Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КРАСИВОЕ ТЕЛО для мотивации (фотографии)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
Страницы: 1, 2
Valentin
Цитата(Rainbow @ 5.12.2006, 7:41) *
Валентин, а почему бы в эту тему не выкладывать вообще самые удачные фотографии наших красавиц? В максимально раздетом виде? icon_mrgreen.gif Я бы только тут и жила =)))))


icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif Да на здоровье!!

Или Вы говорите о том, чтобы именно я это сделал?!! icon_mrgreen.gif

Можете и сами, увидев в дневниках или рядом со статьей красивую фотку, добавлять ее сюда w24.gif
Rainbow
Валентин, если я это буду делать, то тему можно будет переименовывать в "Фотографии форумчанок" icon_mrgreen.gif . Я имела в виду, что наверное с Вашего одобрения добавлялись бы фотографии shy.gif
kaprice
Согласна с Радужкой! Тем более что по Дневникам особо не находишься - все-таки вон их скока. Тока вот выбирать их кто будет? если девчонки, то тут их прорва будет! Мож какой совет учредить? из самых старых участниц и Валентина? a035.gif
Или это обидеть может кого? rolleyes.gif
irist
Ой. тут такие баталии идут. Только не пойму, причём тут Голивуд?
Поправьте меня, если я ошибаюсь, только там на одну звезду приходиться 10 фитнестренеров, на каждую часть тела-отдельный. Армия массажистов, диетоголов и прочей обслуги.
Я считаю, что на Голливуд нам равнятся не стоит. Это им на нас равняться надо. Пусть попробуют не с их милионами, а с нашими скромными доходами добиться того, чего добиваются наши девочки.
Лично я не вижу конкуренции.
kaprice
Цитата(irist @ 15.2.2007, 13:13) *
Пусть попробуют не с их милионами, а с нашими скромными доходами добиться того, чего добиваются наши девочки.
a035.gif a040.gif Как справедливо все сказала! rev.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.