Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дирли. Что нужно для счастья?..
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2
Дирли
Цитата(Luchistaya @ 2.11.2006, 21:20) *
Надеюсь, что у меня когда-то тоже будет девочка.


А я хочу двоих icon_smile.gif И девочку, и мальчика icon_smile.gif Так лучше icon_smile.gif Веселее.
Мы с братом хотя и дрались в детстве, а все равно он самый лучший в мире icon_smile.gif Со всеми его недостатками. Он - МОЙ братик icon_smile.gif А теперь у меня их два icon_smile.gif Здорово icon_smile.gif Теперь я в два раза счастливее стала icon_smile.gif Алешка и Яшка icon_smile.gif

А в следующем году мы с Любимым планируем пополнение семейства icon_smile.gif
Мышьбелая
Привет, Явление icon_wink.gif
Долго же вас, девушка, не было. Совсем заработалась. w24.gif
Спасибо, что процитировала маску. Только я теперь в раздумьях: где же глину взять? rolleyes.gif
Дирли
Цитата(Мышьбелая @ 7.11.2006, 4:25) *
Долго же вас, девушка, не было. Совсем заработалась. w24.gif
Спасибо, что процитировала маску. Только я теперь в раздумьях: где же глину взять? rolleyes.gif

Приветик icon_smile.gif
Мучали на работе icon_smile.gif Но это не страшно icon_smile.gif Мысленно я всегда с вами icon_smile.gif

А глину можно в аптеке купить. Или в магазине, где продают косметику icon_smile.gif
Luchistaya
Дирли, приветик icon_mrgreen.gif
С моим склерозом совсем забыла рассказать, что на вых решила приготовить фруктовый салатик по твоему рецепту. Правда в последний момент решила не добавлять сметанку, потому что фрукта была сочная и вполне достаточно было фрукты в собственном соку rolleyes.gif Получилось ооочень вкусно wub.gif Теперь буду иногда баловать себя и мужу таким салатиком icon_wink.gif
Мышьбелая
Привет, Дирлик hb.gif
Как дни проходят? Все в работе?
Спасибо еще раз по поводу маски. У меня теперь по-плану глину найти. icon_wink.gif
Кстати, компания Shiseido имеет линию от целюлита. Так я как купила ради разнообразия один кремик. Попробовала несколько раз - ничего не почувствовала и не заметила sad.gif
Дирли
Цитата(Luchistaya @ 7.11.2006, 20:33) *
Получилось ооочень вкусно wub.gif Теперь буду иногда баловать себя и мужу таким салатиком icon_wink.gif


Спасибо моей Мамуле, что научила нас готовить вкуснятинку icon_smile.gif
Дирли
Цитата(Мышьбелая @ 8.11.2006, 5:59) *
Так я как купила ради разнообразия один кремик. Попробовала несколько раз - ничего не почувствовала и не заметила sad.gif


Мышка! Не расстраивайся! icon_smile.gif
Бывает и такое. Я уже тоже кучу кремов перепробовала. И даже капсулы для похудения пробовала icon_smile.gif Помни, что результат сразу не наступает. Один раз я мазюкала-мазюкала, а потом, когда уже решила выбросить, обнаружила изменения icon_smile.gif
Главное - верить в успех. Когда настроишься сама на успех - обязательно получится. Организм программируется и делает так, как нам хочется icon_wink.gif

А у меня уже немножко наблюдается прогресс icon_smile.gif
Дирли
Кстати!
Мое интервью прошло! Сначала немножко волновалась, а потом мысленно возмутилась и перестала icon_smile.gif Он ведь такой же человек, как и я. Просто ему повезло в одном, а мне - в другом icon_smile.gif
Мышьбелая
Поздравляю с удачным прохождением интревью и победой над нервозностью! a040.gif
Насчет расстройств - ты знаешь, я вообще не сильно переживаю по поводу целлюлита. Стараюсь следить за собой, но не делать ни из чего проблему. rolleyes.gif
Antilopa
Дирли приветик!!! w24.gif Заглянула в твой дневничек хочу с тобой познакомиться, и надеюсь на дальнейшее общение a035.gif

Детки на фотках очень хорошенькие, скажи ....а интервью ты у какой-то знаменитости брала???
Дирли
Приветик, Анютка icon_smile.gif
С удовольствием буду поддерживать общение icon_smile.gif

Интервью я брала у Зари. У него нет такой уж прям широкой известности. Сейчас он в Москве поет, но родом из Белгорода. Тут его, конечно, все знают. Кому-то он нравится, кому-то - нет. У него есть интересный проект, который (как мне кажется) должен принести ему большую популярность. Но об этом рано говорить. Пусть сначала сделает icon_smile.gif
Дирли
Привет всем!
Стараюсь появляться тут почаще, но не всегда хватает времени.
Сейчас у меня перемены на работе. Не могу сказать, что в лучшую для меня сторону... Но! Еще неизвестно, кому повезло! icon_wink.gif Зато у меня теперь будет больше времени заниматься своим Любимым, своим домом и собой icon_smile.gif Что может быть приятнее?! wub.gif
Теперь опять возьмусь за вязание icon_wink.gif

Еще планирую наконец-то опять заняться итальянским. Обожаю этот язык! Обожаю эту страну! Хотя меня туда не пустили icon_smile.gif))) Сказали: "потенциальная невозвращенка" icon_smile.gif

Единственное, что меня немножко огорчает - это отсутствие сдвигов в похудении. Стрелка весов предательски стоит на месте... А объемы, по-моему, растут не по дням, а по часам! То ли это из-за того, что я очень переживала проблемы на работе, то ли уж не знаю почему... Но ничего! Я справлюсь! icon_smile.gif

Мышка! Спасибо за поддержку! icon_smile.gif

Удачи всем!!! Всех целую! wub.gif
Antilopa
Приветик Дирличка!!! icon_smile.gif
Ведь говорят же люди, что бог не делает все к лучшему, я думаю это твой случай, думается мне все у тебя удачно сложиться , а твоему Любимому как подфартило icon_smile.gif он будет купаться в твоей заботе, и любви, делишки переделаешь, кофточку свяжешь, ой чудненько !!!

Пока не слышала о нем, но возможно в скором будущем из нераскрученного Зари, будет сиять на сцене Ясно Солнышко k015.gif
Мышьбелая
Цитата(Дирли @ 16.11.2006, 3:31) *
Сейчас у меня перемены на работе. Не могу сказать, что в лучшую для меня сторону...
у меня теперь будет больше времени заниматься своим Любимым, своим домом и собой
Теперь опять возьмусь за вязание icon_wink.gif

планирую наконец-то опять заняться итальянским.
Единственное, что меня немножко огорчает - это отсутствие сдвигов в похудении.То ли это из-за того, что я очень переживала проблемы на работе, то ли уж не знаю почему...

Дирличка, приветики! icon_wink.gif hb.gif
А что за перемены на работе??? 158.gif
А вязание - эт хорошо rolleyes.gif Ты на спицах или крючком? Я вот тоже зрею начать что-нидь новое
Итальянский, итальянский..А я вот Испанский планирую...Только вот никак не начну..
Ты насчет похудения не переживай, потомучто стресс может вполне тормозить этот процесс. Я уже с этим знакома. Одни люди худеют от стресса, а другие набирают вес. Я вот ко вторым отношусь. На работе полнею, а когда отдыхаю - становлюсь в норме..Но как же без работы прожить? rolleyes.gif
Дирли
Цитата(Antilopa @ 16.11.2006, 0:26) *
Ведь говорят же люди, что бог не делает все к лучшему, я думаю это твой случай, думается мне все у тебя удачно сложиться


Спасибо icon_smile.gif Я тоже пребываю в твердой уверенностичто все - к лучшему! icon_smile.gif
По-другому быть не может! icon_smile.gif
Дирли
Цитата(Мышьбелая @ 16.11.2006, 10:51) *
А что за перемены на работе??? 158.gif
А вязание - эт хорошо rolleyes.gif Ты на спицах или крючком? Ты насчет похудения не переживай, потомучто стресс может вполне тормозить этот процесс. Я уже с этим знакома. Одни люди худеют от стресса, а другие набирают вес.


Привет, Мышка icon_smile.gif
Всегда рада твоим посещениям icon_smile.gif
Я работаю в газете. Старшим дизайнером. Очень хотелось быть редактором icon_smile.gif Мне дали такую возможность, но потом выяснилось, что нужна была просто замена на время поиски того, у кого есть опыт. Так что я теперь как и прежде - дизайнер icon_smile.gif И я горжусь этим icon_smile.gif Когда мне сказали об этом, я ответила: "Ну ничего icon_smile.gif не получилось тут - получится в другом месте" У дира глаза округлились: "Ты собираешься от нас уходить?!" Ведь знает, что я не самый плохой дизайнер в городе icon_wink.gif И предложения поступают... Вот и заволновался icon_smile.gif)))
А вообще - ну их! Мне так даже лучше.

А вязать я умею только на спицах... С крючком не дружу. Зато првый свитер на заказ связала в 7 классе icon_wink.gif

Знаешь, похоже ты совершенно права! Сегодня я обнаружила, что поправилась!!! Это кошмар!!! icon_smile.gif Надо срочно успокаиваться и начинать худеть icon_smile.gif А то таким образом к Новому году я ни в одно свое вечернее платье не влезу icon_smile.gif)))
Мышьбелая
Цитата(Дирли @ 17.11.2006, 4:33) *
Сегодня я обнаружила, что поправилась!!! Это кошмар!!! icon_smile.gif Надо срочно успокаиваться и начинать худеть icon_smile.gif А то таким образом к Новому году я ни в одно свое вечернее платье не влезу icon_smile.gif)))

Дирли,
eusa_naughty.gif не надо не влазить в вечерние платья shy.gif ты же красавицей должна быть на праздник w24.gif
А почему ты не хочешь попробовать найти работу редактора в другом месте? rolleyes.gif
Дирли
Цитата(Мышьбелая @ 17.11.2006, 4:01) *
Дирли,
eusa_naughty.gif не надо не влазить в вечерние платья shy.gif ты же красавицей должна быть на праздник w24.gif
А почему ты не хочешь попробовать найти работу редактора в другом месте? rolleyes.gif


Привет, Мышка!
Не волнуйся! Я уже начала худеть icon_smile.gif Даже чувствую это icon_smile.gif

А вот с редактором... Мне нравится то, что я делаю. Я начала с наборщика и стала старшим дизайнером. В Одессе была даже техническим директором журнала... Думаю, что редактором быть просто пока не пришло мое время icon_smile.gif А, может, мне просто суждено быть хорошим дизайнером? icon_wink.gif
Мышьбелая
Цитата(Дирли @ 20.11.2006, 4:35) *
Думаю, что редактором быть просто пока не пришло мое время icon_smile.gif А, может, мне просто суждено быть хорошим дизайнером? icon_wink.gif

Вполне возможно!
Между прочим, быть хорошим дизайнером тоже надо уметь! Так что не факт, что надо редактором становиться. Но если ты намерена им стать - то обязательно будешь! Ты человек решительный и уверенный. Так что выбор кем быть за тобой w24.gif
Дирли
Цитата(Мышьбелая @ 21.11.2006, 4:39) *
Так что выбор кем быть за тобой w24.gif


Маришка! Я поняла! Я просто буду собой и буду делать то, что мне нравится icon_smile.gif Хотя... Где бы я не работала, всегда считала, что моя работа очень хорошая icon_smile.gif Даже в мытье посуды нахожу удовольствие. И это еще при том, что я терпеть ненавижу ее мыть! icon_smile.gif)))
Когда училась в институте, мы с подругой на месяц селились в профике. Так же общага, только еще и с питанием. Нам, местным, общага не полагалась, можно было только "оздоровляться" icon_smile.gif Так вот. Ужин был в 7, а так как мы ложились спать поздно, то часам к 11 жутко хотелось кушать... У нас было разделение: я готовила, а она мыла посуду icon_smile.gif И обе были довольны, как слоненки icon_smile.gif
Luchistaya
Приветик! Про посуду это так близко... Сама не очень люблю мыть и стараюсь лишний раз спихнуть на мужа icon_smile.gif
Спешу пожелать хороших выходных!
Дирли
Цитата(Luchistaya @ 24.11.2006, 0:02) *
Приветик! Про посуду это так близко... Сама не очень люблю мыть и стараюсь лишний раз спихнуть на мужа icon_smile.gif
Спешу пожелать хороших выходных!


А мы стараемся мы ее по очереди icon_smile.gif Хотя в выходные чаще приходится мне. Зато его - понедельник, потому что я на работе часов до 3 ночи... icon_smile.gif

И тебе хороших выходных!
Мышьбелая
А мне стыдно даже признаться про посуду...но мой муж ее почти всегда утром перед работой моет icon_redface.gif я встаю, упс, а посуды не видать icon_wink.gif
Хотя я тоже ее достаточно мою.. rolleyes.gif
Дирличка, как на работе? Тебе плохой дядя-редактор больше не допекает?
Дирли
Цитата(Мышьбелая @ 24.11.2006, 4:04) *
А мне стыдно даже признаться про посуду...
Дирличка, как на работе? Тебе плохой дядя-редактор больше не допекает?


Приветик icon_smile.gif
Тоже мне проблема - посуда! icon_smile.gif))
Мы с Любимым всегда моем ее вечером icon_smile.gif Иначе утром встанет его папка и натрескает нам по шее icon_smile.gif))
Я не самая хорошая хозяйка, поэтому сейчас активно стараюсь исправиться icon_smile.gif После нескольких лет, которые я прожила сама это немножко проблематично. Тогда было время "Не вымыла посуду сейчас - не страшно, вымою потом". А сейчас я уже не одна... Уже стыдно icon_smile.gif
Папка придумал такую штучку: над плитой повесил картинку. Правда, она о том, что нужно проверять газ... Но картинка - супер! На ней изображены мышка и стишок:
"У маленькой Мышки
Все в порядке в домишке.
И с плитой проблемы нет -
Сварен вовремя обед"
Смешно и ни капельки не обидно icon_smile.gif))

А на работе у меня не дядя-редактор... У нас девочка... Правда (постараюсь быть предельно объективна), УЖАСНО глупенькая... Сплошное мучение с ней...Может, она и хороший журналист, но как руководитель... не тянет. Пока у нас был другой директор, она набирала самых лучших специалистов в городе. А сейчас у нас дир - мужик... И теперь мы набираем тех, кто уже никому не нужен icon_smile.gif))
Ну и ладно icon_smile.gif Я решила не обращать внимания и не позволять им портить мне настроение icon_smile.gif
Luchistaya
Привет, Дирличка!
Надеюсь, это не девочка редактор тебя нагрузила с работкой. Очень давно тебя не слышали, а это не есть хорошо... Ждем новых рассказов про посуду и не только icon_smile.gif
Мышьбелая
Дирличка,
Ты куда пропала?
А про девочку редактора я поняла w24.gif ПРо посуду тоже... А стишок про мышку... rolleyes.gif wub.gif
Вобщем появляйся!
Дирли
Привет, девченки! icon_smile.gif
Очень рада, что вы меня не забываете icon_smile.gif
Я заглядываю к вам в гости icon_smile.gif, вот только писать времени не хватает :(

На работе такой бардак творится! Из-за редактора уходит очень хороший верстальщик... Что теперь будет - представить сложно.
В среду был очередной прикол: к нам привели представлять нового сотрудника... в комнате находились мы вчетвером: я, Дина, Оксана и редактор. Редактор представляет: "вот это наш новый сотрудник. Это - Дина, это - Диана". Дальше - тишина. Я искренне возмутилась! "А вот это, говорю, - Оксана. Между прочим она еще у нас работает!" Наш Чебурашка (это так ласково мы зовем редактора. Обычно проще - Тупездень) растерялась, глупо похихикала... В общем - жуть! Никакой культуры общения!
После этого "представления" я пошла к директору и спросила, как это мы можем брать человека, если его не тестировали, если я еще не видела, что он может?! "Конечно-конечно! Ты посмотри" А в результате оказалось, что он не знает программу, в которой мы работаем... А наша московская редакция (от которой мы получаем материалы) решила устроить небольшой переворот - изменяется дизайн, график работы...
Так что настроение у меня самое что ни есть оптимистичное icon_smile.gif Мы весело идем ко дну icon_smile.gif

Искренне радует, что хоть дома у меня все в порядке icon_smile.gif
Любимый был на больничном и занялся ремонтом. В результате в первый же день приходили соседи жаловаться icon_smile.gif Он размывал потолок и так постарался, что немножко их подтопил icon_smile.gif Хорошо, что это хоть было в санузле icon_smile.gif

А еще мне звонил Папка. Мама сейчас дома, на Украине, а он уехал на север - в Надым. Ему предложили работу. Он очень хороший механик, и сейчас восстанавливает раритетную машинку icon_smile.gif Похвастался, что у них потеление - сейчас всего -24 градуса icon_smile.gif рассказал, что звонил моему братику icon_smile.gif Он уже начал болтать. И обо всем, что у него есть, говоорит "Диана купила" icon_smile.gif
- Откуда пингвинчик?
- Диана купила.
- Откуда шапочка?
- Диана купила.
- Откуда суп?
- Диана купила icon_smile.gif wub.gif

Я счастлива, что меня любят. Я счастлива, что есть люди, к которым можно обратиться, когда тяжело. Я счастлива, что есть люди, с которыми можно поделиться своими успехами и радостями icon_smile.gif

И я очень благодарна вам, девченки, что вы есть у меня icon_smile.gif wub.gif
Мышьбелая
привет, Дирличка!
Ты, как всегда, редкий и дорогой гость.. icon_wink.gif
Ой и рассмешила же ты меня рассказом про размывание потолка a040.gif
Что мне в тебе нравиться, так это твой непереходящий оптимизм a040.gif a040.gif a040.gif
Заходите и заражайте нас этой "болезнью" по-чаще w24.gif
Дирли
Цитата(Мышьбелая @ 8.12.2006, 2:27) *
Что мне в тебе нравиться, так это твой непереходящий оптимизм a040.gif a040.gif a040.gif
Заходите и заражайте нас этой "болезнью" по-чаще w24.gif


Спасибо, Мышка-Маришка icon_smile.gif
Буду стараться изо всех сил! icon_smile.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Дирли
Всем привет icon_smile.gif
Скоро праздники... Уже так хочется!
А на работе начинается "горячая" пора... На следующей неделе нужно будет успеть сделать 3 номера. Как? Не понятно icon_smile.gif но нужно будет справиться icon_smile.gif
Как бы еще дома успеть все сделать? icon_smile.gif

Вчера дома изображала Золушку icon_smile.gif Драила, шкрябала... Дома в коридорах и на кухне линолиум в меееелкий рубчик. Вот его я и драила... Хотела за несколько заходов, но так хотелось порядка, что меня вчера просто уже оттаскивали от щетки icon_smile.gif Сегодня руки не поднимаются icon_smile.gif зато почти чистота wub.gif Осталась только кухня.

А еще я наконец-то закончила дизайн в спальне icon_smile.gif Летом хочу сделать полный ремонт, но и сейчас очень уютненько получилось. На окна шторки повесила не обычно, а... как бы объяснить... В общем, красиво. А вчера (УРА!) купила бабочку! Теперь последний штрих сделан.

Уже закупила часть подарков... Обожаю это делать! icon_smile.gif
Очень хочу, чтобы родители приехали. Куплю билет и отправлю маме, чтобы уже не отмазалась icon_smile.gif А вот получится ли у папки успеть к празднику - большой вопрос... Буду верить в чудеса icon_smile.gif
И все получится icon_smile.gif

Очень скучаю за вами, девченки. С вами интересно... Постараюсь все-таки исправиться и почаще тут появляться icon_smile.gif

До новых встреч! Пойду трудиться icon_smile.gif
Мышьбелая
Цитата(Дирли @ 18.12.2006, 12:00) *
А на работе начинается "горячая" пора... На следующей неделе нужно будет успеть сделать 3 номера. Как? Не понятно icon_smile.gif но нужно будет справиться icon_smile.gif

Привет, Пропажа!
Ты вся в работе, уборке rolleyes.gif На самом деле это хорошо, когда получаешь удовлетворение от того, что делаешь.
А зачем подряд три номера делать? Я не совсем поняла rolleyes.gif
Береги себя! Ну его - этот цейтнот... shy.gif
Дирли
Цитата(Мышьбелая @ 18.12.2006, 3:22) *
А зачем подряд три номера делать? Я не совсем поняла rolleyes.gif
Береги себя! Ну его - этот цейтнот... shy.gif


Привет icon_smile.gif
Изготовление трех номеров подряд вызвано приближением новогодних праздников icon_smile.gif Первый номер сдаем в обычном режиме - в понедельник. А потом... В пятницу - второй номер, в субботу - третий! icon_smile.gif В общем - весело icon_smile.gif Но мы справимся icon_smile.gif А самое главное - потом до 10-го отдыхать! Будут настоящие новогодние каникулы icon_smile.gif
Дирли
Вчера получила выходной (в субботу была на работе). День получился - супер! icon_smile.gif
Накупила еще подарков. Теперь уже дома их количество увеличивается в катастрофической силой icon_smile.gif А вот количество еще не купленных почему-то не уменьшается icon_smile.gif
Сегодня будет на работе корпоративка... Мы работаем ГОД! icon_smile.gif УРА!!!!!
Сначала договаривались с девченками на вечерние платья, но что-то уже некоторые отказались от этой идеи... Интересно, опять получится что в таком наряде приду только я? icon_smile.gif)))
Еще думаю: что бы такое придумать, чтобы все повеселить? Сейчас быстренько разгребусь с работой и начну придумывать icon_smile.gif

А еще у меня есть достижение! Вчера папка моего Любимого сказал, что я уже "настоящая хозяйка этого дома" icon_smile.gif
_Цыганский Барон_
привет, дорогая, поздравляю с подарками и со многим другим...
Удачи тебе в наступающим году ....Будь счастлива.
Luchistaya
Дирличка, приветик!
Вот за что люблю твой дневник: когда не забежишь в гости, у тебя всегда только позитив! Умничка hb.gif Прочитала про подарки и с ужасом вспомнила про своих скромных 2 подарка дома... остальные все в процессе покупки, вот только времени все меньше и меньше остается rolleyes.gif
Хорошо тебе сегодня погулять на корпоративке! Целую, обнимаю! w24.gif
Мышьбелая
Цитата(Дирли @ 21.12.2006, 4:22) *
А еще у меня есть достижение! Вчера папка моего Любимого сказал, что я уже "настоящая хозяйка этого дома" icon_smile.gif

Дирличка, поздравляю с достижением! hb.gif a040.gif Ну так дело осталось за малым? w24.gif
Отлично тебе погулять и повеселится!
Дирли
Привет всем!
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ! УДАЧИ! И, конечно же, ЛЮБВИ!!!
Дирли
Наступил новый год...
До праздников было сложно (надо было за неделю выпустить 3 номера газеты), а после праздников - новые трудности icon_smile.gif Оформляюсь на работу, чтобы наконец-то работать легально. Теперь даже стаж будет идти icon_smile.gif Но как же замучали эти миграционки!
Всю прошлую неделю на работе появлялась, что называется "чтобы не забыли". Оббегала уже все городские больницы... Три дня подряд сдавала кровь! icon_smile.gif Зато теперь совершенно уверена, что я здорова. Хотя... и до этого вроде бы сомнений не возникало icon_smile.gif
Завтра последний рывок... Получаю справку и сдаю последние документы. А потом сразу надеюсь оформить и вид на жительство...
Может, кто занимался этим? Подскажите, как и что. А то немножко страшно icon_smile.gif

И на работе сейчас весело icon_smile.gif Редактор ушла учиться с 7-го, дизайнер ушла учиться сегодня. И остался новый мальчик, который почти совершенно ничего не шарит... В общем, работаю "за себя и того парня" icon_smile.gif Но самое удивительное, что я справляюсь! icon_smile.gif Сегодня даже в типографию ни на минуточку не опоздали icon_smile.gif Журналист сказала: "Вот как хорошо! Это все потому что редактор не мешала" icon_smile.gif

В общем, я как всегда полна сил и решимости icon_smile.gif Может, потому что вокруг так много хороших людей, которые помогают своей энергией? icon_smile.gif

Спасибо вам, девченки, что вы есть icon_smile.gif Я скучаю без вас...
Мышьбелая
Цитата(Дирли @ 15.1.2007, 15:07) *
Оформляюсь на работу, чтобы наконец-то работать легально. Теперь даже стаж будет идти icon_smile.gif Но как же замучали эти миграционки!

Дирличка, тебя тоже с Новым Годом! Ты, как всегда, на высоте a040.gif
Очень желаю тебе, чтобы все бумажные хлопоты быстро закончились. Я вот тоже завтра (или уже сегодня по вашему?) буду натурализовываться... icon_wink.gif Так что буду я настоящая американская мышь... w24.gif
Как дела у твоего любимого?
_Цыганский Барон_
добрый день, Дирли, значит только девчонки? Хотя я всегда забываюсь, что это женский форум.....Выходи на связь...
Дирли
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.1.2007, 23:07) *
добрый день, Дирли, значит только девчонки? Хотя я всегда забываюсь, что это женский форум.....Выходи на связь...


Ну что ты! icon_smile.gif Ты же знаешь, что тебе тут ВСЕГДА рады wub.gif

Цитата(Мышьбелая @ 15.1.2007, 14:27) *
Я вот тоже завтра (или уже сегодня по вашему?) буду натурализовываться... icon_wink.gif Так что буду я настоящая американская мышь... w24.gif
Как дела у твоего любимого?


Спасибо! icon_smile.gif Надеюсь, что завтра уже буду работать, как настоящая icon_wink.gif
Любимый поддерживает, успокаивает и радуется моим победам icon_smile.gif

Так что ВСЕ ХОРОШО! icon_smile.gif

P.S. Побежала за продолжением успехов icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.