ой, а тортики моя слабость, но все-равно я их редко ем, только по праздникам или на днях рождениях и то уже стараюсь отказываться чтобы постепенно вообще их не есть, ох как же это трудно, а тут муж попросил сделать, очень уж ему понравился торт из готовых вафельных листов с кремом: сгущенка и слив. масло, ну разве можно удержаться!!! eusa_pray.gif4
Radost
Итак, теперь отчет за вчерашний день, хоть бы все вспомнить, что же я такого съела и что хорошего сделала: icon_mrgreen.gif

Завтрак в 7.00: вареный рис с соусом из помидор, горошка, кукурузы, моркови и молодой фасоли с луком и зеленью, солью - 300г, положила больше, но не смогла доесть
Второй завтрак в 10.15: тот самый тортик (кусочек) icon_mrgreen.gif и травяной чай без сахара
Обед в 14.15: салат из 2 помидорков и 2 огурчиков + сыр фета грамм 30, подсол. и кунжутное масла
Полдник: 10 миндальных орешка
Ужин в 18.00: вареники (7 с картошкой и 7 с творогом) со сметаной
В течение дня вода примерно 1 литрd045.gif маловато будет
Никто не замечает, что я фрукты уже пару дней не ем s24.gif , поругаю хоть я себя dry.gif

Физ. упражнения на укрепление мышц рук, ног, спины, живота и развитие ягодиц; поза планки в два подхода по15 секунд; стойка на голове (почти) у стены секунд 15
Массаж медовый примерно 15-20 минут, немного переусердствовала, полопались капилляры на животе в области желудка... НЕ унываю!!!
Небольшая прогулка на велосипеде!!! nzd.gif
evrika
Цитата(Radost @ 27.4.2007, 8:41) *
хочу купить сначала специальную для этого дела рукавичку!!!
уже стараюсь отказываться чтобы постепенно вообще их не есть, ох как же это трудно,

приветик ! wub.gif а у меня тоже вот специальная щёточка такая.. ничего так icon_smile.gif
даа.. я тоже тортики очень люблю...но такая уж наша женская участь , отказывать себе в этом.. где справедливость в мире ?... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nira
Привет солнышко!!!!!!!!!
Ты смотри с медовым поосторожнее!!!Зачем себя уродуешь???
На животике трудненько делать по себе знаю.....
Отчетики хорошие и ну ну ну тебя за то что фруктики не кушаешь(я чего й то сама их тоже перестала есть а щас самый сезон)!!!!
Начинаем есть фрукты!!!!Новая установка!!!! s24.gif
Как с твоими просыпаниями кстати?
Radost
Цитата(Nira @ 27.4.2007, 10:58) *
Отчетики хорошие и ну ну ну тебя за то что фруктики не кушаешь(я чего й то сама их тоже перестала есть а щас самый сезон)!!!!
Начинаем есть фрукты!!!!Новая установка!!!! s24.gif
Как с твоими просыпаниями кстати?

Ты меня так развеселила!!!!!!! СИжу, улыбаюсь широко!!!!!! icon_biggrin.gif
Кстати, только что слопала две маленькие апельсинки, с жадностью причем и удовольствием!!!! icon_mrgreen.gif

А встаю я (радостно так icon_mrgreen.gif ) уже 5-тый день почти в 6 часов, нуу минут в 10-20 седьмого!! Вот!!! и мне таааак нравится!!!!! Словами не передать!!!! a035.gif a040.gif
Грядет Новая Жизнь!!!! Нужно готовиться!!
Nira
О как я рада!!!Молодечик!!!
Вот ты кажется один из немногих тут людей которые скажут и сделают без отмазок и оттягивания,а так
сказал что встаю в 6-встала!!!!Сказала есть фрукты и в ход апельсины пошли!!!!
Так ты очень тута быстренько всего добьешся!!!Аш завидовать (по хорошему w24.gif )начинаю!!!!
Тоже хочу 63!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif
Дюймовочка
Танюша-Радость!
Приветики, вот пришла к тебе с ответным визитом, молодец, что нашла меня. a040.gif
У меня не хватает времени читать новые дневнички, обычно стараюсь хотя бы охватить с кем постоянно общаюсь!! icon_redface.gif
Очень приятно встретить единомышленницу.
Я тоже проходила 3-х месячный курс очищения, тогда чистила печень и из меня тоже выходили зеленые биллорубиновые камушки, правда сейчас оливковое масло не переношу в еде.
Чистила кишечник разными способами, почки и травами и рисом, сосуды и много всего еще, а так же первым делом проходила антипаразитарный курс.
Прочитала весь твой дневничок, посмотрела фотографии, ты очень привлекательная, молодо выглядишь, очень оптимистичная и в тоже время доброжелательная и спокойная.
Понравился твой подход ко многим вещам!) a040.gif
Единственное, это сахар в каши, это да!
Ты вроде бы хотела его заменить на мед? не понравилось??? а не пробовала сухофрукты добавлять, финики???
Вон Любавка, у нее та же проблема с кашами, но ничего попробовала и ей понравилось.
Сахаром питаются наши паразитики. Это они его любят очень...
А ты сейчас работаешь?
Забегай в гости, и я обязательно к тебе буду заглядывать!))
Лучезарная
Радость, как интересно, ты заправляешь салаты двумя разными маслами? Я тоже попробую кунжутное и подсолнечное смешать!
Радость, ты не записываешь, что кушаешь в течение дня? Рекомендую: пиши прямо на бумаге, а потом вноси в компьютер. Я записываю, даже когда пробую пол-ложки супа или кусочек морковки во время приготовления. Забавно!
Я уже представляю тебя стройной как Таис! Ты танцуешь дома? Это тоже хорошая нагрузка + отличное настроение! Кстати, иногда и я поднимаю себе настроение сладким (например, шоколадом), но чуть-чуть и только, когда действительно скучно. А вот бананы ем в последнее время всё чаще! Они стимулируют выработку серотонина, это гормон счастья!
Radost
Ой, девочки мои прекрасные!!!!!!! Бесконечно я вам рада, не лень повторить это снова!!!!!!

Нирочкаwub.gif ПРосто я уже так долго себе обещала рано вставать, а перед вами стыдно не сдержать свое слово!!!!! И фруктики вдруг захотелось, как заострила на них внимание!!!
Посмотрим, чего я смогу здесь добиться, только начинаю свой размах, еще всё изучаю!!! Время покажет, но в плане много пунктов, которые должны воплотиться в жизнь обязательно!!!
А так как мысли наши имеют свойство воплощаться в жизни, то буду думать и осуществлять!!! А вы, мои хорошие, мне в этом уже помогаете!!! Огромное спасибо!!! wub.gif a035.gif a040.gif hb.gif

Дюймовочка w24.gif Милая! Спасибо за быстроту реакции на мое сообщение! Надеюсь, что будем общаться!!!
Я печень чистила трижды весной прошлого года, так теперь масло в чистом виде до сих пор не переношу, только если в салатах например, или еще где! Вряд ли снова на такое решусь, но если будет необходимо для здоровья то могу пойти на все, даже на 40-дневную голодовку! Так сильно я люблю ЖИЗНЬ! И не просто жизнь, а здоровую жизнь!!
Вот антипаразитарный курс хочу пройти. Ты в своем дневничке писала, как это делаешь? Напиши страницу, уж очень он (дневник) у тебя уже объемный, сразу не найду. В общем намекни что да как! У меня тоже есть какая-то информация об этом, могу поделиться, если твой способ отличается...
Даа, откормили паразитиков, надо выгонять, а тростниковый сахар туда же относится , к корму для этих самых пар... или все же можно употреблять... есть такая инфа у тебя?
В гости к тебе?! С удовольствием!!!!!!! a035.gif

Лучезарная hb.gif Прочитала, что кунжутное масло 1 ч. л. в день это суточная порция кальция в день, вот теперь везде его добавляю, бывает даже и ореховое масло туда же наливаю...
Как раз сегодня, читая твой дневник об этом подумала, буду все записывать именно на бумагу, в коипьютере пока откроешь программу, пока напишешь, время много уходит вот и упускаю всякие мелочи и не только!!! Так что прекрасный совет!!! Теперь, все записываю!
А танцевать я люблю страшное дело, стоит только включить зажигательную музыку и понеслась... всех перетанцую... есть свидетели... ura.gif
Я бананы в последнее время стала чаще кушать, в нем еще и калий есть, необходимый для сердца...
Rin
Позу планки я 50 сек держу, а еще ее на каждую сторону можно делать. У меня на левую 40 сек получается, а на правую 1мин.
Radost
Прекрасного дня всем!!!!!!!! a035.gif hb.gif

Дюймовочка rolleyes.gif Хочу возвратиться к твоему сообщению, не все сказала, не на все вопросы ответила... icon_redface.gif Большое спасибо за прекрасные комплименты в мой адрес, очень-очень приятно!!!!!!!!!! hb.gif
Я сейчас работаю, правда не каждый день, поэтому свободного времени много и меня это устраивает...
Насчет каш, мед еще не пробовала добавлять, но все никак, как-то в творог вместо сахара положила мед - не понравилось...пока кладу тростниковый сахар, а сухофрукты это хорошая идея, надо тоже попробобать...

Цитата(Rin @ 27.4.2007, 22:03) *
Позу планки я 50 сек держу, а еще ее на каждую сторону можно делать. У меня на левую 40 сек получается, а на правую 1мин.

Rin w24.gif Ну ты молодец!!!!!!!!!! я выдерживаю пока только 15 секунд...

Сегодня взвесилась, вроде бы еще немного похудела, но посмотрю завтра, что покажут весы...
Dalila
Привет, Радость! hb.gif hb.gif hb.gif Я тоже сейчас себе купила тростниковый темный сахар,прикольный,как конфета, по вкусу.Тоже хотелось бы узнать про него побольше.Заходи ко мне на фотку.
Дюймовочка
Привет, Радость! Мне ее сегодня так не хватает, а по лунному календарю сегодня нельзя плакать и печалиться, наоборот надо испытывать приятные чувства.
Насчет творога, мне он с медом не понравился тоже, а очень понравился с изюмом или курагой и 2 ложками натур йогурта. ММММм и сахара для меня вообще не надо.
Еще по поводу голоданий, мне сухие больше понравились, меньше есть хочется и легче переносятся и не мерзну я так как на водных, а еще при голодании без питания в нас гибнет достаточно много гадиков (в этот раз из меня опять столько всего выходило глаза на лоб лезли), так вот от воды они восстанавливаются (как тараканы, когда их травишь) а без воды соответственно нет. Но вообще рекомендуется сначала голодать на воде, а потом уже на сухое переходить. А я пугалась сухого почему-то
Radost
Dalila wub.gif у тебя была, фотки видела, так и думала, еще одна красотулька у нас!!!!!!!

Цитата(Дюймовочка @ 28.4.2007, 16:09) *
Еще по поводу голоданий, мне сухие больше понравились, меньше есть хочется и легче переносятся и не мерзну я так как на водных, а еще при голодании без питания в нас гибнет достаточно много гадиков (в этот раз из меня опять столько всего выходило глаза на лоб лезли), так вот от воды они восстанавливаются (как тараканы, когда их травишь) а без воды соответственно нет.

Дюймовочка wub.gif не грусти, Солнышко, подумай о чем нибудь прекрасном, а еще хорошо помогает, если смотреть на определенный цвет и настроение улучшается, желтый цвет определенно хорош!!

Вот я как раз об этом и подумала, что может быть вода все-таки что-то активизирует и тормозит лучшему очищению... Я думала, что вряд ли когда-нибудь еще буду проводить голодовку, но твой пример меня сильно вдохновляет.... сначала буду себя к этому готовить мысленно, что б уже с уверенностью начать... Хочу чистую и гладкую кожу, а сейчас у меня она что-то ухудшилась, не могу понять почему, может организм очищается через кожу... планирую на следующей неделе поделать кофейные клизмы, может поможетd045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.