Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогайте друг другу с работой!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Страницы: 1, 2
ASSAsian
По поводу оргтехники умалчивай в резюме. Там ничего сложного нет. Поучись на той работе, на которой ты сейчас находишься.
Rastishka
И если задаться целью начинать работу именно в этом направление, то есть сжатые курсы секретарей-референтов и т.д. - можно попробовать воспользоваться и таким способом.
A-nuta
Странно, что такая вроде бы актуальная тема "заглохла"...
Ведь поиск работы и трудоустройство - это задача не из легких.
Наверняка на форуме среди стольких форумчанок, есть и такие которые сейчас в поиске работы и те, которые работают на нелюбимой работе и хотят ее сменить, но боятся остаться совсем без работы.
Вот я тоже боялась, но решилась и уволилась. Сейчас в поиске.
Есть ли на форуме девочки, которые работают менеджерами по персоналу? Или просто вакантные должности в компаниях где работают форумчанки?
Ну что, будем помогать друг другу с работой?
dead_barbie
а может ыбть кто уже работает может и меня прситроить весго на 1 месяцок к себе?
A-nuta
А ты от куда?
И скока тебе лет?
ASSAsian
Цитата(A-nuta @ 3.6.2007, 22:32) *
А ты от куда?
И скока тебе лет?


И почему на 1 месяцок?
dead_barbie
я только в августе смог,до этого учеба.
мне 19
мск
kaprice
Ой какая хорошая тема! a040.gif а я ее первый раз увидела.eusa_pray.gif4
Очень хорошая идея, ведь на форуме столько народу, и общаемся здесь тесно и дружески, а работаем все в разных сферах, кто-то на вышестоящих должностях, и тогда он может сообщать о вакансиях в своей компании, а кто-то пониже, кто только начинает работать - и тогда он может сам предлагать свою кандидатуру! a040.gif

Я сама только выхожу из декрета, вот уже 2,5 года как не работаю. А до этого после вуза поспециальности отработала всего год. Ну что делать, получается перерыв после года работы больше чес сам опыт работы. Считай ничего.
Так что придется начинать с низов наверно.
Но я посмотрела уже сайты, в том числе и те которые девочки тут предлагали, - в принципе можно что-то подыскать, хоть З\п и небольшая будет.
Надеюсь все получится. Щас уезжаю 23.7. - а потом сразу и начну рассылать резюме rolleyes.gif
Конечно я многое забыла с ребенком, но ничего, думаю главное чтоб меня взяли, а там все вспомнится! w24.gif Хотя конечно и страшно после такого перерыва выходить. icon_redface.gif shy.gif
Muza
Очень интересное предложение, уникальные инструменты для бизнеса.
Подробности на www.helen-70.intway.com.
Если есть вопросы, пишите в личку или на lena-19701@yandex.ru
Где бы Вы не жили, получите от меня полную поддержку и помощь.
Rastishka
Всем привет!
В нашей компании открыты следующие вакансии:

Инженер- проектировщик

Образование высшее (техническое), инженерное мышление, отличное знание AutoСad, интерес к жизни.

Секретарь на reception

Приятная улыбка, грамотная речь, ответственность, умение делать несколько дел одновременно (печать документов, телефон, кофе), знающая хорошо ПК.

Администратор проекта

Высшее образование, уверенный пользователь ПК, ответственность, стрессоустойчивость.

Менеджер по продажам

Опыт прямых продаж В2В, коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат.

Менеджер по продажам (офисная мебель)

Высшее образование, опыт сопровождения продаж в торговой (производственно-торговой ) мебельной компании в должности менеджера по продажам, менеджера проекта. Знание рынка офисной мебели российского и импортного производства

Экономист

Высшее экономическое образование, опыт работы от 3-х лет, знание 1С. Знание производственного учета и планирования.

Продакт менеджер по развитию стационарных систем

Высшее техническое образование. Структурированное мышление, коммуникабельность. Опыт работы техническим директором, продакт менеджером.

Руководитель проектов

Высшее строительное или финансовое, экономическое образование. Наличие реализованных проектов класса А. Опыт управления строительным проектом и координации его на всех этапах реализации.

сайт компании, мне запрещает программа опубликовывать, поэтому обращайтесь в личку rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.