Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как и где вы встретили свою любовь?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
LMoon
Давайте ударимся в приятные воспоминания... Как и где вы познакомились со своими вторыми половинами?
Alechka
На обычном сайте знакомств wub.gif
Almond_Tigra
А я, видимо, еще в поисках.... wub.gif
Бельчоночек
кде только не знакомилась, но с последнем человечком, который мне очень нравиться - на работе
wub.gif
Rastishka
С мужем мы познакомились на работе. А с предыдущей пассией в отделении милиции. Очень романтическая история была. Но чем черт не шутит?
ВрединА
если я не ошибаюсь такая тема уже есть
Милочка
Я девочки встретила своего любимого на море, то есть он меня там нашел. Я работала на базе отдыха официанткой обслуживала его столик. Он отдыхал с родителями. На меня не смотрел sad.gif .А я его сразу заметила. Серо-голубые глаза почти черные волосы, спортивного телосложение. Подумала:"Какой мальчик!" А он представляете решил подойти познакомиться только в последние три дня что осталось ему отдохнуть. Я сама не решилась к нему подойти shy.gif стеснительная я была. Вообщем переписывались. Потом на Новый год в гости напросилась сама незнаю как духе мне хватило на это. Потом на 8 марта приехала , а через неделю после праздника он мне предложение и вот девочки живем 7 слишним лет, трое деточек. Счастливая rolleyes.gif просто супер Люблю любима и другого мне не надо wub.gif a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Aнтоша-Г
Привет!! А у меня просто книгу пиши.... мы с одного дома обыкновенный одноэтажный дом имеет 2 хозяина с двух разных сторон. Мы дружили как соседи а потом сразу после школы на поледний звонок пришел с букетом....и предложил прогуляться только вдвоем держа крепко заруку. И кто бы мог подумать что с той поры нерастоемся icon_smile.gif) вот уже 11 лет. А родители так и живут в одном доме огород пополам двор тоже.
Юна я
На форумеicon_smile.gif) Ага!

С тех пор прошло 8 лет, а мы все форумчимсяicon_smile.gif)

А Вы?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.