Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zontik23. начинаю быть красивой... а до этого было лень
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
zontik23
Вообщем калорий получилось ну примерно 850, не больше, ну ладно, на всякий пожарный, 900, вдруг еще чего схаваю из фруктиков..Был классный самомассаж щеткой и ручками, еще крем против целлюлитика..На иночь еще помажу, чувствую себя умничкой rolleyes.gif
Ассолька
Цитата(zontik23 @ 20.5.2007, 20:45) *
чувствую себя умничкой

Смотри, Алинка...хвалю...хвал...хвал....молодец! Ведь есть за что!
zontik23
Спасибочки,Ассолька! Тебя постоянно есть за что хвалить rolleyes.gif Так, я побегала, попрыгала аж 400 раз, сделала разминку, пресс покачала, душ, щетка, контрастный душ, ща будет массаж щеткой и крем. ПОтом завтрак с хлопьями и молоком и поездка в универ на лееции, которые подготовят меня таки к госам, раз я ничего не выучила за 4 годика учебы icon_mrgreen.gif
tatianavirgo
ух ты! Алинка, да ты просто молодец!
zontik23
Спасибо, Татьяна!!! icon_redface.gif icon_redface.gif
В институте я выяснила, что почему-то ничего не знаю и впереди много бессонных ночей..Хотела наесться сладкого с горя, но потом решила приготовить вкусный ужин.
Итак: обед в универе: порция сомнительного пюре, больше ничего не было, все сожрали и стакан томатного сока
Дома приготовила куриное филе с грибами, сметаной и сыром в духовке. ПОела немного с салатом. Калории не просчитываются, но думаю за 1200 я не выползла..еще откусила от конфетки шоколадной..почти всю ее...но это вместе с мясным блядом помогли мне не сорваться на жор, а разумно поужинать до 7 вечера rolleyes.gif Сейчас сижу вся в глине, обертывание и масочка 1из 15 глиняных,буду чередовать...ПОтом массаж, крем и учиться уму разуму, раз за 4 года не осилила..Всех лаваю...
Мила Я
a040.gif Держись Алинка!
Бессонные ночи... я долго не выдерживаю! Но если нужно, что делать.
Только удачи тебе. hb.gif hb.gif hb.gif
Про питание, уже писала... только много не ешь... А так все О КЕЙ!!! hb.gif
Kirik
Учись учись! Только смотри поменьше бяки всякой! Лучше яблочками!
zontik23
приветствую всех...Вчера день начался с бега, прыга, зарядки,душа...а закончился 2 бутебродами и сладким чаем..Стыдно..Калорий много, наверное.
Но сегодня устроила разгруз, с утра был кофе сч молоком, сейчас кефир, он же будет целый день. Бегать не пошла, ножки натерла, зато сделала гимнастику больше часа, куда входили: пресс по Синди, ее же разминка, Ножки мирового Стандарта,пара ничейных упрicon_smile.gif, обруч 10 мин. Сейчас сижу обернутая облепихой с цитрусовыми маслами, свероху штаники и худейный пояс, на голове репейное масло и пакетикicon_smile.gif
Утром мазала на попу какой-то антицеллюлитный лосьон..Пусть будет...Вес около 60, нормально, размеры чуть меньше.
Ож81
ОТ 69(-1)
ОБ97,5(-1,5)
Нога 54..ПОйду поищу старые результаты (-)
Я довольна, жаль тока, что вчера расслабилась..
Обертывание 2 из 15 масляных
Потом будет массажие и кремик..И кефирчикicon_smile.gif
Ankiwa
Привет Зонтик! Слушай, а тут на сайте читала что кефир не так уж и полезен... Правда я не знаю правда ли это, но версия была такая вот... Целая статья... Я тоже разгружаюсь, но тока на яблоках. Вчера тоже бутерами баловалась icon_redface.gif
lenuska
Привет, Зонтик! a010.gif Не расстраивайся из-за сахара. зато сегодня у тебя разгрузик. a040.gif Я тоже разгружаюсь на твроге и кефире. rev.gif
Про кефир мы с девчонками много обсуждали в моём дневничке. rolleyes.gif Цветной главный эндокринолог города советовал кефир. Так что пей смело, если он на тебя хорошо действует. Вот если тебе от него не очень хорошо, тогда да. rolleyes.gif
Удачного денёчка и хорошего настроения! hb.gif
zontik23
Сегодня день разгрузов....Я как-то слабо понимаю, полезно, вредно...Пью нечасто, но, мне кажется, какой вред от кисломолочных продуктов? Но спасибо за инфо!
Ой, Ленуська, никак до твоего дневника не дойду..Но у тебя много, ая читаю, с первой стр. всегда. Сдам госы и пойду твою жизнь внимательно изучатьicon_smile.gif
lenuska
Буду ждать. hb.gif Удачи тебе с госами! hb.gif
zontik23
Спасибо, Ленуска!
Эх, намазалась кремом..Хорошо...Целлюлиту много...Но и борьбы много
Ankiwa
Расскажи как твой разгруз? Я вот напроказничала....((((((( А ты смотри держися!!
zontik23
ПРивет, Анкивочка! Разгурз прошел удачно: был выпит литр кефира, съеден банани 2 шоколадные конфеты, так как начиналась истерека по поводу госов. Конфеты ее утихомирили...ВЕсы с утра улыбались. И я тож.
Вчера был день где-то на 1200кк. Спорт был эти два дня, процедуры, все как надо.. Сегодня сдаю диплом науч.руководителю..Побежала дописывать..Целоваю...
Ассолька
Цитата(zontik23 @ 25.5.2007, 8:39) *
Сегодня сдаю диплом науч.руководителю..

УДАЧИ!!!!

Чмоки Алиночка!
tatianavirgo
Алинка, привет! А почему линеечку не меняешь, если весы радуют?
zontik23
Привет, девочки! Спасибо, Ассолечка!!! rolleyes.gif Танечка, не меняя, пока существенных результатов не увижу, минус 1кг, например, а то все граммы....
Ем я вроде не много по ккал, но...вечером...блин...с этим надо бороться...тока я все время в стрессах...под вечер плачу...но это скоро пройдет....
Сегодня питалась прилично.
Завтрак 300кк, Обед 150 максимум-тушеные овощи, ппотом вода была, типа чай в бутылке, не знаю скока, пусть 400,и вечером тушеные овощи, 2 сушки, грибов со сметаной чуть, грушу...думаю, что в резер 1200 уложилась, но сегодня совсем не успела спорт и процедуры...День был тяжелейший:диплом никак не хотел печататься, транспорт не хотел ехать...Завтра новый день, через неделю ГоСы, Я посчитала, что, если не есть и спать всего6 часов в сутки, то надо 5 дней на подготовку из рассчета 1 билет 1 час...У меня впереди целых 6 дней...Главное, не поддаваться на провокация заесть процее обучнеия шоколадом.....ПОйду я байки, чтобы через 6 часов честно встать...
zontik23
Доброе утречко..Приступаю к активной подготовке к госам..Когда покончу готовкой и уборкой,блин.Почему муж не перестает есть на время экзаменов?И грязь замечать?
Завтрак:кофе с молоком, 2 сушки.
Обед:тушеные овощи, сыр, сметана.
Ужин: ряженка, фрукты.
Планирую разминку и пресс, обертывание и массаж..ПОбегла хозяйство приводить в божеский вид icon_mrgreen.gif
kassiopea
Приветик, Алинка
Удачки тебе с госами и дипломом.

пошла свой тож делать

Удачки wub.gif
zontik23
Спасибки, Кассиопея...
Съела 2 шоколадные конфеты, правда из Италии..Не оправдание...Посмотрела на попу в свете окна-не красиво...Съела грушу...Талия и живот уменьшились, бока....Найти надо время на спорт...Мож вечером...Я сейчас пошла начинать подготовку к госам..С богом!!!!!!!
Ankiwa
Алиночка держись!!! Не есть не надо, но главное вредное не ешь очень прошу тебя!!! Талия тебе этого не простит!!!! Давай держись! Лето ведь на дворе! СОлнце, цветы, птички!!! Летом нужно любить и худеть!!! Не тоскливь!!!! Давай более по боевому готовься к госам!!! Это же не первые экзамены, не переживай!!! В жизни и потрудней вещи есть!!! Удачи, тебе Солнышко!!!!
zontik23
Держаться, Анечка, не получается уже...Наелась хлеба с шоколадной пастой....Эх, ладно,Ютешаюсь, что последняя неделя такая...потом все своим ходом пойдет...и мозгам нужно чего-то там, что есть в шоколаде...хотя и не верю в это....но грустить нету сил...надо учить..пошла....
zontik23
Читала Милу ю, у неее 20 стр и тема закрыта...Что бы этто значило?Никто не знает?
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 26.5.2007, 19:17) *
Читала Милу ю, у неее 20 стр и тема закрыта...Что бы этто значило?Никто не знает?

rolleyes.gif Я знаю! Ничего это не значит! Просто я взяла Тайм - аут! Я устала от всего и решила немного... отдохнуть и от себя в том числе, что б никакого напряга. Даже здесь! s24.gif Вот все уладится! И вперед!

Удачи с Госами! Держись и дальше, уже немного осталось!!!
zontik23
я вся в шоке, ничего не успеваю выучить...ем все подряд, не сплю....до встречи после 1
lenuska
Алиночка, привет! a010.gif НЕ раскисай там! eusa_naughty.gif Мы все мысленно с тобой и поддерживаем тебя. wub.gif Удачи! hb.gif
zontik23
Спасибки, но я уже не очень вменяемая....учу-учу....хочу спать и не учить
tatianavirgo
алина, У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Ты должна быть в этом уверена на все 100%, потому что так и есть! Все через это проходят, и ты сможешь!!!
Nira
Алинчик мы с тобой!!!!И любим тебя!!!!Держись-я держу за тебя кулочки,ты очень умная и всё у тебя получится,только верь!!!!!Много учись и не чем не заморачивайся!!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Ой, девочки, спасибо, держите кулачки в пятницу с 10 до 12, плиз...Я тут ходила гадать на номер билета, сказали с 24 по 32....посмотрим....учу все, но их особливо...
tanitka
Приветик, не переживай, все обязательно получится, мы с тобой!!! rolleyes.gif
zontik23
спасибо, стараюсь, учу, страшно так, не хочется 3 и позора
Мила Я
hb.gif Алинка... мне тебя прям жаль. Скорее тебе все сдать! Желаю от всего сердца! hb.gif
От такой учебы рвет психику! s24.gif
Цитата
учу-учу....хочу спать и не учить

Как мне когда то хотелось obm.gif , я заканчивала, малому было 2,5 года, тоже вешалка была...
Но... Все проходит... Удачи!!! hb.gif
zontik23
Ой, Милая, я уже с психикой прощаюсь...ну ничего, че получим, то и обмоем.....
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 30.5.2007, 19:51) *
Ой, Милая, я уже с психикой прощаюсь...ну ничего, че получим, то и обмоем.....

icon_mrgreen.gif Ловлю на слове!!! icon_mrgreen.gif a040.gif
zontik23
Я обмывать-хоть сейчас...Надо тока до завтра подождать...Отвечать буду 4тая....Эх..Спать хочу и есть...А готовить некогда
lenuska
Приветик! a010.gif НУ и не готовь. rolleyes.gif Попей кеыирчику. фруктов с овощами погрызи, сухофруктов, как раз для стимуляции мозговой деятельности. icon_mrgreen.gif Кулачки завтра обязательно будем деражть. a040.gif
А что это за гадание на номер билета? icon_eek.gif У нас вроде бы такого не было. rolleyes.gif
Удачного тебе денёчка и побольше бодрости и позитивного настроя! hb.gif
zontik23
пошла к мальчику, который гадает на картах...ну и дальше все понятно
zontik23
Сижу тут одинокая, учу....Скоро вставать,а я не олжилась...Последний экзамен...ка долго я к этому шла... Муж, ребенок...МОе обучение растянулось на 7 лет вместо положенных 4...и завтра почти конец...Сегодня...через 7 часов начало почти конца rolleyes.gif
tanitka
Привет, удачки на экзамене!!! rolleyes.gif
lenuska
Алина, привет! a010.gif Ну как прошёл экзамен? Мы завтра собираемся встречаться, ты будешь? Если что, я тебе свой телефон в личку послала, звони. rolleyes.gif
tatianavirgo
Алинка!!! Ну как оно?????
zontik23
Я сдала на 5. Всем спасибо, кто переживал за меня...Билет попался 45, совсем не тот, что нагадали...ну и ладно...С завтрашнего дня начинаю ЗОЖ...Я умнмчка...ПРинимаю поздравления....ПРо встречу забыла...блин...Вчера в инет даже не заходила....тока сейчас вспомнила...
zontik23
А сейчас пойду съем последнюю шоколадку...днем был последний макДак

Кинтье в меня ради усиления эффекта чем-нить
tatianavirgo
Алинка!!!!!!!! Поздравляю!!! Ты так долго к этому шла, и вот все случилось!!! Ты умница, и мы все это знали! Поздравляю, блестящий результат! Ругать тебя - ты уж сжевала, наверное... Ладно, в такой радостный день (ночь) не буду, но вот потом - держись!!!
zontik23
Спасибки большое...Я собой тоже горжусь совсем...Сегодня я уже хорошею и красивею...ПОлуразгруз-на обед легкий супчик, остальное кефир...И все остальное время-генеральная уборка и корректировка диплома
Kirik
Ну наконец-то! ну вот и вернулась в ЗОЖ! Выкидывай свои шоколадки на фиг, никаких бяк больше в рот не класть! Будем ругаться сильно!!! w24.gif
zontik23
вместо уборки целый день росидела за дипломом...Вроде почистила все, что научный руководитель сказал....Пошла пить чай с конфеткой, ничего не соображаю...
A-nuta
Ой, за диплом конфетки с чаем прощаются!
Тем более они думать помогают icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.